• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Запуталась (Ненужная любовь)
Запуталась
Глэдис Дата: Среда, 21 Декабря 2011, 20:03 | Сообщение # 41
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Лапочка, вот я и сама ощущаю, что у меня все как то перевернуто с ног на голову. Что я живу не так. И можете смеяться- но я иной раз думаю, что я сама все разрушила с любимым именно из-за своих тараканов. При всем том ,что я понимаю, что он сволочь, что он использовал меня, для поднятия самооценки и все такое.
Но сейчас ничего не вернешь, поэтому остуда.
И насчет работы -вы не думайте, что я ленивица какая-то была. Работала раньше сутками напролет. Зарабатывала всегда больше мужа, вся такая активная была. А потом что-то сломалось во мне.


Пропади все пропадом
Российская Федерация
Лапочка Дата: Среда, 21 Декабря 2011, 20:54 | Сообщение # 42
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (Глэдис)
Зарабатывала всегда больше мужа, вся такая активная была. А потом что-то сломалось во мне.
Так надо это срочно чинить. Вот на это и направьте всю свою волю и энергию , которую сумеете мобилизовать.

Quote (Глэдис)
он использовал меня, для поднятия самооценки и все такое.
, а вы его использовали для секса,вам было с ним хорошо , получали отдушину ,отдых от отношений с мужем, так что вы квиты, но возвращаться к этому не стоит.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
Глэдис Дата: Среда, 21 Декабря 2011, 21:25 | Сообщение # 43
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Лапочка, у меня вообще нет воли. Понимаете, вообще. Это смешно звучит, можно сколько угодно говорить что я тряпка, безвольная дура и все такое. Но из меня просто как будто вынули батарейку. Меня сейчас никто не узнает. Я всю жизнь была карьеристкой, работала до седьмого пота, рисковала даже собой. Много чего было. И вдруг меня как обрубило.Справедливости ради, началось это еще до любимого, но до этого было все же в каких-то рамках.А сейчас я все время хочу спать, нет энергии.


Пропади все пропадом
Российская Федерация
Лапочка Дата: Среда, 21 Декабря 2011, 21:34 | Сообщение # 44
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Найдите причину такого вашего состояния.Должна же она быть? С чего всё началось.Только честно, ничего не приукрашивая. Это можете сделать только вы сами. Найдёте - полдела будет сделано. Тогда и станет понятно в каком направлении двигаться.
Глэдис, , а может вам провериться у эндокринолога? Может просто организм ваш сыграл с вами злую шутку? Отсюда и усталость . и всё остальное.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
Глэдис Дата: Среда, 21 Декабря 2011, 21:52 | Сообщение # 45
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Насчет причины - надо долго думать, я обдумаю. А началось все в легкой форме где-то примерно в 2009 году. Но тогда я еще могла собраться, но первые симптомы усталости были тогда. А потом со временем все стало катиться как снежный ком. Но до середины этого года я еще как то могла взять себя в руки.
У врачей я регулярно бываю. У меня на самом деле слабое здоровье, есть тяжелые хронические заболевания, но я всегда старалась их не замечать.И часто это помогало.


Пропади все пропадом
Российская Федерация
zabora_s Дата: Среда, 21 Декабря 2011, 23:23 | Сообщение # 46
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Vasilisa, ПРАВДЫ-НЕТ! Она у каждого своя! Это относится к взаимоотношениям)))) Так что рассказанное Глэдис, не есть правда! А есть то, что она хочет видеть в той или иной ситуации. Спросить мужа, он расскажет свою правду! Мнение человека всегда субъективно))) Спросите у любого психолога! А вот то что она попала к явно не правильному специалисту, это точно)
PS.В счастье больше правды, чем в отчаяние!


Мы существуем на уровне вибраций)
Российская Федерация
IviNga Дата: Четверг, 22 Декабря 2011, 00:11 | Сообщение # 47
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 155
Статус: Офлайн
Просмотрела тему. Глэдис, искренне сочувствую вам.. прислушайтесь к советам Лапочки, дело говорит..
А психолога надо другого найти, грамотного (кто только вам такого кустаря порекомендовал?) чтоб мог поработать с проблемой вплотную, а не зубы заговаривать.. хороший психолог в первую очередь обьяснил бы вам, что ваша влюбленность- перенос вследствие постоянной неудовлетворенности в зависимых отношениях с мужем (вы вдруг почувствовали необходимое вам тепло от постороннего мужчины и потянулись к нему, как вьюнок к свету..) Выбрать подходящую методику- и никакой отворот не понадобится.

От себя могу сказать, что проблемы со здоровьем большей частью психогенного характера(с весом проблем нет?)
И о ребенке при таком раскладе думать несерьезно- вы подавлены, все время плачете, мечетесь.. беременность только усугубит это состояние, так малыш может родиться беспокойным и слабеньким.. (еще и от физически неприятного вам мужчины) потом послеродовая депрессия.. легче не будет.. а последствия будут.
Вы же хотите выносить крепкого, здоровенького, спокойного малыша и быть счастливой мамой? "Распутывайтесь" сначала, а там и о ребенке думайте.
Возраст у вас самый золотой, не делайте из этого проблему.

Несмотря на то, что я сторонница семейных ценностей, в вашем случае у меня большие сомнения в целесообразности сохранения семьи, никакие деньги не стоят того, чтобы жить с мужчиной, от которого тошнит..

А пока вы ищете решение и деньги зарабатывает муж, используйте его средства себе на пользу- программа-минимум: бассейн, массаж(нервная система), хороший психолог(установки), выезды на природу(энергия), восстановление старых связей(информация), хобби("для души") ..и вот еще.. сделайте интимную паузу, целибат на пару месяцев.. мужу сошлитесь напр.на состояние здоровья.. не буду обьяснять причин, попробуйте- ничего не теряете..


Ушла в себя. Вернусь не скоро...
Российская Федерация
Богиня Дата: Четверг, 22 Декабря 2011, 00:25 | Сообщение # 48
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Quote (Глэдис)
Только тогда надо мужа заткнуть ,а то он любит говорить что я старая, тупая и все такое.

А вот это бесследно не проходит. Однозначно. Что же вы так? почемум не цените себя?? А муж без недостатков ,да? Аллен Делон..


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Vasilisa Дата: Четверг, 22 Декабря 2011, 00:29 | Сообщение # 49
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
zabora_s, признаюсь честно, что я не понимаю 80% Ваших комментариев... точнее не понимаю, чего они касаются. А когда мне предмет не доступен, то ответить по его сути не имею возможности.

У любого психолога спрашивать смысла не вижу - они для меня не авторитет (на данном ресурсе за 1 месяц я нашла действенные советы по такому кол-ву ситуаций, что все тонны прочитанной мной психологической литературы можно смело сжечь из-за их бестолковости)

Ну и, конечно, если не воспринимать рассказанное Глэдис как правду, то зачем мы тут вообще какие-то советы даем..
единственное, с чем согласна - правда у каждого своя. Но тут Глэдис за советам обратилась, а не ее муж,так что...


Все происходит так, как мыслю: и привалило мне счастье с деньгами вместе.

Сообщение отредактировал Vasilisa - Четверг, 22 Декабря 2011, 00:46
Украина
Глэдис Дата: Четверг, 22 Декабря 2011, 01:01 | Сообщение # 50
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
С весом проблем нет.
Тут еще дело такое, что муж не очень то рвется меня обеспечивать. То есть сейчас он стал щедрее. А раньше я платила всегда сама за свое лечение.
И так в принципе он считает, что все это глупости.
Еще знаете, я всегда жила как в тумане. Куда-то бежала, что-то делала, ни до чего вообще, не было у меня времени остановится и подумать. А сейчас задумалась, как живу.Мне очень хочется сделать паузу ,остановится, подумать. Хотя я понимаю, что это неправильно наверное. А насчет внимания, тепла -это правда. Вот знаете, моя жизнь очень изменилась, когда появился любимый. Он очень активно поощрял меня в том чтобы я занималась собой, своей внешностью, развивалась как личность. Ему это было интересно. И несмотря на все минусы, он очень старался для меня, я в жизни до него не видела, чтобы мужчина так заботился обо мне, смотрел с такой нежностью. Короче, что только не сделает мужчина, чтобы получить секс)).Еще он всегда говорил, что все мои проблемы сейчас от того, что я отношусь к деньгам слишком серьезно. Он мне всегда говорил ,что все в професссиональной сфере надо считать игрой, на все смотреть проще. Я так не могу. Я или нервничаю ,вкалываю до упора или вообще опускаю руки и ничего сделать не могу.


Пропади все пропадом
Российская Федерация
Vasilisa Дата: Четверг, 22 Декабря 2011, 01:14 | Сообщение # 51
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Quote (Глэдис)
Мне очень хочется сделать паузу ,остановится, подумать. Хотя я понимаю, что это неправильно наверное.

А как по мне, так это самое правильное. Потому что наши мысли вдохновляют нас на действия. Если в голове - винегрет, то в жизни и подавно ясности не найти. Так что остановиться и подумать - очень стоящая идея.


Все происходит так, как мыслю: и привалило мне счастье с деньгами вместе.
Украина
Глэдис Дата: Четверг, 22 Декабря 2011, 01:18 | Сообщение # 52
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
В личной жизни это легко сделать ,на самом деле.Я никого не хочу, если честно, теперь. А вот в смысле профессиональном, в смысле денег - гораздо сложнее. Потому что я не уверена, что муж захочет меня обеспечивать и как он будет относится ко мне в этом случае. Хотя возможно, что я излишне строга к нему и на самом деле он меня любит. Я тоже не подарок.


Пропади все пропадом
Российская Федерация
krasotka Дата: Четверг, 22 Декабря 2011, 01:59 | Сообщение # 53
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 451
Статус: Офлайн
Глэдис, поговорите с любовником,напишите ему о своих чувствах,о том,что хотите быть с ним.тогда вы будете знать наверняка,есть у вас будущее или нет.я с мужем прожила 10 лет и не любила его и не хотела спать с ним.жила,потому что было удобно,деньги были,работать не нужно было.но в итоге я все равно ушла от него,только жалею,что столько времени потеряла.начните жизнь с чистого листа)
форумчане будет смеяться,что я тут такая советы раздаю) сама недавно рыдала и о помощи просила...
один человек мне посоветовал отпустить ситуацию и наслаждаться жизнью здесь и сейчас...не смотря ни на что...
так вот, теперь я не плачусь,что я разведенная,беременная брошенная мать-одиночка)
я отпустила ситуацию,простила всех и радуюсь сегодняшнему дню)
А Мужчину своего вы еще обязательно встретите! И я тоже))))


Не плачь душа, что так сложилась жизнь... Ведь мы с тобой неопытные были.
Украина
IviNga Дата: Четверг, 22 Декабря 2011, 03:15 | Сообщение # 54
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 155
Статус: Офлайн
Quote (Глэдис)
Он очень активно поощрял меня в том чтобы я занималась собой, своей внешностью, развивалась как личность. Ему это было интересно. И несмотря на все минусы, он очень старался для меня, я в жизни до него не видела, чтобы мужчина так заботился обо мне, смотрел с такой нежностью.
я понимаю вас, в жизни был такой момент, когда почти поставила на себе крест, и такой вот внимательный нежный взгляд помог мне "вынырнуть", всего лишь понять, что снова могу быть интересной и желанной..этого было достаточно.

Взглянем так- ваш возлюбленный- он уже сделал свое дело- задал направление, показал вам ваш забытый потенциал попробуйте придерживаться этого сами- внешность, развитие, и пр. и пр.- это нужно в первую очередь вам, для себя самой, не для кого-то.. Сначала получается медленно, трудно, дальше будет интересно и естественно.
Знаете, без обид, мне показалось, у вас давно не осталось своей жизни, только функции.. реакции на раздражители..
по инерции. Ну нельзя же так, что за "падение в несушествование"? Любовь- не любовь- жить надо.. поплакали и хватит.

И вопрос с работой- не обязательно карьера, не обязательно престиж, не обязательно з/п ах- так сразу из положения лежа на три метра вверх- нереально.
Просто найдите занятие по душе, место, где будете делать то, что хорошо умеете, где будете чувствовать себя нужной и востребованной, где будете ВНЕдома не только физически, где будет другой круг общения. Для начала это то, что надо. Все сдвинется, когда прийдет самостоятельность, это как велосипед- если катался, никогда не разучишься..

Не думаю, что ваш муж пожадничает напр. на абонемент в бассейн, или будет чинить препятствия с работой.. Пока детей у вас нет- самое время встряхнуться.

Quote (krasotka)
поговорите с любовником,напишите ему о своих чувствах,о том,что хотите быть с ним.

этого делать не стоит- зачем над собой издеваться? и так тьма перед глазами, не сейчас.. больнее будет..
может когда-нибудь.. когда эта статичная ситуация уйдет в прошлое..
Quote (krasotka)
только жалею,что столько времени потеряла.начните жизнь с чистого листа)
а вот над этим стоит задуматься- надо ли терять время, или..


Ушла в себя. Вернусь не скоро...
Российская Федерация
Глэдис Дата: Четверг, 22 Декабря 2011, 07:39 | Сообщение # 55
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Ну да, своей жизни у меня давно не осталось. То есть вроде бы свободы много -с мужем разговариваем мало, приходит поздно. Но я все равно не чувствую себя свободной. Я не чувствую поддержки мужа, да и друзей тоже, если честно. Все привыкли, что я такая..самостоятельная, карьеристка, пробивная. А я не такая сейчас.Тут еще такое есть, что муж всегда как бы соперничал со мной и теперь будет жестко смеяться, что я неудачница.От друзей тоже жду критики и злорадства, больше ничего. Чувствую ,что я провалилась в жизни, неудачница.
А насчет того, чтобы написать любимому о чувствах. Тут ведь как -я действительно никогда их ему не демонстрировала. Всегда была холодна, даже когда он под конец сказал, что у него ко мне есть чувства, ничего не ответила и свела разговор в пустоту. Ну не могу я говорить о чувствах, боюсь быть отвергнутой. Но ведь теперь все это не имеет смысла. Если бы он хотел, он бы был со мной, пусть даже два часа в неделю встречались бы просто как любовники. Но он не захотел, ничего не стал предпринимать. Ему проще было расстаться. Значит ничего и не было.
Вычитала на одном форуме остуду Адоная, сделаю.


Пропади все пропадом
Российская Федерация
Лапочка Дата: Четверг, 22 Декабря 2011, 13:18 | Сообщение # 56
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (Глэдис)
Чувствую ,что я провалилась в жизни, неудачница.
Ну , об этом ещё рано говорить.Жизнь не заканчивается.Просто кризис у вас,временные трудности.
Если у вас нет настоящих друзей, то , я вам уже советовала в самом начале - вам надо полностью поменять окружение. Может пойти на какие-нибудь курсы, завести новых знакомых.
А если есть из старых те, которые вам дороги - попробуйте наладить с ними отношения , но только будьте самой собой,ничего из себя не стройте.
И Глэдис, почему вы так плохо думаете о людях.Вы боитесь быть отвергнутой( прежде всего друзьями) . Но вы ведь и не пробовали. Попробуйте сами пойти им навстречу.Только не с требованиями , а с предложениями( встретиться, сходить куда-нибудь, в тот же бассейн, кафе). Мне кажется, что вы удивитесь , как много хороших людей вас окружает,возможно вы просто не давали им шанса.Ничего не бойтесь , ну не съедят же вас. Не выйдет , так не выйдет.
Но вы будете точно знать , на кого можно положиться и расчитывать.
Ещё по себе знаю , чем дольше сидишь одна , в четырёх стенах , ни с кем не общаясь - тем тяжелее потом выйти в свет , к людям , к друзьям. Кажется, что все против вас.Это всё та же женская игра: сама придумала - сама обиделась , только в более широком смысле. А стоит хотя бы просто поговорить с кем-нибудь , и все эти сомнения улетучиваются. И хочется жить . Не позволяйте себе долго ни с кем не видеться. Прсто звоните - привет , как дела.И у вас пройдёт ощущение того , что вы на необитаемом острове.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
Глэдис Дата: Четверг, 22 Декабря 2011, 13:29 | Сообщение # 57
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Понимаете, я сама отгородилась от людей. Мне предлагают встретится ,меня хотят видеть. Но мне кажется, это только потому, что я тщательно скрываю масштаб проблем.
В моей жизни просто было время больших проблем, когда меня травило все окружение, за то, что были большие проблемы. Родственники, тогдашний любимый, его семья,мой муж (мы тогда были знакомы уже). Все видели во мне бедную девочку, которой и покушать нечего было. Всех раздражали мои проблемы, из которых я выхода не видела, да и не было его тогда. Когда выход появился, я справилась, пошла в гору, все захотели со мной общаться.И теперь я больше всего боюсь оказаться на той же стадии. Никто не любит неудачников. Короче, гордыня меня погубит.


Пропади все пропадом
Российская Федерация
IviNga Дата: Четверг, 22 Декабря 2011, 15:53 | Сообщение # 58
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 155
Статус: Офлайн
Глэдис, да у вас, голубушка, махровая депрессия.. запущенная.. все показатели налицо- хрестоматия.. Срочно нужно чтото делать. Срочно! и никаких розовых пузырей, жестко возьмите себя за шкуру..


Ушла в себя. Вернусь не скоро...
Российская Федерация
elena77 Дата: Четверг, 22 Декабря 2011, 16:17 | Сообщение # 59
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Глэдис, пожалуйста возьмите себя в руки, мужу по морде. Мой тоже говорил, что я такая сякая. Пока не получил, когда я начала приносить букеты цветов домой, вроде бы приткнулся. Я все время жила для него, для дочки. Верила ему как дура, пока в нашей жизни начались какие то разногласия. И поняла я одно, нельзя себя полностью отдавать мужчине . Только детям. А как у вас пока нет детей, то только себе, и все. А мужчины они приходящие и уходящие. Любите себя и все точка. tongue


Хочу много новостей
Российская Федерация
Лапочка Дата: Четверг, 22 Декабря 2011, 16:21 | Сообщение # 60
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (Глэдис)
Всех раздражали мои проблемы
Думаю,что не проблемы всех раздражали, а то . что вы на них полностью сконцентрировались.Наверняка ни о чём другом говорить не могли, всё время сидели с унылым лицом. Кому такое понравится.
То же самое происходит и сейчас.Вам предлагают способы,как выйти из ситуации.Но вы пока не слышите никого, только и твердите, что
Quote (Глэдис)
Никто не любит неудачников , гордыня меня погубит, своей жизни у меня давно не осталось,я не чувствую себя свободной. Я не чувствую поддержки мужа, да и друзей тоже,Чувствую ,что я провалилась в жизни, неудачница.боюсь быть отвергнутой.
Послушайте себя.Ну неужели всё настолько плохо в вашей жизни? Тут же добавляете
Quote (Глэдис)
Мне предлагают встретится ,меня хотят видеть
Так пойдите людям навстречу,дайте им возможность помочь вам
Если вы сами не захотите себе помочь, то никто вам не поможет. Главное - ваше желание.
Вы считаете, что с вами стали общаться , потому что вы пошли в гору? - Это ошибочное мнение. Просто , когда у вас дела наладились - вы и вести себя стали по другому, и люди к вам сразу потянулись.
Говорят , что первый шаг к тому, чтобы стать счастливой - это представить , что вы уже счастливы. Так дайте себе установку на счастье.
У вас две руки, две ноги, голова - всё на месте. Возраст - самый расцвет.Перестаньте себя жалеть,и не позволяйте это делать другим-этим вы ещё глубже загоняете себя в угол.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Четверг, 22 Декабря 2011, 16:40
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Запуталась (Ненужная любовь)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: