• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Влюбленность или...?
Влюбленность или...?
SKOLKOVO Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 15:01 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Форумчане,помогите понять себя. Ситуация следующая. Мне 36,мужу 27,двое детей. А сейчас как в сказке))). Супруг(не смотря на свой возраст)-изумительный мужчина, нежный и умелый любовник, прекрасный семьянин, любящий отец, хозяин в доме, трудяга,"золотые руки".
Мужские амбиции, здоровье, внешность-все при нем. Не преувеличиваю ни капли, в человеке масса достоинств, недостатки конечно тоже есть:редкие, но совершенно безумные вспышки ревности и излишняя доверчивость. Люблю его, но с самого начала как-то уж очень спокойно, рассудительно, без "бабочек в животе" , уважительно, я бы сказала. Одно но..на данный момент муж в длительной командировке, пошел седьмой месяц.

И есть в моей жизни друг, познакомились года три назад,общались в основном по интернету,изредка по телефону,на общие темы. Если встречались в реальности,то всегда семьями,я с мужем,он с женой,да и то раза три-четыре за год.Интуитивно я чувствовала,что нравлюсь ему как женщина. А мне с самого начала знакомства он нравился именно как мужчина.
Месяца три назад случайно встретились с ним на улице. Зашли в кафе,потрепаться,кофейку попить. И друг говорит,что давно любит меня. Выдает все это, как констатацию факта, ничего не спрашивая, ничего не объясняя. Люблю,мол,и все.
В том же духе я ему ответила:"И я тебя люблю".На том и разъехались по домам. И тут я поняла,симпатия к нему,которую я три года в себе прятала и есть эти самые"бабочки в животе". Влюбилась,как школьница.
Общение наше с тех пор свелось практически к нулю, причем с обеих сторон. Хотя,пару раз в месяц он начинает безумствовать. Звонки,смски,сообщения в аську и соцсети.Я молча пережидаю его приступ откровенности. Стараюсь не отвечать,чтоб не провоцировать на дальнейшие действия,хотя и очень хочу с ним поговорить,услышать его голос.
Домолчалась до такой степени, что на той неделе он ночью приехал просто на меня посмотреть)))).Посмотрел,помолчал,попил кофе и..уехал домой к жене.
Боюсь того,что"бабочки в животе" по отношению к другу пересилят спокойную любовь к мужу. Подобный опыт имеется,ни к чему хорошему не привел. Рассказать о данной ситуации ни кому не могу,мама осудит,да и подруга тоже.Молчу,думки думаю уже третий месяц,боюсь,что сорвет голову,выкину какую-нибудь глупость. Свою семью он не бросит, гарантия сто процентов, да и у меня нет желания рушить свой спокойный устоявшийся семейный очаг.
Готова к пинкам)))и жесткой постановке головы на место. Заранее спасибо.

Не надо скобировать.


Сообщение отредактировал Ollana - Среда, 05 Ноября 2014, 22:10
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 15:17 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Мне кажется, если двинете свои бабочки дальше, то создадите себе проблемы на ровном месте своими же руками. Потом бабочки благополучно закончатся, как всегда это бывает и вы это понимаете, чай не девочка уже, а вы останетесь на руинах собственноручно разбитой семьи и одной и, предполагаю, что и другой. Ничего не проходит просто так, незаметно. Каждое подобное действие к чему то приведет. А вам нужно просто пережить этот порыв страсти, который вспыхнул то только потому, что он что то там сказал. Ну сказал и сказал. Он же не пришел к вам со свидетельством о разводе, кольцом и предложением руки и сердца? А говорить можно что угодно. У него, может, гормоны заиграли, вот и заговорил, а может долгая поездка вашего мужа роль сыграла. Вот он и подумал, что можно с вами покувыркаться пока его нет. Когда в семье все хорошо, как вы описали, не нужно рушить от "обжорства", это заканчивается плачевно для всех, прежде всего для детей. Если верующий человек, помолитесь, сходите в церковь, попросите Бога не вводить вас во искушение! whiteflower


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
SKOLKOVO Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 15:29 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Спасибо за совет.Мысль о том,что"зажралась" меня посещала.К сожалению,я не верующий человек.
Российская Федерация
Roca Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 15:32 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Автор, а вы проигрывали ситуацию дальше? Что в конце концов вам хотелось бы получить (кроме поддаться страсти)?


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Фирсова Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 15:35 | Сообщение # 5
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата SKOLKOVO ()
Домолчалась до такой степени,что на той неделе он ночью приехал просто на меня посмотреть)))).Посмотрел,помолчал,попил кофе и..уехал домой к жене.

Приехал куда, позвольте уточнить? К Вам домой в отсутствии супруга?
Российская Федерация
SKOLKOVO Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 15:38 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Хм..и не один раз.При раскладе(он ушел+я ушла=живем вместе) однозначный проигрыш всех участников и случайно втянутых.Вот именно страсти как раз и не хотелось бы поддаться.Было в жизни однажды...на фиг-на фиг..
Российская Федерация
Roca Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 15:41 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата SKOLKOVO ()
При раскладе(он ушел+я ушла=живем вместе) однозначный проигрыш всех участников и случайно втянутых.Вот именно страсти как раз и не хотелось бы поддаться.Было в жизни однажды...на фиг-на фиг..

Тогда в чем вопрос? Сами же все и ставите на места. И как бы вам хотелось, иметь в тайных любовниках для страсти?


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
SKOLKOVO Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 15:42 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Приехал куда, позвольте уточнить? К Вам домой в отсутствии супруга?

Домой.В отстутствии.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 15:45 | Сообщение # 9
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
SKOLKOVO, а Вашему мужу нельзя вернуться уже из командировки? Возможно, Вы себе это все сами придумали на ровном месте? С глаз долой...
И если Вы уже такая опытная и мудрая, все это проходили - то должны и знать методы, как себя развернуть в другом направлении.
Украина
Фирсова Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 15:46 | Сообщение # 10
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата SKOLKOVO ()

Домой.В отстутствии.

Моветон, Вы не находите?
Российская Федерация
SKOLKOVO Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 15:47 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
огда в чем вопрос? Сами же все и ставите на места. И как бы вам хотелось, иметь в тайных любовниках для страсти?

Вариант,конечно,заманчивый.Даже оченно))).Но зная себя,любимую,голову когда нибудь рванет.
Roca,а у вас способность к невинному искушению.

Добавлено (05.Ноября.2014, 15:47)
---------------------------------------------
Цитата Фирсова ()
Моветон, Вы не находите?
Дурной тон?!!!Вряд ли.Просто обоюдная глупость.Он приехал,я впустила.
Российская Федерация
Roca Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 15:49 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата SKOLKOVO ()
Вариант,конечно,заманчивый.Даже оченно))).Но зная себя,любимую,голову когда нибудь рванет.

Именно! Чтобы заниматься такими играми, нужно уметь отключать голову и очень искусстно управлять ситуацией. Но это вам не удастся:
а. уже голова не на месте
б. когда муж в отъезде, теряется бдительность, а друзья-соседи не дремлют.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Фирсова Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 15:52 | Сообщение # 13
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата SKOLKOVO ()
Дурной тон?!!!Вряд ли

Нет, это именно дурной тон.
Или Вы спокойно отнесетесь к чаепитию мужа с посторонней гражданкой в Ваше отсутствие на собственной кухне?
Порхающих бабочек стоит подпитывать на нейтральной территории как минимум.
Российская Федерация
SKOLKOVO Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 15:54 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
SKOLKOVO, а Вашему мужу нельзя вернуться уже из командировки? Возможно, Вы себе это все сами придумали на ровном месте? С глаз долой...
И если Вы уже такая опытная и мудрая, все это проходили - то должны и знать методы, как себя развернуть в другом направлении.

К сожалению,муж приедет только в феврале,даже НГ без него встречать будем.
Да не мудрая я,в предидущий раз себя не разворачивала.Года полтора после восьмилетних"бабочек"восстанавливалась.Плыла по течению,пока мужа не встретила.Именно он меня из этих отголосков"бабочек" вытащил.И моя любовь к нему скорее на благодарность похожа.Без него не вылезла бы из этого состояния.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 15:57 | Сообщение # 15
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата SKOLKOVO ()
Домолчалась до такой степени,что на той неделе он ночью приехал просто на меня посмотреть)))).Посмотрел,помолчал,попил кофе и..уехал домой к жене.

чушь какая-то. тут или- или. а такой ситуации вообще представить не могу, он что, флегмат полный? или Вы фантазируете и все не совсем так. пытаетесь себя с толку сбить.

SKOLKOVO, так у вас еще и дети не общие? рискованная Вы девушка.

Пишем предложения с заглавной буквы !


Сообщение отредактировал Ollana - Среда, 05 Ноября 2014, 22:12
Украина
SKOLKOVO Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 16:07 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Нет, это именно дурной тон.
Или Вы спокойно отнесетесь к чаепитию мужа с посторонней гражданкой в Ваше отсутствие на собственной кухне?
Порхающих бабочек стоит подпитывать на нейтральной территории как минимум.

Честно,не знаю.Все зависит от того,с кем супруг будет чаи распивать.Но желания проверять нет))).

Добавлено (05.Ноября.2014, 16:03)
---------------------------------------------
Цитата LUCKY ()
чушь какая-то. тут или- или. а такой ситуации вообще представить не могу, он что, флегмат полный? или Вы фантазируете и все не совсем так. пытаетесь себя с толку сбить.

Добавлено (05.Ноября.2014, 15:57)
---------------------------------------------
SKOLKOVO, так у вас еще и дети не общие? рискованная Вы девушка.

Чушь?!!!)))На идиотизм больше смахивает.
Скорее обладатель нордического характера.А что,должен был,как минимум приставать?)))
А дети с кем у нас не общие?Простите?

Добавлено (05.Ноября.2014, 16:07)
---------------------------------------------
Цитата Roca ()
Именно! Чтобы заниматься такими играми, нужно уметь отключать голову и очень искусстно управлять ситуацией. Но это вам не удастся:
а. уже голова не на месте
б. когда муж в отъезде, теряется бдительность, а друзья-соседи не дремлют.

Roca,Вы приятно прозорливы.Что посоветуете в данной ситуации.


Сообщение отредактировал Ollana - Среда, 05 Ноября 2014, 22:14
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 16:16 | Сообщение # 17
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата SKOLKOVO ()
А что,должен был,как минимум приставать?

Нет, мужчина вполне может себе позволить не спешить. Особенно при условии, что его жена не в длительной командировке, он не голодает (во всех смыслах).
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 16:25 | Сообщение # 18
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
SKOLKOVO, Вам нужно о другом думать - как Ваш 27-летний муж живет без секса с Вами. Столько времени. Вам надо сутками с ним по скайпу болтать, не давать о себе забыть, страдать и не допускать охлаждения никоим образом. А то что-то он у Вас какой-то совсем не при делах, вроде ему ничего и не надо.
впустить любимого, напоить кофе и выпустить без последствий после длительного отсутствия мужа - я как-то теряюсь это себе представить в реальности. Я бы или не пускала, или пускала уже везде. Или дети мешали? Тогда можно представить стоп-кадр без развития ситуации.
Вы тут все нордического характера и темперамента. Где тут бабочки? Вы просто шутница.
Украина
SKOLKOVO Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 16:26 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
С его супругой мы в приятельских отношениях,из разговоров понимаю,что он из породы"малоежек".Ну не будет нормальная женщина ночи на пролет вязать крючком,заниматься бисероплетением,валянием из фетра и прочими милыми штучками,если у нее все хорошо в постели.Знаю по себе,когда муж дома,мне не то что бисероплетением,мне ногти иногда перекрасить некогда)))Да и по подруге сужу,при первом супруге вязала потрясающей красоты вещи,развелась,вышла замуж второй раз,сейчас не помнит,в каком шкафу стоит корзина с вязанием.
Российская Федерация
Roca Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 16:28 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата SKOLKOVO ()
Что посоветуете в данной ситуации.

Что я могу советовать? Я вполне себе преставляю ситуацию в одиночестве столько месяцев. Вполне себе представляю ситуацию с конфеткой, которую уже развернули и несут ко рту и осталось лишь его открыть. Вот открывать ли вам рот или нет - это ваша задача.
Хочу только напомнить, что через 10 лет ваша разница в возрасте будет более ощутима для вас обоих.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Влюбленность или...?
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: