Третий год "не может жить без меня".
2царь Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 17:01 | Сообщение # 2561
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Вот это что? Муж с работы вчера забрать не смог, выпил пива, сказал после смены уснуть не мог из-за этих событий с колесами. Ну ладно,не стала ему говорить ничего,думала сама проскачу
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 17:34 | Сообщение # 2562
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата 2царь ()
Вот это что? Муж с работы вчера забрать не смог, выпил пива, сказал после смены уснуть не мог из-за этих событий с колесами. Ну ладно,не стала ему говорить ничего,думала сама проскачу


Это желание до последнего не втягивать сюда мужа. Разобраться самой,отшить его и жить дальше спокойно. Если б нравилось я бы здесь не сидела и не написывала. Морду бить я ему уже пробовала,это чревато еще бОльшей агрессией,мог бы и покалечить. Я смотрела на него как на психа и пыталась тихо говорить или молчать.

Добавлено (12 Апреля 2018, 17:34)
---------------------------------------------

Цитата гера ()
Gelya2017, не обижайтесь на собеседников,но у вас и правда реакции ноль на его агрессию. Мартини права? Вам,в глубине души, нравится?

Моя реакция была такая,я сидела и думала как выйти из машины без последствий. Потому что оно уже сидело и на любое мое слово реагировало неадекватно,искал повод поднять руку. Потом позвонила мужу.
Российская Федерация
2царь Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 17:38 | Сообщение # 2563
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Это желание до последнего не втягивать сюда мужа. Разобраться самой,отшить его и жить дальше спокойно. Если б нравилось я бы здесь не сидела и не написывала. Морду бить я ему уже пробовала,это чревато еще бОльшей агрессией,мог бы и покалечить. Я смотрела на него как на психа и пыталась тихо говорить или молчать.
Нееет ! Вы сами поняли что муж больше за колеса переживал и на вас ему фиолетово despise
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 17:41 | Сообщение # 2564
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата 2царь ()
Нееет ! Вы сами поняли что муж больше за колеса переживал и на вас ему фиолетово

Меня это не очень волнует. Мне даже кажется,что Вы за это больше переживаете.
Российская Федерация
гера Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 17:42 | Сообщение # 2565
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 213
Статус: Офлайн
Gelya2017, реакция на агрессию должна быть такая:он схватил(больно за руку -вы ногтями в рожу и деру, он тащит в машину- вы орете, он оскорбил больно- вы ответили ...И деру.У вас синяки от хватков остались?
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 17:57 | Сообщение # 2566
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата гера ()
Gelya2017, реакция на агрессию должна быть такая:он схватил(больно за руку -вы ногтями в рожу и деру, он тащит в машину- вы орете, он оскорбил больно- вы ответили ...И деру.У вас синяки от хватков остались?

Да.
Я все это делала,и отвечала и в ответ оскорбляла,с него как с гуся вода, но только мы все время были в дороге,он катал меня кругами без остановок,когда уже пошел грубый разговор. До этого тоже всегда отвечала на оскорбления. У меня тоже острый язык.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 19:07 | Сообщение # 2567
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Gelya2017, муж то вам что на это все говорит?
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 19:26 | Сообщение # 2568
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
Гелюшка, зайка, расскажите как лучше про то как вы с мужем домой приехали.
Про психа свово Вы красочно описали.
Про мужа напишите. Про его реакцию.
Не молча же вы домой приехали.
Молча чай пили, молча спать легли???

Цитата помидора ()
муж то вам что на это все говорит?
третьим буду с этим же вопросом) Такой кардебалет, а муж то чего??


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 19:28 | Сообщение # 2569
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Для меня загадка из загадок - Геля мужа в упор не замечает.
Он как пейзаж за окном, как облачко на небе.
Есть и есть. А не будет - тоже хорошо.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ил Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 20:05 | Сообщение # 2570
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Что за баллончик? Где продается? Мне тож надо, наверное.

Лучше брать 50 ти литровый, и сразу по башке хрясь и готово. laught

Добавлено (12 Апреля 2018, 20:05)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Для меня загадка из загадок - Геля мужа в упор не замечает.

Как раз ничего удивительного.
Если женщина изменяет она уже своего мужа не шибко ценит.
А если она попалась и попадается и при этом продолжает изменять мужу, то муж становится практически отрицательной величиной.
И пока он не даст ей волшебного пинка его ценность не изменится.
Но я думаю ему на это давно фиолетово. К его счастью.
Латвия
PaniI Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 20:57 | Сообщение # 2571
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
И пока он не даст ей волшебного пинка его ценность не изменится


Не прокатит. Тут такие эмоции! А там какой-то муж, который все это не первый год терпит.

По силе эмоций ЖЛ перетягивает в разы.

Вот прям знала такого (не к ночи будь помянут). Даже была,в некотором роде, вовлечена в эту без-умную историю. Приятельница и коллега связалась с таким вот горячим парнем.
Обоим по 32-33 года. У обоих малые дети.
Она-то сразу ушла от мужа (давно собиралась, а тут как раз-любофффь).
Не буду пересказывать, т.к. один-в-один жл автора. Так там так раскачали качели, что закончилось его самоубийством. Доигрался. И сделал он это возле дома, где она жила.Так, чтобы возвращаясь с работы с ребенком, наткнулась на него. Так и было. И ребенок увидел висящего дядю.
Во время любовных разборок он насыпал в бензобак мусор, землю. Машина у нее заглохла по дороге в садик. Хорошо на кругу, а если бы на трассе.
Бил ему морду ее бывший муж (двухметровый красавец с железными бицепсами) и не раз. Ничего не помогало. Это шизофрения (Маниакально-депрессивный психоз, или МДП) и не бить его надо было, а вызывать бригаду скорой.
А ей я сразу советовала: беги! пока не поздно!
Но женщины, любящие бурные страсти, не получающие этого от своего партнера поначалу принимают выходки шизофреника за безумную страсть, любовь какой никто не знает и их так затягивает в водоворот безумия, что выбраться из этой воронки без жертв не получается.
Он долго манипулировал самоубийством (даже инсценировал), калечил машину, ее поколачивал, потом становился душкой котиком и самым влюбленным человеком планеты. Хватало ровно на неделю. К концу- взгляд стеклянный, ненависть, ревность и ...по кругу.
Да! Секс. Секс улетный по 5-6 раз и так почти каждый день! Это же полное истощение можно ч-з месяц получить! Для нормального человека это перебор. Т.е. насторожить должно было....бы.

О таких надо просто держаться подальше. Сразу. Сейчас я за автора боюсь.

Дело в том, что погоня за своей добычей его заводит и, как бы Геля не убегала, он все равно будет ее преследовать. Его это разжигает, питает его безумие.

Геля, я очень хочу, чтобы это был не Ваш случай. Мы не можем знать все тонкости и хитросплетения Вашей лавстори, но отдельные, описанные Вами эпизоды позволяют составить примерный психологический портрет этого чела.
У Вас ребенок. Будьте осторожны.
Заявление в милицию надо писать, побои снимать. Действуйте уже.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 21:20 | Сообщение # 2572
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Вспомнилась смс жены автору в части ты же понимаешь как он может заливать.
Интересно, заливка эта так же выглядила, как сейчас с автором? Он очень убедителен, да.
Чем больше читаю автора и комментаторов, тем больше думаю о его жене.
И тем больше удивляюсь. Мне она видится совсем не здоровым персонажем.

Добавлено (12 Апреля 2018, 21:20)
---------------------------------------------
PaniI, жуть faint

Российская Федерация
PaniI Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 21:30 | Сообщение # 2573
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Мне она видится совсем не здоровым персонажем.


Тут все в той или иной мере больны. Он раскачал всех вокруг себя. Всех, кто дал себя раскачать.
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 21:34 | Сообщение # 2574
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
PaniI, жесть история. Жаль детей, даже не потому что они видят вот это в семьях, а потому, что высока вероятность наследования этого заболевания. А жена жл Автора аж 3 воспроизвела на свет, чтоб уж наверняка. Интересно, он уже обследованный шизик или пока удавалось избежать постановки диагноза?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 22:23 | Сообщение # 2575
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Лучше брать 50 ти литровый, и сразу по башке хрясь и готово.

Тяжелый он и в карман не спрячешь. Я серьезно про баллончик. Страна нищает, уровень преступности растет, как следствие падения благосостояния граждан, самое время приобрести средства защиты. Оружие не потяну, а баллончик в сумочке места много не занимает.

Цитата помидора ()
И тем больше удивляюсь. Мне она видится совсем не здоровым персонажем.

Разумеется там женщина и синдромом виктимности. Иначе третьего ребенка от психа не родила бы.

Добавлено (12 Апреля 2018, 22:23)
---------------------------------------------

Цитата PaniI ()
Да! Секс. Секс улетный по 5-6 раз и так почти каждый день! Это же полное истощение можно ч-з месяц получить! Для нормального человека это перебор. Т.е. насторожить должно было....бы.

Да. Шизофреники в плане секса весьма активны. Это доказанный факт.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ил Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 22:57 | Сообщение # 2576
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата PaniI ()
Не прокатит. Тут такие эмоции! А там какой-то муж, который все это не первый год терпит.

Потому и не прокатывает, что терпит. И пока есть куда податься и где отсидеться есть время и желание на эмоции. Но любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
Геле полезно было бы прочесть один коротенький рассказ "Миссис Корнер расплачивается".
Латвия
ipomea Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 22:58 | Сообщение # 2577
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Да. Шизофреники в плане секса весьма активны. Это доказанный факт.
А женщины голодные "плывут" от этой активности, не понимая её природы. Вот же они, бумеранги)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 22:59 | Сообщение # 2578
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30610
Статус: Офлайн
Цитата гера ()
Геля,а чего вы ему рожу то ногтями не изодрали? Ведь не совсем же там безлюдно было?

Проходная:
http://www.3dmir.ru/gallery/work/image/5106.jpg
Храм:
https://i.ytimg.com/vi/TETFV9MK0uw/maxresdefault.jpg
АЗС:
https://img-fotki.yandex.ru/get....72ff_XL
Туалет:
https://swalker.org/uploads....635.jpg
Муж:
https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb....p=false

И все заброшенные)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 22:59 | Сообщение # 2579
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Выскажу очень имхо. Здесь что-то не так. Фальш какая-то. Я, например, совершенно не чувствую в этой истории опасности, несмотря на всё вышеизложенное. Здесь нет того, что в примере PaniI. Опять же - очень моё вИдение. Человек считывает опасность на уровне подсознания. Когда опасность постоянная, этот страх невозможно скрыть. Геля спокойна как удав. Просто констатация фактов. Она же не умалишенная, чтобы этого не ощущать и не понимать. Все херои мягко говоря странные. Совершенно атрофированный муж, безумный любовник, блаженная жена, спокойная как танк Геля. Никак не складывается у меня эта ситуэйшн.
Цитата Эйфория ()
Да. Шизофреники в плане секса весьма активны.
как в общем-то и прочие психи. У Гели секса с лю не было дофига и дольше. А он и не претендует.
Цитата помидора ()
Чем больше читаю автора и комментаторов, тем больше думаю о его жене.
И тем больше удивляюсь. Мне она видится совсем не здоровым персонажем.
те же ощущения. У женщины, получается, совершенно отсутствует инстинкт сохранения собственный детей, не говоря уже о себе. Тема - сплошные человеческие гиперболы.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 23:00 | Сообщение # 2580
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
firnadina, sm12 sm12 sm12


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Поиск: