Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Третий год "не может жить без меня".
Зина Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 23:11 | Сообщение # 2581
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
О! Котята воскрес и гоняется за автором на такси?

Добавлено (12 Апреля 2018, 23:11)
---------------------------------------------
Котя!

Украина
Космея Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 23:14 | Сообщение # 2582
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Зина, whiteflower проводила такую же параллель) вот просто на уровне чуйки. Ни на что не претендую, просто такое имхо.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Зина Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 23:32 | Сообщение # 2583
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
Да, параллелей дофига. Но самое главное - манера автора писать и отвечать, реагировать на комментарии. Ничего ее не задевает потому что ни в чем нет правды. Единственное, что из этого видно - у женщины большая драма с любовником, которую она проигрывает в разных сценариях, запутывает следы, уводит от реалий чтобы не быть узнанной, или я не понимаю зачем человеку столько времени тратить на это шапито.
Украина
Космея Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 23:45 | Сообщение # 2584
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Зина ()
Но самое главное - манера автора писать и отвечать, реагировать на комментарии.
именно! Человек, находящийся в таких токсичных отношениях с неадекватом 4! года, должен даже не просто реакции выдавать. Это порох, эмоциональный нарыв. А здесь как гусляр - поёт протяжно, много, ровно.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Зина Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 23:55 | Сообщение # 2585
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
здесь как гусляр - поёт протяжно, много, ровно.

Да, очень точно.

В этот присест автор избегает медицинской тематики чтобы Бассет не подсекла :)).
Украина
Tristy Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 07:59 | Сообщение # 2586
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Человек, находящийся в таких токсичных отношениях с неадекватом 4! года, должен

Кому должен-то? )
Все прям такие знатоки психологии, человеческих реакций. Уже и диагнозы наставили. Удивительно.
Я понимаю, конечно, что тема всех задела, но контроль-то не надо над собой терять whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Mazayka Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 09:00 | Сообщение # 2587
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
У женщины, получается, совершенно отсутствует инстинкт сохранения собственный детей, не говоря уже о себе.

Или наоборот очень сильно присутствует. Знаете, есть же такие, которые ГЛАВНОЕ - Я ЗАМУЖЕМ, ГЛАВНОЕ - МУЖИК СО МНОЙ, ГЛАВНОЕ - У НАС СЕМЬЯ!!! faint И ради этого просто сидят хавают всё и не отсвечивают faint

Добавлено (13 Апреля 2018, 09:00)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Человек, находящийся в таких токсичных отношениях с неадекватом 4! года, должен даже не просто реакции выдавать. Это порох, эмоциональный нарыв. А здесь как гусляр - поёт протяжно, много, ровно.

Почему? Я бы так же рассказывала... Сто миллионов раз можно плакать и кричать, когда никто не слышит, но когда пишешь, всё гораздо более спокойно собой самой воспринимается whiteflower


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 09:28 | Сообщение # 2588
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Я понимаю, конечно, что тема всех задела, но контроль-то не надо над собой терять
faint это вы о себе сейчас или об авторе треша? Диагнозы? Вы на чей комент отвечаете? Tristy, Mazayka, несколько раз написала
Цитата Космея ()
Ни на что не претендую

Цитата Космея ()
имхо
вам интересно читать, верить и участвовать в этом спектакле - участвуйте. Мне не интересно. Имею право.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 09:43 | Сообщение # 2589
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()

Или наоборот очень сильно присутствует. Знаете, есть же такие, которые ГЛАВНОЕ - Я ЗАМУЖЕМ, ГЛАВНОЕ - МУЖИК СО МНОЙ, ГЛАВНОЕ - У НАС СЕМЬЯ!!! И ради этого просто сидят хавают всё и не отсвечивают

Mazayka, это вы о себе написали? pleasantsurprize Сами-то чего коготками за семью цепляетесь за ненужную? Чего, простите "обосрались"(с ваших слов), когда лю к вам домой пришел, мужа в известность ставить?
Ну и что такого, например, хаваю я? pazzled Я что бегаю на проходной от машины, которая меня преследует? Я прячусь, простите, в сральнике от ЛЮБВИ?
Что в вашем понимании "ОТСВЕЧИВАТЬ"? Это в машине ноги раздвинуть перед психом? Или пожить немного с любимкой до тех пор, пока жена не придет и не заберет?
Ну смешно же. pleasantsurprize
Девочки правильно написали: ее лупят, таскают, как, простигосподи, а она бу...бу...бу...бу...бу. Это что ли отсвечивать в вашем понимании? Тогда отсвечивайте, на здоровье, кто же запретит!

Добавлено (13 Апреля 2018, 09:43)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
но контроль-то не надо над собой терять

Ржачно чёто! shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Gelya2017 Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 09:57 | Сообщение # 2590
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Почему? Я бы так же рассказывала... Сто миллионов раз можно плакать и кричать, когда никто не слышит, но когда пишешь, всё гораздо более спокойно собой самой воспринимается


Спасибо за понимание.

Цитата Тантра ()
Девочки правильно написали: ее лупят, таскают, как, простигосподи, а она бу...бу...бу...бу...бу. Это что ли отсвечивать в вашем понимании? Тогда отсвечивайте, на здоровье, кто же запретит!


Ну не приходить же сюда и матом орать. Ну невозможно все эмоции и страхи описать.Да и к тому же не писатель я. Да, озвучила факты. Что я там сидела корчилась и соображала,вот щас приостановится -выпрыгну. Вот сейчас побегу ,догонит начнет бить - это дало бы полную картину и настоящесть происходящего?
Машину кстати в гараже будем ставить, большой минус утром ходить далековато, раньше вышел из дома прыгнул и поехал.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 09:58 | Сообщение # 2591
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Зина ()
Единственное, что из этого видно - у женщины большая драма с любовником, которую она проигрывает в разных сценариях,

Зина, наверное человеку так просто легче. Написала здесь, поверила в это сама и на душе спокойно.
Во всяком случае мне лично это так видится.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 10:04 | Сообщение # 2592
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11141
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Mazayka, это вы о себе написали? Сами-то чего коготками за семью цепляетесь за ненужную?
традиционно так пишут любовницы, к которым не уходят их любовники после вскрытия их неземных отношений. Дамы удивляются, как можно терпеть изменяющего мужа. Именно изменяющего, а не изменившего.
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 10:05 | Сообщение # 2593
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
ЦИТАТА ПОМИДОРА ()
И тем больше удивляюсь. Мне она видится совсем не здоровым персонажем.

Разумеется там женщина и синдромом виктимности. Иначе третьего ребенка от психа не родила бы.

Видится мне,что он дома шелковый ходит, от чувства вины. Что там все подмазано как надо.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 10:05 | Сообщение # 2594
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Gelya2017, смотрите, вы расстриваетесь происходящим или нет?
Вы не просите совета, вы просто рассказываете о том, КАК за вами БЕГАЮТ. В церковь таскают закрытую. И где-то в душе вам это нравится. Да, да, вам это нравится. Вот и Мазаика этому подтверждение. Мол, вы, дуры, сидите тут дома, хаваете, а вона, как у людей весело! amorous
Да, жаль мне тех, кто слаще морковки в семье ничего не видел(Бася, привет!).
Нет, я могу поверить, что мужик так бегает. Я не могу поверить, что женщина, которой это не нужно, ведет себя подобным образом.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 10:06 | Сообщение # 2595
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11141
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Ну невозможно все эмоции и страхи описать
вам задали вполне разумный вопрос-вы не могли попросить любого мужчину из офиса подвести вас до метро? Или сразу до дома? что стоило сказать\попросить, например, сказать. что плохо себя чувствуете, но не можете дозвониться мужу?
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 10:06 | Сообщение # 2596
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Плюсуюсь к Зине и Космее. В точку попали. Да, любой пост здесь это просто буковки, но и от них сквозит эмоциями. У автора нет страха перед любовником. Был бы, нашла кучу вариантов с ним не пересечься. Такси кстати, тоже никто не отменял. До такси через проходную мог бы проводить любой коллега мужского пола. Насчёт машины в гараже-муж быстренько нашёл выход, как спасти своё добро, а вот жене помочь ничем не может.
Российская Федерация
Джейн Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 10:08 | Сообщение # 2597
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Ну невозможно все эмоции и страхи описать.Да и к тому же не писатель я. Да, озвучила факты. Что я там сидела корчилась и соображала,вот щас приостановится -выпрыгну. Вот сейчас побегу ,догонит начнет бить - это дало бы полную картину и настоящесть происходящего?

Автор, а что мешает пойти в полицию и написать заявление, если так боитесь?


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 10:08 | Сообщение # 2598
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11141
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
там все подмазано как надо
ну, вы со стороны почитайте-тон у вас какой?
Цитата Тантра ()
вы просто рассказываете о том, КАК за вами БЕГАЮТ
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 10:08 | Сообщение # 2599
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
традиционно так пишут любовницы, к которым не уходят их любовники после вскрытия их неземных отношений. Дамы удивляются, как можно терпеть изменяющего мужа. Именно изменяющего, а не изменившего.

Anna1212, да знаю я это. amorous
Кому же хочется верить, что это не неземная люпофь всей жизни, а тупое использование податливой дамочки. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мартини Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 10:08 | Сообщение # 2600
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Gelya2017, он дома шёлковый ходит потому что там его семья. Жена и детки. Неужели вы не понимаете?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Поиск: