Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Дайте, пожалуйста, совет относительно любовника (.)
Дайте, пожалуйста, совет относительно любовника
lena35 Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 18:06 | Сообщение # 501
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
Lesnig, я, каким бы ужасным ужасом не был мой жл, им наслаждалась как мужчиной. И он я уверена, я это чувствовала, наслаждался мной.
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 18:09 | Сообщение # 502
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Мне мой бывший муж до сих пор дарит подарки,хотя давно уже не вместе. И иногда даже оплачивает мои всякие штучки в парфюмерках. Когда идём одевать наших детей или им за игрушками,заруливаю в свой рай и просто беру необходимое. Так как он нормальный мужчина,он и идет расплачиваться на кассу. Это плохо?


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
lena35 Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 18:10 | Сообщение # 503
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
У всех свой уровень притязаний, каждый сам решает должен ли партнер или не должен и сколько чего должен. Некоторые любовницы вообще смотрят не на подарок а на цену подарка и как преподнес.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 18:12 | Сообщение # 504
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата lena35 ()
Lesnig, я, каким бы ужасным ужасом не был мой жл, им наслаждалась как мужчиной. И он я уверена, я это чувствовала, наслаждался мной.

Тогда не совсем понятна цель вашего топика.


Попробовать все
Казахстан
Веста Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 18:17 | Сообщение # 505
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
если сам себя влюблю

Хорошее начало smile
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 18:17 | Сообщение # 506
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Casablanka, и мне тоже . Считаю что у автора дисбаланс. Она даёт и любовь и тело,взамен только хрень


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
lesnig Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 18:21 | Сообщение # 507
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата lena35 ()
Lesnig, я, каким бы ужасным ужасом не был мой жл, им наслаждалась как мужчиной. И он я уверена, я это чувствовала, наслаждался мной.

Все может быть, Лена, опять же - в каких-то долях. Ведь результата нет, а все, что в "процессе" - может быть очень красивым и запоминающимся. Потому что люди умеют что-то делать бессознательно. Это хорошо, но всегда важно, чтобы эта неосознанная часть оправдывалась, и, в первую очередь, оправдывала ожидания другого партнера. Если не оправдывает, то нет и равноценности отношений, нет у одного или у обоих психического комфорта...остается только Умом натягивать "люблю", например. Вот это уже никуда не годится.

Цитата Vanessa116 ()
Понятно что для влюблённого мужчины его избранница королева. Я о материальной стороне вопроса. Имеет место быть?

Если мужчина любит, если он верно проявляет свою любовь, то только неверное женское восприятие может расставлять приоритеты, на мой взгляд. Мужчина может обеспечить себя и сам, но вот сексом его может обеспечить только женщина. Женщина, особенно в наше время, может также обеспечить себя сама, но с учетом той сущностной задачи, которая поставлена женщине - быть ЗА мужчиной, обеспечить продолжение рода, женщина так или иначе ощутит себя неуютно. Все дело в том, где творит женщина, и где творит мужчина. Пространство никто не увеличивал, поэтому женщина, повышая свою "планку", ВСЕ РАВНО понижает "планку" мужчины.

Цитата Casablanka ()
Зависть -страшная штука, даже к родственникам.

Сравнивать можно, и стремиться к желаемому можно, но не потому, что это есть у кого-то, а потому, что нужно лично тебе. Это нормально, но как только в это дело "вмешивается" зависть - быть не хуже других - вот тут уже да... хорошего ждать не приходится. sorry
Я считаю, что зависть - это неоконченное собственное образование. Недосамообразование. pleasantsurprize


В каждой шутке есть доля шутки.
Соединенные Штаты
Веста Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 18:21 | Сообщение # 508
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Vanessa116 ()
Но когда рядом со мной мужчина,который хочет привлечь внимание и развитие отношений,то я считаю что он должен дарить подарки

Vanessa116, но вы не можете его заставить. Это должно быть его желание. Если он не хочет вам эти подарки дарить, он не будет этого делать, даже если вы ему весь мозг вынесите. А если и сделает, то какую-нибудь безвкусицу ценой в три копейки. Другой вопрос, что вы просто терпеть этого не будете и помашете ему ручкой. Вы же также ничего не должны. А если вы терпите, то и терпите дальше. Отсюда и вывод - ничего он не должен.
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 18:30 | Сообщение # 509
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Веста, согласна абсолютно. Я тоже никогда не требую и не истерю с выносом мозга. Я таких жадюг просто отправляю по известному маршруту. Которые даже усилий не приложили ,а в трусы лезут. Тем более женатый. Они уже бракованный для меня,еще если ведёт себя,что ему все должны,он такой офигенный. Мне смешно. Мой бывший ЖЛ всегда спрашивал как меня поздравить. Может на данный момент есть острая необходимость в чем-то? Я озвучивала то то и то) но он все равно просто дарил сумму в конверте на несколько тысяч больше,чем стоимость того,что я просила. И к этому букет. Ну и кому я буду,извините,делать минет? Тому кто просто помыл хозяйство,и прямо говорит,что неплохо бы и его порадовать,или тому кто приехал на пять минут и поздравил,извинился что нет времени,но он обязательно найдёт его,чтобы побыть вместе? Тут и говорить не о чем. Просить минет,потому что он его любит,ему все равно кто его делает. Когда мужчина не делает ничего,в ответ хочется сделать только одно-послать и забыть.


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
lesnig Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 18:37 | Сообщение # 510
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Vanessa116 ()
Так как он нормальный мужчина,он и идет расплачиваться на кассу. Это плохо?

Вы сами его характеризуете, как нормального, а для "нормальности" это норма. happy
Тут "фишка" в том, что, если, например, мужчина, имеет отношения с другой женщиной, а проявляет внимание к Вам, как к бывшей женщине, то Вы фактически для него никакая не бывшая.... amorous

Цитата lena35 ()
У всех свой уровень притязаний, каждый сам решает должен ли партнер или не должен и сколько чего должен. Некоторые любовницы вообще смотрят не на подарок а на цену подарка и как преподнес.

Решает....вот Умом и решают. faint Потом же им же, Умом, приходится "класть" все на весы, узнавая, есть ли комфорт.
Любовница - это женщина, которая любит мужчину сексуально. Женщина, которая смотрит на цену подарка по-другому называется... sorry

Цитата Веста ()
Хорошее начало

Ну да. Влюбленность может переходить в любовь, а может и не переходить. Тогда люди в ней "застревают". Но уж в другого влюбляют себя исключительно сами. Обретение любви "сразу" "доступно" только тем, кто уже обрел любовь в себе. shy


В каждой шутке есть доля шутки.
Соединенные Штаты
Веста Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 18:39 | Сообщение # 511
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Vanessa116, согласна. Я по этому Лене и сказала, изначально надо было себя ставить, а не ждать, что у мужика в голове что-то переклинит, и он крикнет: "Твою мать! Ленка мне такой офигенный минет целый год делала, а я даже не помню, когда у нее день рождения!" И побежит за цветами и брюликами.
Российская Федерация
lesnig Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 18:43 | Сообщение # 512
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
"Твою мать! Ленка мне такой офигенный минет целый год делала, а я даже не помню, когда у нее день рождения!" И побежит за цветами и брюликами.

Может, и вправду, Елена сама себя влюбила в товарища этого? despise
Просто уже деревце выросло, значит, и корни есть, а, значит, и "просто так" не откажешься...


В каждой шутке есть доля шутки.
Соединенные Штаты
Vanessa116 Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 18:52 | Сообщение # 513
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Веста, я просто лежу от смеха) такого если спросишь,почему не поздравил с др,он ответит,а надо было? Потому что не предусмотрено автором изначально, что подарки дарить надо и поздравлять на словах достаточно,как Оказалось он и на словах не чешется даже

Добавлено (17 Мая 2016, 18:52)
---------------------------------------------
У меня даже сын тащит из дома пирожки и шоколадки,для девочки,которая ему нравится.



Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
lesnig Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 18:53 | Сообщение # 514
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Vanessa116 ()
Я таких жадюг просто отправляю по известному маршруту. Которые даже усилий не приложили ,а в трусы лезут. Тем более женатый. Они уже бракованный для меня,еще если ведёт себя,что ему все должны,он такой офигенный. Мне смешно. Мой бывший ЖЛ всегда спрашивал как меня поздравить.

Позвольте, Vanessa116, я все же кину в Вас тапком... amorous
Нормальный мужчина будет ЗНАТЬ, как поздравить, потому что женщина его уже так "настроила". Конечно, "спрашивание" - из разряда внимания, но, читая Ваши посты, с точки зрения мужского, конечно же, восприятия, уж очень много Вы пишете замеченных и собранных в одну цепочку-мнение, фактах "нужного" поведения мужчины. Мозг Вы не выносите, но "материал" для этого параллельно собирается.... pleasantsurprize
Страхуетесь-таки?


В каждой шутке есть доля шутки.
Соединенные Штаты
Веста Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 18:58 | Сообщение # 515
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
и "просто так" не откажешься...

Конечно, не откажется. Представляешь столько времени надеяться, что тебя оценят, А Лена делает акцент на том, ЧТО она делала для любовника, а тебя потом как ненужную вещь на свалку. Осознать всю эту ситуацию и принять - значит полностью себя растоптать и найти в себе силы возродиться вновь. Унижение колоссальное.
Российская Федерация
Tsalja Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 19:01 | Сообщение # 516
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Леночка, я вам расскажу одну историю про моего знакомого. Он был друг какого-то ещё одного моего знакомого. А запомнился мне тем, что одно время он буквально каждому встречному-поперечному (я ему тоже попалась в лапы) со слезами на глазах жаловался, что его минетчица выходит замуж.
Он про неё ничего не мог рассказать, знал только адрес и имя. Говорил, что он несколько лет к ней забегал на классный минет. Такой - что ух!!! Просто фейерверк. Мы интересовались, а с чего такое горе? Может любишь? Так сам женись. Он говорил - ничего вы не понимаете, глупости какие - при чём здесь любовь. Но как же я теперь без такого минета?
Ну это как - ой какое горе - моя портниха переехала в другой город, мой стоматолог больше не принимает и т.д. И это реально проблемы. Но как-то не приходит в голову помнить об их днях рождения.

Добавлено (17 Мая 2016, 19:01)
---------------------------------------------
Ну очень не хочется, чтобы к вам так.

Украина
Vanessa116 Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 19:02 | Сообщение # 517
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
lesnig, потому что любовник был человеком,который не будет ходить и выбирать самостоятельно мне сумочку или духи. о какой информации идет речь? В чем заключается моя страховка? Мне,например,не нужны подарки,которые мне НЕ НУЖНЫ. Я не из тех кто смотрит ценник,я практичнее отношусь к деньгам и к чужим тем более. Это вполне нормально,когда мужчина интересуется что мне нужно. Муж дарил,потому что он видел все мои духи,которыми я пользуются и магазины где я покупаю себе сумочки,ему проще было угадать. А любовник не знает моих вкусов и предпочтений. Он может только догадываться и не угадать.


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
lesnig Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 19:02 | Сообщение # 518
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Веста, мне думается, акцент на "унижение" - это низкий уровень самооценки, высокий - притязаний, и все такое прочее. При чем тут, в итоге, ТОТ партнер? Своя задача, если считает - выполнена, то тут Судьба не дала ПРАВА быть любимой. Важен ведь СВОЙ психический комфорт, а парный поддерживать прям уж так четко - так мужчина из другой пары! pleasantsurprize


В каждой шутке есть доля шутки.
Соединенные Штаты
lena35 Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 19:03 | Сообщение # 519
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
Да не влюблялась я в него. Не заслужил он.
Вот вы все тут классные такие, честно! Но скажите мне, что вы к этому несчастному минету привязались?? Ну какая разница минет у нас был или другого рода чего . Ну не в этом же суть. Суть в том, что в секс плане у нас был равный обмен энергией (lesnig..), но в эмоционально сфере я очень сильно недополучала от него, кроме этого- в промежутке между встречами я не получала вообще ничего кроме задрипанной смски Как дела. ДА НИКАК БЛИН ДЕЛА!
И плюс ко всему, он не намерен принять ни одного моего движения души. Он женат, и прекрасно знает что такое женщина, и как и по какому поводу она может выносить мозг, и даже знает как ее остановить. Но !! Я не имела права и пикнуть ничего, ни обидеться, ничего. Я думаю что га оборот, я слишком много ему давала, а он купался в моем отношении к нему, лечил свое самолюбие, наверное уже в итоге стал думать что это он мне повезло с ним.
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 19:04 | Сообщение # 520
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Tsalja ()
Ну это как - ой какое горе - моя портниха переехала в другой город, мой стоматолог больше не принимает и т.д. И это реально проблемы. Но как-то не приходит в голову помнить об их днях рождения.

Да чхать хотят на этих людей. Чистой воды потребление.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Дайте, пожалуйста, совет относительно любовника (.)
Поиск: