Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Случилось... (ЖЛ предложил круто изменить наши жизни)
Случилось...
Mazayka Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 09:46 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Девочки, ну вот же оно и наступило. Мой ЖЛ (любимый) предложил начать всё с чистого листа. Всё сначала. Вместе. Я, наверное, не буду пересказывать историю наших "недоотношений", как тут любят говорить. Скажу одно, конечно, приятно осознавать, что любимый человек готов быть только с тобой, но...но...но... Как-то единомоментно практически пришло и осознание того, что вместе нам всё-равно не быть. Слишком много обстоятельств, которые невозможно преодолеть. И вряд ли мы перейдем эту реку, не утонув. Что скажете, девочки?


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 23 Января 2015, 10:43 | Сообщение # 461
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Я понимаю ваши чувства, понимаю, как тяжело отпустить любимого, но я вижу только два решения проблемы:
1. Это оставить все, как есть и не сотрясать воздух. Вырастут дети - сойдетесь, а может (скорее всего) уже разойдетесь. Это вам даст возможность не рвать себе душу.
2. Фантастический, он же - чудесный. Ваши вторые половинки устраивают свою жизнь и тогда все может пойти по другому сценарию. Вот, у Аэлиты, если бы муж женился, то все было бы иначи. Но он свои неудачи будет нести вместе с сыном, т.к. он - жертва, а жена счастлива за счёт него. Ребёнок будет всегда на стороне того, кого оставили.
Российская Федерация
Mazayka Дата: Пятница, 23 Января 2015, 10:44 | Сообщение # 462
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Я вам говорю серьёзно, если ваш любовник не одумается, ставьте крест на жизни его сына. И ответственны за это он и вы. И дело не в том, лезть или не лезть в его семью и их отношения, дело в том, что если он вас любит и вы его, вы должны повлиять на то, чтобы он не рушил жизнь сына. Я ещё не описала будущее вашего сына. Или вы уверены, что он встанет на вашу сторону и примет отчима? Никогда он его не примет при брошенном живом отце. Будет ненавидеть его всеми фибрами души.

la777, я готова разделить ваше мнение. Но всё же меня мучает вопрос, вторые-третьи браки с детьми с обеих сторон и детьми в новых семья откуда? если всё, как вы говорите, так страшно и изначально обречено на провал?


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 23 Января 2015, 10:46 | Сообщение # 463
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Поверьте, мне не всё равно. Но я искренне не считаю себя вправе лезть в их отношения внутри семьи.
Не обманывайте себя, вы туда уже давно влезли. С момента вашего флирта. А тем более с момента секса с ним.

Любые отношения супругов на стороне, неизбежно сказываются на из семье. Все ваши слова, ваши мнения, ваши чувства и рассуждения по вопросам семьи, верности, брака, любви и детей, были им услышаны, обдуманы и скорее всего приняты как руководство к действию.
Мужчины редко вообще уходят из семей с детьми без влияния другой женщины и без её, пусть и завуалированного, давления. Без вас и вашего участия в его семье кризис бы давно схлынул и наступил период затишья. Именно вы катализатор его ухода. Он собирается именно к вам, а не от жены.
Если бы вопрос стоял только в том, что он не может ужиться с женой. Но он стоит совсем иначе.
Он начал сравнивать вас с женой, ваши с ним отношения (пока не семейные, кстати) с отношениями с женой. Это не равноценное сравнение. Но он этого не осознает, поскольку не живет с вами.
Он живет с женой, которая является физической помехой для ваших отношений и встреч. А это раздражает.

И все её недостатки воспринимаются им во много раз сильнее и хуже, чем если бы они были сами по себе.
Так что именно вы являетесь причиной разрушения их брака. Именно их семьи, а не любви.
Любви могло и не быть изначально. Но без ваших с ним отношений, эта семья вполне счастливо и благополучно могла существовать долгие годы и вырастить детей.
Вы убили эту возможность. Увы. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
Mazayka Дата: Пятница, 23 Января 2015, 10:49 | Сообщение # 464
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Я понимаю ваши чувства, понимаю, как тяжело отпустить любимого, но я вижу только два решения проблемы: 1. Это оставить все, как есть и не сотрясать воздух. Вырастут дети - сойдетесь, а может (скорее всего) уже разойдетесь. Это вам даст возможность не рвать себе душу. 2. Фантастический, он же - чудесный. Ваши вторые половинки устраивают свою жизнь и тогда все может пойти по другому сценарию. Вот, у Аэлиты, если бы муж женился, то все было бы иначи. Но он свои неудачи будет нести вместе с сыном, т.к. он - жертва, а жена счастлива за счёт него. Ребёнок будет всегда на стороне того, кого оставили.

В данный момент жизни я УЖЕ выбрала вариант №1.

Добавлено (23 Января 2015, 10:49)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
А это раздражает. и все её недостатки воспринимаются им во много раз сильнее и хуже, чем если бы они были сами по себе.

Я знаю, Ollana. Он мне говорил то же самое.
Цитата Ollana ()
Но без ваших с ним отношений, эта семья вполне счастливо и благополучно могла существовать долгие годы и вырастить детей.

И это тоже. Я знаю, что без меня он бы продолжал так жить. Пропадая на работе денно и нощно. Приезжая, когда все уже спят, дабы избежать разговоров. Всё было бы тихо-мирно еще лет 15... А потом бы он ушёл. Просто в никуда. Сейчас, когда у него есть я, всё это обострилось просто. Я же не дурочка и всё понимаю.


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 23 Января 2015, 10:54 | Сообщение # 465
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Но всё же меня мучает вопрос, вторые-третьи браки с детьми с обеих сторон и детьми в новых семья откуда? если всё, как вы говорите, так страшно и изначально обречено на провал?

Вариант 2 - повезло. Вот, спросите у Олланы, уверена, что отец её ребёнка счастлив без неё с другой женщиной. Это совершенно разные вещи. Опять же Оллане повезло с отчимом для своего сына! А вам? Он яйценос какой-то безбашенный! Вы посмотрите на него реально. Или свято верите, что он от вас гулять не будет? Он всю жизнь гулял всегда будет гулять, пока не отвиснут и не поседеют его шарики. Опять же, Оллана и Фирсова вам писали, что все равно мальчикам было очень тяжело.
Российская Федерация
Mazayka Дата: Пятница, 23 Января 2015, 11:04 | Сообщение # 466
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Он всю жизнь гулял всегда будет гулять, пока не отвиснут и не поседеют его шарики.

Ну это круто сказано, конечно! Про всю жизнь-то) А вот то, что остановиться будет трудно - это неоспоримый факт!


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 23 Января 2015, 11:07 | Сообщение # 467
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Хотел. Но потом не стал. Желание было.

Супер!
И в тот раз сын тоже был в курсе, если я не ошибаюсь?

Добавлено (23 Января 2015, 11:07)
---------------------------------------------

Цитата Mazayka ()
Но всё же меня мучает вопрос, вторые-третьи браки с детьми с обеих сторон и детьми в новых семья откуда? если всё, как вы говорите, так страшно и изначально обречено на провал?

Успешные вторые браки с другими вводными, как правило.
Найдите свободного от обязательств, вполне возможно что и Второй брак будет удачным.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 23 Января 2015, 11:08 | Сообщение # 468
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Mazayka, а вы бросьте его и посмотрите, через какое время он найдёт вам замену. Нет у него любви. Это его образ жизни: сру на всех кругом!

Добавлено (23 Января 2015, 11:08)
---------------------------------------------
Фирсова, как вы его раскусили pazzled

Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 23 Января 2015, 11:11 | Сообщение # 469
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Фирсова, как вы его раскусили

Живу долго...
Российская Федерация
Albina90 Дата: Пятница, 23 Января 2015, 11:13 | Сообщение # 470
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Успешные вторые браки с другими вводными, как правило.
Найдите свободного от обязательств, вполне возможно что и Второй брак будет удачным.

Интересно, что на сайте красной лентой проходит тема, что если ЖЛ любит любовницу, он обязательно должен это доказать разводом и предложением руки и сердца. Иначе он любовницу сексуально эксплуатирует и подлец. Когда возникла ситуация, когда ЖЛ готов развестись и жить с любовницей, он оказывается не меньший, а возможно даже больший подлец, т.к. плюет на детей. Тогда может не надо внушать любовницам, что если ЖЛ не разводится, он их пользует, т.к. развестись ему ничего не стоит?
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 23 Января 2015, 11:16 | Сообщение # 471
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Albina90, развестись с женой - это не доказательство любви к любовнице.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 23 Января 2015, 11:16 | Сообщение # 472
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Albina90, Вы сами смысл написанного Вами понимаете?
Российская Федерация
Albina90 Дата: Пятница, 23 Января 2015, 11:18 | Сообщение # 473
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
развестись с женой - это не доказательство любви к любовнице.

la777, разве ни разу на сайте такую мысль никто не высказывал?
Российская Федерация
02071952 Дата: Пятница, 23 Января 2015, 11:18 | Сообщение # 474
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
, любая травма детства остаётся с человеком навсегда! Это чёрная дыра. Ни один психотерапевт ее не уберет.

Это если обозначить себе "у меня была травма", потом холить и лелеять полученные раны, от этой травмы, то да. Навсегда. Если порезать палец, а потом на него беспрерывно любоваться, то он не заживет. Проверьте, если не верите.
У меня знакомый 50 с лишним дяденька с такой болью в голосе рассказывает о том, что ему мама сделала не так (вышла не за того замуж, не вышла замуж потом никогда, покупала не те игрушки или не покупала вообще, поздно приходила с работы, мало гладила его по головке, не следила как он сделал уроки и тд, и тп). Думаете он таки дяденька? Я думаю мальчик 5-6 лет. С открытыми ранами, от травмы - нет отца, нет мааамочки всегда рядом. А сколько кругом именно дяденек, которых выросли без отца? Им так же не хватало в 3-6 мамочки круглосуточно рядом, но в 7-8 они уже это не считали травмой.
Российская Федерация
Mazayka Дата: Пятница, 23 Января 2015, 11:22 | Сообщение # 475
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
И в тот раз сын тоже был в курсе, если я не ошибаюсь?

Я думаю, что да. Хотя не берусь утверждать. Там ситуация была совсем другая. можно я не буду выносить её на суд общественности?
Цитата la777 ()
Нет у него любви. Это его образ жизни: сру на всех кругом!

Девочки, ну что ж вы, а? Ну правильно же Albina90 вот написала: не разводится-козёл (не любит тебя), разводится-еще больший козёл (не любит детей)... Господи, где ж середина-то золотая???
Цитата Albina90 ()
Интересно, что на сайте красной лентой проходит тема, что если ЖЛ любит любовницу, он обязательно должен это доказать разводом и предложением руки и сердца. Иначе он любовницу сексуально эксплуатирует и подлец. Когда возникла ситуация, когда ЖЛ готов развестись и жить с любовницей, он оказывается не меньший, а возможно даже больший подлец, т.к. плюет на детей. Тогда может не надо внушать любовницам, что если ЖЛ не разводится, он их пользует, т.к. развестись ему ничего не стоит?

Albina90, спасибо! Я, кажется, сама давно хотела это спросить)))
Цитата la777 ()
Albina90, развестись с женой - это не доказательство любви к любовнице.

А что является неоспоримым доказательством любви к любовнице?


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 23 Января 2015, 11:23 | Сообщение # 476
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Albina90, что любовник пользует любовницу? Чаще всего так и бывает, но встречались разные случаи. Если мужчина бросает детей, он однозначно - подлец. В случае Мазаики - это не любовь, а удобство. Он эгоист и безответственная личность, думающий только о себе. Я писала это выше. Более того, если они сейчас разойдутся, он до кандрашки будет жить с женой, потрахивая любовниц. А теперь найдите тут любовь хотя бы к кому-то.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Пятница, 23 Января 2015, 11:23 | Сообщение # 477
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
А что является неоспоримым доказательством любви к любовнице?

Mazayka, любящий человек ничего не обязан доказывать. amorous
Российская Федерация
Mazayka Дата: Пятница, 23 Января 2015, 11:23 | Сообщение # 478
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Это если обозначить себе "у меня была травма", потом холить и лелеять полученные раны, от этой травмы, то да. Навсегда.

Не могу не согласиться. Если всегда себя жалеть, так и выходит.


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Albina90 Дата: Пятница, 23 Января 2015, 11:24 | Сообщение # 479
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
В случае Мазаики - это не любовь, а удобство.

la777, человек вообще стремиться жить так, как ему удобно.
Российская Федерация
Mazayka Дата: Пятница, 23 Января 2015, 11:25 | Сообщение # 480
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
В случае Мазаики - это не любовь, а удобство.

la777, ну чем я ему удобно? Да ничем, поверьте.


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Случилось... (ЖЛ предложил круто изменить наши жизни)
Поиск: