По заслугам?.....
Myyyshka Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 14:37 | Сообщение # 61
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
В ОВО охранником работает. Кат. только В

Крууууто. sm6
Круче только поросячьи.... хм... шарундулы. sm12


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
cippa Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 14:39 | Сообщение # 62
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Какой-то парад возрастных, косящих по наивность, честное слово.

Я тоже какой день читаю новые темы и удивляюсь. Как из другой реальности выпали. И что самое удивительное, находят какие то аргументы, хотя сами сгрызли себе руки по локоть в своих отношениях с ЖЛ. Вас девочки в детстве учили что такое хорошо и что такое плохо?

Добавлено (29 Декабря 2014, 14:39)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Прекратите делать ошибки и победа будет за вами.

Здесь уже все проиграно. Биться не имеет смысла.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 14:41 | Сообщение # 63
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Здесь уже все проиграно. Биться не имеет смысла

Вангую happy cippa, вы случайно пророком не подрабатываете, в свободное от от работы время?
Российская Федерация
cippa Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 14:42 | Сообщение # 64
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
вы случайно пророком не подрабатываете, в свободное от от работы время?

Только учусь. amorous
Российская Федерация
астра Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 14:43 | Сообщение # 65
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Фирсова,
Цитата Фирсова ()
воспитайте его вместе с мужчиной, а затем будете рассуждать, что в семье первично, что приложение, а что непременная составляющая.
Ну что вы все идеализируете? И жен бросают и детей бросают , даже алименты не выплачивают, и любовниц тоже бросают. Все в зависимости от ситуации. Ну что вы доказываете?
Цитата cippa ()
Мой когда бежал оттуда, тоже прикрылся тем, что у него сын

Откуда вы знаете прикрылся он или правду сказал. В вашем случае действательно у мужа чувства были к любовнице , если уж уйти хотел если бы просто развлекался вы бы и не узнали нечего.
Российская Федерация
taksa Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 14:44 | Сообщение # 66
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
В ситуации с НГ пока победила жена, т.к. очень правильно всё рассчитала.
Здесь идёт борьба за мужика. И победит более умная женщина. Пока выигрывает жена. Прекратите делать ошибки и победа будет за вами.


Прекратите Вы этот аутотренинг совместный. ЯСНО сказано - МОЯ СЕМЬЯ НЕ СДОХЛА еще. ВСЕ! Алес капут! Успокойтесь и сидите молча - ждите на обочине. Ваше дело, тк вы есть любовницы (vosem вспоминайте - "от слова =любовь= + =ниц=), пятьдесят восьмое.

Там СЕМЬЯ - муж+жена+детЁ. Плохая, хорошая, больная, здоровая - не ваше дело какая. У вас свои семьи, занимайтесь ими. Что за народ пошел беспардонный...
Российская Федерация
астра Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 14:47 | Сообщение # 67
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Крууууто. Круче только поросячьи.... хм... шарундулы.

А вы что можете полюбить только за директорское кресло?
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 14:51 | Сообщение # 68
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата астра
А вы что можете полюбить только за директорское кресло?

Даже не знаю, что вам ответить sm12
Мы там сейчас на доске вопросов как раз об этом и спорим, кто за что может полюбить. Как выяснилось - мне даже шоколадки не нужно. А любовь зла, да...
Да и в самом деле, зачем оно нужно, директорское это кресло? Директор он кто? Наемный рабочий. Лучше, пусть сразу хозяин.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
cippa Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 14:52 | Сообщение # 69
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
Откуда вы знаете прикрылся он или правду сказал.

А я ничего выяснять не хочу. Прикрылся или правду сказал. Мы живем с сыном, а он с нами. Все вместе. Это наверное что то доказывает, не правда ли? Я же его к батарее не пристегнула.
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 14:57 | Сообщение # 70
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
А вы что можете полюбить только за директорское кресло?

Полюбить можно и портрет Брежнева, если с головушкой проблемы. Вон посмотрите Дискавери, там передачка есть про то как люди любят стены и деревья, или скажем дом, или портрет прадедушки...
Бывает, что заклинит в мозгу что-то и вот те любовь во всей красе.
Главное меру знать и не бросаться на амбразуры. Даже ради директора или владельца заводов и пароходов. Себя нужно уметь любить и гордость хоть какую иметь.
А ещё лучше отличать здоровые отношения с перспективой от глубокой патологии и обострения различных фобий. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 14:59 | Сообщение # 71
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
Прекратите Вы этот аутотренинг совместный. ЯСНО сказано - МОЯ СЕМЬЯ НЕ СДОХЛА еще. ВСЕ! Алес капут! Успокойтесь и сидите молча - ждите на обочине. Ваше дело, тк вы есть любовницы (vosem вспоминайте - "от слова =любовь= + =ниц=), пятьдесят восьмое. Там СЕМЬЯ - муж+жена+детЁ. Плохая, хорошая, больная, здоровая - не ваше дело какая. У вас свои семьи, занимайтесь ими. Что за народ пошел беспардонный

taksa, вы красотка, вам ещё бы вооружиться и автоматом. Чего вы так нервничаете? В этой семье ведь всЁ нормально и она точно незыблема, да? Тогда к чему такая агрессия? whiteflower
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 15:02 | Сообщение # 72
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
Ну что вы все идеализируете?

Нет, я как раз смотрю на вещи реально, со всеми детьми от прошлых браков, оставленным жильем, алиментами, семейными кризисами, рожденными в новом браке детьми и многочисленными родственниками. В моих рассуждениях меньше всего упоминается любовь и все больше семья, которой не нужно чем либо "прикрываться", дабы не расстроить любовницу.

Добавлено (29 Декабря 2014, 15:02)
---------------------------------------------

Цитата астра ()
А вы что можете полюбить только за директорское кресло?

Да, когда встречаешь молодого парня, видишь, как он растет, развивается, проживаешь с ним все эти этапы, то очень любишь его директорское кресло в том числе. Меня вполне устраивает муж-директор, моих детей тоже, родители довольны. А мнение посторонних нас мало заботит.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 15:05 | Сообщение # 73
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
В моих рассуждениях меньше всего упоминается любовь и все больше семья

Фирсова, давно за вами наблюдаю... Если я правильно поняла, то для вас семья в которой любовь не является главной клеевой основой? Это бизнес проект? И не допускаете ли вы, что иногда, любовь становится главнее бизнес проекта? Что тогда для вас семья?
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 15:08 | Сообщение # 74
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
А в женах сплошных Макиавелли
А кто это?
Российская Федерация
taksa Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 15:14 | Сообщение # 75
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
В этой семье ведь всЁ нормально и она точно незыблема, да? Тогда к чему такая агрессия?


эх... О моей "агрессии" Вы можете только догадываться smile
У меня такое ощущение, что Вы не очень хорошо обучены грамоте, пардон за мой французский. Читаете хорошо? Я посмела порекомендовать Вам и автору метаний заглянуть в зеркало и, засучив рукава, заняться СВОЕЙ собственной, личной, родной семьей. А гадать как там в семье мужиков этих - неблагодарное дело. А уж тем более помогать испытывать их (семьи, которые, на минуточку чужие, которые строили, на секундочку не Вы и не автор) на незыблемость.

Не сердитесь - скоро праздник. Блин! В след. году обязательно напишу дедушке письмо. happy
Российская Федерация
астра Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 15:14 | Сообщение # 76
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Нет, я как раз смотрю на вещи реально, со всеми детьми от прошлых браков, оставленным жильем, алиментами, семейными кризисами, рожденными в новом браке детьми и многочисленными родственниками. В моих рассуждениях меньше всего упоминается любовь и все больше семья, которой не нужно чем либо "прикрываться", дабы не расстроить любовницу.

Просто жить по расчету не по любви ,а в силу каких то обязанностей не сложно, но не интересно. Как себя не убеждай все равно сорвешься или помогут сорваться. Именно от этого и получаются и треугольники и многогранник и много еще чего.
Каждой женщине хочется смотреть в глаза мужчине и видеть там любовь, а не обязанность. А многие смотрят и видят там любовь к другой женщине и стараются либо не замечать , либо не смотреть.
Российская Федерация
cippa Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 15:15 | Сообщение # 77
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Это бизнес проект?

Паутинка, точно, можно семью и так назвать, потому что одной любовью сыт не будешь, есть еще много составляющих. Чего многие понять не могут. Оттого и страдают. "Любовь приходит и уходит, а кушать.."
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 15:17 | Сообщение # 78
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Если бы для меня наиболее важным были бы деньги, я вышла бы замуж за мужчину куда как более взрослого и обеспеченного, чем мой супруг. Но вот так случилось, что встретились-влюбились и очень быстро начали жить вместе, не имея на тот момент ничего. А дальше все и переросло в ту любовь, о которой не кричат на каждом углу, не демонстрируют ее окружающим, которая позволяет принимать со всеми косяками и тараканами, переживать тяжелейшие кризисы.
От планирования и развития проектов я устаю на работе, поэтому дома предпочитаю быть самой собой.
Российская Федерация
cippa Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 15:19 | Сообщение # 79
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
Просто жить по расчету не по любви ,а в силу каких то обязанностей не сложно, но не интересно.

Интересно потом становится. Когда спрашивать начинаете, куда же он делся с праздника жизни? Ведь было так интересно!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 15:20 | Сообщение # 80
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
астра, самое главное, чтобы Вы старательно заглядывая в глаза мужчине не видели в них отражение собственных воспаленных зрачков. А у отчаявшихся девиц это часто случается.
Российская Федерация
Поиск: