Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Лошадь сдохла или нет? (хочу разобраться конец это или нет)
Лошадь сдохла или нет?
888888 Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 19:10 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 376
Статус: Офлайн
Всем здравствуйте!

Долго сидела и читала все Ваши такие разные и такие одинаковые истории.

Я даже не знаю с чего начать....
Мне 28, ему 41. Оба несвободны (я 10 лет, он 15 лет в браке). Детей нет.
Работаем вместе.
Нашим отношениям четвёртый год.
Познакомились на работе, через два года совместной работы начался наш роман.

И вот прошло уже недели три как я спокойно себя веду и отстранилась от него, сама к нему не лезу, не пишу первая, не подхожу на работе, никуда не зову.
И на работе тоже вроде немного успокоилось все, но я чувствую, что как было уже не будет.
Он все еще звонит по утрам, пишет когда приезжает домой и когла просыпается, спрашивает как мои дела и раз в три дня пишет, что скучает,
но между нами такая напряженность, что мне не комфортно.
Я каждый день просыпаюсь с мыслью, что вот сегодня точно он ко мне подойдет и скажет как раньше что нибудь такое от чего я замру и перестану дышать от нежности, но нет....
И я вот думаю значит ли это, что лошадь сдохла, а я ее все тащу и пытаюсь реанимировать?
Это вообще кому то нужно еще кроме меня?
Хочется послушать мнение со стороны, может я увижу что то такое, чего не вижу сама?
Готова принять летящие в меня помидоры.
Испания
Tristy Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 06:37 | Сообщение # 1601
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Чем вы мне с Тристи напоминаете близняшек, так это вашим феноменальным эгоизмом.
Экологично ушли вы от любовника. Он будет вас возвращать.
Ему достаточно сделать несколько шагов в вашу сторону. Красивых жестов - букеты красивые каждый день на вашем столе.
Изготовить ваш шоколадный портрет.
Привязать к вашей машине 200 разноцветных шаров, наполненных гелием - вы растаете, гарантирую.

"Протестую! Это вообще никакой критики не выдерживает!" - хотела было я так написать, но вспомнила про овсянку )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
888888 Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 07:14 | Сообщение # 1602
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 376
Статус: Офлайн
Басти, что у меня не получается?
По Вашему я пытаюсь и не получается?

Вы не правы, я ни разу не пробовала.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 08:50 | Сообщение # 1603
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Но любовь эта заставляет делать всякие немыслимые вещи, преодолевать, опровергать прогнозы в надежде сделать того, кого любишь счастливым.

firefly, не понимаю я (прочитав эту фразу) - любовь к кому заставляла вас делать немыслимые вещи? К себе, ребенку или мужу? Если судить по последним словам, то ребенка вы хотели только для того чтобы сделать счастливым мужа faint

Добавлено (25 Марта 2017, 08:50)
---------------------------------------------
Получается вы терпели разные мучения не из любви к детям, не от желания иметь собственного малыша, а лишь для того чтобы осчастливить мужика.
Типа вся жизнь - в жервенности, все на алтарь мужа. А ведь на самом деле вы делали все это для себя, исходя из своих желаний. Так зачем вы все выворачиваете и перекладываете на мужа?



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 09:07 | Сообщение # 1604
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
Он пока ещё, думаю, до конца не понял.
Он всерьез не воспринимает. И правильно делает.
Цитата 888888 ()
Я хотела от него ребёнка как продолжение его и меня.
Как какое то удивительно интимное событие.
Кого могут родить два эгоиста и деструктивных человека? Зачем им, вообще, ребенок? Правильно, не нужен: ни у жл, ни у Вас детей поэтому и нет. Вам обоим необходимо оттягивать эмоции на себя, а тут отдавать придется. Да и о чем речь, о каком желании продолжения? Хотели бы, продолжение давно бы уже пешком под стол бегало - кто хочет, тот аборты не делает.
Цитата la777 ()
Какая молодец!
smile
la777, некоторые граждане все из себя такие положительные: жалеют кошечек-собачек, берут детишек из приюта и т.д., но это такой образ, имидж.
Мой бм даже веточку дерева не мог сломать: "Дереву больно", а меня по факту только так через колено - хрясь! и дальше пошел. sorry
Как можно любить дальнего, если ближнего полюбить не в состоянии? Значит, кому-то там чужому-незнакомому, которого в глаза ни разу не видела, сострадаешь, женатому кобелю сопли вытираешь, а к человеку, с которым живешь бок о бок, и который тебе ничего плохого не сделал, нет ни жалости, ни сострадания, ни понимания, что поступаешь подло по отношению к нему.
Те, кто занимаются волонтерством по доброте душевной, не станут об этом докладывать в "любовничьем" разделе форума: есть иные сайты для этого. А у нас волонтерские движения не организовываются. Волонтерство тут выглядит максимум как чёс по чужим койкам. И "Молодец, Восьмерки!" никто не скажет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 09:14 | Сообщение # 1605
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
888888, у Вас не получается, потому что выкидыш -это и есть невозможность выносить беременность. Если у Вас выкидыш произошёл уже после задержки месячных, а не до ее начала, когда женщина даже и не в курсе бывает , что была беременна. Ещё два выкидыша и будет поставлен диагноз " Привычное невынашивание". Касательно нежелания детей ЖЛ. Он их хочет, но не может . Проблема в нем . Возможно , его жена также беременеет , но не может выносить по причине поломанных сперматозоидов . Ведь у Вас тоже была беременность от любовника?
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 09:21 | Сообщение # 1606
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
Басти, что у меня не получается?
По Вашему я пытаюсь и не получается?

Вы не правы, я ни разу не пробовала.


да вы уже старая для "проб". И Мультик права - выкидышей у здоровых женщин просто не бывает
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 09:22 | Сообщение # 1607
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Проблема в нем .
Да он, вообще, проблемный. Не надо ему детей иметь - если природа столь предусмотрительна на его счет, то и хорошо.
Вот, тут были рассуждения по поводу, что лучше - знать об измене или нет? Знать лучше на примере жены жл. Узнала бы, ушла, родила ребенка и была бы счастлива.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 09:27 | Сообщение # 1608
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
да вы уже старая для "проб". И Мультик права - выкидышей у здоровых женщин просто не бывает

Вы же врач, Вы не можете на самом деле так думать. Ай-ай-ай )

Добавлено (25 Марта 2017, 09:27)
---------------------------------------------
Мультик, а чем таким тяжелым Вы болели с 19 до 36, что у Вас детей не рождалось в этот период?



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 09:28 | Сообщение # 1609
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
честно говоря, "проблема в нем" - это редкий случай
Обычно проблема в ней

Добавлено (25 Марта 2017, 09:28)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Вы же врач, Вы не можете на самом деле так думать. Ай-ай-ай )


чочочо)))
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 09:29 | Сообщение # 1610
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
firnadina, я об этом же. Ты все верно написала. Ещё сюда можно "верующих" приплюсовать.
Это как у нас один на посту сидит...счищая бекон с пицы и запивая пивом.
Аналогия.
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 09:34 | Сообщение # 1611
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
чочочо)))

Около 20% только установленных случаев беременности заканчиваются выкидышами. В реальности их очевидно больше. Те же самые женщины, у которых был выкидыш, уже в следующую овуляцию могу забеременеть, выносить и родить нормального ребенка. Выздоравливают за месяц что ли? Как правило, выкидыши происходят из-за хромосомных аномалий плода. А тут уж... теория вероятности )
А ЧО, не так ? )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 09:43 | Сообщение # 1612
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Tristy, в 36 лет моей дочери было 18 лет . Студенткой как раз стала. А болела я гриппом, ОРЗ, ангинами, ну , короче , простудными заболеваниями.А что?

Добавлено (25 Марта 2017, 09:43)
---------------------------------------------
Tristy, Вы про те выкидыши написали, которые случаются до того, как произойдёт задержка месячных, женщины даже не в курсе бывают про беременность.

Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 09:44 | Сообщение # 1613
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Tristy, в 36 лет моей дочери было 18 лет . Студенткой как раз стала. А болела я гриппом, ОРЗ, ангинами, ну , короче , простудными заболеваниями.А что?

Странно, вроде грипп и ОРЗ на фертильность никак не влияет. А детей в течении 20 лет не рожали... Наверное, Вы их просто не планировали. А может, у Вас даже были выкидыши на ранних сроках, но Вы об этом не знали. Что не помешало Вам стать мамой в 45.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 09:47 | Сообщение # 1614
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Басти, отстала ты : в мужиках уже 40% проблем в отличие от 5% , которые были раньше.

Добавлено (25 Марта 2017, 09:47)
---------------------------------------------
Tristy, я аборты делала. Ребёнок у меня уже был. Выкидыши начались после 40 лет. В таком возрасте , как у Автора из меня беременность можно было только кюреткой хирургической извлечь . А беременность без предохранения наступала с первого же раза.

Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 09:49 | Сообщение # 1615
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Tristy, Вы про те выкидыши написали, которые случаются до того, как произойдёт задержка месячных, женщины даже не в курсе бывают про беременность.

Да я про то, что если у кого-то в течении 10 лет совместной жизни с мужем или не с мужем не было беременности, то это совсем не значит, что человек больной. Так же, как и если был выкидыш - это может какой-то генетический косяк вылез - нормальное природное явление. Всем же женщинам, наверное, известно, при каких условиях врачи ставят диагноз - бесплодие, первичное или вторичное.
Зачем автора пугать? )

Добавлено (25 Марта 2017, 09:49)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Tristy, я аборты делала. Ребёнок у меня уже был. Выкидыши начались после 40 лет. В таком возрасте , как у Автора из меня беременность можно было только кюреткой хирургической извлечь . А беременность без предохранения наступала с первого же раза.

О, ну у Вас очень высокая фертильность. Здорово. Может, Вы с партнером так хорошо совпадали. И даже при прерваном ПА наступала с первого раза?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 09:50 | Сообщение # 1616
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Tristy, я знаю , что диагноз "Привычное невынашивание" ставят после 3-го выкидыша. Об этом и пишу.
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 09:52 | Сообщение # 1617
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Басти, отстала ты : в мужиках уже 40% проблем в отличие от 5% , которые были раньше.


может быть)) Значит, у автора оба мужика порченые.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 09:55 | Сообщение # 1618
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Ещё сюда можно "верующих" приплюсовать.
Ну их, не стала даже)
Цитата Tristy ()
Зачем автора пугать? )
Чем? Детей она не хочет. Так... что-то там такое смутное в голове типа "надо". Да и кто боится, тот своё женское здоровье бережет.

Добавлено (25 Марта 2017, 09:55)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
И даже при прерваном ПА наступала с первого раза?
И даже при прерванном во время критических дней.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Масяня Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 09:57 | Сообщение # 1619
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
О, ну у Вас очень высокая фертильность. Здорово. Может, Вы с партнером так хорошо совпадали. И даже при прерваном ПА наступала с первого раза?

Какую то фигню уже писАть начали. Вроде бы все женщины.

Добавлено (25 Марта 2017, 09:57)
---------------------------------------------
Tristy, вы у нас прямо такой знаток в деторождение и вынашивание ребенка . Ну смешно же



Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Мультик Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 09:59 | Сообщение # 1620
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Tristy, прерваный ПА вообще не является способом предохранения. Ерунда какая-то. Конечно, у меня высокая фертильность, если я в 45 лет естественным путём забеременела , а до этого у меня в 44 года тоже была беременность . Но забеременеть мало, надо ещё доносить.А с этим сейчас проблемы у многих, без скидки на возраст.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Лошадь сдохла или нет? (хочу разобраться конец это или нет)
Поиск: