• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Игра в любовь. Остыла. И нести не хочется, и бросить жалко (помогите советом, не понимаю его и бывает себя)
Игра в любовь. Остыла. И нести не хочется, и бросить жалко
lesnig Дата: Среда, 10 Июня 2015, 12:57 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата M_p-p ()
Я понимаю все это. И иногда вроде уже все..., думаю сейчас зайду и удалю все нафиг, и нет меня больше для него. а потом думаю, вдруг меня это будет мучить, вдруг начну скучать.

Вот все-таки не все Вы понимаете. К этому человеку у Вас нет естественного влечения, Вы в каком-то виде его выдумываете лукавым умом, терпя....собственный дискомфорт, оправдывая сравнением определенные "положительные" поступки его и свои...опять же умом. То есть, все ощущения дискомфорта, боли и прочее, у нас "рождаются" именно от ущемления нами же потребностей Души.

Цитата M_p-p ()
И потом говорят ведь отношения нужно пережить до конца, завершить, чтобы больше никогда не . тянуло назад. и мне вот кажется что я где то близка к этому завершению

Это - соглашение. Причем не на свои разумные действия. А на чьи-то. Скажу даже больше. Это - даже не обобщённый опыт. Это не Ваш индивидуальный взгляд, это не элемент Вашего Разума. Никакого "завершения" не будет, так как Вы "завершать" отношения будете не в психическом равновесии. Обретение равновесия само дает окончание отношениям. Это также, как и любовь - только в человеке. Любовь - это дар, дар своей психической энергии. Если человек считал, что дарил, то он любил. Если не получил адекватного отклика на свой дар, этот дар возможно только прекратить дарить, любовь же остается в самом человеке, потому как любовь - обретается. Поэтому и обретение состояния психического комфорта, равновесия будет Вашим же Разумом расценено, как восстановление баланса внутри Вас. И ничего не надо "завершать".


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщение отредактировал lesnig - Среда, 10 Июня 2015, 13:00
Российская Федерация
M_p-p Дата: Среда, 10 Июня 2015, 12:58 | Сообщение # 22
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Жана, предпочитаю даже не думать о том, что он говорит жене. Иначе еще больше залипну, пытаясь доказать что я лучше. А так мне нет необходимости доказывать, это априори для меня, а как на самом деле уже не мои заботы :)
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 10 Июня 2015, 12:59 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата M_p-p ()
А встречаться он точно ни с кем не встречается, жена повсюду с ним, даже по рабочим делам, даже с работы ушла чтобы мужа любимого отслеживать

И это все Вы знаете конечно же с его слов? happy
Российская Федерация
M_p-p Дата: Среда, 10 Июня 2015, 13:01 | Сообщение # 24
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
[b]lesnig despise /b], как сложно
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 10 Июня 2015, 13:01 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата M_p-p ()
предпочитаю даже не думать о том, что он говорит жене. Иначе еще больше залипну, пытаясь доказать что я лучше

А Вас то устраивает такая предпоследняя роль в его жизни?
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 10 Июня 2015, 13:02 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата M_p-p ()
С его слов он там и не сидел, зарегистрировался 7 лет назад, еще до женитьбы, а потом очень редко заходил пообщаться со старыми знакомыми, а тут опа и я... Любовь до гроба

У него "любовей" вагон и маленькая тележка. Пацан со стажем из разряда "гулял и гулять буду!". Ваша значимость для него ниже нуля. На роль жены прима у него уже есть.
Цитата M_p-p ()
Ну и на фоне всего этого я уже начала остывать, если бы не эта обида что меня постоянно завтраками кормят, давно бы наверное уже давила, но обида что то не отпускает.

Подспудно вы все понимаете. Но признать что вы ноль для него не можете. Ведь так хочется надуть щеки.
Совет: сдуйте щеки и забудьте его.


Не перестаю удивляться.
Украина
tata2014 Дата: Среда, 10 Июня 2015, 13:02 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
M_p-p, lesnig нужно читать очень внимательно и вдумчиво. И то не всегда поймешь. pazzled
Но он замечательный. shy
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 10 Июня 2015, 13:03 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата M_p-p ()
пытаясь доказать что я лучше.
M_p-p, а зачем? Он выбрал другую женщину и выбирает с ней оставаться. Ну, допустим, Вы лучше, только не для него. А доказывая и доказывая в стописятый раз, что Вы ЕЁ лучше, Вы упускаете шанс стать лучшей для кого-то другого. Смысл?
Франция
M_p-p Дата: Среда, 10 Июня 2015, 13:03 | Сообщение # 29
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
tata2014, дааа, вы догадливы все опять с его слов. Конечно врет, бывало что врал, но никогда не сознавался. поэтому не исключаю.
Российская Федерация
lesnig Дата: Среда, 10 Июня 2015, 13:04 | Сообщение # 30
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата M_p-p ()
[b]lesnig /b], как сложно

С этим конкретным человеком у Вас развивается неспособность к любви. Так проще? shy


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 10 Июня 2015, 13:04 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
И это все Вы знаете конечно же с его слов?

Тата, вот я именно об этом. Они трындят, а нам всё божья роса. Хнык.
Франция
M_p-p Дата: Среда, 10 Июня 2015, 13:06 | Сообщение # 32
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
tata2014, нет, конечно не устраивает. попробую перечитать вдумчиво чуть позже :)
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 10 Июня 2015, 13:06 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
M_p-p,
Цитата M_p-p ()
бывало что врал, но никогд

Вы правду не в слоах, а в делах ищите. Даже не в делах, ибо он ничё особо и не делает, а в результатах. То есть, дело-то чем закончилось? А ничем.
Франция
M_p-p Дата: Среда, 10 Июня 2015, 13:12 | Сообщение # 34
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Жана, Хорошо, он другую выбрал, допустим. хотя мне говорит что выбрал меня, ага куда уж там. мне пишут только когда есть возможность. Но стать для кого то другого, пока никто достойный на горизонте не мелькает. а мама меня учила не выкидывать старые сапоги, пока на рынок за новыми не сходишь и не оденешь их пару раз и поймешь - удобные, подходят!!
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 10 Июня 2015, 13:17 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата M_p-p ()
Жана, Хорошо, он другую выбрал, допустим. хотя мне говорит что выбрал меня, ага куда уж там. мне пишут только когда есть возможность. Но стать для кого то другого, пока никто достойный на горизонте не мелькает. а мама меня учила не выкидывать старые сапоги, пока на рынок за новыми не сходишь и не оденешь их пару раз и поймешь - удобные, подходят!!

laught whiteflower M_p-p, , если б выбрал Вас - Вы бы тут не нарисовались бы! А про сапоги - так не Ваши они, сапоги-то! Причем жена в них ходит 300 раз в году, а Вы - 8! Так чего ж теперь, дома сидеть?
Франция
M_p-p Дата: Среда, 10 Июня 2015, 13:27 | Сообщение # 36
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Жана, дааа :) действительно :)) поносить получается взяла. так я уже год выходит без сапог сижу, и за новыми не иду! cry потому что думаю "ну у меня ведь есть сапоги, там где то..."
Российская Федерация
Audrey Дата: Среда, 10 Июня 2015, 13:29 | Сообщение # 37
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
M_p-p, поносить получается взяла
без спроса у хозяйки. Это называется -как ?
Российская Федерация
M_p-p Дата: Среда, 10 Июня 2015, 13:34 | Сообщение # 38
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Жана, с другой стороны, а нафига мне эти сапоги 300 раз в году, у меня ж парадно-выходные, я не хочу в них 300%раз в году ходить. а парада вот давно не было

Добавлено (10 Июня 2015, 13:34)
---------------------------------------------
Audrey, нет, хозяйка тут не причем. Он (мужчина) человек, и ничья не собственность. я его силком не заставляла. как сам решил так и было

Российская Федерация
Audrey Дата: Среда, 10 Июня 2015, 13:38 | Сообщение # 39
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
M_p-p, не собственность. Но на их свадьбе они при свидетелях сказали : " отныне это мой мужчина. Отныне это моя женщина" .
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 10 Июня 2015, 13:40 | Сообщение # 40
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
M_p-p, ; 8 выходов из дома - это очень печально, если честно. И да. он её мужчина, она его женщина, пока не будет установлено обратное. А оно же ведь не установлено?
Франция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Игра в любовь. Остыла. И нести не хочется, и бросить жалко (помогите советом, не понимаю его и бывает себя)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: