Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник на грани развода, как себя вести?
Любовник на грани развода, как себя вести?
yilar Дата: Вторник, 28 Марта 2017, 16:52 | Сообщение # 221
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Цитата PaniI ()
Сейчас и это не сработает, т.к. его переживания по ушедшей супруге сильнее. Это его не встряхнет.

Так это вторично, главное, чтоб меня не встряхнуло.
Его вон и уход жены не особо заставил какие то действия применять, кроме страданий.

Цитата PaniI ()
Дистанция, прежде всего, должна быть в отношении Ваших чувств/эмоций/ энергии к нему

Где б почитать, как умные люди так хитро делают )) Какой механизм то? )

Эйфория, да да, все так. Главное чтоб мне надолго хватило воспоминаний о последней встрече ))

Вообще у меня как в "Сексе в большом городе", был приятный досуг в красивой обстановке, а сейчас черти чо... Я как то тоже не ожидала.
Меня конечно за прозаичность тапками закидают, особенно мужчины, но это правда расклад меняет.))
Я к нему очень хорошо, тепло отношусь, но мой интерес в новых обстоятельствах совсем минимален ((
И как не кручу ситуацию, не вижу как может стать для меня лучше (
Франция
Anna1212 Дата: Вторник, 28 Марта 2017, 17:41 | Сообщение # 222
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата yilar ()
Его вон и уход жены не особо заставил какие то действия применять, кроме страданий.
он в шоке пока. Когда узнал-то про жену?
Российская Федерация
yilar Дата: Вторник, 28 Марта 2017, 18:02 | Сообщение # 223
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
он в шоке пока. Когда узнал-то про жену?

Да узнал то в конце декабря.
Хуже стало как переехал 2 недели назад, может он и прав, просто ему время нужно привыкнуть.
Франция
bagira73 Дата: Вторник, 28 Марта 2017, 20:47 | Сообщение # 224
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Причина для измены вообще одна - желание изменить. Все остальное не больше чем отмазки для себя и не только.


Jawohl, mein Führer
sorry


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
yilar Дата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 09:46 | Сообщение # 225
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Не получилось у меня элегантно взять дистанцию.
Все развалилось совершенно.
Ушла от него по смс в 4 фразы.
Тошновато сейчас, но наверное так и должно быть...
Франция
LUCKY Дата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 10:21 | Сообщение # 226
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
yilar, смс была Ваша ему? Или от него?
Украина
yilar Дата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 10:23 | Сообщение # 227
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
LUCKY, ну я ушла то. Моя смс...
Франция
nabl Дата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 14:06 | Сообщение # 228
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата yilar ()
ну я ушла то. Моя смс...

yilar, а в чем проблема? Вас не стали возвращать?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
yilar Дата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 15:32 | Сообщение # 229
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
nabl, не, обидно что не сложился каменный цветок. )
Ну и вообще после 2-х лет тяжело человека от себя отдирать, хотя уже и ясно, что ничего хорошего не будет.
Невротические отношения вообще не айс.
А про возвращать - так рано ещё, да и тут цель не в этом, а цель не вернуться самой.
Франция
Naive Дата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 16:03 | Сообщение # 230
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Цитата yilar ()
Ушла от него по смс в 4 фразы.

Что Вы ему написали?


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
yilar Дата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 16:43 | Сообщение # 231
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Naive, написала, что пришло время поставить точку в наших отношениях. Я так больше не могу и не хочу, все уже и так сказано. Береги себя.
Франция
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 17:01 | Сообщение # 232
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
yilar, он вам что то ответил?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
yilar Дата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 18:09 | Сообщение # 233
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
natasssha2012, он спросил "пачиму???"
И тут я его понимаю, ибо ещё утром мы планировали как проведём вместе вечер на следующей неделе.
Франция
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 18:32 | Сообщение # 234
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
yilar, я вот все же как сломанный телефон, буду опять по одному и тому же... Ну нельзя рвать отношения, если не готовы к этому. Но вот зачем вам снова эти качели, детский сад какой то. Ну вот он завтра вас, скажем, подкараулит, начнет свою пестню и вы снова вернетесь? Несерьезно как то, а потом, если женщина имеет привычку сначала уходить, а потом возвращаться и так несколько раз, это надоедает и обычно с этим перестают считаться, получается, типа, игра такая - пришла - ушла и так еще раз ...дцать.
В вашем случае, нужно или же отстраниться, превратиться временно в равнодушную матрону, но без вот этих всплесков, или же реально уйти навсегда!
Но мне почему то видится, что это далеко не конец, не готовы вы, а значит не стоит овчинка выделки. Пока это не ваш случай.
Правильно он у вас спросил: "пачиму?" Мне тоже интересно, нет у вас веских аргументов!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
yilar Дата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 19:02 | Сообщение # 235
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
natasssha2012, я сейчас поясню..
Я не знаю как можно быть на сто процентов готовой, у меня никогда такого не было, что будучи с человеком, мне на него было уже очень сильно все равно.
Собственно все так получилось что месяц назад он уехал по командировкам, там одна ха другой и на две недели. Вышла дистанция, я мало ему отвечала и по приезду он предлагал встречу я не стала спешить и соглашаться.
Он к этому отнёсся нормально, ну типа такой период я ж и так говорила, что надо дистанцию взять.
Потом мы все же стали пытаться договориться о встрече и выходила фигня, я видела, что ничего особо меняться не будет и у нас так и будет в пару часов раз в пару недель. Это было одним из условий почему я все же вернулась к нему в декабре.
И если раньше было мне ясно, ну там лена, работа, то тут нет.
В общем у нас пошли разборки по смс, где он писал, что понимает, что все не развивается так, как я хочу, что для него сейчас сложный период и он справляется как может. Но типа он меня слышит.
Я параллельно понимала, что ну не дело мне так. Плохо мне с ним, всего Лабковского переслушала про невротические отношения. Во всем себя узнала, поняла, что точно надо уходить, потому как его не переделать и того, что хочу я сейчас не будет.
Но мне сложно было решиться, получалось я такая сволочь, человеку плохо, а я подождать не могу, да и а вдруг ошибаюсь я...
И на прошлой он мне предложил нормально провести вечер вместе, вроде все как я всегда мечтала.. я расслабилась, думаю может не надо уходить, мучиться, вон вроде ок все.
И тут меня что то торкнуло залезть на один СЗ, где я видела его страницу давно. У нас эта тема с СЗ уже была. Как то очень давно он удалился после ссоры.
В сентябре я ушла поэтому, но он оттуда тоже удалился и тогда откровенно рассказывал про неуверенность в себе, про то как ему нужно быть классным хотя бы просто разговаривая с другими бабами.
И тогда когда он возвращал меня в декабре он не обещал конечно прекратить это, типа это врать, он сам не знает сможет ли. Но у него есть желание сконцентрироваться на чем то одном и тд и та. Тогда мне на это было плевать. Меня тпогал не факт потенциального секса с другими, а то время, которого мало на меня, а он тратит на них. Ну и тогда он жил с женой, был затрвхан работой и вариантов было мало все равно.
Ну и возвращаясь к сегодня.. смотрю он там! Кепка, очки солнечные, прям камуфляж. Но я то знаю )) ещё пару недель назад не было его там.
В общем у меня упало забрало и я поняла, что не могу.
Он теперь один живет и соображать ещё что там Происходит и как он латает своё эго мне точно не хочется...
Ну вот на этой волне и ушла.
От злости вопросов про корректность не осталось.
Да он явно не принимает всерьёз, думает пмс. Время покажет.
Я на "пучиму" дописала, что все давно сказано, а его активность на сз мне не добавляет счастья.
Он молчит. Ну а чо тут сказать..
Франция
Паутинка Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 00:48 | Сообщение # 236
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата yilar ()
Я на "пучиму" дописала, что все давно сказано, а его активность на сз мне не добавляет счастья.

yilar, вы ждёте, что за вами побегут, роняя тапки и убедят, что больше так ( на С.З заходить)не будут делать.
Цитата yilar ()
Он молчит. Ну а чо тут сказать..

yilar, вы ждёте, ждёте красавца... жаль, вам мысли направлять в другую сторону нужно.
Хотите расстаться- прекратите общение, совсем. К чему объяснения? Зачем вам нужно, чтобы он понял -почему? Плюньте на него, как он на вас плюёт сейчас. Удачи. whiteflower
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 01:44 | Сообщение # 237
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
yilar, не пойму почему вас это тяготит, что он на СЗ зависает, тем более сейчас?
Он по большому счету свободный мужчина... от жены, теперь еще и от вас. Вы влюблены в него? Если нет, ни все равно ли вам как он проводит свой домашний досуг. Он не ваша вещь, ничем вам не обязан (коли чувства его к вам не столь сильны), да и вы не забывайте, вы же не свободны, у вас муж!
Все таки не понимаю, что хотите от него, чтоб он принадлежал только вам? Не будет этого! Он вам конкретно ничего не обещал, не обещает. Как можно перевоспитать человека, если он не понимает зачем ему это? Он скорее всего перестал понимать (и понимал ли, вопрос) ваши приходы - уходы. Мужчины не любят проблемных любовниц, проще найти новую, чем терпеть выходки старой. И если вы во время не остановитесь, так и случится!
Хотя как то теперь уже поздно... Да и вы вряд ли бы остановились в достижении своих целей. Поэтому правильнее будет уйти вам насовсем, что вы и сделали. Знаете, все же интуитивно, мы всегда знаем, когда надо остановиться. Но почему то этого не делаем. Почему?
Есть грань, все что за гранью, перебор и зачастую начинает работать не на нас, а против нас!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
yilar Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 08:25 | Сообщение # 238
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Паутинка, natasssha2012, девочки, да я не про это.
Я сейчас не сманипулировать пытаюсь. Все, тут нет вариантов.
Я даже гадать не хочу, что он сейчас в отношении моего ухода будет делать. Главное как быстрее мне перевернуть страницу.
Его эмоции и страдания сейчас по жене и глушить он их будет как может. Я этот период пережидать с ним не хочу. Мы с ним слишком давно и были в близких отношениях, чтоб я это терпела. Мое такое поведение он бы терпеть не стал. Это выбор. Мне так не подходит.
Мне просто плохо, так как это были длительные отношения.
Ну по человечески тошно, не знаю понимаете ли
Франция
nabl Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 08:33 | Сообщение # 239
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата yilar ()
Главное как быстрее мне перевернуть страницу.

yilar, вы прям как будто первый раз smile - следующего лю быстрее заводите, вот и весь ответ. Сразу отвлечетесь. развеетесь, не до страданий будет.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
yilar Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 08:43 | Сообщение # 240
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
nabl, не... не хочу совсем. Не охота...
Просто так скучно, хочется с душой. А На это сил нет.
Старею поди )
Франция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник на грани развода, как себя вести?
Поиск: