Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник на грани развода, как себя вести?
Любовник на грани развода, как себя вести?
firefly Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 00:44 | Сообщение # 201
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата
А жён, которые продолжают любить своих мужей, зная о их многолетних романах, вы считаете удивительными женщинами?

Поскольку почётное звание венца творения закреплено уже на форуме, то я скромно назову таких жён феноменальными. Так нормально?
Но в общем и целом, Ил уже об этом написал выше, причём в аналогичных выражениях:
Цитата
Точно так же на форуме есть женщины, которые и не думают уходить от своих мужей, несмотря на то, что знают о том, что их мужчины не боятся их потерять, что собственно доказывает наличие в их жизни параллельных отношений.

Как часто задаёт уточняющий вопрос Тантра - иииииии?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ил Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 12:37 | Сообщение # 202
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Если мужья или жёны много лет изменяют своим половинам, то дело не в особом складе характера половин. Дело в тех, кто изменяет. В силу каких-то причин им это необходимо.

Разумеется. Поэтому мне и кажутся смешными все эти а ля "мужа слишком много". Причина для измены вообще одна - желание изменить. Все остальное не больше чем отмазки для себя и не только.
Перефразируя классика.

К измене поводов мильен,
Не уделял внимания он.
А уделял, так все не так.
Иль слишком умный, иль дурак.
С безделья там, или с устатку.
Да хоть опробовать кроватку.
Из любопытства, из-за скуки
В командировке ли, в разлуке.
К измене поводов не счесть.
Умелый комплимент и лесть,
Проверить порох - нет иль есть,
В конце концов сойдет за месть.
Карьерный рост и новый чин,
Ну и измена без причин.

Цитата firefly ()
И они не бояться потерять мужей или жён в принципе. Не хотели бы вот прям неожиданно, но имеют в виду такую вероятность.

До этой мысли их алгоритм решения может и вовсе не доходить. Он обычно останавливается на мысли "нас не поймают". Типа я весь такой умный, а все вокруг так, просто погулять вышли.
да и как правило оценить размер потери получается обычно только уже после того, как потеря произошла. И тогда вчерашняя бравада уступает место другому спектру эмоций, начиная от досады и кончая паникой от произошедшего.
Цитата firefly ()
Чудовищ среди таких изменяющих нет. Они обычные люди, по своему привязанные и ценящие свои законные половинки.

Ну привязанность конечно своеобразная, но впрочем о вкусах как говорится....
Цитата firefly ()
И по поводу уходить или оставаться - каждый из обладателей ветвистых рогов решает сам для себя. Если и когда узнает.

Да. Причем, на мой взгляд, любое из решений вполне достойно уважения.
Цитата firefly ()
Вы, случись такая напасть, ни минуты ждать не стали бы. Вы же не определенного типа.

Ну если послушать мою жену, то я еще тот тип. laught
Я полагаю, что вы не ошиблись насчет меня в плане того, что не стал бы ждать. Но как мне кажется, вы сильно ошибаетесь с пониманием того чего именно я не стал бы ждать. whiteflower
Латвия
yilar Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 14:07 | Сообщение # 203
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Цитата BMW ()
А если адреналина хочется, да при этом чувствовать себя комфортно, то границы расставьте в своем тайном садике

Поясните )

Цитата Эйфория ()
Вы не 100 лет прожили, много чего не видели и не слышали. Секс не в чистом виде, ессно присутствует симпатия. Какие чувства у мужчин, я вас умоляю. Они на первое место удобство и комфорт ставят.

Ой да я с вами согласна, бывает все. Но у мужиков тоже отлично все механизмы работают - никто несколько лет регулярно чисто из удобства не *пёт. Не любовь может, но что то там да чувствуется. А если развернуться и уйти, так поди и любовь окажется.
Я это все к тому, что не так уж мы слабее, женщины. Все зависит...

Цитата весна73 ()
но ваш случай яркий пример когда любовник еще с вами, но уже поднадоел слегка.

у меня совсем плохой случай, так как я его хочу бросить с первого месяца знакомства. Ну и бросала собственно, через 6 месяцев, потом еще через 6... потом год продержалась и в сентябре вон.
Не от переизбытка чувств бросала. Так что слегка это слабо.
Но в последний раз сложно было, уже поняла, что привыкла, так что даю шанс до последнего.
А пару дней назад виделись и мне физически плохо стало рядом с ним. Прям захотелось к открытому окну подойти или вообще уйти. Тут мне уже свое состояние дороже и я отойду на какое то время.
ИМХО помирает пони.

Цитата весна73 ()
Вы, пожалуйста не пропадайте, чисто из любопытства интересно, как сложатся в дальнейшем ваши с ним отношения. Или его с женой.

Самой интересно. ))
Жена что то очень неблагосклонно настроена, прям удивительно при их раскладе.
Франция
Anna1212 Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 14:33 | Сообщение # 204
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11131
Статус: Офлайн
Цитата yilar ()
Жена что то очень неблагосклонно настроена, прям удивительно при их раскладе.
да ладно))) Чего удивительного-то? Нормально она ведет себя. Мужа вам передала и живет в свое удовольствие
Российская Федерация
yilar Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 14:53 | Сообщение # 205
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Чего удивительного-то? Нормально она ведет себя. Мужа вам передала и живет в свое удовольствие

Да не знает жена ничего про меня.
Там помимо меня говна лопатой, да и вообще это она спалилась, а не он )
Видать просто надоел он ей. После его рассказов об их совместной жизни мне не удивительно.
Франция
Ил Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 15:13 | Сообщение # 206
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата yilar ()
Да не знает жена ничего про меня.

Откуда такая уверенность?
Латвия
Anna1212 Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 17:05 | Сообщение # 207
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11131
Статус: Офлайн
Цитата yilar ()
Да не знает жена ничего про меня. Там помимо меня говна лопатой, да и вообще это она спалилась, а не он )Видать просто надоел он ей. После его рассказов об их совместной жизни мне не удивительно.

1. присоединяюсь к вопросу Ила-может жена все знает?
2. может,. она специально спалилась, . чтобы он наконец свалил
3. Ну вот, а писали, что любовник не выливает свое семейное говнецо на любовницу. А вы зачем принимали7
Российская Федерация
yilar Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 17:29 | Сообщение # 208
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
присоединяюсь к вопросу Ила-может жена все знает?

Слушайте, ну чисто в теории может быть вообще все, чтобы мы не думали.
Но. Я его спрашивала. Нет.
Там ничего особо не видно, по вечерам мы не пишем друг другу, по выходным редко и коротко. Встречи в рабочее время в основном.
Дома он в 20.00 как штык. Соцсетей нет, писем тоже.
Другое дело, что раньше она его на чем то ловила. Я не знаю подробностей, но так понимаю, что в целом не доверяет она конечно.

Цитата Anna1212 ()
может,. она специально спалилась, . чтобы он наконец свалил

Тоже не думаю. Он ее подловил, то есть она скрывала. Первое время она даже говорила, что перестала с любовником встречаться.
Там отношениям 2 месяца всего. А на подсознательном может и мечтала конечно...

Цитата Anna1212 ()
Ну вот, а писали, что любовник не выливает свое семейное говнецо на любовницу. А вы зачем принимали7

Там и рассказывать ничего не надо. Он молчит, а атмосфера хоть топор вешай и вид утопленника.
Я это чувствую, нафига мне это надо. Чисто по человечески я могу пожалеть, но мне от этого не очень.
Франция
Эйфория Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 18:16 | Сообщение # 209
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата yilar ()
Не любовь может, но что то там да чувствуется. А если развернуться и уйти, так поди и любовь окажется.


Не поняла. Любовница разворачивается и уходит-а у мужчины резко чувства появляются в этот момент? Как то биохимия мозга меняется или нарушается гормональный фон?
Ему жалко терять объект дающий ему эмоции. Мы сейчас обсуждаем отношения женщины и женатого мужчины.

Цитата yilar ()
Он молчит, а атмосфера хоть топор вешай и вид утопленника.
Я это чувствую, нафига мне это надо. Чисто по человечески я могу пожалеть, но мне от этого не очень.


Он на вас свои проблемы навешал. Не может скрыть. Не жалеет вас. Возьмите тайм-аут. Он свои семейные передряги разгребёт, а у вас будет время подумать, нужно ли продолжать. Отношения с женатыми мужиками выматывают ужасно.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
yilar Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 19:16 | Сообщение # 210
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Не поняла. Любовница разворачивается и уходит-а у мужчины резко чувства появляются в этот момент? Как то биохимия мозга меняется или нарушается гормональный фон?
Ему жалко терять объект дающий ему эмоции. Мы сейчас обсуждаем отношения женщины и женатого мужчины.

Ну да. У меня был друг женатый вполне себе. Товарищ просто. И потом рассказал историю, что была у него любовница, полтора года, уже даже надоедать стала ему. А он возьми, да внезапно слей его. Без объяснений. В итоге мужик голову потерял, бегал и до сих пор помнит.
Не знаю что уж там нарушилось )))
Да и мой стааааарый любовник один, как почувствовал, что не нужен, так жить к себе стал звать. Холостой правда.
Я правда совсем забыла к чему у нас с вами это обсуждение )) Если только о причудах всего того, что бывает в мире.

Цитата Эйфория ()
Он на вас свои проблемы навешал. Не может скрыть. Не жалеет вас. Возьмите тайм-аут. Он свои семейные передряги разгребёт, а у вас будет время подумать, нужно ли продолжать. Отношения с женатыми мужиками выматывают ужасно.

Ну вроде как да. Надо бы ему со мной не встречаться, а он все думает, что я обижусь и через силу, через боль. А выходит вон что.
Возьму паузу сама, раз он не хочет. Хотя бы не видеть и не вступать в долгие беседы. Может само отвалится.
Я даже не представляю сколько по времени... Он начал пить прозак, может поможет.
Ой а с не женатыми? Я обрадовалась - думала с женатым легче будет, все четко. А оно вон как...
Франция
Эйфория Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 21:24 | Сообщение # 211
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата yilar ()
Товарищ просто. И потом рассказал историю, что была у него любовница, полтора года, уже даже надоедать стала ему. А он возьми, да внезапно слей его. Без объяснений. В итоге мужик голову потерял, бегал и до сих пор помнит.


Это хватательный рефлекс, о нём много тут пишут. Видимо женщина почувствовала охлаждение и не интересно стало поддерживать отношения, решила уйти по английски. Если мужчине любовница надоела, то зачем назад то возвращать. Потешить самолюбие разве что. Где тут чувства то, одни рефлексии.

Цитата yilar ()
Ой а с не женатыми? Я обрадовалась - думала с женатым легче будет, все четко. А оно вон как...


С неженатыми лучше, на мой взгляд. А чем обусловлен выбор женатого? Его постоянные дерганья при телефонных звонках, необходимость скрываться, нервняк. Это что способствует качеству отношений? Это только с виду кажется, что находишься в равных позициях. Оба несвободны. А по сути геморра хватает. Если неадекват какой и излишне романтичен, то может увлечься и дров наломать. Я тут на одном форуме читала, как такой вот влюбленный от жены ушёл или она его выгнала, и он любовнице жизнь подпортил знатно. Обещал мужу её рассказать, что у них любовь морковь и жить они будут вместе. Тётка сидела как иголках, к каждому шороху прислушивалась, к шуму подъезжающей машины и вздрагивала когда телефон у мужа звонил. Чувства к женатому как рукой сняло. Любовь испарилась в момент, а до этого казалось, что у них неземные чувства. Женатые же они привыкли жить с женщинами, поэтому при выпихивании из дома снова ищут сиську))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
весна73 Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 23:10 | Сообщение # 212
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
yilar, у мужика началась переоценка семейных ценностей) сейчас еще признает все свои ошибки и измены) раскается)ну это я так размечталась pleasantsurprize


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
yilar Дата: Понедельник, 27 Марта 2017, 11:44 | Сообщение # 213
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
С неженатыми лучше, на мой взгляд. А чем обусловлен выбор женатого?

А я не выбирала, он первый и единственный мой женатый. Так вышло.
С холостыми имхо сложно. Мужчине может быть не приятненько в роли любовника через какое то время. От этого начинаются *издострадания, истерики, уходы и возвращения.
Еще мужчина может начать показывать на то, где мое место и что он тоже имеет право на личную жизнь. Тут уже может быть мне не приятненько. ))
Плюс куда больше шансов найти у себя его вечером под дверью с разборками к мужу.
С женатым как то сразу все четко, вроде как обоим хочется легкости и развлечений. Ну это мне так думалось...

Цитата Эйфория ()
Его постоянные дерганья при телефонных звонках, необходимость скрываться, нервняк.

Да это не айс, я б так долго не смогла. Ну вот на удивление этот с самого начала свободно выходил со мной в общественные места и вел себя там довольно игриво. У меня тут знакомых не много, а он не знаю чего такой беспечный.
Жена никогда не звонила. Не знаю как у них принято. Постоянно только работа названивала.

Цитата Эйфория ()
Женатые же они привыкли жить с женщинами, поэтому при выпихивании из дома снова ищут сиську))

Это 100%. Он сейчас такой испуганный и потерянный, типа а как же теперь? Мамы нет, жены нет....ложись и умирай. И это все не про быт. Уберется уборщица и поест в ресторане. Радовался б дурак )))

Цитата весна73 ()
сейчас еще признает все свои ошибки и измены

Ага, это чтоб жена точно решила не возвращаться )))

Не знаю девочки, что то тоска такая. Ругаю себя, что вернулась к нему, после того, как в сентябре ушла. Чем дольше срок, тем тяжелее уходить, а хорошего ничто не будет явно (((
Сейчас получается какое то отрезание кошке хвоста по частям. Раньше как-то мне было важно ему все сказать, отношения повыяснять, а сейчас даже на это сил нет.
Франция
Anna1212 Дата: Понедельник, 27 Марта 2017, 11:53 | Сообщение # 214
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11131
Статус: Офлайн
yilar, что-то интересно стало-ваши любовники-французы??
Российская Федерация
yilar Дата: Понедельник, 27 Марта 2017, 11:55 | Сообщение # 215
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
yilar, что-то интересно стало-ваши любовники-французы??

у меня все французы вообще. я тут 15 лет живу.
Франция
PaniI Дата: Вторник, 28 Марта 2017, 00:48 | Сообщение # 216
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата yilar ()
А я боюсь, что меня сейчас используют как способ отвлечься.


Все было так спокойно, привычно налажено у него. Тут семья и одни чувства, там любовница и другие чувства/отношения... Теперь все рухнуло в семье и, сила переживаний из-за измены жены перекрыла чувства к любовнице. Он не железный Феликс и, конечно же, не может скрыть от любовницы своих метаний.

Тоскливые завывания будут долго, т.к. (по моим наблюдениям) женщины, влюбившись, крайне редко возвращаются к оставленным ими партнерам. Только из меркантильных соображений. Я уж не говорю о готовности рогатых мужей принять назад эту малахольную. Принимают редко и потом всю жизнь ревнуют, упрекают. Жесть, короче.

Я к чему... теплые чувства говорите? Мне больше видится ожидание. Ваше. Но,его томление по супруге перечеркивает надежду на его большое чувство к Вам.

Это сигнал тревоги и пора сливаться, т.к. это прямой путь к любовной зависимости, далее- страдания, далее -неадекватные поступки и, как следствие, развал семьи уже Вашей.

Изначально стоял вопрос о том, чтобы 1) вернуть комфорт в отношениях с любовником и 2)не потерять семью.

Второй вариант наиболее ценен и возможен. ИМХО, безусловно.

Все дело в обмене энергиями. Пока были в спокойном треугольнике, энергии распределялись примерно одинаково, потом жена перенаправила свою к любовнику, а муж, лишившись привычного вливания, направил большой поток в сторону уплывающей жены. Теперь куда будет направлена Ваша? Правильно-к любовнику. И, не получая в ответ от него ( а от него не будет, т.к. канал перекрыт для Вас) будет эта самая энергия выбрасываться тоннами. В никуда. Так возникает зависимость. Имхо-имхо.

По Вашим постам сдается впечатление, что Вы прагматичный человек и Ваша привязанность к этому человеку сейчас не так уж и сильна. Так делайте ноги пока не поздно.
Российская Федерация
Ил Дата: Вторник, 28 Марта 2017, 09:27 | Сообщение # 217
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата yilar ()
у меня все французы вообще. я тут 15 лет живу.

Ой вей, какие теперь сложились представления у ваших любовниках о российских дамах." Интердевочка" отдыхает. laught
Цитата yilar ()
Еще мужчина может начать показывать на то, где мое место и что он тоже имеет право на личную жизнь. Тут уже может быть мне не приятненько. ))

Неприятно что? Что у него есть такое же право трахать кого-то еще или правда о вашем месте?
Латвия
yilar Дата: Вторник, 28 Марта 2017, 13:10 | Сообщение # 218
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Цитата PaniI ()
женщины, влюбившись, крайне редко возвращаются к оставленным ими партнерам.

да , она сейчас попробовала "как оно бывает" и сложно ей обратно будет при любом раскладе. Хотя тут ситуация сложная, ибо мужчина то там тоже очень даже занят.
Любовник мой я так понимаю избрал выжидательную позицию, типа жена должна пережить свою историю с любовником, чтоб больше к ней не возвращаться. Исчерпать.
Вот какие высокие отношения, а точнее плоды психоанализа )))

Цитата PaniI ()
Я к чему... теплые чувства говорите? Мне больше видится ожидание. Ваше.

Правильно все, мне созвучно то, что вы пишите.
Врядли меня сейчас накроет, я уже слишком много знаю и видела с ним. В начале могло бы, а так поздно.
Но нервы потрепать могу хорошо. Нафига мне.
Так что отойду пока, не буду встречаться и разговаривать особо.
Он пытается все не упустить, там разгрести и меня не потерять, но выходит явно все плохо.

Цитата PaniI ()
Так делайте ноги пока не поздно.

Ноги делать ой как сложно с годами. Может само собой сойдет на нет, если я сейчас увеличу дистанцию.

Цитата Ил ()
какие теперь сложились представления у ваших любовниках о российских дамах

Ой тю, сомтрите за своим поведением в турецком ол инклюзиве лучше ))))
Франция
PaniI Дата: Вторник, 28 Марта 2017, 15:02 | Сообщение # 219
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата yilar ()
Может само собой сойдет на нет, если я сейчас увеличу дистанцию.


Дистанция, прежде всего, должна быть в отношении Ваших чувств/эмоций/ энергии к нему. НО. Сейчас и это не сработает, т.к. его переживания по ушедшей супруге сильнее. Это его не встряхнет.

Это нужно в первую очередь Вам, чтобы не подсесть. Тут сроки давности не работают. Можно влипнуть и на 20-м году отношений. Тут даже сложнее, ибо связь крепче.

Впрочем за своими эмоциями надо следить всегда и останавливать себя саму, как только чувствуешь, что в облака взлетаешь.
Тут примерно об этом хорошо написала firefly, о легкости. О готовности "отпустить" и полететь дальше. О получении удовольствия без вовлечения себя полностью в этого мужчину.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 28 Марта 2017, 15:43 | Сообщение # 220
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата yilar ()
Так что отойду пока, не буду встречаться и разговаривать особо.
Он пытается все не упустить, там разгрести и меня не потерять, но выходит явно все плохо.


Думаю это самый правильный ход в вашем случае. Хуже точно не сделаете себе, если общение сведёте на нет на какое то время.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник на грани развода, как себя вести?
Поиск: