• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Верить или нет (Верить ли обещаниям женатого мужчины)
Верить или нет
oksanym Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 14:44 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Помогите разобраться. С учетом опыта своего и чужого, понимаю, что мужчины по жизни обманщики. Но вдруг этот конкретный не врет, и я упущу свое счастье. И так....
Я за мужем. Двое детей. Все с виду не плохо: муж и подарками задаривает, и секс хороший, полностью содержит меня и детей. Но... иногда, как будто что-то щелкает, и ненависть, агрессия проявляются. Отсюда недопонимание, пьяные выходки, измены, побои. Перепробовав все, чтобы хоть как-то выправить ситуацию, сдалась и завела любовника. С ним встречаемся год. Все просто замечательно. Встречаемся через день, внимание, подарки, ласка и любовь. Но он женат. Говорит, в семье все плохо. Обсудили проблемы, решили жить вместе. Однако он попросил подождать пока не получит новую должность с более высоким доходом, чтобы обеспечить мне и моим детям безбедное существование. С начала я была на седьмом небе от счастья. Но теперь меня мучают сомнения. Попросила его обозначить срок, когда мы будем вместе: месяц, год, 10 лет?... Он под любым предлогом отмазывается от ответа. Говорит, что сам не знает, но это точно случиться и у нас все будет хорошо. За год общения мной во лжи замечен не был, а вы видите какая я подозрительная. Здесь на сайте говорят: надо судить по поступкам. Что делать, поступка-то нет? Бросить его, а вдруг я зря переживаю, и стоит только подождать? Как думаете?


Ошибаюсь, обжигаюсь, иду дальше, улыбаюсь.
Российская Федерация
Лёка Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 14:52 | Сообщение # 2
Удаленные





Может ли женщина, которой нельзя верить - год как мужа предает, верить мужчине, который привык лгать? sm13
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 14:53 | Сообщение # 3
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
oksanym, а с женой он без новой должности живет? Обеспечивает ее?
Схитрите. Скажите, что через месяц ВЫ получаете классную должность и теперь не надо ждать его повышения, т.к. пока его повысят, вы сможете нормально жить и обеспечивать сама своих детей.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 15:07 | Сообщение # 4
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата oksanym ()
надо судить по поступкам.
и никак иначе.
Цитата oksanym ()
он попросил подождать пока не получит новую должность с более высоким доходом,

а потом попросит подождать когда его дети школу закончат, а потом когда они женятся и внуки подрастут и т.д.
Цитата oksanym ()
стоит только подождать?
Нет.
Цитата oksanym ()
Все с виду не плохо: муж и подарками задаривает, и секс хороший, полностью содержит меня и детей. Но... иногда, как будто что-то щелкает, и ненависть, агрессия проявляются. Отсюда недопонимание, пьяные выходки, измены, побои. Перепробовав все, чтобы хоть как-то выправить ситуацию, сдалась и завела любовника.
Вы не попробовали главное: развод и решили уйти от проблем не самым верным путем.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.

Сообщение отредактировал Ангелина - Вторник, 18 Марта 2014, 15:08
Российская Федерация
oksanym Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 15:11 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Цитата Лёка ()
женщина, которой нельзя верить - год как мужа предает

Ой да не судите. Я домохозяйка, 9 лет положила на воспитание детей, обустройство быта, и работала как вол. Но финансовой независимости так и нет. Сейчас есть работа в 12 тыс. руб. Родители сами концы с концами ели сводят. Мне папа так и сказал, когда я первый раз узнала про измену мужа: "Решила уходить, подумай сначала куда и к кому".
Может это и предательство, но выбора другого не было. Или думаете, что можно детей оставить без средств к существованию? Муж отбирал деньги всегда, когда хотел. И алименты мне придется выбивать через суд, благо он официально работает.


Ошибаюсь, обжигаюсь, иду дальше, улыбаюсь.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 15:19 | Сообщение # 6
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата oksanym ()
И алименты мне придется выбивать через суд, благо он официально работает.

Не выбивать, а писать заявление, суд начислит на двоих детей 1/3 его заработка, или пишете в твердой сумме.

Добавлено (18.Марта.2014, 15:19)
---------------------------------------------

Цитата oksanym ()
Муж отбирал деньги всегда, когда хотел.
и этим вы оправдываете страх остаться одной с детьми?
Цитата oksanym ()
но выбора другого не было.
выбор был развестись, найти свободного мужчину и не связываться с женатым, изначально не свободным. Вы только проблем себе к уже существующим добавили.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Лёка Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 15:25 | Сообщение # 7
Удаленные





Цитата oksanym ()
Я домохозяйка, 9 лет положила на воспитание детей, обустройство быта, и работала как вол. Но финансовой независимости так и нет. Сейчас есть работа в 12 тыс. руб. Родители сами концы с концами ели сводят. Мне папа так и сказал, когда я первый раз узнала про измену мужа: "Решила уходить, подумай сначала куда и к кому".

Мудрый папа. Сразу понял, что с одной шеи на другую хотите пересесть.
oksanym, не ждите. Ничего не ждите, ни от любовника, ни от мужа. Поднимайтесь сами на ноги, устройтесь другую на работу, финансовая независимость многое изменит и в Вашей жизни, и в жизни Ваших детей.


Сообщение отредактировал Лёка - Вторник, 18 Марта 2014, 15:32
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 15:28 | Сообщение # 8
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
oksanym, вот и я сомневаюсь, а будут ли поступки? И сколько ждать? Месяц, другой? Оставьте пока все как есть со своим новым мужчиной, разводитесь с тем, кто показал как жить не надо в семье, ищите работу себе пока кто-то ждет должности, решайте вопросы с жильем. У вас много дел, удачи!


Красота спасет мир!
Российская Федерация
oksanym Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 15:49 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Не выбивать, а писать заявление, суд начислит на двоих детей 1/3 его заработка, или пишете в твердой сумме.

Только я живу в реальном мире? Прежде чем я получу от него алименты, нужно написать заявление в суд, которое необходимо оплатить. Далее ждешь несколько месяцев пока рассмотрит заявление суд. Да как только муж узнает, что я хочу развестись, он меня убьет. Ну из квартиры я вылечу сразу. Кто хочет приютить женщину с двумя детьми на пару месяцев, отзовитесь?
То, что он женат, действительно мой промах. Я влюбилась как и все.
Работу менять не могу, так как через знакомых я могу получить хорошую должность года через два. Просто нужен стаж.


Ошибаюсь, обжигаюсь, иду дальше, улыбаюсь.
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 15:57 | Сообщение # 10
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
oksanym, а ваш любовник вам случайно не сказывал, что именно его так не устраивает в браке ? Может как раз пресловутый быт и необходимость заботы о детях ? Не оплаты их жизни, а именно участие в ней. Когда он занимается своими то детьми, раз уже год как тусит с вами , вы не задумывались ?
И по вашему, ему очень сдались ваши дети ? Как только кончится прелюдия и страсть, начнутся суровые будни. И ваша полная зависимость будет ему ох как в тягость. Тянуть и своих детей и ваших, какой в этом смысл ?
Даже ради очень большой любви мужчины идут на такие шаги крайне редко, тем более мужчины, которые сами не так уж и обеспечены.
Что вы будете делать, когда и вашему любовнику надоест вас содержать ?


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Вторник, 18 Марта 2014, 15:58
Российская Федерация
oksanym Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 16:31 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
а ваш любовник вам случайно не сказывал, что именно его так не устраивает в браке ? Может как раз пресловутый быт и необходимость заботы о детях ? Не оплаты их жизни, а именно участие в ней. Когда он занимается своими то детьми, раз уже год как тусит с вами , вы не задумывались ?

Дети святое. Точно могу сказать, что свою дочь он балует и деньгами, и вниманием. Мы иногда встречаемся, когда детей водим на балет и в бассейн.
В семье не устраивает секс и не понимание со стороны супруги. Она занимается бизнесом, деньги пока почти не приносит, зато времени никогда нет.
Да и с чего вы решили, что я совсем обуза. У меня есть 3/4 3-х комнатной квартиры, алименты +зарплата. Я про то, что раньше развестись не могла, из-за финансовой зависимости.Не было возможности работать, так как младшей была слишком маленькая. Ей сейчас 3 года. И сделала все, чтобы ее не было. Вопрос только в нескольких месяцах. (пока все оформлю официально). Любовник даже предложил денег, если что. Он, кстати, далеко не бедный. Скорее ему не хочется терять тот достаток, который есть сейчас.
Да и вопрос не про деньги. А про отношения. Ну разведусь я. Может даже его помощью воспользуюсь. Что дальше? Искать новую любовь - когда уже любишь, это трудно-, или ждать его, или оставаться одной?


Ошибаюсь, обжигаюсь, иду дальше, улыбаюсь.
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 16:34 | Сообщение # 12
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата oksanym ()
Любовник даже предложил денег, если что. Он, кстати, далеко не бедный. Скорее ему не хочется терять тот достаток, который есть сейчас.

Т.е. он боится потерять достаток, а не вас.
Цитата oksanym ()
Что дальше? Искать новую любовь - когда уже любишь, это трудно-, или ждать его, или оставаться одной?
А вы и сейчас одна.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 17:03 | Сообщение # 13
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата oksanym ()
Да как только муж узнает, что я хочу развестись, он меня убьет.

А если узнает о любовнике, оставит в живых?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Mala Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 17:27 | Сообщение # 14
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
Я правильно понимаю, вы сейчас хотите, чтобы все ваши проблемы с мужем, работой и финансами решил ваш любовник? Тогда верьте, ждите и ищите отговорки. Не рассосется все само собой, и любовник вам обещает золотые горы, чтобы вы с ним спали, не собирается он для вас ничего делать.Ну бросите вы его (а в поступках он не замечен), но и муж ваш тоже не изменится. Они оба не изменяться, потому что их все устраивает и причин что-то менять и стараться у них нет. А у вас любовь.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 19:26 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
oksanym, а какие варианты, если вы останетесь с мужем? Что то радужное есть в ваших отношениях, что и через пять лет можно сохранить и к чему стремиться?
Если нет, тогда я плюсуюсь к точке зрения Lidika!
С мужем развестить (если нет перспектив), жить пока самостоятельной жизнью, искать новую работу позарплатестее и наблюдать за поведением любовника...
Цитата oksanym ()
Ну из квартиры я вылечу сразу. Кто хочет приютить женщину с двумя детьми на пару месяцев, отзовитесь?

А с чего это вы решили, что с квартиры вылетите? Вы же говорите, что имеете:
Цитата oksanym ()
У меня есть 3/4 3-х комнатной квартиры, алименты +зарплата.
. ...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 19 Марта 2014, 02:11 | Сообщение # 16
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
oksanym, на деле у вас будет двушка маленькая и в лучшем случае ваша зарплата + кое-какие деньги от бывшего мужа. В случае ухода к любовнику, я бы особо не рассчитывала на треть его денег. Справку состряпать можно довольно легко и потом платить пару тысяч.
А любовник пока ещё не хлебнул в полной мере каково оно содержать и свою семью и чужих детей. Поверьте, он не станет этого делать, что бы он вам сейчас не говорил. И дело не в самих деньгах, а в менталитете.
Если бы он был мужчиной другого типа, то вы уже были бы вместе.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Среда, 19 Марта 2014, 02:12
Российская Федерация
Eduarda Дата: Среда, 19 Марта 2014, 09:45 | Сообщение # 17
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата oksanym ()
Однако он попросил подождать пока


Ну,считайте, что он Вам первый красный флажок показал!


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Среда, 19 Марта 2014, 16:35 | Сообщение # 18
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Вы очень наивная чукотская девочка.)
Мужчины сейчас ищут женщину: красивую, добрую, сердечную, обеспеченную, самодостаточную, заботливую.
Сравните свои шансы.
Мужчины ищут женщин без проблем..
А у Вас сплошь и рядом проблемы..
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 19 Марта 2014, 17:33 | Сообщение # 19
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата ОрхидеяS ()
Мужчины сейчас ищут женщину: красивую, добрую, сердечную, обеспеченную, самодостаточную, заботливую.

Главное, чтобы мужчина соответствовал такой женщине.
Цитата ОрхидеяS ()
А у Вас сплошь и рядом проблемы..
а у кого их нет? Да и проблемы эти решаемы.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.

Сообщение отредактировал Ангелина - Среда, 19 Марта 2014, 17:34
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 19 Марта 2014, 18:15 | Сообщение # 20
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата ОрхидеяS ()
Мужчины сейчас ищут женщину: красивую, добрую, сердечную, обеспеченную, самодостаточную, заботливую.

Пусть мужики себя сначала сделают (для разнообразия) красивыми, добрыми, сердечными, обеспеченными и самодостаточными. А также заботливыми и верными.
А то как в анекдоте - самая красивая женщина считает себя уродиной, а лысый, пузатый мужик, всегда считает себя красавцем. Критики к себе у них очень мало. А женщины, стелясь перед ними, это убеждение усиленно поддерживают.


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Среда, 19 Марта 2014, 18:15
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Верить или нет (Верить ли обещаниям женатого мужчины)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: