По заслугам?.....
firnadina Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 04:05 | Сообщение # 221
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
missolonghi, насколько я помню - простите, не очень внимательно читала Вашу "основную" ветку, Вам советовали не делать ставок на ЖЛ и все хорошенько обдумать: вариант в никуда рассматривался как вполне реальный и наиболее вероятный. И про "багаж" достаточно разговоров на форуме, и про маету: все это не просто даже для выдержанных, спокойных женщин.


ИМХО!!!
Литва
missolonghi Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 08:10 | Сообщение # 222
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Предложила встретиться завтра, чтобы отдать ему подарок. Дура скажете, да? Но... именно подарить подарок. На НГ мы будем с подругами, так всё и остается. Я здесь, он - там. Ни о чём говорить не буду. 1-го уеду к родителям. Выключу телефон и буду собираться с мыслями.
Ещё одно но правда... Мне плохо очень без него. Хочу его любить. Но первой начинать ничего не буду. Собрала же я вещи cry Буду любить издалека..
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 08:43 | Сообщение # 223
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
missolonghi, А он согласился встретиться?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
missolonghi Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 08:50 | Сообщение # 224
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Myyyshka, да, сразу же, только не завтра, как я хотела, а сегодня вечером.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 08:55 | Сообщение # 225
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Странно. По идее не должен был согласиться.
Неужто он мелочный такой, подарок ему нужен ? despise


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
missolonghi Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 09:10 | Сообщение # 226
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Myyyshka, смотря наверное какая идея.
Я тугая очень в плане осмысления происходящего. Импульсивная. Взорвусь сначала, а потом, остывая, думать начинаю. Сегодня до меня дошло, что человек видимо на самом деле из-за сына туда пойдет, он очень щепетилен в отношении к нему. Я, говорил, сыну отказать не могу. Пусть идёт, на самом деле.
Не подарок ему нужен. Ему тоже херово всё это время было. Может поговорим. Но перерыв в отношениях всё равно хочу взять.
Я действительно зарвалась. Когда у него супруга в ночь, он ходит и ночует с сыном. Я ничего против абсолютно не имею. А тут я уперлась в то, что главный праздник и т.д. Не захотела его слышать. Посмотрим, что будет вечером. Я готова ко всему, в т.ч. и к тому, что он скажет, что ему всё надоело и пусть идёт оно лесом. Если так не скажет, объясню своё поведение. Может, поймет.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 09:20 | Сообщение # 227
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата missolonghi ()
Может поговорим.

Да оставьте вы мужика в покое со всеми этими разговорами! И объявлениями о паузах различной продолжительности.
Нужно ему будет, он в курсе где Вас найти.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 09:43 | Сообщение # 228
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Цитата Паутинка () Как вы думаете, кого муж любит в мусульманской семье, состоящей из мужа и его четырёх жён? Себя. Мусульмане по другому воспитаны.

Как воспитание сможет повлиять на мужскую сущность?
Цитата Тантра ()
А я задам вам вопрос: кого любит свингер?

Здесь вообще всё запущено. Думаю он любит наблюдать как имеют его жену.
Цитата Фирсова ()
К чему сравнивать разные жизненные уклады, ментальность, правила жизни, которые прививаются с детства?

Как это может повлиять на любовь мужчины? Из гарема выбирается одна, а остальные могут и не дождаться счастья обладания своим шейхом.
Цитата Бассет ()
Да пофиг - главное - танцуют все!
Бассет, Спасибо! Заставили расхохотаться!
Цитата Бассет ()
По-своему мусульманские жены счастливее нас.

Вооот, по своему.
Цитата missolonghi ()
Какие ошибки, Паутинка? Может, я действительно не вижу? Откройте пожалуйста глаза

missolonghi, вашего красавца сейчас колбасит не по детски и он не хочет понимать, что и вам не сладко. У него на кону дальнейшая жизнь, и важно ему не ошибиться, потому что это страшно. И все родственники на стороне его жены, потому что привыкли к ней и она им понятна, а не потому, что вы плохая. Вы как женщина его любящая сейчас не должны камнем на нём виснуть, а должны поддержать. Нужно было отпустить его на этот злополучный праздник и даже, наоборот, сказать, что бы он там был не 2-а часа, а три, к примеру. А вы тут будете его ждать а лучше, встретите НГ в какой либо другой компании. Не нужно ему путы уже сейчас завязывать, это делается нежно и очень постепенно, и совершенно не силой.
Цитата missolonghi ()
Только вещи зря собрала.

Зря, дорогая. Впечатление, что вы истерите и в панике, а это вам очень вредит.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 09:51 | Сообщение # 229
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Аэлита, я у вас ассоциируюсь с Аsinus asinorum?

Паутинка, это не Вам, просто лень было первоистичник искать и листать страницы, скопировалась Ваша цитата. А вообще, ассоциируются все те тетки, мозги которых затуманены "борьбой" за мужичка. Немудрено, что от таких уходят и мужья и любовники. Ценить себя надо, девочки. За нас и только за нас должны бороться мужчины, а никак не наиборот.

Добавлено (30 Декабря 2014, 09:51)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
с такой позицией вас найдут на рельсах трамвая, который гордо ведет по рельсам ваш порень, а его жена Аннушка уже пролила масло

Ой, не могу, Бассет вы жжете:laught: Такую ассоциацию никогда не рассматривала, а ведь действительно, подходит...


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 09:59 | Сообщение # 230
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата missolonghi ()
Предложила встретиться завтра, чтобы отдать ему подарок. Дура скажете, да?

missolonghi, у вас серьёзное мероприятие и нужно очень подготовиться.
Цитата missolonghi ()
сразу же, только не завтра, как я хотела, а сегодня вечером.

missolonghi, а где он живет пока?
Прежде всего скажите ему что он прав, что решил с сыну не отказывать в проведении совместного НГ. Что здорово, что он любит так сына.
Скажите, что вы сожалеете, что он (мужчина) с вами не сможет быть в этот праздник, ведь вы так мечтали об этом. Но ничего, у вас появилось несколько вариантов проведения праздника и вы пока обдумываете еде будете. Ревность не вызывайте, будьте внимательны, нежны, спокойны и послушны. Типа, как скажешь, милый. Первый раунд вы проиграли, но ещё не всё потеряно.
Цитата Myyyshka ()
Неужто он мелочный такой, подарок ему нужен ?

А я думаю, он от автора отказываться не хочет.
missolonghi, у вас дел сегодня вагон. На сайте не сидите, бегите пёрышки чистить, скоро ваш ответ Чемберлену. И настройтесь на позитив.

Добавлено (30 Декабря 2014, 09:59)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
встретите НГ в какой либо другой компании.

missolonghi, мысль пришла: он будет в семье встречать, а в компании. И скажите, что как освободиться там пусть из этой компании вас и заберёт, как вариант.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 10:03 | Сообщение # 231
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Да, Автор, еще не забудьте ноги ему помыть и воду выпить. Какой-то ужас. Как же любовницы пресмыкаются перед мужиками.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 10:09 | Сообщение # 232
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Да, Автор, еще не забудьте ноги ему помыть и воду выпить. Какой-то ужас. Как же любовницы пресмыкаются перед мужиками.

Мультик, не ревнуйте, там семьи уже не будет. Так пусть этот мужчина достанется нашей missolonghi, ей и мужчина этот нужен и помощь его.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 10:10 | Сообщение # 233
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Мультик, браво! laught whiteflower Война за "любовь" разворачивается не на шутку. Ну девки, порадовали перед новым годом! Давно так не смеялась. laught happy


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 10:11 | Сообщение # 234
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
Так пусть этот мужчина достанется нашей missolonghi,

laught "Пусть" Хм... Голосование? Кворум наберем? laught


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
missolonghi Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 10:13 | Сообщение # 235
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
а где он живет пока?

Он снимает квартиру.
Цитата Паутинка ()
И скажите, что как освободиться там пусть из этой компании вас и заберёт, как вариант.

Я думала об этом, но, если сам не предложит, навязываться не буду.
Цитата Паутинка ()
Зря, дорогая. Впечатление, что вы истерите и в панике, а это вам очень вредит.

Вот об этом больше всего и сожалею. Стыдно признаться, но я постоянно и супругу вещи всё собирала, и сама куда-нибудь уходила. И в этих отношениях также. Что это значит? Комплекс у меня какой-то, наверное. С этими вещами теперь, блин. Как дура, знаю.
А вообще, Паутинка, огромное Вам спасибо, от души, человеческое такое, за Вашу отзывчивость! Ваши ответы грели меня среди негативных в начале моей темы, а сейчас и подавно греют! Повезло, я думаю, тем, кто с Вами рядом!
А как вы думаете, действительно, разговаривать с ним не стоит, как Фирсова написала?
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 10:21 | Сообщение # 236
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата missolonghi ()
но я постоянно и супругу вещи всё собирала, и сама куда-нибудь уходила


о Джа... И она хочет счастья в личной жизни...

Воистину - если бабенка остается одна в степу голодной, всегда на это есть причина. Если не ноги у нее кривые, то в голове криво.

Добавлено (30 Декабря 2014, 10:21)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
На сайте не сидите, бегите пёрышки чистить


Ага, посоветуйте автору не забыть подмыться в тазике.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 10:25 | Сообщение # 237
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата missolonghi ()
А как вы думаете, действительно, разговаривать с ним не стоит, как Фирсова написала?

Вы голову то включите! Сами напросились на встречу и вдруг будете гордо молчать? Не нужно грузить очередной раз разговорами об отношениях, перспективах, объясняться. Вы совсем не умеете быть нейтральной, вежливой и улыбчивой?
Цитата missolonghi ()
Стыдно признаться, но я постоянно и супругу вещи всё собирала, и сама куда-нибудь уходила.

Бедный мужик!

Добавлено (30 Декабря 2014, 10:25)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Мультик, не ревнуйте, там семьи уже не будет.

Ревнивая Мультик в отчаянии, ага.
Паутинка, когда вот такие финты безмозглые малолетки закручивают можно хотя бы молодостью оправдать, но у взрослых тетенек хоть что-то должно откладываться кроме целлюлита.
Российская Федерация
missolonghi Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 10:28 | Сообщение # 238
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Война за "любовь" разворачивается не на шутку. Ну девки, порадовали перед новым годом! Давно так не смеялась. laught happy

Рада за Вас whiteflower Где война? Ваш ответ в моей теме один из тех, которые меня отрезвили. Пусть идёт к сыну.
Цитата Бассет ()
о Джа... И она хочет счастья в личной жизни...

Воистину - если бабенка остается одна в степу голодной, всегда на это есть причина. Если не ноги у нее кривые, то в голове криво.

Не думаю, что вы идеальны и полностью самодостаточны, уж извините.
Цитата Бассет ()
Ага, посоветуйте автору не забыть подмыться в тазике.

О гигиене сама помню, и у меня душ есть pleasantsurprize

Добавлено (30 Декабря 2014, 10:28)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Вы голову то включите! Сами напросились на встречу и вдруг будете гордо молчать? Не нужно грузить очередной раз разговорами об отношениях, перспективах, объясняться. Вы совсем не умеете быть нейтральной, вежливой и улыбчивой?

Хорошо, я поняла, о чём Вы.
Цитата Фирсова ()
когда вот такие финты

А тут не поняла?)
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 10:31 | Сообщение # 239
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
missolonghi, собирание вещей - обычная манипуляция на тему "останови" или "проси прощения". Обычно такие штуки хочется делать при остром недостатке внимания. Но если в 20 лет это еще можно объяснить, то в 30 уже становится смешно. Я сама в свое время наигралась с этим ухожу, чуть что. НЕ работает оно!!!! Оставьте эту тактику дуракам.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Паутинка Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 10:32 | Сообщение # 240
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата missolonghi ()
Он снимает квартиру.

Хорошо, что пока не ушёл из неё.
Цитата missolonghi ()
Я думала об этом, но, если сам не предложит, навязываться не буду.

А где вы тут видите навязывание? Не надо требовать, попросите, если он не против и с вами часть праздничной ночи провести, вам было бы приятней с ним, чем в этой непонятной компании, где куча незнакомых людей.
Цитата missolonghi ()
Вот об этом больше всего и сожалею. Стыдно признаться, но я постоянно и супругу вещи всё собирала, и сама куда-нибудь уходила. И в этих отношениях также. Что это значит?

Да, всё просто. Вам очень хочется, что бы вас добивались, причём постоянно, а это утомительно для мужчин. Это своего рода шантаж понарошку. Вы ведь всерьёз не хотите от этих мужчин избавиться, в итоге сможете это сделать легко, завязывайте. А ещё думаю, у вас перебор с властность. Обратите на это серьёзное внимание. Потому как чуть не по вам, развод и девичья фамилия. Учитесь искать компромисс.
Цитата missolonghi ()
А вообще, Паутинка, огромное Вам спасибо, от души, человеческое такое, за Вашу отзывчивость! Ваши ответы грели меня среди негативных в начале моей темы, а сейчас и подавно греют!

Спасибо, приятно.
Цитата missolonghi ()
А как вы думаете, действительно, разговаривать с ним не стоит, как Фирсова написала?

А это вам решать. Если хотите наверняка мужчину потерять, то и дальше задирайте нос к верху и стройте из себя дурёху.
Не разговаривать, это означает конфликт. У красавца и в семье конфликты. Его жена поумнела, умнейте и вы.
Если у вас планы на мужчину в дальнейшем, то разговор необходим.
Российская Федерация
Поиск: