Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник на грани развода, как себя вести?
Любовник на грани развода, как себя вести?
Casablanka Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 18:05 | Сообщение # 181
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
yilar, у меня был очень властный муж. Про удава я этотему говорила как-то очень давно, по-молодости. Привык все решать за меня как за ребёнка. Когда я говорила про личное пространство, он спрашивал:" А зачем оно тебе? Я - твоё пространство? Зачем тебе подруги? Я же лучше, чем подруга".
Но любовников заводить я не стала, я очень его любила и ни одного мужчины, равного ему, даже близко не пробегало. К тому же он очень мне помогал в профессии, мы были одна команда. Я многим ему обязана. Но я стала активно отстаивать свои права. Не сразу, но выехала.
И он стал смотреть по-другому, все больше с удивлением, как на личность. Потом стал гордиться. Так что (это мое субъективное мнение) надо заниматься собой и развиваться, а не искать на стороне утешение и развлечение. Или, если невозможно жить, то отпустить друг друга на свободу.
Этот задорный бесплатный сыр по имени любовник потом оборачивается такими проблемами.


Попробовать все
Китай
Мультик Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 18:07 | Сообщение # 182
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Casablanka, наверное , Автор не любит мужа, вот и весь секрет.
Российская Федерация
Ил Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 18:34 | Сообщение # 183
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата yilar ()
Как параллельный мир. Не знаю как пояснить...

Такие объяснения могут разве психиатра заинтересовать. Ну или любителя фантастики. laught
Цитата yilar ()
Ну в банальном понимании у меня с мужем не швах - он меня не бьет, не пьет, не гуляет, так что я знаю и тп. )))
Но моего мужа до удушья много в моей жизни. Так что швах да в каком то смысле.

Противоречие однако. Его слишком много, но при этом он не знает, что вы весь брак наставляете ему рога? Так не бывает, или одно, или другое. А вообще бы вам совсем не помешало бы все же съехаться с любовником. По крайней мере вы бы поняли, что такое когда мужчины в отношениях слишком мало и ваши загулы не выглядели бы так нелогично.
Латвия
Эйфория Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 18:37 | Сообщение # 184
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата yilar ()

так нафига он нужен тогда? ))) любовник это все же некоторая претензия мужу.
или вы именно про отношения, типа не обижает муж?


Я про отношения по мужскому типу, основанные на сексе. Семья это святое, а любовница для развлечения. Должна же одна из конструкций быть правильной, основополагающей. Любовная связь на стороне это придаток в случае если ты семейный человек. Отвалится, да и ладно. А отваливается практически у всех, вопрос времени. Когда ни там, ни там не выходит, то это чревато страданиями. Я как то разговаривала с одной замужней дамой, у которой имеется любовник. Пыталась понять зачем гулять от мужа, с которым всё прекрасно, и в сексе всё пучком, муж устраивает полностью. Она объяснила, что секс просто другой. И там и там замечательный, но разный. Чисто мужской подход к отношениям. Не парится человек вообще. Боится только спалиться, но уверена что следы заметает хорошо. К пуговицам претензий нет, пришиты намертво.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ил Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 18:39 | Сообщение # 185
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Эта готовность, наверное, и прикручивает мужчин сильнее любых обязательств.

Ну наверное это мужчина должен быть какой-то особенной породы.
На мое мужское мнение, если женщина не боится меня потерять, то это уж точно не моя женщина.

Добавлено (23 Марта 2017, 18:39)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
наверное , Автор не любит мужа, вот и весь секрет.

Какой же тут секрет - это как раз на поверхности. В прочем, на мой взгляд, некоторым неспособность любить природа видимо замещает иными способностями.
Латвия
firefly Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 18:44 | Сообщение # 186
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Ну наверное это мужчина должен быть какой-то особенной породы.
На мое мужское мнение, если женщина не боится меня потерять, то это уж точно не моя женщина.

Их уже целых три на форуме. Таких удивительных мужей.
У Мазайки, у 888888, у автора.
Любят жён, несмотря на. И браки все по десять с хвостом лет, и даже дети есть.
У Мазайки муж вообще про любовника знает, но любит жену.
Ширше надо на мир смотреть, дорогой реликтовый мастодонт Ил, ширее и глубже.
Зрить в корень надобно.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 18:58 | Сообщение # 187
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
У Мазайки муж вообще про любовника знает, но любит жену.
это не любовь. это изврат. Почти как были отношения у Фирсовой. Психически нормальный мужчина свою женщина на сторону не отдаст
Российская Федерация
yilar Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 19:15 | Сообщение # 188
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Casablanka, у меня немного по другому у мужа все выражается. Но я ваш посыл поняла.
Спасибо за рассказ ))

Ил, вы вот очень хорошо аватарку подобрали, ползаете по отвратительным для вас темам, бурчите.
Ну ладно вам, всех на путь истинный не наставишь бросьте. Но это мило ))

Цитата Эйфория ()
Я про отношения по мужскому типу, основанные на сексе

Я такого не видела и не особо верю. Это возможно только, если с любовником очень редкие встречи и менять постоянно. Кстати это и мужчин касается, регулярно, долго и без чувств не бывает. Пусть врут сколько хотят )))
А кстати просто секс в чистом виде не так уж и интересен ибо слишком доступен, ну это мое мнение.

Цитата firefly ()
Ширше надо на мир смотреть

Да в жизни вообще все бывает. Прям совсем все.
У любовника моего кстати, отец жил со второй женой в открытых отношениях. То есть она знала, что у него вторая любовница. Замужняя кстати. Поколение 68-го Париж, красота.
Франция
Ил Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 19:29 | Сообщение # 189
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Их уже целых три на форуме. Таких удивительных мужей.

Ну во-первых, мы знаем об этих персонажах только со слов женщин, у которых сложилось такое впечатление. Сколько правды в этих словах, и насколько эти озабоченные любовниками дамы заблуждаются насчет своих мужей, это еще вопрос. А во-вторых, не удивительных, а скорее именно определенного типа. Точно так же на форуме есть женщины, которые и не думают уходить от своих мужей, несмотря на то, что знают о том, что их мужчины не боятся их потерять, что собственно доказывает наличие в их жизни параллельных отношений.
Цитата firefly ()
У Мазайки, у 888888, у автора.

Про первую ничего не знаю, а у второй муж скорее всего сильно отличается от третьей.
Цитата firefly ()
Ширше надо на мир смотреть, дорогой реликтовый мастодонт Ил, ширее и глубже.
Зрить в корень надобно.

Хм. Как мило и по-женски талантливо противоречиво. whiteflower
Чем шире взгляд, тем меньше возможность сосредоточится на чем-то вроде корня.
"(Немного об оптике". Ил. Полное собр. соч. Том 3.) laught

Добавлено (23 Марта 2017, 19:28)
---------------------------------------------

Цитата yilar ()
У любовника моего кстати, отец жил со второй женой в открытых отношениях.

Вам бы кстати такие отношения подошли бы в самый раз. Так что поторопитесь, пока в Париже не приняли ислам. laught

Добавлено (23 Марта 2017, 19:29)
---------------------------------------------
Так что вам не отказываться от любовника следует, а наоборот переселяться к нему.
Будут у вас открытые отношения дальше некуда.

Латвия
bagira73 Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 19:33 | Сообщение # 190
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата yilar ()
в открытых отношениях

Так вот оно чё! А я то, дурочка, думала что это называется половая распущенность, ну или ..... (мат на нашем форуме строго карается))))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 19:57 | Сообщение # 191
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ну че опять налетели??Автор, не боись.
Российская Федерация
Ил Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 20:23 | Сообщение # 192
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Так вот оно чё! А я то, дурочка, думала что это называется половая распущенность, ну или ..... (мат на нашем форуме строго карается))))

На правах вашего возможного "партайгеноссе" laught не могу не уточнить некоторый немаловажный момент.
Жизнеописания автора действительно могут быть метко и точно описаны с использованием ненормативной лексики. Но открытыми отношениями тут и не пахнет. Прежде всего потому, что последние предполагают намного более честные отношения к партнеру. Не говоря уже о наличии при ОО уважения к супругу и его праву на выбор. Чего у автора к мужу нет даже и близко.

Добавлено (23 Марта 2017, 20:23)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Автор, не боись.

Автор само бесстрашие. Не боится ни мужа чрезмерно внимательного, ни любовника много лет бегающего к психиатру. laught
Латвия
firefly Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 20:31 | Сообщение # 193
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ил,
Цитата
Ну во-первых, мы знаем об этих персонажах только со слов женщин, у которых сложилось такое впечатление. Сколько правды в этих словах, и насколько эти озабоченные любовниками дамы заблуждаются насчет своих мужей, это еще вопрос. А во-вторых, не удивительных, а скорее именно определенного типа. Точно так же на форуме есть женщины, которые и не думают уходить от своих мужей, несмотря на то, что знают о том, что их мужчины не боятся их потерять, что собственно доказывает наличие в их жизни параллельных отношений.

Если мужья или жёны много лет изменяют своим половинам, то дело не в особом складе характера половин. Дело в тех, кто изменяет. В силу каких-то причин им это необходимо.
И они не бояться потерять мужей или жён в принципе. Не хотели бы вот прям неожиданно, но имеют в виду такую вероятность.
Чудовищ среди таких изменяющих нет. Они обычные люди, по своему привязанные и ценящие свои законные половинки.
И по поводу уходить или оставаться - каждый из обладателей ветвистых рогов решает сам для себя. Если и когда узнает.
Вы, случись такая напасть, ни минуты ждать не стали бы. Вы же не определенного типа. pleasantsurprize


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 20:39 | Сообщение # 194
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Цитата yilar ()
а вы тут белое пальто выгуливаете?
А Вам не всё равно?


ИМХО!!!
Российская Федерация
yilar Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 21:47 | Сообщение # 195
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
firefly, мне симпатично, что вы пишите и как вы пишете.)) в принципе.

Цитата firnadina ()
ответ

)))) как вам угодно )
Франция
Змей Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 21:48 | Сообщение # 196
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 42
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
И они не бояться потерять мужей или жён в принципе. Не хотели бы вот прям неожиданно, но имеют в виду такую вероятность.

Ну это Вы слишком категоричны.
Российская Федерация
BMW Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 22:10 | Сообщение # 197
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 170
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Если мужья или жёны много лет изменяют своим половинам, то дело не в особом складе характера половин. Дело в тех, кто изменяет. В силу каких-то причин им это необходимо.
И они не бояться потерять мужей или жён в принципе.

Флай, если любят свой комфорт, любят своей особенной любовью свою половинку(ну есть такое у изменщиков), то боязнь потерять есть. И тут очень много причин. Все очень индивидуально.

Добавлено (23 Марта 2017, 22:10)
---------------------------------------------
yilar, я не очень понимаю, чего же Вы сами хотите? Если остаться с мужем, то стройте семью, трудно, да! А если адреналина хочется, да при этом чувствовать себя комфортно, то границы расставьте в своем тайном садике.

Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 22:17 | Сообщение # 198
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
yilar, ничего я не выгуливаю: ни здесь, ни в реале. У каждого из нас есть свои шишки и ошибки. Вранья не люблю: когда мне врут, когда я вынуждена - даже по мелочам мне стыдно, а, уж, по-крупному вообще не берусь - это вопрос моей зоны комфорта. Ложь сильно отравляет жизнь и меняет сознание.

Добавлено (23 Марта 2017, 22:17)
---------------------------------------------
yilar, ложь ограничивает свободу, связывает по рукам и ногам. Задумайтесь об этом.



ИМХО!!!
Российская Федерация
весна73 Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 22:23 | Сообщение # 199
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
yilar, обычно я выступаю с критикой в адрес любовниц, так как с их же слов в отношениях с чужими мужьями все в шоколаде, но ваш случай яркий пример когда любовник еще с вами, но уже поднадоел слегка. Вы, пожалуйста не пропадайте, чисто из любопытства интересно, как сложатся в дальнейшем ваши с ним отношения. Или его с женой.


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 00:30 | Сообщение # 200
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата yilar ()
Я такого не видела и не особо верю. Это возможно только, если с любовником очень редкие встречи и менять постоянно. Кстати это и мужчин касается, регулярно, долго и без чувств не бывает. Пусть врут сколько хотят )))
А кстати просто секс в чистом виде не так уж и интересен ибо слишком доступен, ну это мое мнение.


Я вам реальную историю рассказала. Вы не 100 лет прожили, много чего не видели и не слышали. Секс не в чистом виде, ессно присутствует симпатия. Какие чувства у мужчин, я вас умоляю. Они на первое место удобство и комфорт ставят. Это мы женщины со своим материнским инстинктом носимся как курицы, уязвимы и подвержены рефлексиям. Мужчины менее чувствительны.

Добавлено (24 Марта 2017, 00:30)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Их уже целых три на форуме. Таких удивительных мужей.
У Мазайки, у 888888, у автора.
Любят жён, несмотря на. И браки все по десять с хвостом лет, и даже дети есть.


А жён, которые продолжают любить своих мужей, зная о их многолетних романах, вы считаете удивительными женщинами?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник на грани развода, как себя вести?
Поиск: