По заслугам?.....
астра Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 16:46 | Сообщение # 101
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Ну и что Вы-личность тоже соглашусь. Наверное.

Вот только на личности давайте переходить не будем. Тем более ваше мнение обо мне меня мало интересует.

Добавлено (29 Декабря 2014, 16:46)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Не, ну когда любовница личность с драмой, умеющая рулить созданием семьи, то всем остальным конечно же стоит уважительно отойти в сторонку, а то вдруг зацепит правдой

А что личностью становятся после печати в паспорте? А кем становятся после второй печати?
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 16:53 | Сообщение # 102
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
астра, я на печати чихать хотела, о чем подробно говорила в теме о гражданских браках. За мужиков сроду бороться не умела и не планирую осваивать сей вид спорта. И уверена, что мужчина руль куда как крепче держать может, а потому пусть сам принимает решения и несет за них ответственность.

Добавлено (29 Декабря 2014, 16:53)
---------------------------------------------

Цитата 02071952 ()
Может женская половина в доброй половине случаев руками и ногами упиралась "ни фачу. Вот еще. Стирать, готовить, детям сопли вытирать?". Лично я считаю, что так оно и есть. Что умная женщина, не горит желанием замуж. И "невтерпеж" оно у мужчин. Между прочим почти не соврала. Что именно так думаю.

Разделяю Ваше мнение.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 17:04 | Сообщение # 103
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Не, ну когда любовница личность с драмой, умеющая рулить созданием семьи, то всем остальным конечно же стоит уважительно отойти в сторонку, а то вдруг зацепит правдой

Фирсова, вы точно умеете и сумели, судя по вашей истории. whiteflower
Но, ведь нам так хочется верить, что это всё мужчина тащит в загс. Но, нет. Это своим поведением его женщины подталкивают к такому шагу.
Цитата 02071952 ()
Достаточно умной, чтобы знать кто рулевой в каждой семье? И кто был зачинщиком семейных жизней Может женская половина в доброй половине случаев руками и ногами упиралась "ни фачу. Вот еще. Стирать, готовить, детям сопли вытирать?". Лично я считаю, что так оно и есть. Что умная женщина, не горит желанием замуж. И "невтерпеж" оно у мужчин. Между прочим почти не соврала. Что именно так думаю.

02071952, очень вас уважаю, но не въехала в смысл вашего поста. Я вот как раз не претендую на великий ум, к сожалению. pleasantsurprize

Добавлено (29 Декабря 2014, 17:04)
---------------------------------------------

Цитата 02071952 ()
Что умная женщина, не горит желанием замуж

Всё ж, решила ещё раз прочитать...
То есть вы считаете, что умные женщины горят желанием жить одни или быть пожизненно в любовницах?
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 17:08 | Сообщение # 104
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Паутинка, так может потому у нас с Вами и разные реалии женские, что одной всю жизнь приходилось к чему либо подталкивать, а другой просто не мешать мужчине осуществлять свой "невтерпеж"?
Они постоянно чего-то хотят срочно! На хоккей, минет, еды, новую машину и т.п.
А относительно моих умений - моя драма никак не связана с мужчинами. Возможно тем и личность.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 17:11 | Сообщение # 105
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Они постоянно чего-то хотят срочно! На хоккей, минет, еды, новую машину и т.п.

Я тоже постоянно что-то хочу срочно. Опять задумалась не мужик ли я. happy . Надо срочно прекращать так делать.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 17:12 | Сообщение # 106
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
так может потому у нас с Вами и разные реалии женские, что одной всю жизнь приходилось к чему либо подталкивать, а другой просто не мешать мужчине осуществлять свой "невтерпеж"?

Фирсова, не стоит обольщаться, милая Фирсова, я прекрасно помню вашу историю. Но, если вам приятнее считать, что вы не мешали мужчине, то, пусть так и будет. "Лишь бы не было войны" whiteflower
Российская Федерация
nikascharonova Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 17:16 | Сообщение # 107
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
А я поняла, что сегодня бракоразводный процесс назначен. Развелись или отозвали заявление?
Накинулись на автора, кое-кто злорадствует. А мужик-то с женой разводиться собрался.
А сколько писано-переписано, что так просто из семьи не уходят, что любовницы могут годами ждать, но так и не дождаться.
Сколько историй любовниц, где мужчины и не помышляют о разводе и даже не допускают такую мысль. Их всё устраивает, и жена, и любовница. И легче любовницу поменять, чем жену.
Как не крути, а заявление о разводе просто так не подают.
И автор, строя планы на Новый год может предполагала, что к этому времени он уже разведётся.
Myyyshka Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 17:18 | Сообщение # 108
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
А я вот все думаю, а почему мужик должен встречать НГ с чужим ребенком? То есть свой сын один, а он с сыном любовницы. Ребенок то почему должен страдать? pazzled


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 17:23 | Сообщение # 109
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Но, если вам приятнее считать, что вы не мешали мужчине, то, пусть так и будет.

Вы напомните мне, какому именно мужчине, хорошо? Я же не скрываю, что не являюсь скромной ромашкой полевой, а потому и мужчин было в жизни более одного. Гордиться, тоже, впрочем нечем, ну уж как сложилось.
Супруга моего к чему либо подталкивать, не говоря чтобы мешать - то начисто запороть мероприятие. Характер сложный, нордический, местами с придурью. Так что Вы вероятно на какой-то другой запомнившийся Вам фрагмент из моей биографии намекаете.

Добавлено (29 Декабря 2014, 17:23)
---------------------------------------------
Myyyshka, то драматических дам не волнует! Любовь она все спишет, да и праздник же самый-самый-самый главный!
Блин, такое ощущение, что только я уже не верю в деда Мороза...

Российская Федерация
02071952 Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 17:32 | Сообщение # 110
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
То есть вы считаете, что умные женщины горят желанием жить одни или быть пожизненно в любовницах?

Я считаю, что никто никому ничего не должен. К большому и просто огромадному сожалению. А так же считаю, что гореть желанием вредственно, можно пожар устроить. И сгореть в огне страстей. И опять-таки, чем абы с кем.. И самый-самый главный праздник лучше все-таки с самыми-самыми близкими. Как и по жизни. А еще лучше не устраивать трагедь на практически ровном месте. А место ровное. Ровнее не бывает. Если приглядеться. Отвалилось. Значит лишнее было.
Да, кстати, и ребенку нечего голову морочить встречать НГ втроем (ну если они втроем, конечно), типа семья она феникс. Птица.
Российская Федерация
S20 Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 17:37 | Сообщение # 111
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
В ситуации с НГ пока победила жена, т.к. очень правильно всё рассчитала. Здесь идёт борьба за мужика. И победит более умная женщина. Пока выигрывает жена. Прекратите делать ошибки и победа будет за вами.

Я чувствовала бы себя последней женщиной, если бы мне пришлось бороться за мужика. Я могу быть только с тем, кто борется за меня.
Цитата астра ()
Просто жить по расчету не по любви ,а в силу каких то обязанностей не сложно, но не интересно. Как себя не убеждай все равно сорвешься или помогут сорваться…

Вот те, кто так считают и срываются периодически, равно как и те, кто постоянно ожидает праздника от жизни. Не знаю, правильно это или нет, но мы не случайно оказываемся там, где мы есть - жены и любовницы. Обстоятельства здесь ни причем, они не в жизни, они в нашей голове.
Цитата Фирсова ()
А дальше все и переросло в ту любовь, о которой не кричат на каждом углу, не демонстрируют ее окружающим, которая позволяет принимать со всеми косяками и тараканами, переживать тяжелейшие кризисы. От планирования и развития проектов я устаю на работе, поэтому дома предпочитаю быть самой собой.

Спасибо, хорошо сказано. whiteflower Давно заметила, жены вообще не упоминают про любовь, они просто в этом живут. А вот у любовниц, любовь – главное блюдо на все случаи жизни – первое, второе, третье и на десерт. Наверное, тоже интересно, о вкусах не спорят.
missolonghi, Вы всё время открываете новые темы, может, имеет смысл, продолжать старую, а то обстоятельства дела забываются. Я вот с трудом вспомнила, что у вас были проблемы, непонимание, потом был трудный разговор и ваша решимость всё решать всё спокойно и взвешенно. Вы поговорили и он вас Ну и что? Снова проблема и снова скандал? Почему не так, как я хочу? Да потому. Хотите быть с этим мужчиной – будьте, но примите к сведению - он далеко не мальчик, которым легко управлять. Вы это вроде уже проходили и всё поняли. Вас оскорбило, что он интересы своего сына поставил выше ваших интересов? Правильно сделал, во всяком случае сейчас, и это будет еще не раз. У него не такие плохие отношения в семье, как у вас с вашим мужем. Эт, о вам не о чем сожалеть, а вот почему у него семья дала трещину, мы не знаем.
Причем вы так интересно пишете, вчера он был таким хорошим
Цитата missolonghi ()
А так вроде налаживалось всё, помогал материально, и морально тоже, заботился. Я конечно ждала каких-то вот таких заморочек на НГ, но не настолько таких.

Т.е. пока всё идёт, как вам хочется – он хороший, что не по - вашему – любовь прошла, завяли помидоры. Как быстро вы меняете своё мнение, как заботлив - любит, как что не так - ошибка природы, а это ведь один и тот же человек, просто в разных обстоятельствах он может быть разным. Как женщина я вас понимаю, но ведь вас предупреждали, вы берёте мужчину с прошлым, его перечеркнуть нельзя и это прошлое будет не раз напоминать вам о себе, и вам надо научиться идти на компромиссы и не чувствовать при этом себя жертвой. Не можете примириться со всем этим – не морочьте голову и себе и ему. Хочет встретить НГ не с вами, принимайте условие – через 2 часа к вам и уже на всю ночь. Хотя не факт, что он там не напьётся и не перепутает постели….
А что у вас с жильём, вы вроде ни с чем остались, ничего не прояснилось?
астра Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 17:57 | Сообщение # 112
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата S20 ()
Давно заметила, жены вообще не упоминают про любовь, они просто в этом живут

Ха -ха не смешите меня , особенно те чьи мужики любовь на стороне завели) Не упоминают потому что нет ее уже давно поэтому и забылось.

Добавлено (29 Декабря 2014, 17:57)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
А я вот все думаю, а почему мужик должен встречать НГ с чужим ребенком? То есть свой сын один, а он с сыном любовницы. Ребенок то почему должен страдать?

Он и выбрал своего ребенка что бы НГ встречать, только вот его мать он не выбрал как тут все подумали.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 17:59 | Сообщение # 113
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
Не упоминают потому что нет ее уже давно поэтому и забылось

Зато потом появляются лучи света в темном супружеском царстве, подобные Вам! И прям вот воспаряет мужчина над действительностью! И нет бы летать в полную мощь крыльев, начинают его любовницы своими выжиданиями и любовями неземными тяготить, а то и замуж хотят (но так, чтобы орел сразу не догадался). Куда бедному мужику податься?!
Российская Федерация
taksa Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 17:59 | Сообщение # 114
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
астра, отучайтесь говорить за всех. Взрослая же женщина
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 18:02 | Сообщение # 115
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата nikascharonova ()
Как не крути, а заявление о разводе просто так не подают.

Ну вот опять двадцать пять. Ну собрался, и что такого? Развожусь с женой не равно хочу всю жизнь прожить с любовницей, равно как и не люблю ее не равно люблю тебя. Это мы женщины склонны додумывать. Может у него совсем другие планы и постоянное проживание с действующей любовницей в них не входило? А входило хорошенько погулять и отдохнуть от семейной жизни? Чего они вобщем то все и хотят после развода.
Я вот со своим развожусь, дуся его поди уже свадебное платье выбирает, а он и не помышляет жениться на ней и уж тем более детей заводить, несмотря на то, что с ней живет. Даже периодами на сайт знакомств захаживает. Спрашивается зачем, если такая любофф-морковь? Да потому что он разводится СО МНОЙ!!!, а не для того чтобы жениться на НЕЙ!
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 18:04 | Сообщение # 116
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
шарундулы


Чойто такое???
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 18:08 | Сообщение # 117
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
У меня подруга 10 лет как развелась, до сих пор НГ встречают с БМ. И пока он холост.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 18:08 | Сообщение # 118
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Бассет, Это тут девчонки как-то ссылку давали на рассказики прикольные. "Дневник домового" называется. Так вот кошачьи яйца там шарундулами нарекли. А вообще стоит почитать, поржать, классно.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 18:10 | Сообщение # 119
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
адски туповатые,


Не то слово, не то слово... Какие-то птеродактили налетели

Добавлено (29 Декабря 2014, 18:10)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Те женщины, которые очень сильно любят мужчину рискуют без него и остаться или пожизненно в любовницах прожить. Похоже, семья создаётся проще при умеренно любви к мужчине.


Боже, ты видишь этот делириум тременс...
Российская Федерация
S20 Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 18:10 | Сообщение # 120
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
Ха -ха не смешите меня , особенно те чьи мужики любовь на стороне завели) Не упоминают потому что нет ее уже давно поэтому и забылось

Да, всё очень запущено, но надеюсь, у вас со временеи появятся более приятный повод для смеха. whiteflower Главное - никогда не связывайтесь с женатыми мужчинами, как подкатит - сразу в лес, пусть знают - с изменниками вам не по пути.
Цитата nikascharonova ()
И автор, строя планы на Новый год может предполагала, что к этому времени он уже разведётся.

Да он может развестись на следующий день после НГ, но ручным от этого не станет, не тот типаж.
Цитата Паутинка ()
Но, ведь нам так хочется верить, что это всё мужчина тащит в загс. Но, нет. Это своим поведением его женщины подталкивают к такому шагу.

Озадачили, а я вот тоже всегда была уверена, что это мой муж потащил меня в загс. Хотя ваша правда, спровоцировала своим поведением - почувствовал, что хочу соскочить, вот никогда замуж не хотела, развёл такую шумиху, что отказать ему было верхом неприличия. А я оказывается крутая pazzled
Поиск: