Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Лошадь сдохла или нет? (хочу разобраться конец это или нет)
Лошадь сдохла или нет?
888888 Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 19:10 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 376
Статус: Офлайн
Всем здравствуйте!

Долго сидела и читала все Ваши такие разные и такие одинаковые истории.

Я даже не знаю с чего начать....
Мне 28, ему 41. Оба несвободны (я 10 лет, он 15 лет в браке). Детей нет.
Работаем вместе.
Нашим отношениям четвёртый год.
Познакомились на работе, через два года совместной работы начался наш роман.

И вот прошло уже недели три как я спокойно себя веду и отстранилась от него, сама к нему не лезу, не пишу первая, не подхожу на работе, никуда не зову.
И на работе тоже вроде немного успокоилось все, но я чувствую, что как было уже не будет.
Он все еще звонит по утрам, пишет когда приезжает домой и когла просыпается, спрашивает как мои дела и раз в три дня пишет, что скучает,
но между нами такая напряженность, что мне не комфортно.
Я каждый день просыпаюсь с мыслью, что вот сегодня точно он ко мне подойдет и скажет как раньше что нибудь такое от чего я замру и перестану дышать от нежности, но нет....
И я вот думаю значит ли это, что лошадь сдохла, а я ее все тащу и пытаюсь реанимировать?
Это вообще кому то нужно еще кроме меня?
Хочется послушать мнение со стороны, может я увижу что то такое, чего не вижу сама?
Готова принять летящие в меня помидоры.
Испания
Эйфория Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 18:08 | Сообщение # 481
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Dilemma, вы около года на сайте пишите одно и тоже (понимаю, что в определенные моменты нас всех клинит), но вот это ваше сделать из простого траха что-то великое - умиляет, конечно. На это только женщина способна, у которой куча нерастраченной любви. И вот она эту какашку на стол положит и стружечкой ее и кокосовой, и шоколадной, и ванилью - лишь бы не пахло и смотрелось.


У Дилеммы не было финального разговора и явных причин для разрыва отношений. Как сейчас принято называть-незакрытый гельштат, поэтому подзавязла между небом и землёй. Сейчас если крендель объявится со словами люблюскучаю, то не факт, что опять всё не возобновится. В таких отношениях нужно дно почувствовать, совсем чтоб хреново было.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 18:34 | Сообщение # 482
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Там нет перспектив новой жизни, поэтому и смысла нет. Так - зарубка на стволе.
Да и невелик трофей - ношенная тетка.
Это я с точки зрения Всевышнего рассуждаю)))

Бастичка, ну велик или невелик трофей не вам рассуждать, ведь вы лично не знаете ни его, ни меня, верно? Да и огульно приплетать физиологию в человеческие отношения, я бы тоже не рискнула. Во все дырки ее таки не удастся воткнуть, как ни старайся, простити за нечаянную скабрезность))Дети ему уже нафиг не нужны, он, прости господи, на подругу свою, родившую в 50 повертел пальцем у виска. Ну да, утверждался он за счет меня, доказывал себе и мне, что он еще самец хоть куда (кстати, доказал happy ) Но так ведь и я за его счет утверждалась. И ведь хорошо нам было по-настоящему, не понарошку) Потому что невозможно общаться долгое время и самоутверждаться,самоутверждаться,самоутверждаться до бесконечности. Потому что возникают просто близкие человеческие отношения. На короткий срок, да, не спорю. Но что это в масштабах вечности?) Они были, и было хорошо, и спасибо ему за хорошо smile Плохо стало - ушла. Конец фильма. Никто из участников истории в процессе действа не пострадал together Что не так?)

Добавлено (21 Декабрь 2016, 18:32)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Просто пока вы идеализируете обычного мужика и ваши отношения с 1000 смс,

la777, ну что же вы мне пишете прописные истины? Ну не дура же я) Просто вы себе такую травму нанесли, выжигая из себя жл (слишком рано ушли, наверное), что я так не хочу. Как раз вот то, что вы испытываете к бжл, измазанное одним говном и черной краской, мешает вам строить дальнейшие отношения. Легкомысленнее нужно быть. И делить свои истории на важные и не важные, но случившиеся snegurochka stick

Добавлено (21 Декабрь 2016, 18:34)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Сейчас если крендель объявится со словами люблюскучаю, то не факт, что опять всё не возобновится.

Эйфория, место занято happy


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 18:54 | Сообщение # 483
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Dilemma, дело не в том , чего мне хотелось бы, а в абсолютно естественном желании любой влюблённой женщины быть прекрасной Еленой для своего мужчины, а не проходным вариантом.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 19:07 | Сообщение # 484
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Dilemma, дело не в том , чего мне хотелось бы, а в абсолютно естественном желании любой влюблённой женщины быть прекрасной Еленой для своего мужчины, а не проходным вариантом.


С этим не поспоришь, да. Если чувак не попросил руки и сердца, стоя на коленях с обручальным колечком, то однозначно , что ты для него не лучшая. Надо вещи своими именами называть.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 19:34 | Сообщение # 485
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Эйфория, причём , дети взрослые, с женой секса нет. Должен ломиться из своего тухлого брака , а он тыквы выращивает. Абидна!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 19:39 | Сообщение # 486
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
причём , дети взрослые, с женой секса нет. Должен ломиться из своего тухлого брака , а он тыквы выращивает. Абидна!

Кстати, да, странно. И ещё меня момент один удивил, что и родственниками не поддерживает связь. Обычно мужчинам тяжело решиться на уход, когда всё завязано не только на жене, но и на родственниках. А здесь, считай свободен, как птица и привязан с жене, не оторвать.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
888888 Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 20:58 | Сообщение # 487
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 376
Статус: Офлайн
Dilemma, опять с планшета не цитируется.
Извините, буду копировать от руки biggrin

Ну чего вы все на Дилемму напали вдруг?)

Дилемма, вы не обижайтесь и продолжайте писать, мне интересно читать про ваши отношения. Правда. Очень помогает то, что истории наши с вами похожи и когда я читаю, что не у одной меня так ( я имею ввиду, что изначально, как и многим до прихода на форум, казалось, что их отношения уникальны) то проще принять то, что все это тлен, а не настоящая единственная любовь всей моей жизни tongue

Тантра, про то, что женатость не напрягает.
Вы допускаете мысль, что есть любовницы, которые не соревнуются с жёнами?

tata2014, а сколько времени прошло с момента вашего расставания?

Добавлено (21 Декабрь 2016, 20:58)
---------------------------------------------
Ил, а вы забавный biggrin

Если муж укажет Вам на дверь. Вы не захотите постучаться к любовнику? - конечно нет!! Зачем мне рушить его, если разрушились мои? Он сделал свой выбор. Я приняла и поняла с первого раза.

Что плохого, если у Вашего мужа есть любовница? - я сказала , что любовницы нет на интуитивном уровне. Женщины в большинстве своём это чуят. Если я ошибаюсь и она есть, то он крут biggrin если есть, то главное, чтобы я не знала.

Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 21:05 | Сообщение # 488
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
Вы допускаете мысль, что есть любовницы, которые не соревнуются с жёнами?
Значит, всё-таки, тлен. biggrin


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 21:13 | Сообщение # 489
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
Ну чего вы все на Дилемму напали вдруг


Да никто не нападал, рассуждаем вслух про женатого хмыря.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 21:13 | Сообщение # 490
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
firnadina, угу.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
888888 Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 21:37 | Сообщение # 491
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 376
Статус: Офлайн
firnadina, Тантра, нет, ну правда.
Давайте порассуждаем?)

Добавлено (21 Декабрь 2016, 21:37)
---------------------------------------------
Только что по радио сказали, что самый "изменяемый" возраст 39 лет

Российская Федерация
Ил Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 21:47 | Сообщение # 492
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
Если муж укажет Вам на дверь. Вы не захотите постучаться к любовнику? - конечно нет!! Зачем мне рушить его, если разрушились мои? Он сделал свой выбор. Я приняла и поняла с первого раза.

Ну во-первых, жить с удобным мужем под боком и без оного как говорится две большие разницы. А потом " какой же солдат не мечтает стать генералом" . biggrin
Часто так бывает, когда женщина вместе со статусом жены теряет и статус любовницы.
Цитата 888888 ()
Что плохого, если у Вашего мужа есть любовница? - я сказала , что любовницы нет на интуитивном уровне. Женщины в большинстве своём это чуят. Если я ошибаюсь и она есть, то он крут если есть, то главное, чтобы я не знала.

А между тем, специалисты как раз говорят об обратном. Как раз у мужчин интуиция в этом развита лучше. Просто это видимо уже в подкорке. На протяжении очень длительного времени именно мужчинам приходилось оберегать своих женщин от посягательства чужих мужчин, а совсем не наоборот. Другое дело, что мужчины все же куда меньше женщин готовы доверять своей интуиции. Они предпочтут убедится, а не доверять смутным ощущениям.
А уж по какой именно причине муж предпочитает пока закрывать глаза на происходящее, об этом можно пока только догадываться. biggrin
Латвия
tata2014 Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 21:47 | Сообщение # 493
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
tata2014, а сколько времени прошло с момента вашего расставания?

888888, ооооо это была давноооо. smile
Уже почти лет 20 прошло. biggrin
Я по молодости вляпалась в такое.
Российская Федерация
Ил Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 21:48 | Сообщение # 494
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
Только что по радио сказали, что самый "изменяемый" возраст 39 лет

А я о чем?
Представляете какая вас ждет "карьера"? biggrin
Латвия
tata2014 Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 21:48 | Сообщение # 495
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
Вы допускаете мысль, что есть любовницы, которые не соревнуются с жёнами?

888888, честно, я не поверю в такое. smile
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 21:56 | Сообщение # 496
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
888888, о чем - о любви? Вы пока еще никого не любили. Совсем. И с рождением ребенка тянете: всё никак не натешитесь по чужим койкам - сколько еще вот так балдеть планируете? Ладно бы "балдеть", это более-менее понятно. Но я считаю, что "тайный садик" надо уметь покидать вовремя, до того, как геморрой заработаешь. Это искусство своего рода. Вот смотрю я на все эти "забавы молодых" и думаю, что на кой это надо вообще? В чем кайф? Тут по жизни проблем выше крыши, еще не хватало мотать себе нервы из-за какого-то постороннего общественного члена.
Родите, а? Сразу не до смены упырей будет - пелёнки там, молочные сиськи, бессонные ночи. Зато, у Вас будет самый любимый человечек на земле.
О любви: представьте, что у Вас есть любимый человек. И Вы его так сильно любите, что трахаетесь с другими мужиками. А он, соответственно, любит Вас и спит с бабами. В любви двое. Точка.
А, уж, все ваши обоюдные психопатические разборки и близко к любви не имеют никакого отношения.


ИМХО!!!
Российская Федерация
888888 Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 21:57 | Сообщение # 497
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 376
Статус: Офлайн
tata2014, да в чем соревноваться то?
Я не думаю, что вот сейчас он поедет домой.
А вот сейчас он с ней заснет.
А вот сейчас он с ней проснется и т.д.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 22:02 | Сообщение # 498
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
tata2014, да в чем соревноваться то?Я не думаю, что вот сейчас он поедет домой.А вот сейчас он с ней заснет.А вот сейчас он с ней проснется и т.д.

888888, ну к примеру, Вы же хотите быть самой лучшей для любовника? А быть лучшей для него, разве это не быть лучше его женщины (имелось в виду жена)?
Российская Федерация
888888 Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 22:06 | Сообщение # 499
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 376
Статус: Офлайн
firnadina, понимаете, я честно готова была все бросить и начать с ним снова.
Поэтому мне показалось, что это любовь. Вот та самая.

Добавлено (21 Декабрь 2016, 22:05)
---------------------------------------------
tata2014, я хочу быть собой.
Я только с ним чувствую себя настоящей.

Добавлено (21 Декабрь 2016, 22:06)
---------------------------------------------
Может отношение к жене формирует жл.?
Если он поносит жену, то и у л. Возникает неприязнь?

Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 22:09 | Сообщение # 500
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
888888, ничего хорошего не ждите от мужчины, который отзывается плохо о своих бывших и жене.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Лошадь сдохла или нет? (хочу разобраться конец это или нет)
Поиск: