Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Лошадь сдохла или нет? (хочу разобраться конец это или нет)
Лошадь сдохла или нет?
888888 Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 19:10 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 376
Статус: Офлайн
Всем здравствуйте!

Долго сидела и читала все Ваши такие разные и такие одинаковые истории.

Я даже не знаю с чего начать....
Мне 28, ему 41. Оба несвободны (я 10 лет, он 15 лет в браке). Детей нет.
Работаем вместе.
Нашим отношениям четвёртый год.
Познакомились на работе, через два года совместной работы начался наш роман.

И вот прошло уже недели три как я спокойно себя веду и отстранилась от него, сама к нему не лезу, не пишу первая, не подхожу на работе, никуда не зову.
И на работе тоже вроде немного успокоилось все, но я чувствую, что как было уже не будет.
Он все еще звонит по утрам, пишет когда приезжает домой и когла просыпается, спрашивает как мои дела и раз в три дня пишет, что скучает,
но между нами такая напряженность, что мне не комфортно.
Я каждый день просыпаюсь с мыслью, что вот сегодня точно он ко мне подойдет и скажет как раньше что нибудь такое от чего я замру и перестану дышать от нежности, но нет....
И я вот думаю значит ли это, что лошадь сдохла, а я ее все тащу и пытаюсь реанимировать?
Это вообще кому то нужно еще кроме меня?
Хочется послушать мнение со стороны, может я увижу что то такое, чего не вижу сама?
Готова принять летящие в меня помидоры.
Испания
888888 Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 23:03 | Сообщение # 441
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 376
Статус: Офлайн
Dilemma, нет. Не мог. На 99 процентов.
Я не думаю про новую женщину.
Склонна думать, что это как то связанно с возможно планируемой беременностью.
Как в этой теме ранее предполагала Жанна, кажется.

Добавлено (06 Декабря 2016, 23:03)
---------------------------------------------

Цитата6apo4ka ()
что гадать. все равно не скажет, а со временем только всплывет.

Хочется вслух с вами со всеми порассуждать.
Так время идет быстрее и мозг отвлекается.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 23:07 | Сообщение # 442
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
888888, заводите следующего. Этот вам уже не в радость. Сплошной гемор нервной системы от него.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
888888 Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 07:53 | Сообщение # 443
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 376
Статус: Офлайн
Dilemma, легко сказать, трудно исполнить)
Не хочу другого, совсем пока не хочу.
Российская Федерация
Масяня Дата: Пятница, 09 Декабря 2016, 14:50 | Сообщение # 444
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата888888 ()
Склонна думать, что это как то связанно с возможно планируемой беременностью.

Мужик молодец , уважаю laught

Добавлено (09 Декабря 2016, 14:50)
---------------------------------------------
888888, давно хочу спросить вас. Вы, когда находитесь рядом с мужем, в каком настроении пребываете?



Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Dilemma Дата: Суббота, 10 Декабря 2016, 00:34 | Сообщение # 445
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата888888 ()
Dilemma, легко сказать, трудно исполнить)
Не хочу другого, совсем пока не хочу.

888888, по ощущениям, вы ушли в сильный минус. Снижайте его значимость для себя любыми способами. Где-то на мужском форуме (но не на абф) мне попалось, как это делают мужчины. Они просто заводят шашни.Так и было написано в виде совета- если любовница начинает занимать слишком много места в ваших мыслях и вашем сердце, настолько много, что становится угрозой стабильной и налаженной жизни(читай семье), то нужно "разбавить" постоянку другими. Это снимает накал)) Попробуйте. Про мужа, как Масяня, не пишу. Нет ощущения,что вы с его помощью выберетесь. Вы про него совсем не пишете, как будто его нет.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
888888 Дата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 23:23 | Сообщение # 446
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 376
Статус: Офлайн
888888, давно хочу спросить вас. Вы, когда находитесь рядом с мужем, в каком настроении пребываете?

Почему то не цитируется сегодня...
Я в таком же настроении как и всегда с ним. Даже не знаю как понятно обьяснить.

Добавлено (12 Декабрь 2016, 23:20)
---------------------------------------------
Если Вы думаете, что я на нем срываюсь, то нет, это не так.

Добавлено (12 Декабрь 2016, 23:21)
---------------------------------------------
Нет ощущения,что вы с его помощью выберетесь. Вы про него совсем не пишете, как будто его нет.
Я про него не пишу, потому что тема не о нем)

Добавлено (12 Декабрь 2016, 23:23)
---------------------------------------------
Да и не знаю как и зачем о нем писать в контексте моих отношений с жл.

Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 23:32 | Сообщение # 447
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
Да и не знаю как и зачем о нем писать в контексте моих отношений с жл.

888888, в контексте того, что может на мужа переключиться? Муж - это не тупик, муж - это масса вариантов развития отношений. А любовник - тупик, в который вы уже уперлись носом.

Добавлено (12 Декабрь 2016, 23:32)
---------------------------------------------
888888, понимаете, у вас только три варианта в дальнейшем. Первый - это развитие законных отношений, выведение их на новый уровень, например, рождением ребенка (самый простой, лежащий на поверхности способ), второй вариант это смена любовника и опять все по-новой до тупика, т.е. потолка таких отношений. И третий, но как вы считаете, невозможный, это развод и построение новой семьи с любимым любимкой. Больше я вариантов не вижу.



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
888888 Дата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 23:52 | Сообщение # 448
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 376
Статус: Офлайн
Dilemma, нельзя же рожать ребёнка только ради того, чтобы отвлечься от жл)))
У нас все нормально в семье.
Понимаете, мне не хочется что либо развивать, потому что меня тут как раз все устраивает.

Добавлено (12 Декабрь 2016, 23:50)
---------------------------------------------
Я согласна с Вашими тремя вариантами.
Действительно, никаких вариантов больше нет.

Добавлено (12 Декабрь 2016, 23:51)
---------------------------------------------
Если бы меня спросили как я хочу, я бы ответила третий вариант.
Если бы это был любой другой л, я бы сама как можно быстрее приступила ко второму варианту.

Добавлено (12 Декабрь 2016, 23:52)
---------------------------------------------
Ну а первый... он и так сам по себе произойдёт со временем

Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 00:02 | Сообщение # 449
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
Dilemma, нельзя же рожать ребёнка только ради того, чтобы отвлечься от жл)))
У нас все нормально в семье.
Понимаете, мне не хочется что либо развивать, потому что меня тут как раз все устраивает.

888888, вам просто необходимо развивать, хотите вы, или нет, потому что результатом какого-то дефекта в семейном строительстве и явились стройные ряды любовников в вашей жизни. А со временем, как вы пишете, можно потерять и первый вариант. Не просчитайтесь.
Я бы на вашем месте предложила вашему любовнику третий вариант и послушала бы, что он ответит. Возможно, ответ, который вы и так знаете, но услышанный из его уст, окатит вас как ушат ледяной воды. И это станет началом освобождения от него. Попробуйте.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
BMW Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 00:22 | Сообщение # 450
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 170
Статус: Офлайн
888888, а что Вы сейчас чувствуете? К мужу? К жл? Как Вы себя ощущаете в этом?
Российская Федерация
Ил Дата: Четверг, 15 Декабря 2016, 10:31 | Сообщение # 451
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
888888, понимаете, у вас только три варианта в дальнейшем. Первый - это развитие законных отношений, выведение их на новый уровень, например, рождением ребенка (самый простой, лежащий на поверхности способ), второй вариант это смена любовника и опять все по-новой до тупика, т.е. потолка таких отношений. И третий, но как вы считаете, невозможный, это развод и построение новой семьи с любимым любимкой. Больше я вариантов не вижу.

Хм. Осталось только оценить вероятность возможных вариантов.
Итак вариант первый, он же "правильный". На мой взгляд, учитывая что любовники появились практически с первых лет брака, и число их только возрастает, шанс имеет совсем ничтожный. Ну скажем 1 процент. Да и то при совпадении очень благоприятных условий. И по-моему, рожать ребенка от удобного, но совершенно не любимого мужа, это не выход, а наоборот вход в еще более гнусную ситуацию.
Вариант третий.(назовем его шило на мыло) Шансов конечно побольше, но тоже не сильно много. Во-первых, только экстремально самоуверенного или совершенно глупого мужчину в такой ситуации не посетит мысль типа " а если женщина изменяет со мной, то где гарантия, что она не будет изменять и мне." А во-вторых, требования к жене на несколько порядков больше, нежели требования к любовнице. Кроме того, на мой взгляд, ( понимаю, что я вызову тут недовольство многих дам) те качества, которые помогают стать хорошей любовницей, скорее даже будут мешать стать хорошей женой. Впрочем, если автора вполне устраивает жить с изменяющим мужем - рискнуть может и стоит. Тем более, что терять то ей особо нечего( ну или для неё это сейчас так выглядит).
Так что остается вариант второй, он же наиболее вероятный. Судя по тому, что до сих пор мужа не особо интересовало где и с кем вечерами и по нескольку суток пропадает его жена, его такое положение дел вполне устраивает, тем более что видимо у него есть чем и кем заняться пока его благоверная меняет очередного любовника. Чем не гармония?

варианты оценивал ИЛ)
Примечание - при расчете вероятностей вариантов пиратский софт не использовался)
Латвия
888888 Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 15:43 | Сообщение # 452
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 376
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Я бы на вашем месте предложила вашему любовнику третий вариант и послушала бы, что он ответит. Возможно, ответ, который вы и так знаете, но услышанный из его уст, окатит вас как ушат ледяной воды. И это станет началом освобождения от него. Попробуйте.

Я не помню писала или нет об этом, но мы уже поднимали этот вопрос.
И нет, меня не окатило.
Мне необходимо было это услышать, чтобы не питать ложных надежд.

Добавлено (16 Декабрь 2016, 17:25)
---------------------------------------------

Цитата BMW ()
888888, а что Вы сейчас чувствуете?

Мне не очень комфортно из за такого сейчас ко мне отношения жл.
Я все еще привыкаю к тому, что сейчас происходит.
Я уже не та истеричка, которая пришла сюда месяц назад, но и до конца еще пока тоже не успокоилась.

Цитата BMW ()
К мужу?

Все как всегда. Благодарность, симпатию, комфорт.

Цитата BMW ()
К жл?

Тоже как всегда. Любовь, счастье.

Цитата BMW ()
Как Вы себя ощущаете в этом?

Во всем в этом это в чем?
В измене? Чувствую ли я

Добавлено (16 Декабрь 2016, 17:26)
---------------------------------------------
угрызения совести?

Добавлено (16 Декабрь 2016, 17:27)
---------------------------------------------
Ил, я очень коротко прокомментирую то, что Вы написали.
Потому что спорить и доказывать что то с пеной у рта не мое)

Добавлено (19 Декабрь 2016, 15:43)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
Итак вариант первый, он же "правильный". На мой взгляд, учитывая что любовники появились практически с первых лет брака, и число их только возрастает, шанс имеет совсем ничтожный. Ну скажем 1 процент. Да и то при совпадении очень благоприятных условий. И по-моему, рожать ребенка от удобного, но совершенно не любимого мужа, это не выход, а наоборот вход в еще более гнусную ситуацию.

Я конечно могу ошибаться, но так живут очень многие. И неплохо так живут...
Ребенок в планах есть, но не ранее чем года через два-три.
Цитата Ил ()
Вариант третий.(назовем его шило на мыло) Шансов конечно побольше, но тоже не сильно много.

Как я уже писала, он не рассматривается больше.
Цитата Ил ()
те качества, которые помогают стать хорошей любовницей, скорее даже будут мешать стать хорошей женой

Это какие такие качества?
Даже интересно.
Цитата Ил ()
Так что остается вариант второй, он же наиболее вероятный. Судя по тому, что до сих пор мужа не особо интересовало где и с кем вечерами и по нескольку суток пропадает его жена, его такое положение дел вполне устраивает, тем более что видимо у него есть чем и кем заняться пока его благоверная меняет очередного любовника.

Я не ищу нового л.
Ну да и, конечно же, по Вашей теории у моего мужа должна, просто обязана, быть любовница))))
Испания
6apo4ka Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 17:31 | Сообщение # 453
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
888888, как там ваш -то, чудит, или отмораживается? Вы успокоились уже?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
888888 Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 18:07 | Сообщение # 454
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 376
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
888888, как там ваш -то, чудит, или отмораживается? Вы успокоились уже?

На работе, ттт, страсти поулеглись.
Он, вроде, тоже по чуть чуть успокаивается.
Рано еще говорить.

Я отошла. Выходные на работе брала.
Дома отдыхала, бездельничала.
Поймала себя на мысли, что не хватаю телефон каждую секунду, чтобы проверить написал или нет.
Такое чувство, что я выплакалась, высказалась, выкричалась, выбесилась.
Мне самой нужен был отдых и перерыв.
Мы общались эти дни, но не тесно. Один-два звонка и пару строк в переписке (не нежностей, а просто как доехал/по работе/когда домой и т.д.)
Он все дни почти был не в офисе, а в разъездах по работе в 150 км от Москвы, на третий день позвонил и сказал, что скучает и хочет увидеться
и приехал.
Вынесла в термосе чай и бутеры, посидели в машине часа 4, просто сидели и говорили обо всем и ни о чем.
Было хорошо.

Добавлено (19 Декабрь 2016, 18:03)
---------------------------------------------
Я на досуге перечитала частями переписку (у меня как и у Дилемы, могу на каждом дне открыть и посмотреть что было хоть в 21.05.16)
и прям тошно от себя стало.
Я оказывается очень давно стала ему говорить, что мне мало внимания/слов и т.д.
Хотя сейчас, читаю ту переписку, я понимаю, что он более чем уделял мне внимание.
Мозги я ему поела сильно. И это для меня очень странно, потому что я не такая вообще.
И как я не могла за собой такого не заметить раньше?

Добавлено (19 Декабрь 2016, 18:07)
---------------------------------------------
Мы тут с ним разговаривали.
И он предположил, что это у нас пик такой.
Было все волшебно и был пик этого волшебства, а сейчас такой вот сильный упадок.
И если мы переживем это вместе, то мы сможем опять достичь пика.

Испания
tata2014 Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 21:13 | Сообщение # 455
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
И он предположил, что это у нас пик такой.Было все волшебно и был пик этого волшебства, а сейчас такой вот сильный упадок.И если мы переживем это вместе, то мы сможем опять достичь пика.

888888, здорово устроился подлец! Сейчас он занят (работа, жена там, друзья, проблемы...), а вот как будет свободное время, он вспомнит про любовницу и опять на пик полезет! И главное как красиво на поводке оставил болтаться! dry
Российская Федерация
Adagio Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 22:12 | Сообщение # 456
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
И если мы переживем это вместе, то мы сможем опять достичь пика.

Вечного двигателя не бывает). Энергия нужна, а иначе - затухающий маятник.
В общем иллюзия это, бывшего пика не достигнете, увы.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 22:25 | Сообщение # 457
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
888888, прочитала вас и хотела ответить про пики вполне всерьез, но потом прочитала Тату и расхохоталась biggrin Действительно, как только у бжл в его основной жизни возникали какие-то события, он отставлял меня в уголок и жил себе своей жизнью. Не, за поводок, конечно, придерживал, и даже встречи продолжались, хоть и реже. Но он был "не со мной", вы понимаете, о чем я. Я, как и вы, перечитывала "дневнички", анализировала, что и где не так сказала или сделала, ломала голову над очередной ямой в отношениях и ждала нового "пика"...А он жил себе и не парился) В этом отличие мужской и женской психологии в общем, и в таких связях в частности. Вы уже не можете жить своей жизнью, отставив его в уголок, вы полностью погрязли в этих отношениях, они у вас на первом плане. Я тоже пыталась перевести любовника в режим "дополнения к основной жизни", ничего у меня не получилось. Мне кажется, и у вас уже не получится. А может, вам этого и не хочется.

Добавлено (19 Декабрь 2016, 22:25)
---------------------------------------------

Цитата Adagio ()
затухающий маятник.

Да, наверное. Главное, чтобы у Автора тоже затухало, а не разгоралось )


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Adagio Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 23:14 | Сообщение # 458
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
а, наверное. Главное, чтобы у Автора тоже затухало, а не разгоралось )


Физика же), класс 9. Если автор сама себя окончательно не раскачает, то тоже затухнет, в смысле колебания - а не сама (пардон, без ассоциаций). Но и сама может, если раскачается.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 03:36 | Сообщение # 459
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Дилемма, я вдруг подумала, что вы молодец, конечно, вы гордая и с достоинством и не хотите сопли развозить. Это я понимаю. Но вот может быть, и стоит хотя бы здесь, в анонимной среде расслабиться. Плохо вам, видно, что плохо. Прикипели вы к мужику.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 03:58 | Сообщение # 460
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Давно не заглядывала в тему.
Цитата 888888 ()
И разбивал тел он 4 раза с интервалом в неделю.
Психопат.

Вообще, прочитала про все эти мозговыносы, нервы - на фига он нужен? Любовник, чтобы любить, а не кровь сосать. Однажды психанет так, что в порыве ревности или в приступе злости голову Вам проломит, и история из любовной превратится в криминальную.
Шесть восмёрок, Вам скучно живется без скандалов? Мало по жизни негатива? Что Вы всё ищите на стороне?
Про то, что ни разу не солгали жл, не верю. Так не бывает) Видимо, любовник старался не задавать Вам неудобных вопросов.
Цитата 888888 ()
Как я из машины выходила прям на трассе среди 4 полос в пробке, как он открытую машину прям на дороге с ключом зажигания в ней оставлял и бежал за мной, и еще много много чего.
Как я орала, что мы ничего уже друг другу не даем , кроме ссор, что несем, как дураки, чемоданы без ручек, что выбросить жалко нам друг друга,
что сил не осталось тянуть эти отношения, я до хрипа орала, чтобы он решил свои проблемы, а меня так не мучил - отпустил, а он рот мне закрывал и до хрипа сам орал, до сорванного голоса - не уходит только, не отпущу, будь со мной умоляю, я ж не справлюсь без тебя.
Ну как тут хватит сил уйти?
О, так вы два психопата. Всё, вопросы про негатив отпали. В больных отношениях люди становятся больными. Оба.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Лошадь сдохла или нет? (хочу разобраться конец это или нет)
Поиск: