Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Запущенные отношения (Помогите избавиться от зависимости)
Запущенные отношения
Milaya Дата: Среда, 15 Октября 2014, 16:06 | Сообщение # 41
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Ollana, да ребенок записан на мужа.
Все что вы описали выше так и есть, все до мелочей. Все это понимаю, надо теперь как то пережить. Чувствую свою вину перед любовником. Сейчас мы уже об этом не говорим, но есть желание извинится перед ним за свой обман.
Mystery, очень обидно что ему все равно на ребенка.
Российская Федерация
Renome Дата: Среда, 15 Октября 2014, 20:37 | Сообщение # 42
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Ну и чушь же Вы здесь развели, Милая.
Вам понравился мужчина.
Вы его на себя затащили. И не раз. Хотели большего, но он бегал от Вас и иногда позволял себе за неимением ничего свободного под рукой пользоваться предлагаемым даром телом.
Ему до Вас глубочайше фиолетово.
Такая позиция объекта Вас не устраивала и Вы подсознательно желая его удержать рядом манипулируете случайной (случайная ли то же под вопросом) беременностью.
Ему все так же ровно.
Тогда Вы в эйфорическом от беременности состоянии избираете для себя роль жертвы. Супруг человек мягкий (или то же ровный по отношению к Вам) соглашается, ибо ему как бэ то же фиолетово.
Сейчас Вы проиграли и Вас снова это не устраивает.

ИМХО: театр одного актера.
Дитя жалко.


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
hanahana Дата: Среда, 15 Октября 2014, 20:48 | Сообщение # 43
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата Milaya ()
У меня муж бесплоден, любовник в меня кончил, я забеременела. Любовника обманула сказала что это не от него, а через больницу. Муж простил и принял нас.


Мужу сказала, что люблю не могу другого, или хватило ума сказать, что ребенка хотела завести без затрат на искусственное оплодотворение?
Если муж хотел ребенка, то он простить не простил, а выбрал из двух зол меньшее. Молиться на него надо.
Тут как раз автор вполне обычно поступила.
Анализы на ДНК показали неожиданную картину: каждый третий мужчина воспитывает в семье не своего ребенка.
Остальная лирика не стоит выеденного яйца. Хороший ли был любовник, плохой ли, был бы здоровенький.
Соединенные Штаты
S20 Дата: Среда, 15 Октября 2014, 21:43 | Сообщение # 44
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата Milaya ()
Чувствую свою вину перед любовником. Сейчас мы уже об этом не говорим, но есть желание извинится перед ним за свой обман.

Не надо уже никаких извинений. Хотите отблагодарить - отпустите его, пусть уходит. Вы его уже использовали один раз, дайте хоть сейчас пожить спокойно. Не считаю вашего любовника героем, но может, хватит вам вмешиваться в чужую жизнь. Думаю, что в вас больше говорит уязвлённое самолюбие, чем любовь. Возможно, при другом раскладе, вы бы нашли у него кучу недостатков. Но вас отвергли, и вы не можете успокоиться. Вас задевает, что ваш любовник не признает вас с сыном, его, возможно, оттолкнуло, что вы тупо использовали его и теперь манипулируете этим. Вы требуете внимания от одного, но не хотите дать его тем, кто действительно рядом с вами и нуждается в вас – вашему сыну и мужу. Скажите себе честно - чего вы хотите?
Российская Федерация
batika Дата: Среда, 15 Октября 2014, 22:09 | Сообщение # 45
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Цитата Milaya ()
Очень хочу уже выбраться, устала унижаться.

Добавлено (15.Октября.2014, 22:09)
---------------------------------------------
А вы все таки заставляйте себя каждый день - вот сегодня не звоню. Это как с алкоголем завязывают - я сегодня не пью, и так каждый день. И потом увидите, нужна ли вы ему? Надо сделать паузу и подольше.



Баранкин, будь человеком!
Российская Федерация
Milaya Дата: Среда, 15 Октября 2014, 22:59 | Сообщение # 46
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
batika, не думаю, что буду ему уже нужна когда либо, потому что недавно я его спалила перед женой своими звонками, на очередной звонок ответила его жена, я сбросила и была еще смс типа зачем звонила. Все теперь похоже.
Российская Федерация
S20 Дата: Среда, 15 Октября 2014, 23:07 | Сообщение # 47
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата batika ()
И потом увидите, нужна ли вы ему?

Уже увидела
Цитата Milaya ()
Он хотел уже со мной расстаться два раза, но я против была. Все также продолжается. Понимаю что ему не нужна и не интересна стала со своими звонками

Не может смириться, не может отвлечься.
Milaya, я повторюсь, чего вы хотите - от себя, любовника, мужа? Начните задавать себе себе вопросы - какое место вы хотите, чтобы они занимали в вашей жизни? Может, когда реально всё расставите по местам, поймёте, куда идти?
Российская Федерация
Milaya Дата: Среда, 15 Октября 2014, 23:12 | Сообщение # 48
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
S20, мне теперь только с мужем жить, ребенка любит как своего. С любовником хотела бы просто хотя бы общение, не чужой ведь человек. Но я выше написала что я его спалила и теперь похоже нечего ждать даже общения.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 15 Октября 2014, 23:12 | Сообщение # 49
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Milaya ()
не думаю, что буду ему уже нужна когда либо, потому что недавно я его спалила перед женой своими звонками, на очередной звонок ответила его жена, я сбросила и была еще смс типа зачем звонила. Все теперь похоже.

Почему Вы решили что все? Ваш любовник держит Вас в черном теле?
Российская Федерация
batika Дата: Среда, 15 Октября 2014, 23:13 | Сообщение # 50
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Надо просто тупо переболеть, другого выхода нет. Сама на стену лезу, а советы даю.


Баранкин, будь человеком!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 15 Октября 2014, 23:13 | Сообщение # 51
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Milaya ()
С любовником хотела бы просто хотя бы общение, не чужой ведь человек. Но я выше написала что я его спалила и теперь похоже нечего ждать даже общения.

Сдается мне он Вас просто закабалил...
Российская Федерация
Milaya Дата: Среда, 15 Октября 2014, 23:17 | Сообщение # 52
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Почему Вы решили что все?

Потому что он не захочет чтобы это опять повторилось, семью то не охото терять, а я для него никто.

Добавлено (15.Октября.2014, 23:17)
---------------------------------------------
batika, а с вами что случилось?

Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 15 Октября 2014, 23:18 | Сообщение # 53
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Milaya ()
а я для него никто.

Milaya, Вам похоже совсем плохо? Как-то Вы отвечаете уж совсем обреченно.
Российская Федерация
Milaya Дата: Среда, 15 Октября 2014, 23:21 | Сообщение # 54
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
tata2014, ну а разве не так?! Если что то значила не дошло бы этого.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 15 Октября 2014, 23:32 | Сообщение # 55
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Milaya ()
ну а разве не так?! Если что то значила не дошло бы этого.

Milaya, я даже не знаю что Вам сказать и что посоветовать...
Вам теперь или забыть его нужно или сидеть и ждать, вдруг объявится или вдруг увидитесь...
Лучше конечно забыть его нафиг!
Российская Федерация
Milaya Дата: Среда, 15 Октября 2014, 23:35 | Сообщение # 56
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
tata2014, вы правы лучше забыть конечно.
Думаете все же может после всего объявиться?
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 15 Октября 2014, 23:38 | Сообщение # 57
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Milaya ()
Думаете все же может после всего объявиться?

Боже! Milaya, ! Вам радоваться нужно, что жизнь Вам такой шанс дает расстаться, раз у Вас самой этого не получается! Пользуйтесь! whiteflower
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Четверг, 16 Октября 2014, 10:10 | Сообщение # 58
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Milaya, А вам самой не противно? Вам уже дали понять, что ни вы, ни ваш ребенок ему не нужны. Что вы как попрошайка.
Российская Федерация
Roca Дата: Четверг, 16 Октября 2014, 10:11 | Сообщение # 59
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Milaya ()
Думаете все же может после всего объявиться?

Нельзя одновременно хотеть от чего-то избавиться и этого хотеть. Так и будет туда-сюда. Если уж решили, то нужно действительно хотеть от этого избавиться, даже если объявится.
Как только у вас появился новый человек на руках, вам нужно уже думать как взрослая женщина и "хочу" заменить на "нужно". Вы обязаны теперь думать о счастливом детстве вашего ребенка. Воспитание и взросление ребенка происходит не в тот момент, когда вы его, посадив напростив, воспитываете, а каждую секунду. Ломая своим эгоизмом свою семью, вы ломаете и будущую психику ребенку.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Amy Дата: Четверг, 16 Октября 2014, 10:23 | Сообщение # 60
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Все говорят, что нужно забыть... Но чем сильнее пытаешься избавиться от чувств и эмоций, тем глубже они сидят. Я для себя нашла выход в своей ситуации. Я не стала себя убеждать, что не люблю ЖЛ, искать в нем плохие качества и развивать их в воображении. Я позволяю себе ЛЮБИТЬ. Пусть любовь живет в сердце. Без ревности, обид, без желания обладать человеком. Я ее не гоню. Она проживет положенное время и остынет. Если накатывает тоска, я просто представляю, что час-два-день назад у нас была встреча.
Милая, я думаю Вам нужно настроиться, что ребеночек только ваш.
И Вы еще молоды и есть куча шансов все изменить.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Запущенные отношения (Помогите избавиться от зависимости)
Поиск: