Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Рогатая жена и замужняя любовница
Рогатая жена и замужняя любовница
ДУБРАВКА Дата: Суббота, 08 Октября 2016, 07:35 | Сообщение # 501
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Все Девы!! Больше не могу. Опять притянул, пришел, говорил, что любит, шептал на ушко. Секса не было. Приходил по коммерч. делу. А на следующий день- не буду говорить,,, но я не хочу жить. Я что-нибудь с собой сделаю.... Честное слово, не могу больше. Он разболтал мне все нервы... Я что-нибудь сделаю. Нервы на пределе. S O S!!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 08 Октября 2016, 08:06 | Сообщение # 502
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Дубрава, лучше с ним что нибудь сделайте! Пригласите вскачем и сильное слабительное в чай, ну придумайтесь пакость изощренную. Пока думаете вас отпустит.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 08 Октября 2016, 09:49 | Сообщение # 503
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
ДУБРАВКА, вы у себя одна. Не один человек в мире, даже самый лучший, не достоин, вашей смерти. Когда придёт час, не ему решать и даже не вам. Вспомните время, когда его не было в вашей жизни. Вы же как то жили? И верю, что временами неплохо. Верните это время. И не делайте самую большую в жизни глупость. Жить для себя и только своими интересами, очень неплохо и это к вам придёт. Просто, немного потерпите. А его попросите, больше не попадаться вам на глаза.

Добавлено (08 Октября 2016, 09:49)
---------------------------------------------

Цитата ДУБРАВКА ()
Я что-нибудь сделаю.

ДУБРАВКА, а он в это время будет иметь других и рассказывать им, что настолько востребован, что не все женщины смогли пережить его потерю. Вы этого хотите?


Встала и пошла!
Российская Федерация
nikascharonova Дата: Суббота, 08 Октября 2016, 14:11 | Сообщение # 504
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
ДУБРАВКА, у него "типо любовь", у вас разболтанные нервы.
Вам не кажется, что как-то неравноценно, по принципу "кому-то вершки, а кому-то корешки"?
Саму себя не жаль? Ради чего? Ради кого?
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 08 Октября 2016, 14:32 | Сообщение # 505
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
ДУБРАВКА, Вы такая позитивная, на Вас жл дурно влияет. smile Гоните Вы уже этого козла в шею.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 08 Октября 2016, 15:18 | Сообщение # 506
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата ДУБРАВКА ()
Я что-нибудь сделаю. Нервы на пределе.

ДУБРАВКА, когда я рыдала на плече у подруги из-за того, что у меня ребенка забрали, - у меня были такие-же мысли. Мне казалось, что я никогда этого не переживу и жить дальше незачем, нет смысла. И тогда она мне сказала: ага, давай, а бывший порадуется и на твоей могиле спляшет, этого хочешь?
Я все время потом эти слова вспоминала, и понимала, что она права. Жизнь - бесценный дар, и какой она будет зависит только от нас. Ни мужики, ни деньги не способны сделать человека счастливым сами по-себе. Мужики уходят, деньги кончаются. Если сделать это смыслом жизни, то действительно жить незачем. Нужно учиться быть счастливой самой по-себе, вне зависимости от того, есть это или нет. Ведь мы приходим в этот мир в одиночестве, и уходим в одиночестве. И уж точно между этими двумя точками нам не нужен тот, кто будет трепать нам нервы и пить нашу кровь. Мы сами можем сделать свою жизнь счастливой. Кроме нас этого не может никто.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 08 Октября 2016, 15:23 | Сообщение # 507
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
ага, давай, а бывший порадуется и на твоей могиле спляшет, этого хочешь?
Мне мама говорила: давай -ага, а бывший косулю детям приведет. И она будет в твоем доме хозяйкой: всё, во что ты вкладывалась, достанется ей. А что с детьми будет, страшно даже подумать - им твои дети не нужны.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 08 Октября 2016, 15:35 | Сообщение # 508
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
firnadina, вот именно. Пока мы живы - у нас есть шанс исправить ситуацию и начать заново. Потом такого шанса не будет. Вообще ничего уже не будет.
А уж из-за мужика... да под зад его пинком, он мешает вашему счастливому будущему. Ходит, на ушко шепчет... Зачем слушаете? Одна фраза: пошел вон. Номер и замки сменить (если ключ есть). Да лучше уж одной, чем так...


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
ДУБРАВКА Дата: Суббота, 08 Октября 2016, 18:11 | Сообщение # 509
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
ДУБРАВКА, Вы такая позитивная, на Вас жл дурно влияет.

Цитата firnadina ()
ДУБРАВКА, Вы такая позитивная, на Вас жл дурно влияет.
Девы, милые, спасиба Вам за все те слова, которые написали. Мы же уже с ним расстались, я бросила сама, короче это долго говорить, я БЫЛА спокойна! Я была на позитиве и мне было хорошо. Но, ОН опять стал дергать меня за ниточки, поздравления с Днем Ангела ,звонки, все как у всех почти. Дергал за нитки, стал держать на мушке. Потом, приперся в мой семейный уютный дом, я делала ему ОСАГО.Не хотела видеть, но пришлось , чтобы иметь агентские проценты. Тут начал уже подкатывать свои яйца. А в выходные- опять откат,,,,,, годко,все, больно, смеется надо мной наверное... Тихоня. Мне сьыдно перед дочкой за свое минорное настроение. Но пока по другому не могу- я ведь из плоти и крови.Сил нет, хоть бы не встречать уэ и на улице. Но после расставания стали часто встречаться случайно. Девы, я выстою,,,, мне бы только морду лица поправить после такого стресса( а то как довоенная домработница в застираном халатике). с п р а в л ю с ь !! оБЕЩАЮ!

Добавлено (08 Октября 2016, 18:09)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
слушаете? Одна фраза: пошел вон. Номер и замки сменить (если ключ есть). Да лучше уж одной, чем так...

Наверное, еще до конца не отвыкла от него, отвыкла часто общаться, полностью не забыла. С другими общаться не имела возможности- попросту не давал, отслеживал, задавал вопросы. Одной прекрасно. Тем более. ЧТО ВСЕГДА ЕСТЬ ОДИНОКИЕ НЕПРИКАЯННЫЕ, С КОТОРЫМИ МОЖНО РЕШАТЬ КАКИЕ-ТО ДЕЛА, ВСТРЕЧАТЬСЯ ЛЕГКО. Серьезных отношений не хочу,, хватит. Можно и отдохнуть.

Добавлено (08 Октября 2016, 18:11)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Номер и замки сменить (если ключ есть).
Ключа никогда не было. Номер сменю, вопрос времени. Но не думала, что будет этот козел так мной вертеть. Да мне прекрасно жилось без него- и до него. Думаю, что уж сейчас то утихнет навсегда.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 08 Октября 2016, 19:29 | Сообщение # 510
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата ДУБРАВКА ()
Я что-нибудь с собой сделаю.... Честное слово, не могу больше. Он разболтал мне все нервы... Я что-нибудь сделаю. Нервы на пределе. S O S!!!!

ДУБРАВКА, вы чёёё? Лучше его прибейте!
А если серьезно, глупо рассуждаете. Представьте, вас червяки едят, а он колбаску жареную дома. Неее. НафиК, нафик!
pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ram Дата: Суббота, 08 Октября 2016, 20:02 | Сообщение # 511
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата ДУБРАВКА ()
приперся в мой семейный уютный дом, я делала ему ОСАГО.Не хотела видеть, но пришлось , чтобы иметь агентские проценты.
ох как же хочется страстей! поэтому и сидите на этой игле. Хотели б слезть - ни за какие проценты не пустили б его домой к себе и вряд ли взялись за это дело.

Добавлено (08 Октября 2016, 20:02)
---------------------------------------------
я не осуждаю если чо, такой уж тип характера , от темперамента не уйдешь.

Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Суббота, 08 Октября 2016, 20:46 | Сообщение # 512
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата ДУБРАВКА ()
Потом, приперся в мой семейный уютный дом, я делала ему ОСАГО.Не хотела видеть, но пришлось , чтобы иметь агентские проценты.

Вы себя-то не обманывайте. Велики ли те агентские проценты.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
ДУБРАВКА Дата: Суббота, 08 Октября 2016, 21:57 | Сообщение # 513
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Для меня достаточны. Кому-то, у кого есть деньги , в лом тащиться в страховую.проще к агенту, и за чашечкой кофе подписать бумаги. Вот и все.Ничего личного

Добавлено (08 Октября 2016, 21:46)
---------------------------------------------
Тантра, Спасибо, дорогая, я уже в порядке... Временное ...

Добавлено (08 Октября 2016, 21:51)
---------------------------------------------
ram, Не надо смешивать личные отношения и мои доходы. Проценты плюс

тех.осмотр плюс его чаевые , постоянного клиента с хорошей тачкой_ весьма недурно получилось. Кто отказывался от денег? Покажите мне такую? Тем более =это моя работа, которую надо выполнять хорошо.. А не сидеть в тачке , когда дождь и подписывать бумаги. Кстати, врагами мы с ним никогда не были..Кольнуло, да, но как видите, не смертельно. В воскресенье назначила другому- снять стресс... И всем советую

Добавлено (08 Октября 2016, 21:55)
---------------------------------------------
Тантра,

Цитата Тантра ()
а он колбаску жареную дома

Пожрать они все не дураки))))

Добавлено (08 Октября 2016, 21:57)
---------------------------------------------
Чудной народ, право слово. Я им про поводок, они мне про упущенную выгоду, которая сама в руки идет.

Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 08 Октября 2016, 22:03 | Сообщение # 514
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
ДУБРАВКА, Вы перед его приходом куражились, а после его ухода скисли, так что не надо бравады этой дешёвой за три рубля.
Франция
Эйфория Дата: Воскресенье, 09 Октября 2016, 02:23 | Сообщение # 515
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Дубравка, я допускаю что женщина может увлечься женатым мужчиной, но не до такой же степени. Вы же должны понимать, что он в выходные занят в семье- заботы, дела. Или бросать дядьку или подстроиться под него. Странные женщины. У меня есть знакомая, которая третий год ревёт от женатого мужика. День дифирамбы ей поёт, следующие два дня не звонит. Она мечтает, что он поймёт и изменится и будет как в первый месяц знакомства, когда он на жену клал с прибором, а её на руках носил. Чудес то не бывает. Остывают они со временем. Чего с собой делать то решили? Купите новое платье и причёску забабахайте. Ну чтоб не очень накладно было.
Бывают же женщины в русских селениях. Из за члена в штанах топиться вешаться. Кино и немцы)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
ДУБРАВКА Дата: Воскресенье, 09 Октября 2016, 03:34 | Сообщение # 516
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Жана, Не пиши мне, плиз!!! Всего Вам хорошего в личной жизни!!

Добавлено (09 Октября 2016, 03:07)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Из за члена в штанах топиться вешаться. Кино и немцы)

Цитата Эйфория ()
Из за члена в штанах топиться вешаться. Кино и немцы)

Точно, не из-за члена!! Члены и получше в моей жизни присутствуют)) Так что давно сменила курс! Не те акценты расставляете! А за коммент- спасибо)) Все , по сути верно. Только мы давно с ним разошлись.)

Добавлено (09 Октября 2016, 03:11)
---------------------------------------------
Девы, закончим дискуссию на тему Этого члена. Обсудим и других! Москва большая, Россия еще больше, найдется для всех отрада. Хорошо, прикончим про нехорошего женатого? Я думаю, это правильно. Прическу, наряд, мини-юбку- и вперед. Утешители всегда найдутся- у каждой, если поискать. ПРИКОНЧИЛИ ЕГО ( в мыслях). Надеюсь на понимание. whiteflower

Добавлено (09 Октября 2016, 03:12)
---------------------------------------------
Отвечать по этому досадному эпизоду не буду, без обид.

Добавлено (09 Октября 2016, 03:16)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Ну чтоб не очень накладно было

Эйфория, дорогая, все уже и оплачено. Один из приятных бонусов в этой моей истории. Так что=оплачивал издержки женатости очень прилично!)))

Добавлено (09 Октября 2016, 03:34)
---------------------------------------------
Тантра, спасибо. Все нормально сейчас

Российская Федерация
BMW Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 16:20 | Сообщение # 517
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 170
Статус: Офлайн
Всем здравствуйте снова!
Хочу рассказать о своих делах. В общем решиться на расставание с любовником я смогла с огромным трудом, можно сравнить действительно с бросанием наркотиков или курением. Тут главное принять решение! Но теперь стало ТАК тоскливо и все бесит, что сил моих нет, все серое! Вот теперь-то я осознала и прочувствовала, что такое ломка от зависимости. Зависимость бывает разная, но боль очень тяжкая.
Как пережить-то?

Добавлено (10 Ноября 2016, 16:20)
---------------------------------------------
И любовь ли это была? Не знаю cry

Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 16:45 | Сообщение # 518
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата BMW ()
Вот теперь-то я осознала и прочувствовала, что такое ломка от зависимости.


Цитата BMW ()
И любовь ли это была?
BMW, определитесь для начала, что это было) Если ломает, то это больше на болезнь тянет, а болезнь надо лечить.


ИМХО!!!
Российская Федерация
BMW Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 19:03 | Сообщение # 519
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 170
Статус: Офлайн
Фирнадина, ломает и болит...
Вот ведь сколько отттенков имеет боль!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 19:09 | Сообщение # 520
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
BMW, как ни банально,но только время поможет. И займите себя чем-нибудь полезным.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Рогатая жена и замужняя любовница
Поиск: