Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Призрак из прошлого (помогите выйти из игры!)
Призрак из прошлого
Веста Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 17:45 | Сообщение # 141
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата er45 ()
или у меня нервы сдадут или у него happy

Они у меня сдадут strive
Российская Федерация
er45 Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 17:51 | Сообщение # 142
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Они у меня сдадут

ладно, девочки, всем спасибо, что помогли мне, хотя дура я еще та) все равно не злитесь. вы все умнички, и такие мудрые, буду читать ваши ответы и набираться ума в других темах whiteflower
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 18:17 | Сообщение # 143
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата er45 ()
вижу в сети сидит, а мне номер звонил и молчал, я поняла, что он это? перезваниваю, трубку не берет, прислал смс сердечкУ)) я в ответ пишу, ты что от меня хочешь? Секса или кекса? в ответ, не ответил, а только в вк мне сердечко прислал и красного мужика

Товарищи, звезда в шоке laught У меня ребенок так с друзьями развлекается, только без "сексов-кексов", сердечки, букетики и танчики друг другу шлют. Только ему 11 лет.
Автор, вам точно 33? faint


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
er45 Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 18:31 | Сообщение # 144
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Товарищи, звезда в шоке У меня ребенок так с друзьями развлекается, только без "сексов-кексов", сердечки, букетики и танчики друг другу шлют. Только ему 11 лет.
Автор, вам точно 33?
так это не я писала, а он мне ответил так по дебильному, после чего я не поняла вообще ничего, вы прочтите внимательно whiteflower
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 18:35 | Сообщение # 145
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата er45 ()
так это не я писала, а он мне ответил так по дебильному, после чего я не поняла вообще ничего, вы прочтите внимательно

Да уж отсутствием внимательности не страдаю.
Цитата Аэлита ()
я в ответ пишу, ты что от меня хочешь? Секса или кекса? в

Это вы ему писали?
Вообще, я в шоке от того, на каком уровне происходит общение 33-летней замужней женщины с мужчиной. Про мужчину все понятно, вам-то самой в вашем возрасте пора уже и повзрослеть чуток.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 18:42 | Сообщение # 146
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
er45, в ВК не видно гостей. Нет там такой функции.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Веста Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 19:05 | Сообщение # 147
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
в ВК не видно гостей. Нет там такой функции.

Ollana, спалилась на такой фигне девчонка strive
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 19:09 | Сообщение # 148
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
в ВК не видно гостей. Нет там такой функции

Ollana, а вроде бы есть какое-то приложение, скачав которое можно видеть кто заходил? Мне сын что-то говорил про это, точно не помню, у меня нет аккаунта там.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Веста Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 19:11 | Сообщение # 149
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
а вроде бы есть какое-то приложение, скачав которое можно видеть кто заходил? Мне сын что-то говорил про это, точно не помню, у меня нет аккаунта там.

Но как она узнает, что он онлайн, если в друзьях нет? Да она сама его выслеживает.
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 19:32 | Сообщение # 150
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Аэлита, есть приложение, скачав его надо разместить на своей странице, например в разделе "информация", если твой гость нажмет на эту ссылку ( а оно будет как раз в виде ссылки), то ты увидишь его в списке. Но вряд ли кто-то будет постоянно давить на ссылку, по которой он попадает в ловушку для гостей. Там прям так и высвечивается "Вы попали в ловушку".
Других действующих программ я не встречала. Только рекламу. Но программисты ВК утверждают, что это фигня и ничего не работает.
Если я ошибаюсь, то пусть автор покажет нам это приложение и как оно работает, если у ВК нет вообще строки "Гости".


И это пройдет.....
Российская Федерация
Веста Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 19:34 | Сообщение # 151
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Сейчас выкрутиться как-нибудь. Скажет, что ошиблась, это были одноклассники или еще чего-нибудь.
Российская Федерация
Prickle Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 19:40 | Сообщение # 152
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата er45 ()
про секас картинки кидает

О, милочка, он у вас оригинал amorous А вообще ужасно это пошло и унизительно как для "давнешней" знакомой. Сразу определили свое место.
Цитата er45 ()
, а когда я напрямую спрашиваю красных мужиков присылает и сердечки)) Кто он? Маньяк

Хитрый мужик, кто знает что у вас там в голове, мож вы скопируете и все жене его отправите laught
Цитата Ollana ()
А если сильно достал, пожалуйтесь администрации сети и его нейтрализуют в два счета.

Так достал, что прям как в анекдоте: "Мужчина я вас боюсь, потому что вы меня изнасилуете"
Цитата er45 ()
нет, я наоборот хочу чтобы он по другому инициатива по другому от него исходила, не картинками а словами, он сам должен вывести на разговор, а он не выводит, теперь не знаю что делать, я хочу его и не скрываю, но его больная реакция картинками меня ьесит

Так а шо ж вы нам на первых страницах втирали, что вы замужем и он женат, и что вы не такая вы не поведетесь? Какая Вы хитрая женщина, весь форум убедили, а потом опа - таки такая и не скрываю! laught
Цитата er45 ()
у моего мужа три любовницы было, я знала про них все и молчала, дабы сохранить семью, а тут на меня теперь страсти напали

Железная отмаза! С такой отмазой как раз в 33 года можно еще успеть мужу фору дать по числу левых связей из его женатых знакомых. Уж если решились изменить, то хоть не со знакомыми общими - хоть марку держите, что вы на рубль дороже.
Цитата er45 ()
Ваше право, сейчас хочется или выйти из игры, или развивать ее до конца!

Выйти из игры? Ой, вы это кому сейчас написали? Типа если он обламается на один раз с вами удовлетвориться, то вы скажете: "это такой был мой план - все силы приложила, чтобы ему не дать"
Цитата er45 ()
я наверное, не правильно тему озвучила, ну вот так получается!

Наверное, а как теперрь бы вы ее переименовали? Интересно? Как заставить мужика со мной переспать?
Цитата er45 ()
ладно, девочки, всем спасибо, что помогли мне, хотя дура я еще та) все равно не злитесь. вы все умнички, и такие мудрые, буду читать ваши ответы и набираться ума в других темах

Ну что вы, вы очень умная и хитрая женщина, а еще и красавица! Такая хитрая, чтоне только себя но и форум запутали, начинаю понимать этого мужика, что 8 мес. пытается вас окучить, наверное он сам понять не может - обломится ему или пребудет благодать.

Эх, Бассет не хватает!

Добавлено (28 Марта 2015, 19:40)
---------------------------------------------
Цитата Аэлита ()
Ollana, а вроде бы есть какое-то приложение, скачав которое можно видеть кто заходил? Мне сын что-то говорил про это, точно не помню, у меня нет аккаунта там.

Нет такой функции, есть или ловушка для гостей или отсвечивает списком кто лайкнул фотки, но если фоток ограниченное количество, то каждый день лайкать по ней не будет.
Автор или пыталась нас запутать подменив однокласники на ВК , мало ли - мож кто ее узнает.
Мне кажется она тут больше не появится - пошла по другим веткам набираться "ума" - сама ж сказала. whiteflower


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.

Сообщение отредактировал Prickle - Суббота, 28 Марта 2015, 19:54
Украина
CTV Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 20:37 | Сообщение # 153
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Цитата er45 ()
Нет с мужем у меня все хорошо, мне просто не понятно, почему он сам не звонит мужу перестал с ним общаться, а со мной играет? Муж не знает конечно не хочу расстраивать его
поссорился с Вашим мужем и решил ему насолить через Вас. Интригует он Вас sorry
Ну а друзья - я вон у любовника нигде в друзьях не значусь. Конспирация.
А у мужа полюбопытствуйте, только не в лоб.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться

Сообщение отредактировал CTV - Суббота, 28 Марта 2015, 20:47
Российская Федерация
natale Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 21:03 | Сообщение # 154
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Пошла я отсюда, и что там в голове у женщин, а еще на мужчин грешим...
Какие бабы - такие и мужики! )

Ну так будущих мужчин в основной массе женщины воспитывают.


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
Панда Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 21:16 | Сообщение # 155
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
Не знаете как справиться с зудом? Нужно почесать там, где чешется.
Или вам нужно одобрение форумчан? Да им всем начхать, полагаю. Вас уже понесло, и куда вынесет только вам решать. Почва под вашими модельными ножками постепенно превращается в зыбучий песок. Держитесь. Адреналин дело такое, провокационное.


Если у тебя черная полоса - оглянись! - может она взлетная?
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 21:26 | Сообщение # 156
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
...Мне от него не надо ничего, я наоборот хочу чтобы он прекратил мониторить мою страницу и писать сестре если меня нет...

...И как выпутаться теперь из этого? Телефон он мой тоже знает, звонил уже и молчал правда, я потом пробила его номер!

...я его не мониторю вообще, у меня программа стоит гостей посещение и я вижу кто ко мне заходит, и ставит лайки, вообще то он сам мониторит, я к нему не лезу!

...так если успею задний ход дать, он и забудит, хочу теперь грамотно выйти из игры этой, но что-то мне подсказывает, что он уже врядли забьёт

...конечно, у меня в голове, я не скрываю этого, он мне симпотичен, но хотелось бы разобраться в себе!

...ну, есть такое, может весна на меня так действует? ну вот заинтересовал он меня своей игрой этой дурной и вопросов много к нему, но он ведет себя как ридиска, вижу нравлюсь, но напиши ты женщине не томи, нет он специально томит...до истерики доводит

...и что я вижу? он ищет меня в три ночи, мне опять лайк поставил на фото где я с папой

...а как мне себя вести, я ж вижу бесится, что меня в сети нет? Заходить туда или пусть висит ждет? только к чему эти ожидания приведут его, вот в чем вопрос?

...самое страшное, что я уже втянулась faint я уже осознаю, что зависима от него, он с умел не имея меня, поиметь мой мозг, что будет дальше я незнаю, может сам остынет? переключится на другую?

...я и не обижаюсь, вы правы, он мне интересен и я бешусь, от неопределеной ситуации, или это все закончится или будет продолжение? вот это меня напрягает сильно

...по моему, уже утонула, уже бежать бесполезно

...что меня совсем накрыло sad вот вляпалась то? дура я!

...Я экономист по профессии

...Это врядли, я недавно общего знакомого встретила, так там он очень интересуется мной, по всем фронтам причем....забыла вам написать это! прям места не находит себе...а этот человек врать не будет, ему это просто не надо!

...как нету? он мне сердечки шлет, ждет меня в сети до ночи, а как захожу, он выходит тут-же) про секас картинки кидает

...там прёт его по полной, друг говорил, что даже на работе сидит и рассматривает фото мои) причем явно так, усердно, подгадывает время моего захода в сети, после выползает на мою страницу))) это все знакомый общий рассказывал

...нет, я наоборот хочу чтобы он по другому инициатива по другому от него исходила, не картинками а словами, он сам должен вывести на разговор, а он не выводит, теперь не знаю что делать, я хочу его и не скрываю, но его больная реакция картинками меня ьесит

...что мне делать в этой ситуации? именно к вам ангелина вопрос, как вывести его на себя, я вижу что он заинтересован во мне или вообще ничего не делать!

...в том то и дела, что он очень хочет и знакомый общий говорил об этом, только я не знала что именно за игру ведет теперь вы мне глаза открыли, сейчас меня нет в сети, он через знакомых интересуется куда я пропала, сейчас важно для меня как дальше вести себя, заинтересованность есть во мне очень сильная я проверяла...что скажите?

Собрала не поленилась все абсурдности сообщений автора. По-моему в них больше вранья. То знакомый, который случайно сам нашел в соцсетях.
То уже была встреча и разговор. То у него свой бизнес. То какой то друг видит как он на работе сидит и смотрит именно фотку автора. То он за ней следит, но она откуда то знает что он в сети (не заходя к нему на страну?) и что он именно её там ждет.

Либо вся тема выдумка, либо автор запуталась в своем вранье.

Если и дальше будет такой же бред, тему закрою как вводящую пользователей в заблуждение.


И это пройдет.....
Российская Федерация
maxonina1971 Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 21:45 | Сообщение # 157
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
er45, Наши детки уже на такое не ловятся, а вы все.....


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
Аннакота Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 22:11 | Сообщение # 158
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
ВК нет вообще строки "Гости".

строки "гости" действительно нет. а вот приложение есть, я могу отслеживать всех заходящих.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Taya Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 22:21 | Сообщение # 159
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Нет такого приложения. Приложения все подобные работают только в виде ссылки, то есть на чужой странице на ссылку нажимать надо. Для тех, кто с компьютером на "вы" happy

Вот проблемы у тетки в 33 года, а. Тролль походу.
Российская Федерация
CTV Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 09:55 | Сообщение # 160
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Taya, есть такие приложения в ВК, у меня аж 2 скачано. Пока бесплатные были скачала, там можно посмотреть кто заходил.
Названия - Мои гости • — ТОП 15 + Аналитика, Ваши гости и друзья!


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться

Сообщение отредактировал CTV - Воскресенье, 29 Марта 2015, 10:00
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Призрак из прошлого (помогите выйти из игры!)
Поиск: