Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Лошадь сдохла или нет? (хочу разобраться конец это или нет)
Лошадь сдохла или нет?
888888 Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 19:10 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 376
Статус: Офлайн
Всем здравствуйте!

Долго сидела и читала все Ваши такие разные и такие одинаковые истории.

Я даже не знаю с чего начать....
Мне 28, ему 41. Оба несвободны (я 10 лет, он 15 лет в браке). Детей нет.
Работаем вместе.
Нашим отношениям четвёртый год.
Познакомились на работе, через два года совместной работы начался наш роман.

И вот прошло уже недели три как я спокойно себя веду и отстранилась от него, сама к нему не лезу, не пишу первая, не подхожу на работе, никуда не зову.
И на работе тоже вроде немного успокоилось все, но я чувствую, что как было уже не будет.
Он все еще звонит по утрам, пишет когда приезжает домой и когла просыпается, спрашивает как мои дела и раз в три дня пишет, что скучает,
но между нами такая напряженность, что мне не комфортно.
Я каждый день просыпаюсь с мыслью, что вот сегодня точно он ко мне подойдет и скажет как раньше что нибудь такое от чего я замру и перестану дышать от нежности, но нет....
И я вот думаю значит ли это, что лошадь сдохла, а я ее все тащу и пытаюсь реанимировать?
Это вообще кому то нужно еще кроме меня?
Хочется послушать мнение со стороны, может я увижу что то такое, чего не вижу сама?
Готова принять летящие в меня помидоры.
Испания
Tristy Дата: Вторник, 11 Апреля 2017, 13:38 | Сообщение # 1721
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Tristy, вот, как можно так продолжать думать, видя ежедневно сталкера под своими окнами? Это до какой степени надо уметь себя самообманывать?

Не, ну зря Вы так. Ну ведь реально, любовница выходит из треугольника - всем хорошо. А если уж и вернется, то так, чтобы и ей было получше. А то у мужика сил не хватает всем внимания уделять. Посему - либо пусть изыскивает ресурсы, либо пусть будет счастлив без меня. Нормальный расклад.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 11 Апреля 2017, 13:39 | Сообщение # 1722
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Искусственное расставание, чтобы у него крышу окончательно рвануло. Хрен ли он из семьи не уходит, козёл! pleasantsurprize

Добавлено (11 Апреля 2017, 13:39)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
А то у мужика сил не хватает всем внимания уделять.
Делить надоело мужика того. И это нормально, как раз-таки.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 11 Апреля 2017, 13:42 | Сообщение # 1723
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Делить надоело мужика того. И это нормально, как раз-таки.

Нормально. И никаких противоречий. И боль от прекращения близких отношений сюда вполне вписывается.

Добавлено (11 Апреля 2017, 13:42)
---------------------------------------------
888888, я вас очень поддерживаю! Пусть мужик передохнёт whiteflower



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
888888 Дата: Вторник, 11 Апреля 2017, 13:42 | Сообщение # 1724
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 376
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
888888, пока вы продолжаете общаться, хоть как-то, это не расставание.

У меня изначально не было цели прекращать с ним полностью общение.
Я уже писала, что общаюсь со своим бывшим любовником периодически.
Что же это получается, что мы с ним тоже до сих пор не расстались?
Когда люди, прожив гражданским браком, прекращают любовные отношения, но остаются в приятельских отношениях, то по Вашему они тоже все еще остаются парой?
Испания
firnadina Дата: Вторник, 11 Апреля 2017, 13:45 | Сообщение # 1725
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Пусть мужик передохнёт

Да, не передОхнет - это точно. smile
Цитата 888888 ()
Когда люди, прожив гражданским браком, прекращают любовные отношения, но остаются в приятельских отношениях, то по Вашему они тоже все еще остаются парой?
Переводят отношения в иной формат.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 11 Апреля 2017, 13:46 | Сообщение # 1726
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
Что же это получается, что мы с ним тоже до сих пор не расстались? Когда люди, прожив гражданским браком, прекращают любовные отношения, но остаются в приятельских отношениях, то по Вашему они тоже все еще остаются парой?

Не, ну, в приятельский обычно не сразу остаются. Всё же обычно проходит какой-то период отчуждения. Пока-то Вы ещё оба друг о друге думаете... Вы сколько раз в день про него вспоминаете?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 11 Апреля 2017, 13:46 | Сообщение # 1727
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
Что же это получается, что мы с ним тоже до сих пор не расстались?
Нет. По нему ведь заметно.
Цитата 888888 ()
Когда люди, прожив гражданским браком, прекращают любовные отношения, но остаются в приятельских отношениях, то по Вашему они тоже все еще остаются парой?
Вы не приятели с ним. И он не ведет себя так, как ведет человек, который "расстался". Вы сами это понимаете. В его случае, рвать нужно резко, потом, когда у него все успокоится, возможно, если вам обоим это будет нужно... А сейчас это... цепь, на которой он сидит.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 11 Апреля 2017, 14:01 | Сообщение # 1728
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Самая нелепая шутка жизни — это связать душу с одним человеком, а судьбу с другим.©


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 11 Апреля 2017, 14:08 | Сообщение # 1729
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Тоже (как Надежда) цитату хочу привести, только Эволюции уже (только что прочитала), как иллюстрацию к отношениям некоторых форумчанок, 888888, извините, что в вашей теме.
"Обычно на женщине-рабыне женится облысевший и уже больной бабник" - это про Сурем и ее мужа.
"То есть у одного ОЗ опустилась, у другого поднялась, и дисбаланс перевернулся, как в истории Андерсона про барышню-мячик и молодчика-кубаря, которую я разбирала." - а это про Басти и ее мужа, я ей тоже самое писала, только другими словами. shy


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 11 Апреля 2017, 14:09 | Сообщение # 1730
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Как всё таки женщины умеют и себя и того парня обмануть. Мужик под окнами тусит и страдает и это называется-сделать как лучше. Тогда уж с работы увольняться нужно женщине, чтобы любовник забыл про свои похождения налево. А так перед глазами объект вожделения. У него же поди член дымица у бедного))
Восьмёрки, а вы верите, что возможно общение с этим мужчиной в формате дружбы? То есть теперь вы друганы по жизни?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 11 Апреля 2017, 14:12 | Сообщение # 1731
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
У него же поди член дымица у бедного))

Эйфория, думаете, что он его об жену не тушит (пожар в чреслах)?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
888888 Дата: Вторник, 11 Апреля 2017, 14:16 | Сообщение # 1732
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 376
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Или же надо разбираться в том, что если отсутствие секса с жл приравнивается к расставанию, то это, опять же, не любовь, а подсадка на секс. Любить можно и без секса, на расстоянии.

Я писала не только про секс. Не передергивайте.
Про заботу, про нежность, про слова, про прикосновения, про поцелуи. (помните, как ЗЛ мужа Хлопка ему про капли напоминала? вот про это. и это совсем не про секс)

Цитата firnadina ()
А страдать за иллюзию, что другому так лучше, не спросив его мнения, это глупо.

Я вам уже писала, что я страдаю не от того, что я хочу быть в этих отношениях, но решила не быть в них только для того, чтобы сделать ему лучше.
Я вышла из этих отношений, потому что мне нужно от него то, что он в данный момент мне дать не может, т.к. истощен морально.
О чем о сам неоднократно мне говорил. Как плохо, как у него нет сил сейчас дать мне больше.
Как от него требуют чего то дома, как много всего плохого на работе и тут еще я требую, хотя я всегда его наполняла и поддерживала, а сейчас и я туда же.
И что он так старается и бла бла бла и что мне надо подождать.
Я ждала, потом поняла, что я бесконечно жду жду жду что вот сейчас то все будет ок, вкладываюсь сама, а той отдачи, которая мне нужна не получаю.
Этими ссорами мы доконали друг друга. И чтобы сберечь то немногое, что осталось, чтобы набраться сил ему и мне нам надо отойти друг от друга, отдохнуть.
Он прекрасно знает, что надо сделать и сказать, чтобы все вернуть обратно.
Но пока он делает другое.
Значит, может, и сам понимает, что так правильно, просто пока еще не готов принять.
А может он вообще об этом не думает, а просто приезжает по привычке.

Цитата firnadina ()
Или это осознанное желание дожать мужика?

Дожать до чего? До какого результата?
Испания
Эйфория Дата: Вторник, 11 Апреля 2017, 14:18 | Сообщение # 1733
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Эйфория, думаете, что он его об жену не тушит (пожар в чреслах)?


Не знаю. А чего он под окнами Восьмерок делает? Явно дядька в напряжении находится. Любовная зависимость налицо. Жена не помеха задымлению в штанах. Дома с женой, на работе с полюбовницей. У этих кобелей всё просто.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
888888 Дата: Вторник, 11 Апреля 2017, 14:19 | Сообщение # 1734
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 376
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Искусственное расставание, чтобы у него крышу окончательно рвануло. Хрен ли он из семьи не уходит, козёл!

firnadina, Вы поймите, я НЕ ХОЧУ чтобы он уходил из семьи.

Цитата Tristy ()
888888, я вас очень поддерживаю! Пусть мужик передохнёт

Tristy, большое спасибо!! whiteflower whiteflower
Испания
nabl Дата: Вторник, 11 Апреля 2017, 14:20 | Сообщение # 1735
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Не знаю. А чего он под окнами Восьмерок делает?

У дядьки просто очень много свободного времени. Детей нет, жена привыкла к его отсутствию, а он привык гулять по разным местам с любовницей. Сейчас не с кем гулять и время проводить, а дома сидеть скучно, вот и романтизирует под окнами.
Цитата Эйфория ()
Любовная зависимость налицо.

Это не любовь, это привычка проводить время не дома, привычка получать эмоции, тоска по ним, по движению, драйву.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 11 Апреля 2017, 14:20 | Сообщение # 1736
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
И чтобы сберечь то немногое, что осталось, чтобы набраться сил ему и мне нам надо отойти друг от друга, отдохнуть.
Он прекрасно знает, что надо сделать и сказать, чтобы все вернуть обратно.
Но пока он делает другое.


Если всё так, то почему мой вопрос вызвал непонимание. Хотите отдохнуть от отношений. Позже всё возобновить. Правильно?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 11 Апреля 2017, 14:21 | Сообщение # 1737
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
А сил то нет уже, перегорел, не мальчик уже.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 11 Апреля 2017, 14:22 | Сообщение # 1738
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()

Это не любовь, это привычка проводить время не дома, привычка получать эмоции, тоска по ним, по движению, драйву

Можно так назвать. Чем не зависимость? Привык, да. Тянет туда.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 11 Апреля 2017, 14:24 | Сообщение # 1739
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Чем не зависимость? Привык, да. Тянет туда.

Зависимость, привычка проводить время определенным способом, отсутствие других интересных и увлекательных занятий.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 11 Апреля 2017, 14:27 | Сообщение # 1740
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Зависимость, привычка проводить время определенным способом, отсутствие других интересных и увлекательных занятий.


Какие у кобелей занятия кроме рыбалки и охоты на восьмёрок? Они-с всё успевают. Завидую, блин.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Лошадь сдохла или нет? (хочу разобраться конец это или нет)
Поиск: