• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Запуталась (Ненужная любовь)
Запуталась
Глэдис Дата: Среда, 21 Декабря 2011, 14:08 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Не кидайте тапками, запуталась я в своей жизни крепко. Я замужем уже много лет. Правда брак оказался с браком. Муж много раз предавал -не измены, правда, "просто" кидал одну в тяжелых жизненных ситуациях. Детей нет. Секс просто кошмарный -меня мутит, когда он меня трогает даже. Но стал зарабатывать деньги, старается вроде загладить былые промахи. Стали появляться любовники. Ничего серьезного, секс онли. Потом встретила мужчину.Женат, по семейным обстоятельствам жил один. Со временем я его полюбила. Поняла, что 100% мой человек, всегда был очень внимателен ко мне. Но он всегда говорил что любит жену, когда она вернулась, решил расстаться. Я не держала, хотя в принципе, могла бы наверное, потому что главное -лишь бы он был счастлив. Хотя видела, что решение далось ему нелегко.Договорились общаться только в письменном виде, не встречаться.Пишет часто, общаемся. Он вспоминает как хорошо нам было, пишет нежности. Но я понимаю, что встречаться со мной в свободное время он не будет, не хочет так. Поэтому боюсь ответить ему нежностью, боюсь разбередить душу.В то же время понимаю, что вряд ли он вернется.Выдерживаю в общении с ним равнодушно-веселый тон без намека на прошлое.
Но в то же время понимаю, что человек мой. Мне с ним реально было очень хорошо, он очень обо мне заботился, мы идеально совместимы во всем. И что делать, не знаю. Муж в последнее время стал хорошо зарабатывать, надо пытаться родить ребенка, через не могу заниматься с ним сексом. А я, извините, после секса с ним обнимаюсь с белым другом..Не могу так больше. Люди, которые нас обоих знают, советуют прямо сказать ему о своих чувствах -я вегда была немного отстраненной такой с ним, ни слова о чувствах. Не знаю что делать.


Пропади все пропадом
Российская Федерация
whatsup Дата: Среда, 21 Декабря 2011, 15:56 | Сообщение # 2
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Кому надо через "не могу"? Разводитесь, то что он стал зарабатывать это еще не признак будущего счастья ( не надо себя уговаривать).... многие хорошо зарабатывают, вы можете сами зарабатывать если захотите, я не понимаю зачем рожать от нелюбимого человека? Что касается вашего любовника, не советую вам и возвращаться туда.. вы поняли что есть мужчины которые вам подходят, это отлично, но с женатым потом не оберетесь ... разводитесь пока детей нет, и начинайте новую жизнь без прошлых мужчин
Российская Федерация
elena77 Дата: Среда, 21 Декабря 2011, 16:00 | Сообщение # 3
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Что вам сказать? Ситуация конечно не очень в вашу пользу. Одного вам желаю займите себя чем то, потихоньку его вытесняйте из своей жизни. А вот если с мужем у вас нечего нет, просто разведитесь у вас нет детей. И все Желаю вам удачи, и терпения. Жизнь очень удивительная штука, вам еще повезет.


Хочу много новостей
Российская Федерация
Глэдис Дата: Среда, 21 Декабря 2011, 16:03 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Мне уже 35 лет, это возраст. Найти нового мужчину неженатого проблематично. Я сама раньше хорошо зарабатывала, больше мужа. Теперь у меня просто нет на это сил, я все время плачу, ни на чем не могу сосредоточится. Ребенка надо, наверное, родить. Можете называть это родительским программированием, но у меня в голове крепко засело, что надо родить ребенка. Любимый меня и возвращать не хочет, как я понимаю. В принципе, когда мы встречались, я наверное могла бы настоять на том, чтобы он ушел от жены -он сам говорил, что в определенный момент это стало возможным. Но я побоялась на него давить. А сейчас у него позиция -"все было чудесно, я был счастлив, а теперь я только работаю и все".
Я в полном тупике. Может мне отворот сделать от любимого, хоть так чтобы легче было взять себя в руки. Или приворожить себя к мужу как-то.


Пропади все пропадом
Российская Федерация
elena77 Дата: Среда, 21 Декабря 2011, 16:08 | Сообщение # 5
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Я не знаю в чем проблема вам 35, разве это возраст ??? Мне 34, честно я замужем, мужиков полно нормальных очень много. Устала уже отказывать всем, хоть на лбу пиши замужем. У вас сейчас только это в голове, выкиньте это.. И все будет нормально, не надо себя ни к мужу привораживать, ни любовника к вам, если бы хотел уйти ушел бы давно. Так что подумайте. Поменяйте свою жизнь координально . И все измениться.


Хочу много новостей
Российская Федерация
Глэдис Дата: Среда, 21 Декабря 2011, 16:11 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Любовника я к себе привораживать не хочу, т.к. ни к чему. Если он счастлив в семье, то так тому и быть. Нежности писать -это ж не решения принимать.Я думала может мне отворот от него сделать.


Пропади все пропадом
Российская Федерация
elena77 Дата: Среда, 21 Декабря 2011, 16:15 | Сообщение # 7
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Зачем ??? Вы что?? Все пройдет само собой, поверти.


Хочу много новостей
Российская Федерация
Глэдис Дата: Среда, 21 Декабря 2011, 16:25 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Потому что я никак не могу из этих отношений морально выйти. Плачу бесконечно. Все равно думаю, что может он вернется, хотя понимаю, что нет.Устала так жить. Тем более, что в все вокруг мне говорят, что я должна бороться за свою любовь и что он по всей видимости просто не понимает, что я его люблю, а не просто спала с ним. Но я-то понимаю, что бороться здесь не за что. Если бы хотел -ушел бы от жены, значит он ее действительно любит и ему просто удобно с ней жить. С точки зрения здравого смысла я должна сделать решительный шаг -разлюбить любимого, заберементь от мужа. Стать просто матерью и все. Но я никак не могу. Мне чисто физически неприятны другие мужчины после любимого.Пробовала и не с мужем, все плохо.


Пропади все пропадом
Российская Федерация
elena77 Дата: Среда, 21 Декабря 2011, 16:31 | Сообщение # 9
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Так вы никогда с такого положения не выйдите. Все думать об этом любовнике. Они все сволочи, только обещают уйти от жен. Вы молодая, да и с мужем зачем детей заводить, если вы его не любите. Может он вас как то приворожил, вы об этом не думаете ?? Просто он весь в шоколаде, и жена и любовница вот мужики умею пристраиваются. А мы дуры еще влюбляемся в них.


Хочу много новостей
Российская Федерация
Глэдис Дата: Среда, 21 Декабря 2011, 16:36 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Он от жены уйти не обещал. Все время говорил что ее любит, только однажды спросил меня- если он решительно изменит свою жизнь и разведется, что буду делать я? Но я понимала, что он к разводу еще не готов. То, что он сволочь, я согласна. А насчет приворота, я не думаю. Хотя мне реально плохо без него, от меня как кусок отрезали ,я дышать не могу. Не могу сосредоточится, реву безумно. Раньше было много поклонников, хоть и женатых, всякие кино, вино и домино -без проблем, сейчас все отвалилсь.


Пропади все пропадом
Российская Федерация
elena77 Дата: Среда, 21 Декабря 2011, 16:41 | Сообщение # 11
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Да потому и отвалились, что они тоже все чувствуют мужчины. Что вы думаете только об одном, и изводите себя полностью. Я вот не пойму а сколько ему лет то???


Хочу много новостей
Российская Федерация
Глэдис Дата: Среда, 21 Декабря 2011, 16:42 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Любовнику 39


Пропади все пропадом
Российская Федерация
Лапочка Дата: Среда, 21 Декабря 2011, 16:44 | Сообщение # 13
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Вам просто надо как-то разнообразить круг знакомых.Или наладить связи с теми, кто есть и которых вы, возможно успели растерять за время вашей любовной связи.Оглянитесь, неужели в окружении нет достойных мужчин? Вы их просто не видите, т к живёте своими переживаниями. Вы работаете?
Quote (Глэдис)
брак оказался с браком. Муж много раз предавал -не измены, правда, "просто" кидал одну в тяжелых жизненных ситуациях. Детей нет. Секс просто кошмарный -меня мутит, когда он меня трогает
И от этого человека вы хотите рожать ребёнка? А если он бросит вас одну во время беременности( это ведь для женщины тоже трудный и ответственный период) - вы не подумали?. Я понимаю, вы боитесь упустить время для того чтобы родить. Но ваш муж , по-моему совсем не вариант. Тем более , что это вам нужен ребёнок , а вовсе не ему.
Вы пишете, что много лет вместе. А почему не рожали до сих пор? Видимо были какие-то причины? Они что - исчезли?
Вы действительно запутались. Попробуйте провести анализ , только успокойтесь , без эмоций. Вы молодая,здоровая женщина. Просто сейчас вы выбиты из колеи расставанием с любимым вами человеком. И пытаетесь кинуться в крайности.Может вам прекратить переписку ? Вы только расстраиваетесь от этого и цепляетесь подсознательно за то , что уже прошло.Вместо этого пересмотрите ваши отношения с мужем, примите решение, если неможете быть с ним счастливой, то расставайтесь ,пока не поздно. Перестаньте плакать ( попейте успокоительного что ли) .
И что там с вашей работой?Может ещё не поздно опять начать зарабатывать больше вашего мужа.Соберитесь.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
elena77 Дата: Среда, 21 Декабря 2011, 16:46 | Сообщение # 14
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Ну скажем у них в этом возврате вообще крышу срывает. Только вот зачем вы шли у него на поводу, если он сам говорил что жену любит. Это уже унизительно слышать, что жену любит а трахаться я с тобой буду, так??? Зачем, он себе повысил самооценку и все. Козлина.


Хочу много новостей
Российская Федерация
Глэдис Дата: Среда, 21 Декабря 2011, 16:50 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Достойных свободных мужчин нет.
Муж вроде меняется к лучшему, раньше периодически было вообще невыносимо. Сейчас вроде свекровь его наставила на путь истинный.Не рожала, так как были проблемы с моими родителями, им нужен был уход. Потом муж мало зарабатывал. Детей он очень хочет, но возможности раньше не было.
Насчет прекращения переписки думала и склоняюсь к этому же варианту.Есть правда тухлая надежда, что вернется. С момента расставания -он ни слова о жене.
Успокоительные не помогают вообще, ну те, что в аптеке продают. Я реву с ними также. Алкоголь тоже не помогает.
А с работой все в хлам, т.к. не могу собраться.
Я просто полностью раздавлена эмоционально.


Пропади все пропадом
Российская Федерация
Лапочка Дата: Среда, 21 Декабря 2011, 16:53 | Сообщение # 16
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Вы уже совершили ошибку, что начали встречаться с мужчиной , который сказал , что любит свою жену, пото её усугубили тем, что привязались , влюбились.
Пора уже начать исправлять . Полюбить себя, порвать с ним окончательно , чтобы ничего не напоминало , и продолжать жить дальше.
Но реализовывать себя только как мать - это тоже будет ошибкой. Вы прежде всего женщина, и не стоит ставить на себе крест . Просто рядом с вами находятся неподходящие мужчины. Ищите своего. Обязательно найдёте, было бы желание.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
Глэдис Дата: Среда, 21 Декабря 2011, 16:53 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Ну скажем у них в этом возврате вообще крышу срывает. Только вот зачем вы шли у него на поводу, если он сам говорил что жену любит. Это уже унизительно слышать, что жену любит а трахаться я с тобой буду, так??? Зачем, он себе повысил самооценку и все. Козлина.

Да сначала ничего серьезного не было. У меня до него были любовники, просто один из. Мне было все равно, секс хороший и все. Потом, когда отношения завязались, он эти разговоры прекратил. А так он в принципе был ну очень внимательный, заботливый, я такого и не видела раньше.


Пропади все пропадом
Российская Федерация
elena77 Дата: Среда, 21 Декабря 2011, 16:55 | Сообщение # 18
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
ГЛУПОСТЬ !! Вы просто сами того желаете. Вам конечно виднее, успокоительные, алкоголь. Да что там за король такой?? Вы себя вообще не любите и не цените. Очень низкая самооценка. Пока вы к себе не измените отношение. Вот такие козлы и будут к вам липнуть.


Хочу много новостей
Российская Федерация
Глэдис Дата: Среда, 21 Декабря 2011, 16:58 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Наверное вы правы. Только тогда надо мужа заткнуть ,а то он любит говорить что я старая, тупая и все такое.


Пропади все пропадом
Российская Федерация
Лапочка Дата: Среда, 21 Декабря 2011, 16:59 | Сообщение # 20
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Глэдис, может вам стоит обратиться к специалисту? Психологу. А пока просто почитайте этот сайт . Здесь очень много есть для вас. Пока будете читать , глядишь и успокоитесь . Поверьте , многим помогло.
Но когда вы в таком состояни , думать о рождении ребёнка по моему преступление. Вам надо сначала успокоиться. Ребёнок - это не лекарство от стресса.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Среда, 21 Декабря 2011, 17:16
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Запуталась (Ненужная любовь)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: