Страница 85 из 85«12838485
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Лошадь сдохла или нет? (хочу разобраться конец это или нет)
Лошадь сдохла или нет?
888888Дата: Понедельник, 07 Ноябрь 2016, 19:10 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Статус: Офлайн
Всем здравствуйте!

Долго сидела и читала все Ваши такие разные и такие одинаковые истории.

Я даже не знаю с чего начать....
Мне 28, ему 41. Оба несвободны (я 10 лет, он 15 лет в браке). Детей нет.
Работаем вместе.
Нашим отношениям четвёртый год.
Познакомились на работе, через два года совместной работы начался наш роман.

И вот прошло уже недели три как я спокойно себя веду и отстранилась от него, сама к нему не лезу, не пишу первая, не подхожу на работе, никуда не зову.
И на работе тоже вроде немного успокоилось все, но я чувствую, что как было уже не будет.
Он все еще звонит по утрам, пишет когда приезжает домой и когла просыпается, спрашивает как мои дела и раз в три дня пишет, что скучает,
но между нами такая напряженность, что мне не комфортно.
Я каждый день просыпаюсь с мыслью, что вот сегодня точно он ко мне подойдет и скажет как раньше что нибудь такое от чего я замру и перестану дышать от нежности, но нет....
И я вот думаю значит ли это, что лошадь сдохла, а я ее все тащу и пытаюсь реанимировать?
Это вообще кому то нужно еще кроме меня?
Хочется послушать мнение со стороны, может я увижу что то такое, чего не вижу сама?
Готова принять летящие в меня помидоры.
Российская Федерация
MistakeДата: Воскресенье, 26 Март 2017, 12:57 | Сообщение # 1681
Заглянувший на огонек
Новичок
Цитата Басти ()
Черта, вы говорите то же, что я, просто длинее

Кстати, вчера у Эволюции та же мысль в разборе письма. Не видим, уничтожаем все мысли, даже намеки на мысли. Он не может так со мной. cry
Украина
БастиДата: Воскресенье, 26 Март 2017, 14:03 | Сообщение # 1682
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата Mistake ()
Он не может так со мной. cry

Нет, надо уточнить - он ВООБЩЕ НЕ МОЖЕТ втюриться, как пацан. Примерно такое было понимание) Присунуть - может. Увлечься - нет.

У кошки нет ни одного некрасивого движения (с. Бродский)
Российская Федерация
АнажДата: Воскресенье, 26 Март 2017, 16:54 | Сообщение # 1683
Завсегдатай форума
Пользователь
Цитата Басти ()
Присунуть - может. Увлечься - нет.

Присовывания опасны тем, что в один прекрасный день превращаются в увлечения. Обязательно случится одна, которая откусит ему голову.

не обижайтесь на меня
Франция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Лошадь сдохла или нет? (хочу разобраться конец это или нет)
Страница 85 из 85«12838485
Поиск: