Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Призрак из прошлого (помогите выйти из игры!)
Призрак из прошлого
Веста Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 15:51 | Сообщение # 101
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Хотя нет, вы правы - он просто зависим от социальных сетей и у вас на странице интересненькие рецептики, а статусы просто верх остроумия, а фото (ну вы же в прошлом модель) эстетическое наслаждение для глаз. ИМХО

Интернет-маньяк прям laught
Российская Федерация
Prickle Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 15:52 | Сообщение # 102
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата er45 ()
да, не страдаю я фигней, просто разобраться хочу, уже я благодаря вам, многое поняла

cry cry cry вы не страдаете - вы от фигни удовольствие получаете.
Цитата er45 ()
ждёт от меня инициативы? фиг ему

Когда переспите скажете нам?


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
er45 Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 15:54 | Сообщение # 103
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Сколько Вам лет говорите? А ему?

мне 33, ему 35 happy

Добавлено (28 Марта 2015, 15:53)
---------------------------------------------
Цитата Prickle ()
Когда переспите скажете нам?

я вам 100% гарантии даю, что дальше флирта не зайдет, ему это не надо! whiteflower

Добавлено (28 Марта 2015, 15:54)
---------------------------------------------
Цитата Веста ()
Интернет-маньяк прям
воооот и я думаю, может правда, просто заняться ему , вот и живет на моей странице, а себе напридумывала sad
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 15:57 | Сообщение # 104
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата er45 ()
ему это не надо!

Так мы уже давно поняли, что ему это не надо! Как и то, что это очень надо ВАМ! laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Веста Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 15:59 | Сообщение # 105
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата er45 ()
вам 100% гарантии даю, что дальше флирта не зайдет, ему это не надо!

Вы уже выяснили? Я бы, чисто из прикола, честно спросила его: "Хочешь сексом в выходные займемся?" А потом на шутку свела бы. Но это я. Зато все сразу ясно стало бы. Хотя, если стеснительный, лучше сразу так не ошарашивать. Что-нибудь помягче сказать.

Добавлено (28 Марта 2015, 15:59)
---------------------------------------------
И потом у вас и флирта нет. Фигня какая-то.

Российская Федерация
er45 Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 16:00 | Сообщение # 106
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Ну всякие мужики бывают, может вы у него первая попытка, мож он стеснительный.

вы правы, действительно, может он стесняется, может он не может, может проблемы happy happy ну, мало ли что бывает? а на меня просто смотрит, с вдохновлением laught может я его вдохновляю, перед сексом с женой?

Добавлено (28 Марта 2015, 16:00)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
Вы уже выяснили? Я бы, чисто из прикола, честно спросила его: "Хочешь сексом в выходные займемся?" А потом на шутку свела бы. Но это я. Зато все сразу ясно стало бы. Хотя, если стеснительный, лучше сразу так не ошарашивать. Что-нибудь помягче сказать.
Добавлено (28 Марта 2015, 15:59)

прикол в том, что я ему намекала как то? В шутливой форме, он мне смайлик красными щеками прислал и сердечко sorry sorry sorry ржу не могу) может он вправду моньяк?
Российская Федерация
Веста Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 16:01 | Сообщение # 107
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата er45 ()
может я его вдохновляю, перед сексом с женой?

Вот меня как-то пугают такие выражения laught Смотрит на меня, возбуждается и идет секситься с женой. Романтика laught

Добавлено (28 Марта 2015, 16:01)
---------------------------------------------

Цитата er45 ()
прикол в том, что я ему намекала как то

Если не секрет, как?
Российская Федерация
er45 Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 16:01 | Сообщение # 108
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
И потом у вас и флирта нет. Фигня какая-то.

как нету? он мне сердечки шлет, ждет меня в сети до ночи, а как захожу, он выходит тут-же) про секас картинки кидает happy happy happy
Российская Федерация
natale Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 16:03 | Сообщение # 109
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата er45 ()
что дальше флирта не зайдет, ему это не надо!

Теперь понятно ваше недоумение. Ему это не надо. Действительно, так что же ему надо? Должна же быть в мужчине какая-то загадка. pazzled


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
er45 Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 16:03 | Сообщение # 110
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Если не секрет, как?

вижу в сети сидит, а мне номер звонил и молчал, я поняла, что он это? перезваниваю, трубку не берет, прислал смс сердечкУ)) я в ответ пишу, ты что от меня хочешь? Секса или кекса? в ответ, не ответил, а только в вк мне сердечко прислал и красного мужика pleasantsurprize
Российская Федерация
Веста Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 16:05 | Сообщение # 111
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата er45 ()
он мне сердечки шлет, ждет меня в сети до ночи, а как захожу, он выходит тут-же) про секас картинки кидает

В соцсети? Фигня полная. Что за поколение. Флирт в интернете. Вот в живую! Это я понимаю. А все эти смайлики, сердечки, ожидания в сети детсадовская дребедень.

Добавлено (28 Марта 2015, 16:05)
---------------------------------------------

Цитата er45 ()
вижу в сети сидит, а мне номер звонил и молчал, я поняла, что он это? перезваниваю, трубку не берет, прислал смс сердечкУ)) я в ответ пишу, ты что от меня хочешь? Секса или кекса? в ответ, не ответил, а только в вк мне сердечко прислал и красного мужика

Он дебил strive Это заразно strive
Российская Федерация
er45 Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 16:05 | Сообщение # 112
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата natale ()
Теперь понятно ваше недоумение. Ему это не надо. Действительно, так что же ему надо? Должна же быть в мужчине какая-то загадка.
загадка только в интриге получается, он молчит, но какие то глупые намеки с его стороны, а когда я напрямую спрашиваю красных мужиков присылает и сердечки)) Кто он? Маньяк rage
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 16:05 | Сообщение # 113
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
er45, не выдумывайте вы себе лишнего. Занесите его в черный список вместе с женой и его друзьями, или просто оставьте доступ к вашей странице только тем, кто вам нужен. Есть также функция "кто может вас лайкать и ставить вам оценки". настройте её только на друзей. А гостей спрячьте под панель, чтобы вас не раздражали его посещения. А если сильно достал, пожалуйтесь администрации сети и его нейтрализуют в два счета.

Но создается ощущение, что вам это тоже интересно. Тогда разберитесь для начала в себе. А то не успеете оглянуться как разрушите два брака и откроете новую тему "Как пережить расставание с любовником".


И это пройдет.....
Российская Федерация
er45 Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 16:07 | Сообщение # 114
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Он дебил Это заразно
вот и я думаю, он в своем уме? Вроде бизнес свой, жена дети..пипец какой то, че ему надо??? В таком случае?

Добавлено (28 Марта 2015, 16:07)
---------------------------------------------
вот и думаю, что вряд ли до секса дойдет laught тут как не напрягайся с моей стороны, только вот не прекратились лайки и эта же маньячная хрень, сразу бы сказал что хочет, сиди , мат голову ломай laught

Мат на сайте запрещен. Замечание в профиль на первый раз.


Сообщение отредактировал Ollana - Суббота, 28 Марта 2015, 16:50
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 16:07 | Сообщение # 115
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
er45, мне вообще кажется, что вы сюда поржать пришли...
А для себя все уже давно решили!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
er45 Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 16:18 | Сообщение # 116
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
В соцсети? Фигня полная. Что за поколение. Флирт в интернете. Вот в живую! Это я понимаю. А все эти смайлики, сердечки, ожидания в сети детсадовская дребедень.
там прёт его по полной, друг говорил, что даже на работе сидит и рассматривает фото мои) причем явно так, усердно, подгадывает время моего захода в сети, после выползает на мою страницу))) это все знакомый общий рассказывал

Добавлено (28 Марта 2015, 16:11)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
er45, мне вообще кажется, что вы сюда поржать пришли...
А для себя все уже давно решили!
нет вы не правы, в моей дебильной ситуации уже много понятно стало, под конец прям мозги на место становятся! а для себя решила, все таки, предложит ли он секс сам или нет? вот strive

Добавлено (28 Марта 2015, 16:18)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
Вот меня как-то пугают такие выражения Смотрит на меня, возбуждается и идет секситься с женой. Романтика

а, что очень много случаев таких, жена не возбуждает, а смотря на фото, начинает заводиться happy
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 16:24 | Сообщение # 117
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
er45, да он вам уже картинками все показал, чего ему надо. И он тоже, видно, не дурак, понимает вашу реакцию и что все вполне можно осуществить. Это называется загребать жар чужими руками. Вобще не понимаю, какой смысл так париться, если вам это не интересно и спать вы с ним не собираетесь, как нам тут рассказываете.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
er45 Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 16:35 | Сообщение # 118
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
да он вам уже картинками все показал, чего ему надо. И он тоже, видно, не дурак, понимает вашу реакцию и что все вполне можно осуществить. Это называется загребать жар чужими руками. Вообще не понимаю, какой смысл так париться, если вам это не интересно и спать вы с ним не собираетесь, как нам тут рассказываете.
нет, я наоборот хочу чтобы он по другому инициатива по другому от него исходила, не картинками а словами, он сам должен вывести на разговор, а он не выводит, теперь не знаю что делать, я хочу его и не скрываю, но его больная реакция картинками меня ьесит

Добавлено (28 Марта 2015, 16:35)
---------------------------------------------
прощу прощение за ошибки whiteflower поспешила

Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 16:36 | Сообщение # 119
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата er45 ()
нет, я наоборот хочу чтобы он по другому инициатива по другому от него исходила, не картинками а словами, он сам должен вывести на разговор, а он не выводит, теперь не знаю что делать, я хочу его и не скрываю, но его больная реакция картинками меня ьесит

А вот она и правда! happy
А НИЧЕ, что вы ЗАМУЖЕМ? Не смущает вас это? strive


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
er45 Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 16:37 | Сообщение # 120
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Это называется загребать жар чужими руками

а можно рассказать об этом, если не сложно, чтобы понять ситуацию whiteflower
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Призрак из прошлого (помогите выйти из игры!)
Поиск: