• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Игра в любовь. Остыла. И нести не хочется, и бросить жалко (помогите советом, не понимаю его и бывает себя)
Игра в любовь. Остыла. И нести не хочется, и бросить жалко
M_p-p Дата: Среда, 10 Июня 2015, 11:57 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Очень рада что нашла этот форум, где люди с похожими ситуациями. Где женщины побывали и в роли жены, и любовницы одновременно. Потому что в остальных местах после фразы "Я любовница женатого мужчины" сразу летят помидоры и тапки. Обращаюсь вот с чем, хочу услышать ваше мнение почему ОН так себя ведет, потому что своим собственным рассуждениям я уже не доверяю :) думаю со стороны, с трезвым взглядом виднее. Как описать все в одном посте не знаю, наверное походу, а сейчас вкратце: познакомились 2.5года назад, на сайте знакомств. Бурная переписка три месяца, он на встрече сильно не настаивал, предлагал вскользь, ничего конкретного. Через 3месяца до встречи все же дело дошло, погуляли, пообнимались, целовались, уехал. Дальше еще более бурная переписка, мне голову сорвало не на шутку, встретились еще раз, еще через месяц, я привязалась очень и тут он заявляет: Мы больше не можем общаться, счастья тебе и все в таком духе. Тогда казалось что сдохну, сейчас смешно. В общем я того же пожелала, проходит 2недели возвращается. Говорит "почему ж ты мне не писала, я так ждал" я офигела. Хотелось задать только один вопрос "Ты дебил? ты со мной попрощался" Короче дальше закрутилось. Еще месяца 2 (бурная переписка и встречались всего пару раз)и он мне заявляет, что жена увидела пару смс и закатила истерику, жену потерять не хочу, извини. Вот тут и у меня случилась истерика, все высказала. Но в итоге сказала что буду ждать, как разберешься пиши. Написал таки спустя 4 месяца, извинялся что сделал мне больно. И правда было больно, очень. Но наверное это был предел той боли, после этого я поняла что нельзя так относится к этому человеку и его уходам. С тех пор так больно больше не было, пошло на спад. Я научилась находиться без него в выходные и праздники, пока он с женой. Проходит еще три месяца, мне пишет его жена. Поговорили, она думала я его сводить из семьи собралась, детей у них нет. В общем они оба были в истерике, я им обоим наговорила как они важны друг для друа. Жене рассказала как сильно он ее любит (конечно не любит, не пошел бы налево) ,, ему рассказала как жена боится его потерять и попросила всеми силами семью сохранить. Он сказал что больше никогда не напишет. Не за долго до этого мы виделись в последний раз. Через пол года мы начали потихоньку общаться, в основном переписка ни о чем, еще через пол года все сошло снова на нежности, люблю и прочее. Я не видела его больше года, он только обещает приехать, но я знаю что не приедет, боится жену, тем более она сейчас даже в туалет с ним ходит. Ну и на фоне всего этого я уже начала остывать, если бы не эта обида что меня постоянно завтраками кормят, давно бы наверное уже давила, но обида что то не отпускает. Как себя вести не знаю, и бросить жалко и толку от него никакого. В идеале я бы хотела его как то расшевелить, чтоб побегал, попрыгал, потому что так мне уже не интересно, а держать на запасом аэродроме... Мест не хватит
Российская Федерация
Audrey Дата: Среда, 10 Июня 2015, 12:00 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Давайте сначала.
что именно , по-Вашему, женатый мужчина искал на сайте знакомств?
Российская Федерация
Katrina Дата: Среда, 10 Июня 2015, 12:04 | Сообщение # 3
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Маргарита, я не поняла, у вас были более-менее регулярные встречи в реале или это любовь по переписке?


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
M_p-p Дата: Среда, 10 Июня 2015, 12:12 | Сообщение # 4
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Что то не получается цитировать, прошу прощения, не освоилась. По-моему мнению все женатые мужчины ищут на сайте знакомств секс. В некоторых случаях источник эмоций, эдакие вампиры :) С его слов он там и не сидел, зарегистрировался 7 лет назад, еще до женитьбы, а потом очень редко заходил пообщаться со старыми знакомыми, а тут опа и я... Любовь до гроба

Добавлено (10 Июня 2015, 12:12)
---------------------------------------------
Katrina, сложно их назвать регулярными, мы встречались очень очень редко, потому что у него постоянно то работа, то жена. За первый год общения мы 8 раз виделись. А теперь и вовсе только переписка. Вроде бы и это мне нравится, потому что он умеет завалить комплиментами, подчеркнуть мою невероятную значимость, но!!!! Не приезжает - значит не хочет ехать, я думаю тут нет смысла оправдания искать, кто хочет, тот возможность найдет всегда и везде. Вот и глубоко сомневаюсь я конечно уже на счет значимости

Российская Федерация
Audrey Дата: Среда, 10 Июня 2015, 12:17 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
M_p-p, то есть, до женитьбы искал секс и эмоции, а после женитьбы -что-то иное ?
С его слов не сидел там 7лет - это , знаете ли , вообще не аргумент .
Вы ему дали секс и эмоции ? Он просил у Вас любовь до гроба ?
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 10 Июня 2015, 12:18 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
M_p-p, Что именно Вам не понятно в его поведении? Почему он то прогонит, то подпустит?
Франция
M_p-p Дата: Среда, 10 Июня 2015, 12:24 | Сообщение # 7
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Audrey, и секс, и эмоций были были потрясающие. Сейчас только разговоры, фантазии и воспоминания о сексе, с постоянными вздохами что как только он вырвется мы все повторим. Но знаю точно не вырвется. И мне почему то больше кажется в этом и мои вклад есть. Он помнит как мне тяжело без него было И считает что никуда не денусь, буду ждать И год И два, и три. Не боится похоже меня потерять, из за этого. Но я не понимаю ему то какой интерес вот так общаться просто ради эмоций, эмоций есть по прежнему, он говорит что я его во всем понимаю, все чувствую. Эмоций есть, а встречь нет. И даже мне, женщине, такой расклад уже надоел.
Российская Федерация
lesnig Дата: Среда, 10 Июня 2015, 12:25 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата M_p-p ()
Через 3месяца до встречи все же дело дошло, погуляли, пообнимались, целовались, уехал. Дальше еще более бурная переписка, мне голову сорвало не на шутку, встретились еще раз, еще через месяц, я привязалась очень

Мужчина не имеет дОлжного представления, как нужно проявлять своё внимание к понравившейся ему женщины. Это болезнь, и эта болезнь называется воспитанием. Так, как Вы описали, женщина мужчине не нравится! Как хотите называйте, "ловушка", "сеть"...но это подталкивание к неравноценным отношениям. Так как Вы, Автор, являетесь женщиной, happy , и имеете недостаточность во внимании, Вы впитали и такой "уровень" внимания - раскачки....и поэтому стали "залипать" в этих отношениях - привязались. Хотя здравый смысл Вам уже подсказывал их несостоятельность:
Цитата M_p-p ()
сейчас смешно.

sorry


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
M_p-p Дата: Среда, 10 Июня 2015, 12:34 | Сообщение # 9
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Жана, в первые пару раз мне кажется его совесть мучила, и он хотел эти отношения закончить. Но так как со мной получалось отлично самоутверждаться, он начинал скучать по этому чувству, что он "супермен (утрирую) и это тянуло его обратно. Желание быть офигенным, востребованным мужчиной. Последний раз когда жена узнала, там реально испугался что жену может потерять, хотя она у него просто чрезмерно от него зависима, никуда от него не денется, я уверена, но он видно нет. Ну я бы в таком положении тоже испугалась за семью, и бросила бы всех кого скажут (или сделала вид что бросила)

Добавлено (10 Июня 2015, 12:34)
---------------------------------------------
lesnig, я уже этот цирк с трудом то и отношениями называю :)

Российская Федерация
lesnig Дата: Среда, 10 Июня 2015, 12:40 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата M_p-p ()
lesnig, я уже этот цирк с трудом то и отношениями называю :)

Ну и не мучайте себя, сходите в реальный цирк, а эти "отношения" забудьте. Ну, может, что-то ценное "выдерните" для собственной оценки в развитии, а так...зачем топтаться на месте в бесперспективных отношениях?


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Audrey Дата: Среда, 10 Июня 2015, 12:46 | Сообщение # 11
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
M_p-p, Он помнит как мне тяжело без него было И считает что никуда не денусь, буду ждать И год И два, и три. Не боится похоже меня потерять, из за этого

Ну и кто из вас запасной аэродром, ожидающий приземления самолета ?
Продолжением переписки он Вас намеренно не отпускает, чтобы в свободное время можно было легко попользоваться . Когда жена на дачу уедет . Или остальные "старые знакомые с СЗ " откажут . С которыми он продолжал общаться, как и с ВАми .
Российская Федерация
M_p-p Дата: Среда, 10 Июня 2015, 12:47 | Сообщение # 12
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
lesnig, вот как вы правы. Я понимаю все это. И иногда вроде уже все..., думаю сейчас зайду и удалю все нафиг, и нет меня больше для него. а потом думаю, вдруг меня это будет мучить, вдруг начну скучать. А он мне такие резкие выпады вряд ли простит. И потом говорят ведь отношения нужно пережить до конца, завершить, чтобы больше никогда не . тянуло назад. и мне вот кажется что я где то близка к этому завершению
Российская Федерация
Audrey Дата: Среда, 10 Июня 2015, 12:49 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
M_p-p, он мне такие резкие выпады вряд ли простит.

И че сделает ? Снимет Вас с крючка?
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 10 Июня 2015, 12:49 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
M_p-p, так Вы же сами всё прекрасно понимаете! whiteflower Наша самая главная проблема в том, что "женщины любят ушами". А мужчины знают, как с этим управляться и как этим управлять. Ты самая лучшая (интересно, а что он жене говорит), с тобой я получаю столько эмоций (интересно, а что он получает с прочими "старыми друзьями" с сайта знакомств), я не могу без тебя (раз в три месяца) и прочее, и прочее, и прочее.. sad
Франция
M_p-p Дата: Среда, 10 Июня 2015, 12:52 | Сообщение # 15
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Audrey, я конечно не всевидящая, и конечно возможно ошибаюсь, но очень сомневаюсь что у него хватало сил писать кому то еще, просто этих самых эмоций на еще одну не хватит. А дома ведь еще и жена, и ей должно что то достаться. А встречаться он точно ни с кем не встречается, жена повсюду с ним, даже по рабочим делам, даже с работы ушла чтобы мужа любимого отслеживать. про аэродром согласна :) пока там мое место
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 10 Июня 2015, 12:53 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата M_p-p ()
но очень сомневаюсь что у него хватало сил писать кому то еще, просто этих самых эмоций на еще одну не хватит

Из своего горького опыта Вам мамой клянусь - у них всего на всех хватает laught
Франция
Audrey Дата: Среда, 10 Июня 2015, 12:53 | Сообщение # 17
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
потом очень редко заходил пообщаться со старыми знакомыми, а тут опа и

Наверное, эти старые знакомые с СЗ -все как один мужики, и он заходит туда обсудить новые часы или рыбалку или когда резину на летнюю менять... Да. А тут О-ПА-ЧКИ ! Внезапно единственная на том форуме Женщина в лице Вас нарисовалась . Редкая птица на СЗ .
Сами-то верите в это ? sorry
Это я к тому , что таких , как Вы , у него пучок .


Сообщение отредактировал Audrey - Среда, 10 Июня 2015, 12:55
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 10 Июня 2015, 12:54 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата M_p-p ()
даже с работы ушла чтобы мужа любимого отслеживать

А вот это сильно! pleasantsurprize
Франция
tata2014 Дата: Среда, 10 Июня 2015, 12:56 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
M_p-p, не совсем поняла. А Вы лично чего хотите эммм.... от этих отношений?
Лично я, это отношениями не могу назвать. У меня есть знакомый у которого есть пара-тройках таких же дамочек как Вы. Вот он и ходит, то к одной, то к другой. Вот и получается: раз так по 6-8 в год к каждой наведывается. По Вашему это отношения?
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 10 Июня 2015, 12:56 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
что таких , как Вы , у него пучок .

Если не два faint
Франция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Игра в любовь. Остыла. И нести не хочется, и бросить жалко (помогите советом, не понимаю его и бывает себя)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: