Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Случилось... (ЖЛ предложил круто изменить наши жизни)
Случилось...
Mazayka Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 09:46 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Девочки, ну вот же оно и наступило. Мой ЖЛ (любимый) предложил начать всё с чистого листа. Всё сначала. Вместе. Я, наверное, не буду пересказывать историю наших "недоотношений", как тут любят говорить. Скажу одно, конечно, приятно осознавать, что любимый человек готов быть только с тобой, но...но...но... Как-то единомоментно практически пришло и осознание того, что вместе нам всё-равно не быть. Слишком много обстоятельств, которые невозможно преодолеть. И вряд ли мы перейдем эту реку, не утонув. Что скажете, девочки?


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 23 Января 2015, 11:28 | Сообщение # 481
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Mazayka, не пойму, зачем вам такая грязная любовь pazzled
Российская Федерация
Mazayka Дата: Пятница, 23 Января 2015, 11:28 | Сообщение # 482
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Получается, что и он мне удобен?)))


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 23 Января 2015, 11:29 | Сообщение # 483
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Mazayka, с вами интересней сейчас, чем с женой. Это естественно.
Российская Федерация
Mazayka Дата: Пятница, 23 Января 2015, 11:31 | Сообщение # 484
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Mazayka, не пойму, зачем вам такая грязная любовь

Ну чем она грязная? Тем что мы встретили друг друга, прожив много лет со своими супругами? Человек ни разу не унизил меня и не оскорбил. Ни разу не бросил в тяжелой ситуации. Ни разу не позволил себе в мой адрес плохого слова. Всегда приходит на помощь. Заботы и внимания мне более, чем достаточно.
Я понимаю, что по отношению к своим супругам мы преступники. Но это другой вопрос. Я не считаю, что между нами что-то грязное. Нет.


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 23 Января 2015, 11:31 | Сообщение # 485
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Получается, что и он мне удобен?)))

Прикольно!
Нет, несомненно мужчина, прибывавший в постели, поддерживающий материально, создающий романтический фон не удобен.
Как раз на удобстве и базируются и Ваши отношения с любовником, и с мужем.
Но лучше, конечно, все это припудрить любовью, так гораздо проще смотреть на себя в зеркале.
Российская Федерация
Mazayka Дата: Пятница, 23 Января 2015, 11:32 | Сообщение # 486
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Mazayka, с вами интересней сейчас, чем с женой. Это естественно.

Так и мне с ним интересней, чем с мужем. По крайней мере, сейчас.


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 23 Января 2015, 11:33 | Сообщение # 487
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Вот, спросите у Олланы, уверена, что отец её ребёнка счастлив без неё с другой женщиной.
Да, вроде счастлив. Двое детей уже и хотят третьего. Там девушка намного младше и слушается его пока во всем. Он авторитет для неё. Супер мужик. Она не застала его становления. Он пришел в её жизнь уже готовым мужем и отцом. У него было два огромных дома, квартиры, машины, бизнес, счета в банках. Был опыт совместной жизни с женщиной и ребенком. Он хорошо готовил, сам мог сделать любой ремонт и даже сам что-то построить, сам умел содержать дом в порядке, купить всё необходимое. У него даже был уникальный опыт выхаживания больного ребенка и поддержки в этот период. Он стабилен, не влюбчив, не легкомысленен, очень пунктуален и аккуратен в денежном вопросе, и очень разборчив в связях и общении.
Она была совсем молода, без высшего образования и из очень простой многодетной семьи. Он такую и хотел. И он её под себя слепил.
Думаю, что там больше рассудочный брак, а не страстный. С обеих сторон. Но поэтому он и стабилен.

Цитата la777 ()
Опять же Оллане повезло с отчимом для своего сына!
С одной стороны так. Но с другой стороны, я выходила за второго мужа уже на спаде страстных эмоций. Мы уже "были вместе" семь лет, на тот момент. Я уже хорошо представляла что за человек и в быту, и в жизни. Он примерно с полутора лет постоянно общался с моим сыном и воспринимал его как своего. Других детей у него не было.
У моего сына долгое время было два отца. Оба мужчины, хоть и не встречались между собой, понимали, что счастье ребенка на первом месте. Они много уступали и шли на определенные жертвы. За что я им безмерно благодарна.
И второй муж тоже очень много времени проводил именно с ребенком. Ребенок долго входил в эту ситуацию и долго привыкал.
Но известие о женитьбе отца, стало для него всё равно ударом. Мне и мужу пришлось приложить массу усилий, чтобы как-то смягчить его. Он плакал и говорил, что отец его предал, бросил и не любит. После этого контакт с отцом был почти утерян. Сын сам расхотел с ним общаться. Теперь ездит к нему очень редко и всё реже и реже. Новую жену вообще никак не воспринимает. Она его похоже тихо ненавидит. Ну точно он её раздражает. Хотя от алиментов я давно отказалась, всё имущество по разводу осталось у мужа, и я стараюсь вообще никак не напрягать его нашими проблемами. Только если он сам предлагает общение с сыном. Но она ревнует наверное и сыну у них неуютно. А ездить куда-то одних, она их не отпускает. Только вот с новыми детьми контакт хороший. Они маленькие и сын у меня немного странный ребенок. Ему даже проще общаться именно с малышами. Он их любит. sorry

Но всё легко и просто только на словах. На самом деле я каждый раз проделывала титаническую и долгую работу по сближению ребенка с мужчинами. И своё решение о совместной жизни принимала на основании мнения ребенка и его полном одобрении.
И всё равно чувствую свою вину и понимаю, что разрушила его семью и лишила отца.
Думаю, что мне это ещё аукнется. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
02071952 Дата: Пятница, 23 Января 2015, 11:34 | Сообщение # 488
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Прикольно!
Нет, несомненно мужчина, прибывавший в постели, поддерживающий материально, создающий романтический фон не удобен.
Как раз на удобстве и базируются и Ваши отношения с любовником, и с мужем.
Но лучше, конечно, все это припудрить любовью, так гораздо проще смотреть на себя в зеркале.

Фирсова, я сейчас вот не очень поняла, то есть чтобы с простотой смотреть на себя в зеркало, надо хотеть жить с нищим хамом, с которым невозможно спать в постели?
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 23 Января 2015, 11:37 | Сообщение # 489
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Mazayka, только о себе sorry
Вы не к супругам приступники, а к детям.

Добавлено (23 Января 2015, 11:37)
---------------------------------------------
Планшет слова меняет. Извините.

Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 23 Января 2015, 11:37 | Сообщение # 490
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
то есть чтобы с простотой смотреть на себя в зеркало, надо хотеть жить с нищим хамом, с которым невозможно спать в постели?

Нет, с нищим хамом нужно развестись. Не испрашивать его мнения, а подать на развод, решить вопрос с жильем, компенсировать ему долю, внесенную в ипотечную квартиру.
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 23 Января 2015, 11:39 | Сообщение # 491
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Не могу не согласиться. Если всегда себя жалеть, так и выходит.
А вы сейчас в этой ситуации кого жалеете ? Разве не себя ? А он ? Вы ради своей прихоти готовы разрушить кучу жизней. Вам только себя и жалко. Как мол вы без него то одна останетесь ? С ним то вон как классно. А как там без него дети останутся, так у них типа мать есть, зачем им ещё и отец ?
А у вас тоже вон и муж есть и сын, а все равно больше хочется и лучше.
Ну так и перестаньте себя жалеть. заклейте пластырем ранку в сердце и отпустите отца к детям ?
Что, не хотите ? Себя жальче, чем их ? Вам счастье и покой нужнее ? sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
Mazayka Дата: Пятница, 23 Января 2015, 11:45 | Сообщение # 492
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Как раз на удобстве и базируются и Ваши отношения с любовником, и с мужем. Но лучше, конечно, все это припудрить любовью, так гораздо проще смотреть на себя в зеркале.

Фирсова, ну зачем вы так? вы ведь и сама были "по ту сторону".


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 23 Января 2015, 11:48 | Сообщение # 493
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
02071952, ребенок не настолько силен, чтобы выдержать неоднократное упражнения на его детской психике. И потом, возраст ребенка играет немаловажную роль.
Mazayka, т.е. до появления Вас у мужика уже была подобная история с полутвердым решением. Вы рушите свою жизнь, доверившись пожимающему плечиками ЖЛ, который ни рыба, ни мясо?
Альбина, он может развестись с женой (как правило, истец - жена, даже, если в данной графе стоит имя мужа, а причина развода - ультиматум третьей стороны), но это абсолютно не говорит о том, что он тут же побежит жениться на любовнице. и нет гарантии, что он у этой самой любовницы перекантуется до тех пор, пока не встретит другую. Альбина, те, кто готов, делают, а не пытаются еще и своих детей вовлечь, чтобы дети принимали решение за папу и несли груз ответственности за папину жизнь.
Сейчас еще и дети болеть начнут, а жена будет на грани отчаяния. И это - не шантаж, не манипуляция детьми, как многие думают.


ИМХО!!!
Соединенные Штаты
Mazayka Дата: Пятница, 23 Января 2015, 11:50 | Сообщение # 494
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Девочки, не нападайте, прошу вас) Я ведь уже сказала, что решено оставить всё, как есть. Никто никуда не уходит. В ближайшие лет 15. Я уже всех услышала и всё поняла.

Добавлено (23 Января 2015, 11:50)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Вы рушите свою жизнь, доверившись пожимающему плечиками ЖЛ, который ни рыба, ни мясо?

Нет, я этого уже не делаю.


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 23 Января 2015, 11:52 | Сообщение # 495
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
вы ведь и сама были "по ту сторону".

Так я прекрасно понимала, что нет никакой любви, у любовника именно дети на первом месте (и родные, и нет), для меня так же, никто не собирался менять что-либо в жизни, и просто диким бы показался сам факт обсуждения каких-либо перемен.
И с мужем у меня абсолютно другие отношения.
Так что номинально, да была "по ту сторону", была любовницей. Но ничего общего с Вашей ситуацией нет.
Российская Федерация
Mazayka Дата: Пятница, 23 Января 2015, 11:52 | Сообщение # 496
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
А вообще, моя жизнь-это моя жизнь. И только мне решать, как её прожить. И с кем. И зачем.


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 23 Января 2015, 11:54 | Сообщение # 497
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
А вообще, моя жизнь-это моя жизнь. И только мне решать, как её прожить. И с кем. И зачем

И давайте эти слова сделаем лозунгом форума!
Универсальный ответ во всех обсуждаемых темах!
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 23 Января 2015, 11:55 | Сообщение # 498
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
, то есть чтобы с простотой смотреть на себя в зеркало, надо хотеть жить с нищим хамом, с которым невозможно спать в постели?

Так, а что же она с тошнотворным мужем столько лет жила, ребёнка родили? Так и вижу, как она тазик ставит возле кровати на ночь.
Российская Федерация
Алик Дата: Пятница, 23 Января 2015, 11:55 | Сообщение # 499
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Mazayka,
я конечно извиняюсь, что не в курсе полностью вашей темы, но хочу спросить.
А как муж к вам относится, в курсе ли он всего?
Украина
02071952 Дата: Пятница, 23 Января 2015, 11:58 | Сообщение # 500
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Ollana, тут я тоже не очень поняла, а где рассказ третьего? Или он к ребенку не имел отношения?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Случилось... (ЖЛ предложил круто изменить наши жизни)
Поиск: