Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Лошадь сдохла или нет? (хочу разобраться конец это или нет)
Лошадь сдохла или нет?
888888 Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 19:10 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 376
Статус: Офлайн
Всем здравствуйте!

Долго сидела и читала все Ваши такие разные и такие одинаковые истории.

Я даже не знаю с чего начать....
Мне 28, ему 41. Оба несвободны (я 10 лет, он 15 лет в браке). Детей нет.
Работаем вместе.
Нашим отношениям четвёртый год.
Познакомились на работе, через два года совместной работы начался наш роман.

И вот прошло уже недели три как я спокойно себя веду и отстранилась от него, сама к нему не лезу, не пишу первая, не подхожу на работе, никуда не зову.
И на работе тоже вроде немного успокоилось все, но я чувствую, что как было уже не будет.
Он все еще звонит по утрам, пишет когда приезжает домой и когла просыпается, спрашивает как мои дела и раз в три дня пишет, что скучает,
но между нами такая напряженность, что мне не комфортно.
Я каждый день просыпаюсь с мыслью, что вот сегодня точно он ко мне подойдет и скажет как раньше что нибудь такое от чего я замру и перестану дышать от нежности, но нет....
И я вот думаю значит ли это, что лошадь сдохла, а я ее все тащу и пытаюсь реанимировать?
Это вообще кому то нужно еще кроме меня?
Хочется послушать мнение со стороны, может я увижу что то такое, чего не вижу сама?
Готова принять летящие в меня помидоры.
Испания
neodna Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 09:37 | Сообщение # 461
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
О, так вы два психопата.

biggrin biggrin biggrin
Высокие.. высокие отношения ©


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 10:43 | Сообщение # 462
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
А он жил себе и не парился) В этом отличие мужской и женской психологии в общем, и в таких связях в частности. Вы уже не можете жить своей жизнью, отставив его в уголок, вы полностью погрязли в этих отношениях, они у вас на первом плане. Я тоже пыталась перевести любовника в режим "дополнения к основной жизни", ничего у меня не получилось
именно это мне говорили все психи, а Басти категорически отрицала biggrin Задачи по жизни разные, поэтому и психология разная.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 12:54 | Сообщение # 463
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Дилемма, я вдруг подумала, что вы молодец, конечно, вы гордая и с достоинством и не хотите сопли развозить. Это я понимаю. Но вот может быть, и стоит хотя бы здесь, в анонимной среде расслабиться. Плохо вам, видно, что плохо. Прикипели вы к мужику.

Басти, Ну так все абсолютно понятно. Женщина соглашается быть второй только тогда, когда "уже влюбилась". Она об этом еще не знает, но...


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
888888 Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 18:17 | Сообщение # 464
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 376
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
ничего у меня не получилось. Мне кажется, и у вас уже не получится

Я пытаюсь это сделать по чуть чуть.
а вдруг? biggrin
А у меня к вам еще вопрос есть.
А он пробует сейчас выходить с вами на связь?

Цитата firnadina ()
Про то, что ни разу не солгали жл, не верю. Так не бывает)

Ну почему же почему никто в это не верит?)
Цитата firnadina ()
В больных отношениях люди становятся больными. Оба

Да, я писала, что мне обычно такое поведение не свойственно, но это стало само собой происходить рядом с ним.
Я вообще скандалы не люблю. Я дома с мужем то никогда не ругалась почти.
И то это "почти" и руганью то назвать нельзя.
А здесь все как то на эмоциях происходило.
Я ж выходила не просто так из машины, а потому что никак не могла остановить нашу ругать.
Хотелось прекратить, а я не могла и выходила, убегала.
Потом остывала, он догонял, я смотрела на него и уходила злость, накрывала опять эта нежность.
В такие моменты особо не думаешь как правильно поступать, руководят эмоции.
Это уже сейчас можно смотреть через время на это все и думать "господи, ну как я так могла".
Пройдет время еще и, читая, что я пишу сейчас, я возможно тоже так подумаю.
Но не сейчас.

Добавлено (20 Декабрь 2016, 18:17)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Женщина соглашается быть второй только тогда

Мне кажется, что не все женщины об этом задумываются в тот момент.
Я, например, не думала про место.
Эта тема меня не занимала ни тогда ни сейчас.
Испания
Anna1212 Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 18:19 | Сообщение # 465
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Женщина соглашается быть второй только тогда, когда "уже влюбилась".
не согласна. Есть разные причины вступления в отношения. Как-то Веста писала, что говорила любовнику о любви. чтобы эмоции прогревать, а была к нему равнодушна по большому счету
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 19:16 | Сообщение # 466
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
Мы тут с ним разговаривали.
И он предположил, что это у нас пик такой.
Было все волшебно и был пик этого волшебства, а сейчас такой вот сильный упадок.
И если мы переживем это вместе, то мы сможем опять достичь пика.


Вы не следите за своим временем, Автор, и не цените его. Кстати, посмотрите фильм "Время" (2011) Эндрю Никкола. Во-первых, развеетесь, а во-вторых, возможно, задумаетесь и перестанете питать ложные надежды о любовнике. Фильм выстроен на идее, что время является единственной валютой в мире: им расплачиваются за все, его можно закачать в капсулы, а можно передать друг другу, причём рука передающего должна находиться внизу. Если часы на руке передающего "обнуляются", то этот человек внезапно умирает. Так вот, Автор, как посмотрите фильм, подумайте о том, что рука любовника теперь всегда будет находиться сверху Вашей, так как именно Вы зависимы от него, а не он от Вас. Вы следите за часами на его руке и забываете смотреть на свои. Если любовник захочет, то ему не составит труда "обнулить" Вас по эмоциям. Нет, Вы не умрёте, но все, что у Вас останется – это жить одним днём. Вот тогда, возможно, Вы вспомните про мужа, задумаетесь о рождении ребёнка. Однако времени на свою семью у Вас уже не будет. Поэтому, Автор, каждый раз, когда появляется надежда на новый "пик этого волшебства", вспоминайте о том, что Ваша рука до сих пор прижата к столу и выкачивается Ваше время, а не время любовника. Подумайте, что времени на свою семью у Вас уже может не быть.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 20:04 | Сообщение # 467
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
Мне кажется, что не все женщины об этом задумываются в тот момент.
Я, например, не думала про место.

888888, прямо с языка сняли) Как я могла думать сколько-нибудь всерьез о своем месте в жизни этого мужчины, если сама не собиралась отводить ему столь значимого места? Это был всего лишь кандидат в партнеры для более-менее регулярного секса пока я нахожусь в процессе поиска.

Добавлено (20 Декабрь 2016, 20:04)
---------------------------------------------

Цитата 888888 ()
Да, я писала, что мне обычно такое поведение не свойственно, но это стало само собой происходить рядом с ним.

888888, я даже просила своего, чтобы он прекратил, что мне не нужно это. Он винился, плакался, говорил, что сам не знает, что с ним такое, почему он так делает, и что каждый раз жалеет об этом...Но все возвращалось. Мое мнение - адреналин подкачивал, эмоций стало не хватать со временем, когда связь перестала шибать по мозгам новизной и неизведанностью.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 20:23 | Сообщение # 468
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Dilemma, ой да ладно- шоколадно. Ну прям никто ни о чем не думает и женатость не напрягает и место не определяем...природа нас создала такими. Матушка природа сделала нас парными. Нее есть и свингеры естественно...но это шутка опять же матери природы...


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Dilemma Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 20:28 | Сообщение # 469
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Дилемма, я вдруг подумала, что вы молодец, конечно, вы гордая и с достоинством и не хотите сопли развозить. Это я понимаю. Но вот может быть, и стоит хотя бы здесь, в анонимной среде расслабиться. Плохо вам, видно, что плохо. Прикипели вы к мужику.

Басти, удивили, правда. По чему видно, что мне плохо? Посчитала - семь месяцев практически ровнехонько с окончания связи, уже давно не плохо, да и плохо было на удивление недолго. Все-таки два года это не двадцать лет, терять намного легче. Что, собственно, связывало меня с этим мужчиной? Я имею в виду серьезные вещи. Дети, длинная-длинная жизнь бок о бок, общий бизнес, имущество? Всё по нулям!Одни половые гормоны. А их связь рвется расстоянием, а потом и достаточно небольшим промежутком времени. А еще, плохо бывает, когда хочешь, но запрещаешь себе.Так было первые попытки порвать, я запрещала себе, но хотела,хотела быть с ним вопреки всему. В этот раз я уже не хотела. Не просто умом запрещала себе эту связь, а действительно уже ее не хотела.
То, что тут болтаюсь, дык привыкла я уже к вам всем, скучаю biggrin Многие мне чертовски симпатичны, многие интересны, каждый по-своему. Сама вылечилась, вот захожу теперь в роли дохтура, лечу-с "загнанных лошадей")) И, оказывается, мне очень-очень интересны люди и их жизненные истории, всегда с любопытством читаю новичков. А не пойти ли мне в психолухи? biggrin Что я, хуже Анныуф? wink

Добавлено (20 Декабрь 2016, 20:28)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Матушка природа сделала нас парными

Тантра, да не хотела я его в пару, он же женатый был smile Трахаться хотела с ним время от времени. Впрочем, как хотите, не верить не запретишь (развожу руками))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 20:37 | Сообщение # 470
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Dilemma, для вас эта тема важна. Хотя бы потому, что вы в ней уже док так сказать.
Но и мужичок прицепил вас, это уж правда. Ничего ужасного в этом нет.

Добавлено (20 Декабрь 2016, 20:34)
---------------------------------------------
Dilemma, я не о том хотели вы его в пару или нет. А о том, что женатость напрягает и это факт.

Добавлено (20 Декабрь 2016, 20:37)
---------------------------------------------
Другая женщина в жизни мужчины, с которым есть интим, напрягает всегда и всех. Кстати, статус не важен. Третий всегда лишний.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Dilemma Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 20:44 | Сообщение # 471
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Dilemma, для вас эта тема важна. Хотя бы потому, что вы в ней уже док так сказать.
Но и мужичок прицепил вас, это уж правда. Ничего ужасного в этом нет.

Тантра, не столько уже важна, сколько интересна. Потому как док! )) Ну и форум такой тематики, можно сказать, только тут уже о бжл и вспоминаю. Мужичок прицепил, естессно, я уже не раз тут писала,что двое мужчин в моей жизни в сексе были выше всяких похвал... и один из них он gifts green

Добавлено (20 Декабрь 2016, 20:44)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
А о том, что женатость напрягает и это факт.

Тантра, меня, тем не менее, не напрягала сначала. Напрягать стала, когда уже прицепил)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 22:27 | Сообщение # 472
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
А он пробует сейчас выходить с вами на связь?

888888, надеюсь Вы не против, если я про своего бывшего любовника расскажу?
Когда послала я его в сад, начал ходить ко мне и пытаться лапшу вешать про люблюнемагу, люблю-трамвай куплю. Надоело мне это. Я его припугнула, что если будет ко мне бродить, я в ответ схожу к его жене в гости. Так лапшевеса сразу сдуло ураганом. Больше не приходил. smile

Добавлено (20 Декабрь 2016, 22:23)
---------------------------------------------

Цитата 888888 ()
Ну почему же почему никто в это не верит?)

888888, видимо потому что изначально эти отношения построены на обмане. smile

Добавлено (20 Декабрь 2016, 22:27)
---------------------------------------------

Цитата 888888 ()
Мне кажется, что не все женщины об этом задумываются в тот момент.Я, например, не думала про место.

888888, я лично задумывалась, только не много не в таком контексте. И чем дольше были отношения, тем ближе к концу счета становилось мое место в его жизни. Типа: блин, я для него по важности на втором с конца месте нахожусь.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 22:30 | Сообщение # 473
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
А у меня к вам еще вопрос есть.
А он пробует сейчас выходить с вами на связь?

888888, нет. Что мониторит, знаю. Но возможно по привычке, скорей всего уже внутри оторвал меня, как и я его. Нам это легче сделать, чем вам, если захотите, мы сейчас не пересекаемся никак и нигде, живем на разных концах немаленького города, работаем хоть и в остановке друг от друга, но ни разу даже его машину не видела с тех пор. Я вам честно скажу, я так и не поняла, что я была для него. То так думаю, то сяк. И каждому из этих направлений мысли находятся подтверждения. Снова искать встреч он не будет, это я точно знаю. Потому что он знал, что я последнее время страдала и отношения не приносили мне радость. Он об этом писал мне. И то, что я теряю драгоценное время с ним (то, о чем оч хорошо написала вам Аврора) И мы оба устали и болели под конец. Зачем реанимировать отношения, которые исчерпали весь свой лимит ? А перетерпеть, стиснув зубы, он может, если что. Что-то такое было у него уже... Но, как я уже писала, о любовницах он в основном помалкивал, все обрывками... а напоить я его так и не сумела biggrin


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 03:42 | Сообщение # 474
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Я вам честно скажу, я так и не поняла, что я была для него.


Меткой, колышком, завоеванной и отработанной территорией

Добавлено (21 Декабрь 2016, 03:42)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Но, как я уже писала, о любовницах он в основном помалкивал,


как он помалкивал, если успел всеми перед вами похлестаться и обосрать жену? Откуда вы тогда вообще знаете о наличии баб?

Прекращайте романтизировать эту образину. Банальный мужик, который сливает тестостерон по назначению и получает на стороне подпитку своей псевдомужественности. Все, что не приводит к рождению потомства, чисто издержки слабой половой конституции, психологической зависимости от своего члена.
И неча мудрить.

Я считаю, нормальная стратегия (нет, объяснимая стратегия) - многоженство, причем, последовательное, а не параллельное подключение, учитывая социум и христианство.

Это подрощенное потомство с одной стороны и начало другой жизни - с новыми детьми, иначе смысла не имеет.
Все остальные трепыхания - мелочи. Для души))) Но биология не приемлет такие глупости.
Роман с левой бабой, которая не способна к деторождению - это фигня какая-то.
Я не про вас, Дилемма, я в целом.
Там нет перспектив новой жизни, поэтому и смысла нет. Так - зарубка на стволе.
Да и невелик трофей - ношенная тетка.
Это я с точки зрения Всевышнего рассуждаю)))
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 07:41 | Сообщение # 475
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Прекращайте романтизировать эту образину. Банальный мужик, который сливает тестостерон по назначению и получает на стороне подпитку своей псевдомужественности. Все, что не приводит к рождению потомства, чисто издержки слабой половой конституции, психологической зависимости от своего члена.
И неча мудрить.

Вот тоже пару раз пыталась написать.
Dilemma, вы около года на сайте пишите одно и тоже (понимаю, что в определенные моменты нас всех клинит), но вот это ваше сделать из простого траха что-то великое - умиляет, конечно. На это только женщина способна, у которой куча нерастраченной любви. И вот она эту какашку на стол положит и стружечкой ее и кокосовой, и шоколадной, и ванилью - лишь бы не пахло и смотрелось.
А по факту - нет разницы: трахал ли тебя женатик в машине или в дорогом отеле, дарил сосиски, рафаэлки, бекон или приходил только брать, говорил "люблю" или вещал что "только секс", встречались раз в месяц или почти ежедневно с "мимими" в смс-ках. Все это одна БАДЬЯ. И итог у всех один. У кого не один, у того это бадьей и не было. Результат. Развитие. Это то, ради чего вообще человек живет на земле. И в отношениях тем более. Нет результата и развития? Значит все было твоей иллюзией и влюбленностью. А вот эти вот великие отношения...Мужики, когда влюбляются войны начинают, а тут вот их постоянно семьей и детишками прикрывают. Ну-ну.
Просто пока вы идеализируете обычного мужика и ваши отношения с 1000 смс, вы не вырастите значимость другого мужчины. Да протухшие это были "отношения", как и у всех тут. А кол-во смс говорит только о том, что мужику заняться нечем. Писарь, блин.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 09:05 | Сообщение # 476
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Девочки, пусть будет так. Я же не отпираюсь biggrin Не,правда, мне уже все равно. snegurochka Сама иногда думаю, че понаписала? Эт на меня Восем-восем-восем дурно действует green

Добавлено (21 Декабрь 2016, 09:05)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Банальный мужик, который сливает тестостерон по назначению и получает на стороне подпитку своей псевдомужественности.

Как бы да, основной стержень моего нынешнего взгляда на связь. Остальное уже навороты на него)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 09:13 | Сообщение # 477
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Dilemma, мне кажется , Вам покоя не даёт, что мужика Вы не зацепили настолько, насколько он Вас зацепил. Гложет этот факт . Очень хочется быть роковухой, а не обычной средневозрастной тетушкой с тыквами.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 09:26 | Сообщение # 478
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Очень хочется быть роковухой, а не обычной средневозрастной тетушкой с тыквами.

Всем хочется...Мячты, мячты...

Добавлено (21 Декабрь 2016, 09:26)
---------------------------------------------
И даже мне из старого пальта с ободранным воротником в косуху нарядиться biggrin



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ил Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 16:00 | Сообщение # 479
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
Ил, я очень коротко прокомментирую то, что Вы написали.

Хм. Представляю как выглядят ваши комментарии без купюр. biggrin
Цитата 888888 ()
Я конечно могу ошибаться, но так живут очень многие. И неплохо так живут...

Ну то что многие, это вы конечно правы. Иначе откуда у нас была бы такая статистика разводов. А насчет неплохо, то тут наверное кому как. Кого-то вполне устраивает изменяющая жена кого-то нет.
Цитата 888888 ()
Ребенок в планах есть, но не ранее чем года через два-три.

В вашем случае видимо правильнее было написать "любовника через два- три" biggrin
Цитата 888888 ()
Как я уже писала, он не рассматривается больше.

А если в ваши планы внесет корректировку человек, который пока не сильно учитывается вами? Я имею в виду мужа. Если он укажет вам на дверь. Вы не захотите постучаться к своему любовнику?
Цитата 888888 ()
Это какие такие качества?
Даже интересно.

В данном случае это все, что касается скорости уложения в постель.
Цитата 888888 ()
Я не ищу нового л.

Не разумеется.
Он найдет вас сам. biggrin
Цитата 888888 ()
Ну да и, конечно же, по Вашей теории у моего мужа должна, просто обязана, быть любовница))))

А почему этот вариант вам кажется плохим?
Что плохого, если у вашего мужа и вправду есть любовница?
По-моему, только одни плюсы.
Латвия
Dilemma Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 18:00 | Сообщение # 480
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Dilemma, мне кажется , Вам покоя не даёт, что мужика Вы не зацепили настолько, насколько он Вас зацепил. Гложет этот факт . Очень хочется быть роковухой, а не обычной средневозрастной тетушкой с тыквами.

Мультик, дорогая моя, ну если вам так хочется думать, думайте )И вам будет приятно, и мне, потому что вам приятно rolleyes С наступающим newyear


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Лошадь сдохла или нет? (хочу разобраться конец это или нет)
Поиск: