Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Рогатая жена и замужняя любовница
Рогатая жена и замужняя любовница
Dilemma Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 22:41 | Сообщение # 461
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
а ведь многие так и продолжают жить не зная, что уже произошла измена. И следов нет.

Anna1212, все равно отношения изменились. Они уже не такие как в чистом браке. И особенно,если у не пойманного изменяющего члена семьи(хм)) это входит в привычку.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 22:44 | Сообщение # 462
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Dilemma, возникает вопрос. Если отношения изменились, значит партнёр, который в неведении, тоже это чувствует. Но, его устраивает? Почему, когда отношения меняются, люди ничего не предпринимают, пока не обнаружат факт измены?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 22:49 | Сообщение # 463
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
не сварилась пока. Только причем тут это? мой муж-это мой муж. А я-это я. У нас принципы жизненные оказались разными. Это к белому пальто отношения не имеет.

Как это не имеет? Муж вам причинили боль изменой , но вы не будете изменять, чтобы не нести такую же боль мужу и это ваш принцип и просто снежная белизна одежд.

Добавлено (30 Сентября 2016, 22:49)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Dilemma, возникает вопрос. Если отношения изменились, значит партнёр, который в неведении, тоже это чувствует. Но, его устраивает? Почему, когда отношения меняются, люди ничего не предпринимают, пока не обнаружат факт измены?

Tristy, потому что если что-то меняют круто, то по причине форс-мажорной. В подавляющем большинстве.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 22:55 | Сообщение # 464
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
все равно отношения изменились. Они уже не такие как в чистом браке.
естественно, не такие. Особенно, когда жены в белых пальто по несколько лет не замечают, как их благоверный окучивает другую тетку. Не все. видимо, ладно в консерватории
Цитата Dilemma ()
Муж вам причинили боль изменой
Да, это правда. Но, видимо мои белые одежды испачкались, когда мне муж говорил о том, что я собаку люблю больше, чем его. И о том, что я заметила бы его отсутствие только тогда, когда он не принесет зарплату вовремя. Поэтому я не собираюсь его гнобить дальше. Если не смогу с собой справиться просто разведусь
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 01 Октября 2016, 00:43 | Сообщение # 465
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Поэтому я не собираюсь его гнобить дальше. Если не смогу с собой справиться просто разведусь

А когда вы собираетесь разводиться? До какого момента решили гнобить?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Прохожий Дата: Суббота, 01 Октября 2016, 05:06 | Сообщение # 466
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Хаха, наивный чукотский юноша sorry
Нет. Просто это смотря какая измена.
Если единственная - она без последствий никогда не обойдется.
А если уже двадцатая - ну.. Именно эта может и обойтись.
Есть у меня один товарищь знакомый..

Добавлено (01 Октября 2016, 05:06)
---------------------------------------------

Цитата ChErta ()
Кстати, по теме тоже. Кто-нить смотрел фильм "Измена" Серебряникова???

И да, я тоже смотрел. Фильм интересный - но как-то затянут.И начинается цепочка, уводящая в сюрреализм.
Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 01 Октября 2016, 06:59 | Сообщение # 467
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Когда была прошлый раз замужем. Вроде и желание было, и объект, и готовность. Только в какой-то момент включалась голова и я вспоминала, что в любом случае когда-нибудь это вылезет наружу, и как показывает практики, в самый неудобный момент. Останавливало именно это. Что это было? Я просто трус? Или готовность не в нужной кондиции?


Я писала о причинах измен. Причины НЕ измен, на мой взгляд: любовь к партнеру, уважение к партнеру и браку, лень, рациональность (к ней я отношу и страх потери каких-то брачных ништяков, сиречь тапок и борща). Какая причина из них твоя, коллега? smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 01 Октября 2016, 09:25 | Сообщение # 468
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
И особенно,если у не пойманного изменяющего члена семьи(хм)) это входит в привычку.

Dilemma, какА такА привычка? А ляпофффь где?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
tata2014 Дата: Суббота, 01 Октября 2016, 20:20 | Сообщение # 469
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
страх потери каких-то брачных ништяков

Петра, вот видимо оно! whiteflower
Российская Федерация
Романа Дата: Суббота, 01 Октября 2016, 21:03 | Сообщение # 470
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Я много думала про свой развод и уход мужа. Чем та его взяла? Что ему не хватало со мной? На мой взгляд было все) По крайней мере ну вот никогда никаких явный неудовольствий от него я не помню, придирок не помню. И секс всегда на высоте и всегда по его желанию, несмотря на любую мою усталость я сама его всегда желала. Да-некоторые проблемы с лежащим на то время ребенком. Так он ушел к двум чужим подросткам. Насколько я в курсе-общего языка они до сих пор не нашли с её детьми. Что сподвигло его на измену? За все годы у меня даже мысли о другом мужчине не было. Впрочем нет и до сих пор)))
Так что сложный вопрос. И потом измена это одно, а уход из семьи и тем более от детей это другое. НО я если бы узнала просто про измену не знаю как бы себя повела. Меня просто поставили перед фактов постфактум) Тихо ушли вещами и потом только по телефону озвучили это.
Беларусь
BMW Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 00:00 | Сообщение # 471
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 170
Статус: Офлайн
Цитата Романа ()
Так что сложный вопрос. И потом измена это одно, а уход из семьи и тем более от детей это другое. НО я если бы узнала просто про измену не знаю как бы себя повела. Меня просто поставили перед фактов постфактум) Тихо ушли вещами и потом только по телефону озвучили это.


Романа, вот то и оно! Ваш муж ушел по-честному. Не из тех кто метался туда-сюда, и не трепал нервы годами, сидя на двух стульях. Ушел и создал другую семью. Другое дело, что Вы все равно страдаете. Но тут время Вам в помощь. Мой бы тоже тогда ушел, любил он ее...но сложилось так как сложилось.
Вот сейчас, временами думаю, а лучше бы ушел...и лучше бы жили они своей семьей...кто знает, как бы повернулась моя судьба, но обратного хода у истории нет.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 00:26 | Сообщение # 472
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
BMW, меньше думайте, может, муж еще и уйдет. Особенно, когда узнает про Вашу измену.
Цитата BMW ()
Ваш муж ушел по-честному.
laught Ну, да - врать и изменять жене фиг знает сколько, а потом втихушу смыться с вещами - это по-честному, по-мужски. Именно так многие из них и поступают: у Романы шмотье вывез молчком и просто в один прекрасный день не пришел домой, у Мары муж тряпки в сарайке заблаговременно припрятал, у Андреевой всем рассказал, что уходит от жены - жену известил в последнюю очередь, у меня сам разговор не завел, выговорить всё никак не мог - сперва собирался смс мне отправить, уведомить, да передумал, сообразил, что "это как-то не правильно". Мужики, блин.


ИМХО!!!
Российская Федерация
BMW Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 00:43 | Сообщение # 473
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 170
Статус: Офлайн
Фирнадина, я не зарекаюсь! Но мой муж уже никуда не уйдет, по крайней мере к другой женщине. И измену он мне простит, и все мои закидоны, НО ему будет больно, очень больно узнать, что я так поступаю с ним. Имено поэтому, прошу не приходить Его величеству Случаю в мою жизнь. В остальном я очень и очень осторожна.

Добавлено (02 Октября 2016, 00:43)
---------------------------------------------
А чего Вы так на мужиков-то обижены? Не все ведь такие гадкие изменщики?

Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 00:52 | Сообщение # 474
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата BMW ()
Но мой муж уже никуда не уйдет, по крайней мере к другой женщине. И измену он мне простит, и все мои закидоны

Импотент? Неудачник? Лежачий больной? Почему вы так уверены?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
BMW Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 01:01 | Сообщение # 475
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 170
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
. Никакого удовлетворения от внутреннего убеждения, что я - "незапятнанная белоснежка" - ко мне не пришло. Сама у себя украла часть лучших лет.


ChErta, да! Никто спасибо мне не сказал и не оценил моей жертвы. Все само собой и своим ходом пошло, да и не жду я уже всех этих извинений и "какая ты хорошая и понимающая!", я просто живу. И ни к чему это желание быть перед всеми хорошей. Я беру сейчас только то, что дают, ничего лишнего! И бывает, что и пострадать-поплакать могу над своей судьбой, но наступает утро, и все снова приходит в движение, и мне некогда ни страдать ни плакать не искать виноватых или правых...жизнь!
А фильм "Измена" я посмотрела сегодня. Тоже под впечатлением! Неоднозначно все.

Добавлено (02 Октября 2016, 01:01)
---------------------------------------------

Цитата WhiteHorse ()
Импотент? Неудачник? Лежачий больной? Почему вы так уверены?

Ни то, ни жругое, ни третье, но я уверена! Я его не держу, я за него не держусь, я не показываю, насколько я в нем нуждаюсь. И он боится меня потерять, вернее нас!
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 01:14 | Сообщение # 476
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата BMW ()
Ни то, ни жругое, ни третье, но я уверена! Я его не держу, я за него не держусь, я не показываю, насколько я в нем нуждаюсь. И он боится меня потерять, вернее нас!

А я в дедмороза до десяти лет верила, прикиньте?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 02:37 | Сообщение # 477
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
WhiteHorse,
Цитата
А я в дедмороза до десяти лет верила, прикиньте?

А я до сих пор верю! И в Оле-Лукойе, и в вампиров, и в оборотней!
Так что всё может быть. Вон сколько сериалов про зомби!
Я частенько себя чувствую зомби.
Так что вот это убеждение:
Цитата
Ни то, ни другое, ни третье, но я уверена! Я его не держу, я за него не держусь, я не показываю, насколько я в нем нуждаюсь. И он боится меня потерять, вернее нас!

вполне себе оправданно.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 04:29 | Сообщение # 478
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Импотент? Неудачник? Лежачий больной? Почему вы так уверены?


обычное чмо. Полубаба, и ВМВ это известно

Добавлено (02 Октября 2016, 04:29)
---------------------------------------------
Ой, там в анамнезе у мужика измена? Ну, простите - может, они договорились о свободном браке

Российская Федерация
Tnobn Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 09:31 | Сообщение # 479
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Бася не читамши делает выводы.
Шо попало..


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Ил Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 12:30 | Сообщение # 480
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата BMW ()
И измену он мне простит, и все мои закидоны, НО ему будет больно, очень больно узнать, что я так поступаю с ним. Имено поэтому, прошу не приходить Его величеству Случаю в мою жизнь. В остальном я очень и очень осторожна.

Вы это знаете наверняка? А не может статься, что вместе с болью от обнаружения вашей измены он заодно освободится от столько лет довлеющего над ним чувства вины?
Каждый, кто попался на измене был уверен, что не попадется, и разумеется был "очень осторожен".
Латвия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Рогатая жена и замужняя любовница
Поиск: