• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Влюбленность или...?
Влюбленность или...?
Фирсова Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 16:29 | Сообщение # 21
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
SKOLKOVO, не впадайте в банальное "если все так хорошо, почему вдруг другая женщина".
Российская Федерация
Mala Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 16:30 | Сообщение # 22
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
А как у вас с интимной жизнью с мужем?
Российская Федерация
SKOLKOVO Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 16:34 | Сообщение # 23
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
SKOLKOVO, Вам нужно о другом думать - как Ваш 27-летний муж живет без секса с Вами. Столько времени. Вам надо сутками с ним по скайпу болтать, не давать о себе забыть, страдать и не допускать охлаждения никоим образом. А то что-то он у Вас какой-то совсем не при делах, вроде ему ничего и не надо.
впустить любимого, напоить кофе и выпустить без последствий после длительного отсутствия мужа - я как-то теряюсь это себе представить в реальности. Я бы или не пускала, или пускала уже везде. Или дети мешали? Тогда можно представить стоп-кадр без развития ситуации.
Вы тут все нордического характера и темперамента. Где тут бабочки? Вы просто шутница.

Ну на службе на подлодке не очень по скайпу поболтаешь.И при делах будешь.В отношении верности мужа сомнений даже не возникает.
Я то как раз взбаломашная особа,пока вот в руках себя пытаюсь держать,вроде получается.А товарисч то как раз нордический,вернее это он так думает,или еще точнее,хочет таковым казаться.Я его не переубеждаю.Пусть так думает.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 16:36 | Сообщение # 24
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
SKOLKOVO, не сравнивайте творчество с "покрасить ногти". Это из разных областей потребностей.
Вся беда в том, что мы все ощущения и движения пытаемся перенести на себя, на свою натуру. С моим ежедневным сексом и с оргазмами в 25-летнем возрасте я шла в кладовку, проявляла фотопленки и печатала фотомонтажи, с двумя малышами и дикой загруженностью в быту. Охота - пуще неволи, слышали? Просто Ваша подруга вязала не по причине самовыражения, а от незанятости. А эта дама может быть другой. хотя и необязательно. И вообще - чужая и душа, и семья - потемки, не пытайтесь понять чужую семью своими мерками.
А вообще - я Вам сочувствую. Я бы не устояла. дальше, конечно, будет все очень плохо, но я бы не удержалась.
27-летний муж - тоже сочувствую. В Ваши 45 ему будет 36. Это очень тяжело. Вам есть чем заниматься.
Украина
Фирсова Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 16:38 | Сообщение # 25
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Так какой смысл сравнивать интимную жизнь подводника и гражданского?
Одному нужно успеть наесться впрок, другого можно выжать в постели, оставить там спать и спокойно заниматься всякими женскими мыловарнями.
Российская Федерация
SKOLKOVO Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 16:38 | Сообщение # 26
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()

Хочу только напомнить, что через 10 лет ваша разница в возрасте будет более ощутима для вас обоих.

Это меня всегда и пугало.Сейчас разница в возрасте между мужем и мной не сильно заметна.Но потом...Стараюсь пока об этом не думать,не приятные мысли лезут в голову.Как себя не поддерживай-время не остановить.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 16:38 | Сообщение # 27
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Ну все, моряки это особая сторона жизни. Женщины, решившиеся на брак с ними - полные героини, с моей точки зрения.
Тогда и обсуждать нечего. Какие тут советы можно давать? Пожить в их шкуре - тогда и советовать.
Украина
Roca Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 16:41 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата SKOLKOVO ()
Это меня всегда и пугало.Сейчас разница в возрасте между мужем и мной не сильно заметна.Но потом...Стараюсь пока об этом не думать,не приятные мысли лезут в голову.Как себя не поддерживай-время не остановить.

Да. И если сейчас делать ошибки, пусть даже они будут прощаться, но через 10 лет это все уже вам припомнится со знаком минус. Плюс ваш возраст и наличие молодых женщин кругом с бабочками в разных местах. Собирайте плюсы сейчас лучше. smile


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
SKOLKOVO Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 16:52 | Сообщение # 29
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
А вообще - я Вам сочувствую. Я бы не устояла. дальше, конечно, будет все очень плохо, но я бы не удержалась.
27-летний муж - тоже сочувствую. В Ваши 45 ему будет 36. Это очень тяжело. Вам есть чем заниматься.

Вот плохо-не хотелось бы,потому и держусь.
Да что там 45,так ягодки..вот в мои 55 ему будет всего то 46...Хотя.... есть же и хорошие примеры.Пугачева-Галкин)))).

Добавлено (05.Ноября.2014, 16:50)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
Ну все, моряки это особая сторона жизни. Женщины, решившиеся на брак с ними - полные героини, с моей точки зрения.
Тогда и обсуждать нечего. Какие тут советы можно давать? Пожить в их шкуре - тогда и советовать.

Да нет,не героини.И обсуждать нужно,и за советы спасибо!
Ситуацию нужно проговаривать,тогда она не будет казаться патовой.
Может я себя так и накрутила,потому как посоветоваться не с кем.

Добавлено (05.Ноября.2014, 16:52)
---------------------------------------------

Цитата Roca ()
Собирайте плюсы сейчас лучше. smile
Постараюсь,спасибо за дельные советы.Мысль про развернутую конфетку сделаю своим девизом на некоторое время)))),если Вы,конечно разрешите
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 16:57 | Сообщение # 30
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата SKOLKOVO ()
Хотя.... есть же и хорошие примеры.Пугачева-Галкин)

Вам повезло больше, муж периодически в длительном плавании, затем набрасывается как голодный тигр.
До какого возраста плавают?
Российская Федерация
SKOLKOVO Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 17:03 | Сообщение # 31
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Вам повезло больше, муж периодически в длительном плавании, затем набрасывается как голодный тигр.
До какого возраста плавают?

У военных хирургов возрастных ограничений жестких нет,предел где-то к 42-45.Основной ориентир-состояние здоровья.Ну и командировка не может длиться больше года.
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 18:17 | Сообщение # 32
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата SKOLKOVO ()
Ну не будет нормальная женщина ночи на пролет вязать крючком,заниматься бисероплетением,валянием из фетра и прочими милыми штучками,если у нее все хорошо в постели.


Фигасе логика. То есть, если я вяжу польты и шабки, значит, у меня недолюб? pleasantsurprize

Добавлено (05.Ноября.2014, 18:17)
---------------------------------------------
Автор, да дайте вы этому своему ухажору. Ей-Богу, дайте, жизнь станет ярче и веселее. Будете скакать, как на Майдане.

Кстати, есть отличная поговорка украинская в тему: "Не мала баба клопоту - купила порося".
Дайте дядьке, ведь все равно не уйметесь. Тем более, выйдет муж на пенцию в тридцать три, пойдет работать на гражданке и резко увидит, что вокруг масса симпотных дамочек. Медсестры его уже поджидают, это энергичный народец. Измены вам все равно не избежать.

Так что не ограничивайте себя, я серьезно.
Или вас совесть перед его женой, вашей "приятельницей" держит?

Российская Федерация
SKOLKOVO Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 19:45 | Сообщение # 33
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Фигасе логика. То есть, если я вяжу польты и шабки, значит, у меня недолюб?

Не обязательно.Хотя...и такой вариант тоже не исключен))).

Добавлено (05.Ноября.2014, 19:45)
---------------------------------------------
Цитата Бассет ()
Так что не ограничивайте себя, я серьезно.
Или вас совесть перед его женой, вашей "приятельницей" держит?

А чего не перед своим мужем-то?)))Да даже не перед его женой,и не совесть вовсе.Скорее желание сохранить остатки наших дружеских отношений.


Сообщение отредактировал Ollana - Среда, 05 Ноября 2014, 22:17
Российская Федерация
NNN Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 20:20 | Сообщение # 34
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Цитата SKOLKOVO ()
Скорее желание сохранить остатки наших дружеских отношений.

И правильно, как будете той женщине потом в глаза смотреть.
В Вашем случае, если так уж хочется, лучше иметь совсем посторонего мужчину для этого.


Мы все кому-то преданы....
или кем-то.
Германия
SKOLKOVO Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 20:28 | Сообщение # 35
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Цитата NNN ()
И правильно, как будете той женщине потом в глаза смотреть.
В Вашем случае, если так уж хочется, лучше иметь совсем посторонего мужчину для этого.

Не знаю.Реально не знаю.У той семьи на даче хранятся наши вещи после переезда,за ними ехать надо,забирать,а мне уже стыдно,хотя ни чего и не было.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 21:43 | Сообщение # 36
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Господи, я поражаюсь, как люди на ровном месте способны сами себе придумать геморрой. SKOLKOVO, тем более, если вы уже были в этой "чаче". Вам что, не живется спокойно? Найдите лучше себе занятие поактивнее, что бы времени не хватало на "дурные" мысли. Что бы домой приходили и падали не доползая до подушки. Вы почитайте темы брошенных жен и любовниц, какие страдания они прошли или проходят. Ладно любовницы, они в принципе, изначально знают на что идут. А жены вовлечены в эту "ловушку", а потом просто ставятся перед фактом. И все это только из-за того, что мужья вот так же как ваш потенциальный любовник, от нечего делать решил сходить налево. А вы, как потенциальная любовница сидите и думаете -дать/не дать? Займитесь лучше детьми! faint Если заняться больше нечем! Больше пользы будет.
Цитата Бассет ()
Кстати, есть отличная поговорка украинская в тему: "Не мала баба клопоту - купила порося".
Есть еще одна хорошая притча про козу, как раз ваш вариант.
.
Цитата Бассет ()
Тем более, выйдет муж на пенцию в тридцать три, пойдет работать на гражданке и резко увидит, что вокруг масса симпотных дамочек.
А если жить такой теорией, то вообще можно не заморачиваться и бегать давать всем налево и направо, всё равно муж изменять когда нибудь начнет, так стоит ли блюсти себя и быть верной женой. Зато на старости будет, что вспомнить! laught

Добавлено (05.Ноября.2014, 21:43)
---------------------------------------------
И еще почитайте мой девиз, как раз ваш вариант будет, если двинете своих бабочек дальше.



"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
SKOLKOVO Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 22:34 | Сообщение # 37
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
осподи, я поражаюсь, как люди на ровном месте способны сами себе придумать геморрой. SKOLKOVO, тем более, если вы уже были в этой "чаче". Вам что, не живется спокойно? Найдите лучше себе занятие поактивнее, что бы времени не хватало на "дурные" мысли. Что бы домой приходили и падали не доползая до подушки. Вы почитайте темы брошенных жен и любовниц, какие страдания они прошли или проходят

Хороший совет.Спасибо.Так выползала в прошлый раз из"чачи",да и сейчас заметила,что стараюсь заполнить делами свободные минуты.
Цитата Elizzaveta ()
А если жить такой теорией, то вообще можно не заморачиваться

А я с такой теорией и начинала семейную жизнь с мужем,переживала ужасно.Потом для себя поняла:"чему быть-того не миновать".Возникнет проблема,буду решать,а не возникнет-просто отлично.
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 06 Ноября 2014, 03:08 | Сообщение # 38
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
На самом деле, автор, ситуация проста до блевоты:

- вы подолгу остаетесь одна и еще слишком молоды, чтобы сносить это психологическое воздержание. Заметьте - психологическое, не физическое, ведь собственный палец никто еще не отменял. Вам кажется, что жизнь проходит мимо. Поэтому испускаете флюиды и явные намеки во всю окружающую среду;

- ваш потенциальный порень тоже понимает, что вы одна, бесхозная, что у вас недолюб. Да-да, именно у вас. а не у тех. кто вяжет шапочки для зим, потому что суть не в частоте секса, а в его регулярности. И у него есть соблазн вам помочь на дармовщинку, но он понимает, что это чревато проблемами - он мужа знает, вы - его, порня, жену. Иногда мужчины куда чувствительнее и совестливее нас в этих вопросах;

- жена потенциального порня, понятное дело, вообще не в курсе, дурочка. Мы ведь часто не понимаем, что одинокая женщина в окружении - опасность - ну, как же, мы же с нею чаи распиваем!

- А муж ваш работает на АПЛ - думаю, не слишком напряженно, ведь мареманы здоровы по большей части. Я вообще не помню, чтобы на АПЛ были хирурги, надо уточнить. И поскольку времени у него много, он сбрасывает напряжение в тестис в гальюне и думает о вас только хорошее, ведь "анамудраяженщина", "анаминялюбит". Думаю, сегодня он рад, что вы его старше и считает этот факт некой гарантией, наивный опять же дурачок.

Короче, автор, дайте чужому дядьке. Раз уж задумались - дайте. Молодости и правда немного осталось, лет десять реально товарного вида. Дайте, устройте себе приключение, раз палец не устраивает.
Только помните, что ситуация до предела тошнотворная и банальная.

Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 06 Ноября 2014, 07:20 | Сообщение # 39
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Только помните, что ситуация до предела тошнотворная и банальная.

К 40 годам понимаешь, что Все ситуации до предела банальны.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
SKOLKOVO Дата: Четверг, 06 Ноября 2014, 11:47 | Сообщение # 40
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
- А муж ваш работает на АПЛ - думаю, не слишком напряженно, ведь мареманы здоровы по большей части. Я вообще не помню, чтобы на АПЛ были хирурги, надо уточнить.

Знаете,все,чем занимаются другие,не кажется нам напряженным.АПЛ,конечно,детская карусель.Захотел сел,захотел сошел.Окиян же по колено морячкам.
Цитата Бассет ()
бесхозная, что у вас недолюб. Да-да, именно у вас.
А про то что у меня"долюб" ни в одном месседже нет утверждения.
Цитата Бассет ()
жена потенциального порня, понятное дело, вообще не в курсе, дурочка.

Думаю,то нет.Иначе я бы уже имела неприятный разговор.Хотя...?
Цитата Бассет ()
Иногда мужчины куда чувствительнее и совестливее нас в этих вопросах;

Соглашусь с Вами.
Цитата Бассет ()
дайте чужому дядьке. Раз уж задумались - дайте. Молодости и правда немного осталось, лет десять реально товарного вида.

Молодость это недостаток,который быстро проходит.
Тут дело не в "дать или взять",дать можно-не сотрется,и взять можно-у жены не убудет.Тут дело-то совершенно в другом.А все обсуждение свели на тему ниже пояса.Пальцами меня не обделили,да и магазины для взрослых посещаю.Тут дело в том,надо ли мне,чтоб в голове каша творилась,в грудях томление,и прочая любовная мишура?.Вопрос первого месседжа :"Помогите поставить голову на место".Хотя..по сообщениям вижу,что для читателей связь головы с половой системой провели почему-то очевидную.
За годы совместной жизни с мужем привыкла к обожанию с его стороны настолько,что теперь без этого как без рук.А тут вроде как эрзац-заменитель.
Цитата Бассет ()
Только помните, что ситуация до предела тошнотворная и банальная.

А ни чего не банального в этой жизни нет.Все уже придумано до нас,история повторяется,только на другом витке спирали.Я не утверждаю,что моя ситуация уникальна.Отнюдь,все еще не так плохо.По самые уши я еще ни куда не влезла.Да и судя по вчерашним думкам очень вряд ли влезу.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Влюбленность или...?
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: