• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Запуталась (Ненужная любовь)
Запуталась
Глэдис Дата: Среда, 21 Декабря 2011, 17:02 | Сообщение # 21
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Я была у психолога. Ну вот она мне тоже сказала -любишь, борись за свою любовь. Что я никогда не давала ему понять, что люблю, а в пустоту мужики не уходят, только к кому-то. А я всегда показывала ему, что у меня богатый муж, хорошая семья, правда о любви к мужу не говорила. Мне стыдно было.И сказала, что вернется он и может вообще уйдет от жены. Я почти успокоилась до визита к психологу, а тут такое. Все по новой.


Пропади все пропадом
Российская Федерация
Лапочка Дата: Среда, 21 Декабря 2011, 17:07 | Сообщение # 22
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (Глэдис)
он любит говорить что я старая, тупая и все такое.
- ещё один довод за развод с ним. Он вас унижает.А вы позволяете.Ничего хорошего Пусть ищет себе молодую и умную.
Quote (Глэдис)
сказала, что вернется он и может вообще уйдет от жены
- она что - ясновидящая? А вы и поверили.

Добавлено (21.12.2011, 17:07)
---------------------------------------------
Не тешьте себя надеждами на его возвращение, вот это будет действительно потеря времени и нервов.Не пойму ,как мог психолог вам такое сказать.Лучше займитесь собой.
Отстранитесь от бывшего любовника, не отвечайте ему. Если мужчина действительно в вас заинтересован , то он найдёт способ до вас это донести. И если такое вдруг случится, то прямо ему и скажите, что на прежних условиях встречаться с ним не согласны.Поставьте свои. И поймёте на сколько и действительно ли он вас любит


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Среда, 21 Декабря 2011, 17:21
Беларусь
elena77 Дата: Среда, 21 Декабря 2011, 17:10 | Сообщение # 23
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Вам надо к специалисту, вот так.Вы тут рассказываете прям такие истории.


Хочу много новостей
Российская Федерация
Vasilisa Дата: Среда, 21 Декабря 2011, 17:37 | Сообщение # 24
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Глэдис, делайте отворот, не сомневайтесь.
И с мужем расходитесь. Вы что, думаете,что сможете с ним жить, потому что ребенок появится? Это Вы не в себе, простите. Кошмар какой: Вас же тошнит от мужчины, о каком ребенке речь может идти?
А 35 - не смешите, это не "возраст", а разгар молодости.
Да еще и зарабатывать перестали - хотите от мужа, который в свое время накосячил, бросал в трудных ситуациях, остаться зависимой? бррр.... Включайте мозг немедленно.


Все происходит так, как мыслю: и привалило мне счастье с деньгами вместе.
Украина
Глэдис Дата: Среда, 21 Декабря 2011, 18:37 | Сообщение # 25
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
А к какому специалисту мне надо? Опять к психологу или уже к экстрасенсу?
А насчет ребенка -не в 40 же мне рожать.


Пропади все пропадом
Российская Федерация
zabora_s Дата: Среда, 21 Декабря 2011, 18:43 | Сообщение # 26
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Глэдис, посидите и поговорите сами с собой. Зачем Вы выходили замуж за этого человека, что он для Вас сделал, каким он был для Вас всё это время пока вы женаты? И поверте мне он так относится к Вам потому что чувствует ваше отношение к нему))) Вас от него воротит? Так сделайте чтобы секс был впервую очередь приятным для Вас, а не для мужа!))) Получайте от секса и от того какая Вы в сексе кайф только от себя любимой))) Я бы дала Вам одну технику, но боюсь забанят)))

Добавлено (21.12.2011, 18:43)
---------------------------------------------
А насчет ребенка -не в 40 же мне рожать.
Какая разница во сколько Вы будете рожать?))) Главное желание)



Мы существуем на уровне вибраций)
Российская Федерация
Глэдис Дата: Среда, 21 Декабря 2011, 18:49 | Сообщение # 27
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Это я с другими мужчинами так могу, чтобы кайф получить. А с мужем я лишний раз шевельнуться боюсь. Он всегда меня критикует, за все, что в постели делаю.


Пропади все пропадом
Российская Федерация
zabora_s Дата: Среда, 21 Декабря 2011, 18:51 | Сообщение # 28
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
А с бывшим любовником... у Вас было всё хорошо? Потому что Вы хотели быть ему нужной, а он -нет! Вот Вы к нему и привязались))) Как не печально это звучит! Было у Вас ранее много мужчин, и наверняка, к Вам привязывались, потому что Вы были легки в общении с ними))) Попробуйте с мужем внести в общение легкость, как с теми мужчинами))) И не воспринимайте его, как мужа)))А просто как любовника с которым Вам все по ...)))

Добавлено (21.12.2011, 18:50)
---------------------------------------------
Кайфуйте только от себя в сексе)) А говорит он Вам так только потому что боится потерять))))

Добавлено (21.12.2011, 18:51)
---------------------------------------------
Мужчины которые унижают таким образои своих любимых женщин, боятся лопухнутся))) У них просто куча комплексов)))



Мы существуем на уровне вибраций)
Российская Федерация
Vasilisa Дата: Среда, 21 Декабря 2011, 18:54 | Сообщение # 29
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Глэдис,
Вам надо к хорошему специалисту, который сделает 1 раз и так, как надо. Например, к Сергею. Ну не случайно же Вы на данный ресурс попали.
В 40 тоже можно родить - это не вопрос. Допустим, хочется сейчас. Но от кого??? От мужа, от которого воротит? От человека, который раньше Вам дал понять,что бросает в трудных ситуациях? Вы что, с дуба, простите, рухнули?

Хватит размазывать сопли, встряхнитесь и включайте голову. Желаю Вам решить все вышеописанные вопросы в свою пользу )


Все происходит так, как мыслю: и привалило мне счастье с деньгами вместе.
Украина
Глэдис Дата: Среда, 21 Декабря 2011, 18:55 | Сообщение # 30
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Я с мужем не могу,я все время помню, что я жена, я должна его удовлетворять, иначе он уйдет.
А с любимым да, было все хорошо в постели, как и с другими мужчинами тоже. Кстати свою привязанность именно он демонстрировал больше остальных, остальные ко мне гораздо равнодушнее относились. Окружал меня вниманием и баловал именно он.Был еще один правда такой же внимательный, но мы расстались не по своей воле, там совсем другая история, не хочу ее озвучивать даже, скажем так -никто там ни в чем не виноват.


Пропади все пропадом
Российская Федерация
Vasilisa Дата: Среда, 21 Декабря 2011, 18:57 | Сообщение # 31
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
zabora_s, когда от мужа уже тошнит, да к тому же он - предатель, зачем что-то с ним налаживать? Нужно закончить этот брак и поскорее. У Глэдис прекрасный возраст, чтоб начать новую жизнь.

Добавлено (21.12.2011, 18:57)
---------------------------------------------

Quote (Глэдис)
Я с мужем не могу,я все время помню, что я жена, я должна его удовлетворять, иначе он уйдет.

Все ясно. А так здраво начинали тему писать. Ясно то, что Вы пришли за жалостью и решать ничего не хотите.
А мы тут в советах рассыпаемся.


Все происходит так, как мыслю: и привалило мне счастье с деньгами вместе.
Украина
Глэдис Дата: Среда, 21 Декабря 2011, 18:58 | Сообщение # 32
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Почему?Я уже решила, что буду делать отворот.Это уже понятно, что будет первый шаг.


Пропади все пропадом
Российская Федерация
Vasilisa Дата: Среда, 21 Декабря 2011, 19:04 | Сообщение # 33
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Глэдис, умница, очень рада за Вас.
А там, когда в голове прояснится, может и на счет мужа здраво подумаете. Удачи Вам )

Добавлено (21.12.2011, 19:04)
---------------------------------------------
На счет мужа, кстати: Вы же у себя одна, а мужиков - их вон сколько )) (выгляните в окно - убедитесь)



Все происходит так, как мыслю: и привалило мне счастье с деньгами вместе.
Украина
zabora_s Дата: Среда, 21 Декабря 2011, 19:09 | Сообщение # 34
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Vasilisa, зачем же сразу отворот? Можно своими силами)) Главное хотеть! А если уже не хочешь, то и отворот никакой не поможет, возьмёшь чемоданчик в зубы и вперед навстречу новому дню))))
Глэдис, в первую очередь будте честны перед собой и раставте приоритеты, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ? А только потом принимайте решение!

Добавлено (21.12.2011, 19:09)
---------------------------------------------
И как я уже сказала, надо себя любить в любом состоянии не только в сексе!



Мы существуем на уровне вибраций)
Российская Федерация
Vasilisa Дата: Среда, 21 Декабря 2011, 19:10 | Сообщение # 35
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
zabora_s, так Глэдис сама про отворот спросила. Я поддерживаю, считаю это хорошим решением: когда нет сил бороться с чувством, а жить оно не дает - почему не воспользоваться? Вместо того,чтоб год-два мучиться, можно все закончить быстро. А отворот очень даже поможет.


Все происходит так, как мыслю: и привалило мне счастье с деньгами вместе.
Украина
zabora_s Дата: Среда, 21 Декабря 2011, 19:12 | Сообщение # 36
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Vasilisa,когда от мужа уже тошнит, да к тому же он - предатель, зачем что-то с ним налаживать? Нужно закончить этот брак и поскорее.
А почему он предатель? Вы не догадываетесь?) А я да))) Это из серии: что посеешь, то пожнёшь

Добавлено (21.12.2011, 19:12)
---------------------------------------------
Vasilisa, ну, тогда не вопрос)) Раз решила, значит тому и быть))



Мы существуем на уровне вибраций)
Российская Федерация
Vasilisa Дата: Среда, 21 Декабря 2011, 19:18 | Сообщение # 37
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Quote (zabora_s)
А почему он предатель? Вы не догадываетесь?)

я исхожу только из того,что писала автор. А писала она, что он - предатель, бросал в трудных ситуациях одну.
Фантазировать и "догадываться" на тему "а что было, а кто первый начал" смысла нет. Предлагаю исходить из данных автором фактов, а не додумывать.


Все происходит так, как мыслю: и привалило мне счастье с деньгами вместе.
Украина
Глэдис Дата: Среда, 21 Декабря 2011, 19:22 | Сообщение # 38
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Мне кажется, что я не в состоянии здраво расставить приоритеты. Поэтому и хочу сделать отворот, чтобы убрать ненужные чувства. Этим же я никому не наврежу.
Когда у меня еще были отношения с любимым, я себе задавала вопрос -что я хочу?Пыталась думать ,а что если вдруг все же случится чудо и любимый уйдет от жены?
Ну и тут же сразу мысли- как мы будем вместе, быт это другое, чем встречи. у него куча долгов- жена набрала на его имя кредитов. , муж меня добром не отпустит, да и с деньгами у него хорошо. Ну то есть где-то я сама перекрыла кислород отношениям, если даже они и вдруг попали бы в эти 3% увода от семьи.
Вот часто и думаю, что неправльно как то я живу..
В любом случае, надо вернуть мне способность нормально соображать.


Пропади все пропадом
Российская Федерация
Vasilisa Дата: Среда, 21 Декабря 2011, 19:28 | Сообщение # 39
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Quote (Глэдис)
Поэтому и хочу сделать отворот, чтобы убрать ненужные чувства.

поддерживаю smile


Все происходит так, как мыслю: и привалило мне счастье с деньгами вместе.
Украина
Лапочка Дата: Среда, 21 Декабря 2011, 19:45 | Сообщение # 40
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (Глэдис)
если любимый уйдет от жены- как мы будем вместе, быт это другое, чем встречи. у него куча долгов. , муж меня добром не отпустит, да и с деньгами у него хорошо. Ну то есть где-то я сама перекрыла кислород отношениям,.

Глэдис, вот вы сами и расставили приоритеты - главное для вас - материальная составляющая. Подозреваю , что если бы муж недостаточно зарабатывал , то у вас не возник бы вопрос - уйти от него или нет.Если ради денег вы согласны жить с нелюбимым и унижающим вас человеком,рожать от него детей,
Quote (Глэдис)
должна его удовлетворять, иначе он уйдет.
то наверное наши советы вам не так-то и нужны.
По мне - так у вас всё вывернуто наизнанку. Вы знаете, что можете нормально зарабатывать ,не больная и не калека-зачем тогда ставить себя в зависимое положение и всё это терпеть - от лени?. Не понимаю.
Объяснить для себя могу только тем , что вы сейчас в растрёпанных чувствах и не можете здраво мыслить. Тогда отворот - самое то.
А следующий шаг - достижение материальной независимости от мужа и как следствие свобода выбора.
Ничего вы никому не должны , кроме себя. А вы предаёте себя сейчас и планируете предавать в будущем , если не поменяете приоритеты.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Запуталась (Ненужная любовь)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: