Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Дайте, пожалуйста, совет относительно любовника (.)
Дайте, пожалуйста, совет относительно любовника
lena35 Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 19:08 | Сообщение # 521
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
Если важно ему наслаждаться и дальше мной, пусть сам голову ломает и думает что и как. Мне обратной дороги уже нет, и я туда возвращаться не хочу и не смогу.
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 19:12 | Сообщение # 522
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата lena35 ()
Но скажите мне, что вы к этому несчастному минету привязались??

lena35, да потому что кроме него вас больше ничего и не связывало. Не увидели мы больше ничего. Ни духовности, ни эмоций, ни материальных составляющих. Даже полноценного секса не было.
Российская Федерация
Tsalja Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 19:13 | Сообщение # 523
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Леночка, только не надо ничего ему объяснять. Если он сам не понимает, что вам нужно, то объяснить уже невозможно.
Радуйтесь, что всё закончилось без особых драм. Не очень крупные переживания и уязвлённое самолюбие - это минус.
Зато опыт и лучшее понимание себя. Это - плюс.
Украина
firnadina Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 19:16 | Сообщение # 524
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
lena35, я Вам вопросы по ходу темы задавала, но Вы их проигнорили. А зря. Про уважение к себе. Хотя... иметь в браке жл - это тоже неуважение к себе своего рода.
Цитата Tsalja ()
Леночка, только не надо ничего ему объяснять. Если он сам не понимает, что вам нужно, то объяснить уже невозможно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
lena35 Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 19:22 | Сообщение # 525
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
Я не проигнорила, не успеваю на все с телефона отвечать, неудобно. А про уважение я согласна, но это поправимо. Я такой стала только с ним и всё сама понимаю. Это мой опыт, и мне не стыдно за него.я поняла одно, я не любовница. Я не умею ей быть.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 19:23 | Сообщение # 526
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата lena35 ()
Да не влюблялась я в него. Не заслужил он.


А зачем тогда переживать и пытаться найти ответы на вопросы на форуме. Вы в этого мужчину не влюблены, он женат к тому же. За год можно было понять с кем имеете дело. Время было достаточно.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
lesnig Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 19:25 | Сообщение # 527
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата lena35 ()
Да не влюблялась я в него. Не заслужил он.

Цитата lena35 ()
Но скажите мне, что вы к этому несчастному минету привязались?? Ну какая разница минет у нас был или другого рода чего . Ну не в этом же суть. Суть в том, что в секс плане у нас был равный обмен энергией (lesnig..), но в эмоционально сфере я очень сильно недополучала от него, кроме этого- в промежутке между встречами я не получала вообще ничего кроме задрипанной смски Как дела. ДА НИКАК БЛИН ДЕЛА!

Ну вот, наконец-то. Попались Вы! amorous
Обмен энергией в сексе, по-Вашему, равный, это ладно. Но и секс, а еще главнее -минет, в данном Вашем случае "выступают" как удовлетворение потребностей, сексуальных потребностей людей не в паре. Если женщине нравится делать минет мужчине, то это так или иначе - удовлетворение потребностей мужчины. Потому как в любовных отношениях, минет - это высшее наслаждение мужчины. В Вас, Лена, "в итоге", "столкнулись" две ипостаси как бы - это потребности Души, и потребности Эго. Я писал уже, что потребности Души так или иначе дают о себе знать. Если о них забывать. Вы с мужчиной не в любви, а Душа хочет любить, и потому Ваш Ум, помощник Эго, Вам такую смесь устроил. Но эта смесь нежизнеспособна, человек обязан куда-то продвигаться, и в отношениях любви, любви взаимной, партнеры растут и продвигаются. Ваша тема как раз о невозможности движения, то есть об удовлетворении, из которого дальше ничего не будет. Взаимная мастурбация как скелет отношений. При том, что у Вас есть "мясо" - Вы считаете, что чувствуете, что оба партнера наслаждаются. Такого не может быть, потому как наслаждение - любовная категория, а любви нет. Женщина, конечно же, познает и ощущает больше, глубже и объемней, вот и получается, что Вы рисуете нам контуры, которые никто более из Вас, и Вашего партнера - не раздвинет, при том, что Вы в этих контурах находитесь в согнутом, нераспремленном положении - у Вас есть уже, в отличие от партнера, какие-то базовые вещи по проявлению любви женщиной. Но они будут расти ТОЛЬКО при проявлении любви мужчиной!!!
Подпитка. Взаимная поддержка. Это отсутствует напрочь, удовлетворение как та же влюбленность - влюбленным ОБОИМ(!) нужно питание сразу, без всяких аспектов.
То есть....Вы не даете сами себе же "расти". В этих отношениях. Поэтому они ущербные для Вас.
Еще какое-то время - и Ваши же(!) полученные "результаты" по любовному росту в данных отношениях будут начинать негативную роль. Пусть даже не сокрушаясь, но....Душа не ощущает ответа. Должного ответа. А это нужно, и именно это женщине важнее для творения вовне.
Мужчина творит извне. И все это "творится" - когда есть отношения ЛЮБВИ.
Не загибайте себя.


В каждой шутке есть доля шутки.
Соединенные Штаты
Эйфория Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 19:25 | Сообщение # 528
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата lena35 ()
. Это мой опыт, и мне не стыдно за него.я поняла одно, я не любовница. Я не умею ей быть.

Что за чушь. На любовницу у нас экзамены не сдают и не присваивают звания согласно уровню знаний. Для этого конкретного мужчины вы оказались не столь значимы. Возможно, что другой будет на руках носить и подарками заваливать.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
lena35 Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 19:58 | Сообщение # 529
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
Lesnig, всё так. Я согласна. Это ущербные отношения для меня, я это всегда чувствовала. И никто не виноват получается.
И я правда удовлетворяла его потребность, потому что мне самой не удовлетворения потребности было нужно, а больше эмоциональная составляющая, которую я хотела от него получить и не получила. В общем бла бла бла.. ну его к чертям! Мне уже плохо от одной мысли о нем

Добавлено (17 Мая 2016, 19:58)
---------------------------------------------
А хотите я расскажу вам страшную историю. Была у нас одна встреча, после которой я болела очень. Душевно, морально. Я прям чувствовала что энергия ушла от меня, я даже улыбаться не могла, шла домой как привидение. И потом неделю я выходила из этой комы
Я тогда еще решила что всё, надо бросать его, но прошло еще время и снова ...
Сразу дополню что это я не минет так усердно делала, а видимо всю энергию отдала ему, козу этому, а он ее в семью понес . У уууу! !!!! Плюнуть хочу ему в лицо!!!

Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 20:25 | Сообщение # 530
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата lena35 ()
У уууу! !!!! Плюнуть хочу ему в лицо!!!

Вот с такого желания начинается всё по новой. Типа, пришла плюнуть, а в итоге сделала минет. smile

Добавлено (17 Мая 2016, 20:25)
---------------------------------------------
Лена, еще немного, и мы Вас отвернем от жл)



ИМХО!!!
Российская Федерация
lesnig Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 20:27 | Сообщение # 531
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата lena35 ()
У уууу! !!!! Плюнуть хочу ему в лицо!!!

Стоп.
Я же говорю...дальше Ваши же "достижения" будут Вас же съедать. Психику, конечно.
Важен в ЛЮБЫХ отношениях вот какой момент.
Из отношений нужно выносить только хорошее, не додумывать за партнера. Ведь правы же женщины здесь на форуме, которые писали Вам, что...он захочет вернуться отношениям, он это сделает. Только уже....как бы Вас вернет. Будет проявлять внимание, например.
Ваш омут в чем - что Ваша критика сигнализирует, что Вы более САМИ не "продвинулись", Ваш рассказ опять же - о том, что Вы то энергетическое поле, которое независимо, видите, а сами, подготовленная к изменениям, находитесь в зоне зависимости. В зависимость ВСЕГДА перерастают СУЖДЕНИЯ.
Верные знания об отношениях - вот собственная психическая устойчивость. Вы говорите, что никто не виноват, но "виновность" из другой плоскости, которую Вы также должны проговорить. Ну только не в первую очередь.
Вы их уже можете проявить в себе, поскольку мы выяснили, где "находятся" отношения любви.
Ущербные отношения...это слово также не нужно муссировать, поскольку это определение должно быть для Вас констатацией данного отрезка Судьбы, а не вонзанием в себя ножа, что энергия отдавалась, а не восполнялась. Она бы и не могла восполняться, Вы находились во влюбленности. Если не в партнера, так - в себя, что овладели, например, искусством.... И влюбленность также не перетекла в любовь...вот отсюда всегда берется критика.
Любить - это наука, и Вам просто нужно сейчас и верно выйти из этих отношений, хотя они будут еще и в голове, и восстановить то, что потеряли критикой, возмущением, или "прозрением"....
Если бы Вы были в согласных, например, отношениях, то там выход означал бы начало несогласия кого-то из вас. А так...примите за данность то позитивное, что можете описать и ощущать. Остальное не нужно....потому что из остального нет развития. А не потому, что оно не додавало Вам энергии, или вампирило больше, чем Вы.
Во всем этом состоит успокоенность, вину объяснять Вы должны только после вот такого успокоения.
Она же не судебная....вина))))....Вам просто необходимо обозначить ошибки и мужские, и женские, "косяки" в отношениях....потому как по жизни Вы будете все равно в какой-то форме (вот тут мы все разные - в "подаче" "косяков" happy :happy: ) - воспринимать то или иное внимание. При этом в Вас НЕ ДОЛЖНО "всплыть" все плохое из предыдущих отношений, а тем более - детальное сравнение.
Помните - Вам важно отслеживать СОБСТВЕННЫЙ ПСИХИЧЕСКИЙ КОМФОРТ. Обоюдный комфорт поддерживать...ну-у-у...это когда Вы будете находиться в паре.... whiteflower


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщение отредактировал lesnig - Вторник, 17 Мая 2016, 20:31
Соединенные Штаты
lena35 Дата: Среда, 18 Мая 2016, 09:17 | Сообщение # 532
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Лена, еще немного, и мы Вас отвернем от жл)

Отверните, я Вам буду только благодарна.
Я уже знаю, если вдруг начну скучать по своему ужасу ужасному, я перечитаю эту ветку, и всё пройдёт))

Добавлено (18 Мая 2016, 09:01)
---------------------------------------------

Цитата lesnig ()
Если не в партнера, так - в себя, что овладели, например, искусством....

А куда мне было деваться, если только это и можно было делать? laught
Цитата lesnig ()
Если бы Вы были в согласных, например, отношениях, то там выход означал бы начало несогласия кого-то из вас.

Несогласие с чем?
Цитата lesnig ()
При этом в Вас НЕ ДОЛЖНО "всплыть" все плохое из предыдущих отношений, а тем более - детальное сравнение.

Да я сейчас на мужчин и смотреть не хочу. Я теперь знаю, как мужчина может с женщиной обращаться. Ни одного не удостою даже добродушного взгляда!

Добавлено (18 Мая 2016, 09:17)
---------------------------------------------

Цитата lesnig ()
он захочет вернуться отношениям, он это сделает. Только уже....как бы Вас вернет. Будет проявлять внимание, например.

Он не сможет проявлять внимание, мы ведь тут уже пришли к выводу, что внимание, которое мне нужно должно идти от души, а у него не может оно идти от души, потому что нет у него ко мне ничего в душе. А если проявлять неискреннее внимание. так это сразу будет заметно, и это раздражать будет еще больше, чем например просто его молчание. Так что... Мало ли что захочет он, возвращать он меня не будет, он гордый, МУЖИК! Тут главное мне не пустить сопли и не сдаться. Но я решительно настроена, и возвращаться не хочу.
Российская Федерация
Aksel Дата: Среда, 18 Мая 2016, 10:34 | Сообщение # 533
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата lena35 ()
Я теперь знаю, как мужчина может с женщиной обращаться.

Наверно не надо из-за Одного судить про всех....
Цитата lena35 ()
Да я сейчас на мужчин и смотреть не хочу

на мужа тоже???


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
lena35 Дата: Среда, 18 Мая 2016, 10:48 | Сообщение # 534
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
Цитата Aksel ()
на мужа тоже???

Муж тут не при чем. На других не хочу смотреть.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 18 Мая 2016, 11:13 | Сообщение # 535
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата lena35 ()
На других не хочу смотреть.
Вот и славно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 18 Мая 2016, 11:55 | Сообщение # 536
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата lena35 ()
На других не хочу смотреть.

Ну вот надо вам было так наколоться. Зато какая польза. Для мужа в первую очередь и детей.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 18 Мая 2016, 12:00 | Сообщение # 537
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата lena35 ()
На других не хочу смотреть.

Что-то выздоровление скоропалительно как-то произошло. Думаю, не за горами рецидив.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
lena35 Дата: Среда, 18 Мая 2016, 12:32 | Сообщение # 538
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Что-то выздоровление скоропалительно как-то произошло. Думаю, не за горами рецидив.

Так это еще не выздоровление. Вот когда перестану о нем думать совсем, тогда да.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Среда, 18 Мая 2016, 12:35 | Сообщение # 539
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата lena35 ()
Так это еще не выздоровление. Вот когда перестану о нем думать совсем, тогда да.

Когда ваш муж предпримет забег налево, вот тогда окончательно выздоровеете - будет уже не до оральных поисков взаимопонимания с любовником.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
lena35 Дата: Среда, 18 Мая 2016, 12:42 | Сообщение # 540
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Когда ваш муж предпримет забег налево, вот тогда окончательно выздоровеете - будет уже не до оральных поисков взаимопонимания с любовником.

да ладно, что тут пугать уже, да и бояться. Ну натворила делов...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Дайте, пожалуйста, совет относительно любовника (.)
Поиск: