Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как переживаете обидные ситуации (например, праздники)?! (Новый год, 8 марта, Юбилеи?! Он там, ты тут.)
Как переживаете обидные ситуации (например, праздники)?!
Тантра Дата: Среда, 11 Января 2017, 15:28 | Сообщение # 621
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Tristy, ну не сравнивайте хрен с пальцем. Нафик сравнивать женщину- мать, выносившую ребенка под сердцем и мужика, которому отцовство с неба свалилось. Вам сложно понять, вы не мама. Настоящая мать не променяет ребенка, только при условии, что мужик дороже этого ребёнка. А это уже не просто любовь. Это сверх любовь.
На всю жизнь запомнила женщину, которая привела своего сына к полынье и начала его топить. Он просится: мамочка я больше не буду. А она разбросала тетрадки создав ощущения несчастного случая. И спокойно уехала на такси домой, где ждал любимый, который сказал, что непременно женился бы на ней если бы не было у неё ребёнка. Именно по таксиста и нашли её, потому как зимой она села в такси мокрая.
Так что все эти бешеные любови с отягощением до добра не приводят.
Я после этого не могу спокойно воспринимать, когда женщине дороже лю, чем ребёнок и время с ним, пусть и с мужем в нагрузку.

Добавлено (11 Января 2017, 15:28)
---------------------------------------------
Mazayka, я не стану искать, но вы точно сказали, что выберете др с лю, а не с мужем и ребёнком. Посмотрите сами.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Среда, 11 Января 2017, 15:34 | Сообщение # 622
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Mazayka, не обижайтесь, но Вы тот самый пустой кувшин. Не знаю почему, но в Вас собственной женской энергии почему-то нет. Любовник таскает Вам от жены. Может, я и не права, но своего мужчину, который рядом с Вами, отца своего ребёнка Вы не можете " зажечь", увлечь, вдохновить. Я поражаюсь описанию праздников с мужем . Он значит ничего, а любовник и сюрпризы и подарки. От женщины в семье зависит , как будут праздники отмечаться и прочее и прочее. Неважно, как там было в семье у мужа, важно , как в Вашей семье. А у Вас тухляк походу.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 11 Января 2017, 15:37 | Сообщение # 623
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Мультик, +1000


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 11 Января 2017, 15:38 | Сообщение # 624
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Tristy, ну не сравнивайте хрен с пальцем. Нафик сравнивать женщину- мать, выносившую ребенка под сердцем и мужика, которому отцовство с неба свалилось. Вам сложно понять, вы не мама. Настоящая мать не променяет ребенка, только при условии, что мужик дороже этого ребёнка. А это уже не просто любовь. Это сверх любовь.

Ну и чего тогда ноют без мужиков тут счастливые обладательницы детей? Сверх любовь не греет?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 11 Января 2017, 15:40 | Сообщение # 625
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Mazayka, задайте себе вопросы, почему Вы не светитесь от счастья, почему настолько опустошены, почему стареете раньше времени?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 11 Января 2017, 15:41 | Сообщение # 626
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата optimistka ()
Mazayka, а что для Вас является настоящим праздником- празднование вашего дня рождения дома с мужем и детьми или с любовником? Когда Вы настоящая?

Цитата LUCKY ()
ЦИТАТА OPTIMISTKA ()
Mazayka, а что для Вас является настоящим праздником- празднование вашего дня рождения дома с мужем и детьми или с любовником? Когда Вы настоящая?

Правильный вопрос.

Цитата Mazayka ()
ЦИТАТА OPTIMISTKA ()
Mazayka, а что для Вас является настоящим праздником- празднование вашего дня рождения дома с мужем и детьми или с любовником? Когда Вы настоящая?

C любовником) Ибо в семье мужа не принято было отмечать праздники, поэтому так. Все очень скромно, я тортик испеку, вечером чай попьем и просто "С днем рождения" и не более, подарков тоже нет. Ну можем посидеть немного, если выходной. А он мне и цветы/подарки, и сюрпризы, и праздник. Ну как ни крути уж...

Ну чтобы не быть голословной, спецом перешла на комп с телефона и скопировала ваши посты.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tristy Дата: Среда, 11 Января 2017, 15:42 | Сообщение # 627
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Тантра, Вы сделали очень оригинальные выводы из постов автора.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 11 Января 2017, 15:43 | Сообщение # 628
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Ну и чего тогда ноют без мужиков тут счастливые обладательницы детей? Сверх любовь не греет?

Tristy, найдите хоть одно мое нытье. pazzled

Добавлено (11 Января 2017, 15:43)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Тантра, Вы сделали очень оригинальные выводы из постов автора.

Tristy, я сделала выводы из ответов. Разве нет? Нужно искать подтексты? Ясно и четко отвечено: с любовником).


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tristy Дата: Среда, 11 Января 2017, 15:44 | Сообщение # 629
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Tristy, найдите хоть одно мое нытье.

Нытья тут и без вас навалом, Тантра.

Добавлено (11 Января 2017, 15:44)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Tristy, я сделала выводы из ответов. Разве нет? Нужно искать подтексты? Ясно и четко отвечено: с любовником).

дальше-то что? Я, например, лучше б с любовником отмечала, чем с мамой. И что? Думаете, если любовник поставил мне ультиматум, я бы маму утопила? )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 11 Января 2017, 15:45 | Сообщение # 630
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
очень оригинальные выводы

Tristy, где вы увидели оригинальность?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Среда, 11 Января 2017, 15:47 | Сообщение # 631
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Все очень скромно, я тортик испеку, вечером чай попьем и просто "С днем рождения" и не более, подарков тоже нет. Ну можем посидеть немного, если выходной.

Муж никогда не дарил подарков? Или это после любовника началось?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 11 Января 2017, 15:47 | Сообщение # 632
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Если у неё такие отношения как она описывает, то крючить будет всю жизнь. Это 100%.

Вот. Из-за того, что Автор предпочитает отмечать день рождения с любовником, Вы делаете такой вывод. Ещё и 100%.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 11 Января 2017, 15:49 | Сообщение # 633
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Нытья тут и без вас навалом, Тантра.

Tristy, так об чем речь? Мазака ответила за себя, я за себя.
Цитата Tristy ()
дальше-то что? Я, например, лучше б с любовником отмечала, чем с мамой. И что? Думаете, если любовник поставил мне ультиматум, я бы маму утопила? )

Tristy, давайте подождем, когда у вас появятся свои дети и своя семья, тогда и поговорим. Я говорю о детях, а вы мне то горца своего суете, то маму.
Нет ничего дороже для женщины собственных детей, нетУУУУ.

Добавлено (11 Января 2017, 15:49)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Думаете, если любовник поставил мне ультиматум, я бы маму утопила? )

Tristy, отвечу честно: не знаю.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tristy Дата: Среда, 11 Января 2017, 15:50 | Сообщение # 634
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Tristy, отвечу честно: не знаю.

За то про автора знаете 100%.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 11 Января 2017, 15:52 | Сообщение # 635
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Вот. Из-за того, что Автор предпочитает отмечать день рождения с любовником, Вы делаете такой вывод. Ещё и 100%.

Tristy, ну а какой вывод можно из этого сделать. Автор поставила лю на первое место. Мне стало страшно от такой любви. Назвала это супер любовью. Для меня это так.
Потом мне Набл пояснила про крольчих и лебедей. Я с ней согласилась.

Tristy, ну если бы в вашей теме шел диалог, то я бы вам ответила наверняка. К сожалению темы вашей не читала.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vikki Дата: Среда, 11 Января 2017, 16:17 | Сообщение # 636
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Это страшно по-вашему?
Это ОЧЕНЬ страшно! Учитывая, что семья у вас не с ним, а с мужем.(((
Вы сжираете свою психику.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 11 Января 2017, 16:21 | Сообщение # 637
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
От женщины в семье зависит , как будут праздники отмечаться и прочее и прочее.

Мультик, не, далеко не всегда. Приведу себя в негативный пример: я по жизни зажигалка и душа компании, особенно по молодости была. Любила праздники кроме нг, с ним у меня было связано много негатива не имеющего отношения к мужикам (щас и с мужиками негатив))). Мой бывший праздники ненавидел категорически. Закрывался дома на диване или уезжал к маме и там возился в гараже. Че только я не делала: накрывала столы, готовила неимоверные блюда, звала гостей и его дочь, надевала красивое белье - он приезжал только к белью на ночь глядя). Или сидел 15 минут с траурным лицом и уезжал по срочным делам. Все др его такого долгожданого сына прошли без него, он приезжал когда все гости уйдут или вначале 15 минут для приличия сидел и уезжал.
Про праздники вдвоем вообще промолчу. Там после рюмки коньяка ему всегда казалось, что я не так смотрю, не то говорю, и вообще хочу его унизить).
На 8 марта первые годы приезжал без цветов в 12 ночи и говорил, что уже не 8е, а 9е, а значит праздник прошел. Потом правда стал цветочек покупать. На мою круглую дату он принес мне мешок-сетку для бережного стирки белья в машинке-автомат, при этом самой машинки у меня не было))). В кафе через час заявил, что нам надо уехать, тк ему утром в командировку и надо рано лечь. Я отказалась, уехал один. Потом вернулся и устроил жуткий скандал увидев меня танцующей с каким-то мужиком, который меня просто пожалел и пригласил, увидев что я сидела сопли на кулак мотала.
Когда сын родился он просто не приехал даже пожрать мне не привез пока я не доползла до телефона (моб.связь там не брала), не позвонила и не устроила разнос. Приехал без цветов. Сказал что думал на выписку подарить. А щас-то зачем...
И такие были все праздники, за исключением 2-х за 14 лет. В эти два он собрав волю в кулак вытерпел все издевательства, потому что был близок пинок под зад. Бедный...
В последние годы я стала на свой др приходить на ночь глядя, чтоб не смотреть на этот зад на диване и не расстраиваться. Но потом еще раз рискнула, дура, отметить в кафе, еще одна круглая дата была: позвала друзей, его, нашла кто с ребенком посидит, все организовала, он обещал оплатить. В день торжества он нашел мой старый телефон который 2 года как не работал, каким-то образом включил его и пролез все сообщения и звонки. Нашел там смс от одноклассника 3-х летней давности, который пьяный после встречи выпускников написал мне какой-то скарбезный комплимент. И устроил жуткий скандал с битьем вещей, собиранием своих двух трусов и тд. Естественно не пошел никуда. Пошла я одна объяснять где мой мужик и что происходит. Праздник был испорчен, денег не дал.
После такого я шугалась праздников года 2. Пока не поняла, что от меня ничего совершенно не зависело, сейчас у меня они все есть, хотя я совершенно ничего для этого не делаю.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 11 Января 2017, 16:31 | Сообщение # 638
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
А у меня получилось втянуть мужа в отмечание праздников,дарению подарков и прочему веселью. У него в семье не было такого и ему было просто это не надо. Он и сейчас инициатором не выступает,но всячески помогает в организации и поддерживает любую инициативу. Помню раньше он просто засыпал на торжествах,при чем абсолютно трезвый. Даже на стриптизе в ночном клубе умудрился заснуть))) и в компании совместные я его тянула,сейчас дружим семьями.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 11 Января 2017, 16:33 | Сообщение # 639
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Ямочки, значит у вас поддающийся дрессировке экземпляр. У меня нет.
Цитата Ямочки ()
и в компании совместные я его тянула,сейчас дружим семьями.

Ой...это вообще отдельная история, про компании).


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Mazayka Дата: Среда, 11 Января 2017, 16:33 | Сообщение # 640
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Может, я и не права, но своего мужчину, который рядом с Вами, отца своего ребёнка Вы не можете " зажечь", увлечь, вдохновить.

Не люблю и не хочу этого делать.
Цитата firnadina ()
Mazayka, задайте себе вопросы, почему Вы не светитесь от счастья, почему настолько опустошены, почему стареете раньше времени?

Ну конечно, потому что я любовница, а не любимая женщина. В этом корень всех зол. А, ну еще я курю. Ну денег не всегда хватает. На море хочется. Вставать не в 5-30. Присесть (а лучше прилечь) хоть раз вечером после работы, а не готовить да по секциям с дитем гонять. Вот именно поэтому я такая старая и тухлая.
Цитата firnadina ()
Муж никогда не дарил подарков? Или это после любовника началось?

Никогда.
Цитата firnadina ()
Автор поставила лю на первое место.

Если бы я его на первой место поставила, я бы, пожалуй, развелась, а сына отцу оставила. Пошла бы туда (в любовницы, конечно), жила бы им и нарожала ему детей до кучи.
А с кем мне приятней праздновать мой ДР, это вообще не определяющий ничего факт. Я вот завтракать обожаю именно одна, ну не нужен мне в это время за столом никто! Пойти нахрен всех в унитазе утопить?! faint


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как переживаете обидные ситуации (например, праздники)?! (Новый год, 8 марта, Юбилеи?! Он там, ты тут.)
Поиск: