Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Дайте, пожалуйста, совет относительно любовника (.)
Дайте, пожалуйста, совет относительно любовника
lena35 Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 17:24 | Сообщение # 481
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
Ванесса молодец, да, хороший взгляд на отношения любовников. Но у меня и речи о подарках не было, что вы, мне смешно даже. Если у вас по моим меркам высокие требования, то у меня к моему средние - не надо подарков, пусть просто поздравит да человеком будет. А есть еще низкие требования это когда любовник забыл как любовницу зовут))
А про блины ведь правда) не заслужил он блины, это для мужа только можно)
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 17:27 | Сообщение # 482
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
lena35, он вообще вас лапать не заслужил. Не обесценивайте себя. Потому что дальше только хуже. Если нужна, землю грызть будет. Если нет ценности для него,то пусть идет к жене или подыщет более сговорчивую любовницу.


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 17:27 | Сообщение # 483
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата lena35 ()
А есть еще низкие требования это когда любовник забыл как любовницу зовут))

Это не низкие требования - это их полное отсутствие, как и самоуважения.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 17:30 | Сообщение # 484
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
lena35,
Цитата
А есть еще низкие требования это когда любовник забыл как любовницу зовут))

Это уже Квентин Тарантино. Наур, нуар такой. Чорный- пречорный юмор.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 17:30 | Сообщение # 485
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Может и забыть. Секс не повод для знакомства.


Попробовать все
Казахстан
Tsalja Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 17:31 | Сообщение # 486
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Девушки, вы чё?
Хороший взгляд - любовник должен? Должен?
Подарок - он потому и подарок, потому что не по обязательству, а от потребности души.
Иначе - это плата или взятка.
И внимание - оно тоже изнутри. А не оттого, что его кто-то от кого-то требует. Иначе - это долг.
И оно вам такое надо? Вынужденное, выпрошенное, вымученное внимание. Шантажом или просьбами.
Украина
Vanessa116 Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 17:34 | Сообщение # 487
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Tsalja, ой какой бред. Почему выпрошенное? Если вам приходится клянчить у своего мужчины,это не освобождает от ответсвенности других. Что значит долг? Взятка? Странные понятия об ухаживании. Вам дарят цветы? Вы не берете? Потому что это взятка? Вот реально насмешили


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
lesnig Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 17:35 | Сообщение # 488
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата lena35 ()
Ну какую такую НЕ ТУ любовь я пытался своему любовнику "впарить"?

Вот эту:
Цитата lena35 ()
Не это ли важное самое для мужчины, когда его мужское начало уважают , когда он может удовлетворить женщину и сам получает удовольствие.

Потому и вопрос:
Цитата lena35 ()
Как еще я должна его любить?


В сексе женщина наслаждает мужчину и наслаждается мужчиной в сексе (а не сексом с мужчиной), потому такому мужчине и не хочется другую, только эту.
Когда с женой такое "положение" нарушено, и мужчина не хочет, или не может изменитьСЯ, то есть - изменить СЕБЯ, то женщине просто не нужно пытаться именно в этом мужчине "пробудить" что-либо к себе. При этом считая, что в том же сексе именно женщина "делает" правильно.
Такие знания могут "сказать" женщине, что она умеет любить мужчину вообще, а не конкретного мужчину.
Почти Ваш случай, Лена.


В каждой шутке есть доля шутки.
Соединенные Штаты
Эйфория Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 17:35 | Сообщение # 489
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tsalja ()
И оно вам такое надо? Вынужденное, выпрошенное, вымученное внимание. Шантажом или просьбами.


Где вы таких мужчин видели чтоб под дулом пистолета подарки любовницам дарили?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 17:37 | Сообщение # 490
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Мужчина должен заботится и ухаживать за женщиной. Это древние даже люди усвоили. А сейчас пока есть халява,есть такие мужланы,которые думают что им все должны.

Добавлено (17 Мая 2016, 17:36)
---------------------------------------------
*Заботиться )

Добавлено (17 Мая 2016, 17:37)
---------------------------------------------
Эйфория, видимо других не встречала. Рассуждает как училка неподкупная. Которая рада бы взять взятку,а никто не предлагает.



Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Tsalja Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 17:38 | Сообщение # 491
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата Vanessa116 ()
Tsalja, ой какой бред. Почему выпрошенное? Если вам приходится клянчить у своего мужчины,это не освобождает от ответсвенности других. Что значит долг? Взятка? Странные понятия об ухаживании. Вам дарят цветы? Вы не берете? Потому что это взятка? Вот реально насмешили

Мне дарят - и я рада!
Но мне никто не должен и я никогда этого не скажу, что мне мужчина - должен. Сами предлагают
Украина
Vanessa116 Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 17:39 | Сообщение # 492
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Tsalja, ну вы молодец. Значит изначально поставили так. Что вам дарят. Некоторым не надо даже намекать,они дарят. А кому то ткнуть надо в витрину,что тв хочешь. Иначе не догадается.


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 17:40 | Сообщение # 493
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Tsalja ()
Вынужденное, выпрошенное, вымученное внимание. Шантажом или просьбами.

Зачем? Захочет - подарит, не захочет - его дело. Но и я могу не захотеть. Все только в добровольном порядке.
Российская Федерация
Tsalja Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 17:40 | Сообщение # 494
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Но вот тут Лена - хочет - и считает, что ей любовник должен

И ей пытаются объяснить - не должен

Но такой, который не хочет - это ужас ужасный
Украина
Веста Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 17:44 | Сообщение # 495
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Tsalja ()
Но такой, который не хочет - это ужас ужасный

А Лене такой и достался. Такому даже если в витрину ткнуть, как Vanessa116 сказала, все равно по фигу будет.
Российская Федерация
lesnig Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 17:46 | Сообщение # 496
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Vanessa116 ()
Мужчина должен заботится и ухаживать за женщиной. Это древние даже люди усвоили.

Ничего мужчина женщине не "должен". Если проявлен собственный интерес к женщине, то все остальное может произойти у мужчины автоматически. Разумеется, если обмен с женщиной равноценный, и мужчина это верно ощущает. Но чаще, конечно, ощущает, что надо "следовать" насущной потребности...и поэтому в отношениях возникают проблемы. Так что все "косячат", женщины - из-за материнского инстинкта, мужчины - от насущной потребности в сексе. amorous amorous

Древние как раз усвоили именно резонансные явления в психике человека, а, тем более, что касается отношений любви, то было и много обрядов даже по "определению" любимого с помощью природы даже. Чтобы женщина узнавала свою психику. Даже "подключение" природы зачастую выдавало отрицательный ответ, и женщина (девушка, конечно же), "забывала" о выборе мужчины до следующего сезона. happy


В каждой шутке есть доля шутки.
Соединенные Штаты
Vanessa116 Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 17:57 | Сообщение # 497
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
lesnig, спорить даже не буду, хотя согласна отчасти. Но вот такая я,мне мужчина должны. Хотят рядом королеву,должны как минимум соответствовать и обеспечить комфортное существование. Нет,идите к тем,кто рад просто дать) я работаю сама не для того чтобы благотворительностью заниматься. Отдать ласку и энергию,в обмен к игнор на мои потребности. Я лучше детям помогу,чем таким мужчинам,которые жопу поднять не могут чтобы угодить женщине.

Добавлено (17 Мая 2016, 17:57)
---------------------------------------------
Еду за рулем. От того и ошибки.



Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
lesnig Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 17:59 | Сообщение # 498
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Vanessa116, самое интересное, что не только не все хотят "королеву", многие даже не знают, КАК должна она выглядеть happy Рядом с ним, мужчиной, конечно. В Вашем мнении я вижу Ваше представление. sorry
Но еще сужу и по себе, конечно - мне?....какая-то королева?....да я сам женщину ею сделаю, если сам себя влюблю! amorous


В каждой шутке есть доля шутки.
Соединенные Штаты
Casablanka Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 18:03 | Сообщение # 499
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
lesnig, когда-то к нам в гости приехала сестра моего мужа из другой страны. И сильно была недовольна, что мой муж сделал из меня королеву. Высказала ему, а он сказал, что это взаимно. Уехала она домой оскорбленной в лучших чувствах и общение между нами прекратилось. Зависть -страшная штука, даже к родственникам.


Попробовать все
Казахстан
Vanessa116 Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 18:04 | Сообщение # 500
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
lesnig, вы о другом. Понятно что для влюблённого мужчины его избранница королева. Я о материальной стороне вопроса. Имеет место быть? Женщина должна выглядеть хорошо? Должна. В первую очередь для себя. Для себя я зарабатываю и трачу сама. Но когда рядом со мной мужчина,который хочет привлечь внимание и развитие отношений,то я считаю что он должен дарить подарки,красивые места показывать и просто окружить вниманием. ЖЛ этого всего не может дать,за исключением подарков. Тут конкретно в этом и вопрос. Вы бы забыли о дне рождении своей женщины? Я о том,что ценности для любпвника автора,она никакой не представляет. И потерять её не страшно. А вот если бы вложился,то возможно и стал бы уговаривать.


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Дайте, пожалуйста, совет относительно любовника (.)
Поиск: