Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как переживаете обидные ситуации (например, праздники)?! (Новый год, 8 марта, Юбилеи?! Он там, ты тут.)
Как переживаете обидные ситуации (например, праздники)?!
Vikki Дата: Среда, 11 Января 2017, 16:36 | Сообщение # 641
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Аэлита, а что вы в нем любили? Зачем он вам был нужен? Зачем рожали от него и уводили из семьи? По описаниям там вообще нечего было ценить.(((
Российская Федерация
Mazayka Дата: Среда, 11 Января 2017, 16:37 | Сообщение # 642
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Аэлита, примерно всё так же, но без агрессии. Ни цветов, ни подарков... Инициативы не поддерживаются. Да мне и ровно всё это уже.


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Среда, 11 Января 2017, 16:37 | Сообщение # 643
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Пойти нахрен всех в унитазе утопить?!

laught
Свидетели Иеговы, например, вообще не отмечают ДР. Как и НГ.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Ямочки Дата: Среда, 11 Января 2017, 16:38 | Сообщение # 644
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Мозаика извините что в вашей теме,но у Аэлиты тема закрыта. А сейчас у вас как? Вы сошлись с тем? Или так и живёте ради сына?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 11 Января 2017, 16:38 | Сообщение # 645
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Аэлита, а что вы в нем любили? Зачем он вам был нужен? Зачем рожали от него и уводили из семьи? По описаниям там вообще нечего было ценить.(((

Ага, тоже не поняла.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ямочки Дата: Среда, 11 Января 2017, 16:39 | Сообщение # 646
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Мне мелкий не даёт все в вашей теме проситать(

Добавлено (11 Января 2017, 16:39)
---------------------------------------------
Ну видимо что то было,раз столько лет были вместе.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 11 Января 2017, 16:41 | Сообщение # 647
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Свидетели Иеговы, например, вообще не отмечают ДР. Как и НГ.

Фантазёрка, речь была вообще не о ДР. Вопрос о ДР был задан провокативный.
Цитата Mazayka ()
Пойти нахрен всех в унитазе утопить?!

Mazayka, точно, идите утопите в унитазе жену любовника и страдать от его юбилея без вас перестанете. pleasantsurprize

Добавлено (11 Января 2017, 16:41)
---------------------------------------------

Цитата Mazayka ()
Я вот завтракать обожаю именно одна,

Mazayka, не считово совершенно. Вам дали сравнение, оно было не в пользу ребенка. Для меня это аргумент.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Среда, 11 Января 2017, 16:44 | Сообщение # 648
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Ну конечно, потому что я любовница, а не любимая женщина. В этом корень всех зол.
Ответ не верный. Всё дело в том, что у Вас нет зоны комфорта - везде напряги какие-то присутствуют.
Цитата Mazayka ()
Никогда.
Вот гад.
Цитата Mazayka ()
ЦИТАТА FIRNADINA ()
Автор поставила лю на первое место.
Это не моя цитата.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Mazayka Дата: Среда, 11 Января 2017, 16:44 | Сообщение # 649
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Мозаика извините что в вашей теме,но у Аэлиты тема закрыта. А сейчас у вас как? Вы сошлись с тем? Или так и живёте ради сына?

Пожалуйста whiteflower
Цитата Тантра ()
Mazayka, точно, идите утопите в унитазе жену любовника и страдать от его юбилея без вас перестанете. pleasantsurprize

А я уже и не страдаю!!! Вы мне, девочки, так помогли! Правда!
Вот приду сюда, обосрут мне всё и я думаю, ну что там какой-то юбилей, я в принципе в жутком дерьме нахожусь! Валить надо! А тут еще и старой обозвали(( До юбилея ли уже? cry


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 11 Января 2017, 16:47 | Сообщение # 650
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
а что вы в нем любили? Зачем он вам был нужен? Зачем рожали от него и уводили из семьи? По описаниям там вообще нечего было ценить.(((

Из семьи никто никого не уводил. Он жил у мамы, катался по кабакам ночами с другом и был совершенно одын. Это потом она появилась, также как у Энеми, только проще все было. Я про нее узнала когда она мне написала письмо с угрозами когда он приехал к ребенку и засунула ему в барсетку где лежал мой блокнот с учебы, подписанный. Хватательный рефлекс никто не отменял у нее также как у других.
Любила конечно, иначе не стала бы рожать. Казался надежным, положительным и вообще... Считала это мелочью, издержками, у всех есть недостатки, и также как и здесь пишут, считала, что просто он вырос в такой семье, и уж я смогу...и тд. Фиговый листик. Ошиблась. А уж все остальное вылезло потом, после рождения сына.
Цитата Тантра ()
Ага, тоже не поняла.

Ну, если б вы поняли это были бы не вы) whiteflower


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Mazayka Дата: Среда, 11 Января 2017, 16:48 | Сообщение # 651
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вот гад.

Нет, он хороший в целом. Но вот, как и Аэлита, цветов даже на выписку не было) Правда. Вообще цветов за 10 лет было максимум 5 букетов и то достаточно скромных. Единственные прям подарки - это колечко до свадьбы и на 30 лет (я тогда одна жила) - кроссовки. Но, покупать никогда не запрещал. Не наговариваю я. Но чтобы ПОДАРОК, нет.


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 11 Января 2017, 16:50 | Сообщение # 652
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
А я уже и не страдаю!!! Вы мне, девочки, так помогли! Правда!
Вот приду сюда, обосрут мне всё и я думаю, ну что там какой-то юбилей, я в принципе в жутком дерьме нахожусь! Валить надо! А тут еще и старой обозвали(( До юбилея ли уже?

Смеялась))) тристи тоже так лечили,я помню. А вообще позитивная вы,спокойно всем отвечаете. Жаль,что с мужем у вас так непонятно.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 11 Января 2017, 16:52 | Сообщение # 653
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
А сейчас у вас как? Вы сошлись с тем? Или так и живёте ради сына?

Сейчас дела хорошо). Живу ради сына. И ради себя. Живем отдельно 50/50, что-то типа гостевого брака, видимся каждый день. Жаль, что это ненадолго, сын вырастет и придется принимать решение, а я ужасно привыкла так как сейчас, для меня это идеальный вариант оказался.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 11 Января 2017, 16:53 | Сообщение # 654
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
А тут еще и старой обозвали((
Прошу прощения - занесло, хоть, Вы и утрируете немного. Но, разве, все эти мотания на два фронта не сказываются? Вроде, если подразумевается позитив от встреч, то это какая-то окрыленность, легкость, счастье, свет - а где всё это? Резонный вопрос: тогда зачем?
А, вообще, когда-то всё это должно закончится так и так. 6, 8, 20 лет будете его любовницей? Представьте: Вы 20 или 30 лет в таком режиме. Жесть.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 11 Января 2017, 16:55 | Сообщение # 655
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Аэлита, а может и не надо будет ничего решать? Само отвалится со временем?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 11 Января 2017, 16:55 | Сообщение # 656
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
закончится
*закончитЬся


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 11 Января 2017, 16:55 | Сообщение # 657
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Нет, он хороший в целом

Mazayka, естественно с плохим бы вы не жили.
Не обижайтесь. Вы не старая. Выглядите хорошо, молодо. Правда мне показалось, что вы немного уставшая, отсюда худоба.
Фирнадина имела ввиду, что идет время и мы стареем. А не вы старая. Стареем мы все. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Среда, 11 Января 2017, 16:57 | Сообщение # 658
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
а может и не надо будет ничего решать? Само отвалится со временем?

Ямочки, маловероятно. Слишком дорого я ему досталась. Не отвалится. Да я пока и не хочу чтоб отваливался. Я только с ним жить по настоящему начала.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 11 Января 2017, 16:57 | Сообщение # 659
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Тантра, я имела в виду, что стресс еще никому не был на пользу. У меня, вон, после развода вся голова седая.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Vikki Дата: Среда, 11 Января 2017, 17:00 | Сообщение # 660
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Mazayka, да плевать кто что думает. Людям бывает нормально в разных ситуациях. И только они решают хорошо им или нет.
Я вот не верю в любовь втроем, вчетвером или групповую.))) Но я и в саму любовь слабо верю.
Вы называете чувства любовника к вам любовью. Дело ваше. Но вас раздражают какие-то незначительные вещи, в то время как сам факт того, что он живет с другой не раздражает.
Или вы замещаете одно другим. Но опять же, дало ваше.
Я старше вас почти на десятилетие. И оглядываясь назад, могу точно сказать, что не стоит годами приспосабливаться к неудобному и пытаться смириться с обстоятельствами. И продавать себе втридорога всякую фигню не стоит.)))
Вроде как компромисс, а вроде как и регулярно срут в душу, но с улыбкой и горячими признаниями в любви. И вы срете. И убеждаете себя, что это временно и вынужденно.
Наверное, все временно, в принципе.)))
Я не представляю как вы живете и как себя настраиваете на то, чтобы верить в любовь. И любовь такую не представляю. Это иллюзия.
Но самое плохое, что все уже привыкли. И получается, что ваша любовь не только вас разрушает, но и много других жизней. Вы пошли на поводу своих желаний, но не смогли дойти до конца. И теперь ваши чувства взяли в заложники ваших близких и вас.
И наверное все не плохо, для вас, но точно не хорошо для всех остальных.
И вроде как любя, вы с любовниками превратились в чудовищ, пожирающих свои семьи.
Но секс и внимание безусловно того стоят.))) Кто из вас способен на любовь и к кому? Вы и себя то не любите.(((
А так, да, он вам носит лекарства и вообще почти идеал.)))
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как переживаете обидные ситуации (например, праздники)?! (Новый год, 8 марта, Юбилеи?! Он там, ты тут.)
Поиск: