• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Верить или нет (Верить ли обещаниям женатого мужчины)
Верить или нет
ОрхидеяS Дата: Среда, 19 Марта 2014, 18:53 | Сообщение # 21
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Но к сожалению реальность такова..
Сами себя такими мужчины не делают. Это закладывается в детстве, с молоком матери, т.е. нами женщинами. И пенять на мужчин не надо, а начинать надо с себя, с воспитания своих собственных сыновей.)

Добавлено (19.Марта.2014, 18:53)
---------------------------------------------
Nabl, у Вас много злости на мужчин, помягче))

Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 19 Марта 2014, 19:11 | Сообщение # 22
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
ОрхидеяS, нормально все, моим нравится строгость в обращении, в сочетании с легкой небрежностью, но если приласкаю - то воспринимается с восторгом, от неожиданности видимо pleasantsurprize . Баловать их нельзя, сразу начинают наглеть sorry , уже пройдено


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
оптимистка Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 00:59 | Сообщение # 23
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Oksanum, я бы не торопилась.
По большому счету вас в шею никто не гонит.
Вы пишите, что в какой то момент приняли решение и завели любовника, потому что не устраивали отношения с мужем.
Ключевая фраза- вы завели любовника, а не пошли искать нового мужа.
Значит на тот момент о разводе глобально вв не думали.
Далее, будем считать что вам повезло- вы встретили человека с которым вам хорошо. И повезло вдвойне- он хочет строить с вами будущее.
Но, учитывая , что он просит время и вы встречаетесь только год- я бы не спешила.
Год, как все говорят, это период конфет и букетов.
У вас двое детей и как я поняла страх перед материальными трудностями.
И самое главное- муж еще не вкурсе, и вас обеспечивает.
Наверно можно сделать так-
- жить с мужем
-жить с любовником
-через год, если любовник не выполнит обещание принять решение


Все в моих руках!
Украина
TinaT Дата: Понедельник, 24 Марта 2014, 13:28 | Сообщение # 24
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
oksanym, знаю, сейчас закидают помидорами... Но все же скажу. Не нужны мужчинам чужие дети! Какой бы плохой не был их отец, но он их отец. Почитайте мужские сайты, что говорят о таких браках мужчины. Как они жалуются друг другу, что не любят ЕЕ детей и молчат... Почитайте, у Вас откроются глаза!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
hator Дата: Понедельник, 24 Марта 2014, 15:02 | Сообщение # 25
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Цитата TinaT
Не нужны мужчинам чужие дети! Какой бы плохой не был их отец, но он их отец.

Плюсуюсь
Редко мужчины вступают в серьезные отношения,с "разведенкой с довеском",особенно если у нее жилищные,финансовые и др.проблемы.


Удачи вам..
Российская Федерация
Хельга Дата: Понедельник, 24 Марта 2014, 15:22 | Сообщение # 26
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата hator ()
Редко мужчины вступают в серьезные отношения,с "разведенкой с довеском",особенно если у нее жилищные,финансовые и др.проблемы.
О ком речь вообще? Не о мужчинах, точно. Девочки, неужели вам никогда не встречались нормальные мужчины, которые такие фразы не то что не употребляют, а и не держат в голове? Умные, воспитанные, готовые нести ответственность. Сидят лентяи на мужских сайтах и плачутся, вместо того, чтобы приложить хоть какие-то усилия и стать детям старшим другом. Нашли, чьё мнение в расчет брать... Фу.


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 24 Марта 2014, 15:57 | Сообщение # 27
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Хельга ()
вместо того, чтобы приложить хоть какие-то усилия и стать детям старшим другом
А зачем ? Зачем им вообще это нужно ?
Вот вам если возьмут и приведут в дом чужих детей и скажут любите, дружите, заботьтесь о них. Вы станете ?
Какая вообще мотивация это делать ? Любовь ко всем детям ?
Эти мужчины бросают своих, чужие им вообще не уперлись.
Возможно они полюбили женщину или им просто надоела жена и они нашли ту, что понравилась сейчас и здесь. Может просто секс хорош. Но дети то тут причем ?
Если мужчина обеспечен и умен, то просто терпит присутствие чужих детей, может даже содержит их. Но стать другом может один из тысячи. Это как просто встретить друга в жизни. Совпадут интересы, личные взгляды и установки - станут друзьями. Нет так нет. Будут просто жить рядом.
Может не будет ненависти и ссор, но и любви скорее всего не будет.

На моем опыте, всех подруг и знакомых женщин - мужчины как правило даже не особо хотят знакомиться и сближаться с чужими детьми. В основном по необходимости или неизбежности. А так, порой даже не берут их в расчет, надеясь на то, что женщина сама это как-то уладит.

Мужчины просто склонны скрывать свое недовольство этим вопросом, чтобы не портить отношения с женщиной, но они точно не в восторге. И не стоит ждать от них каких-то жертв.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Хельга Дата: Понедельник, 24 Марта 2014, 16:09 | Сообщение # 28
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Я не про любовь. Про нормальное человеческое общение.
Цитата Ollana ()
И не стоит ждать от них каких-то жертв.
И уж точно не про жертвы.
Я не буду спорить, Ollana. Мы все в жизни руководствуемся личным опытом. Видимо, мне немного больше везёт на хороших людей, на достойных и порядочных мужчин.
Цитата Ollana ()
Эти мужчины бросают своих, чужие им вообще не уперлись.
В моём окружении нет ни одного мужчины, бросившего своих детей.


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 24 Марта 2014, 16:29 | Сообщение # 29
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Но стать другом может один из тысячи.

Мой близкий друг стал таким исключением. Женился на женщине с двумя сыновьями, они очень хотели родить еще одного ребенка, но не удалось. Мальчишки его обожают, он для них абсолютный авторитет!

Одноклассница вышла замуж (уже имея ребенка) за нашего общего одноклассника. Родилась еще одна девочка, очень удачный брак.

Мой бывший любовник в свое время женился на женщине с ребенком, родили общего сына. Прожили более десяти лет, затем семья распалась. Живет с женщиной с двумя детьми и активно участвует в жизни детей от прошлого брака.
Это хорошие отцы, которые занимаются детьми - таскают их по секциям, в интересные поездки, вкладываются в образование и т.п.

Мне тоже повезло, в моем окружении нет мужчин, бросивших своих детей.
Российская Федерация
hator Дата: Понедельник, 24 Марта 2014, 17:41 | Сообщение # 30
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Хельга мне встречались,только они не говорили таких слов,но все сводилось либо к отношениям без обязательств,либо сразу честно,говорили,что такая ответственность не для них.

Фирсовакогда читаю подобные истории,понимаю,что не все так плохо как я думаю.

У меня знакомая третий раз замуж вышла,двое детей от разных браков,но я ей не завидую,третий муж тот еще кобель.


Удачи вам..
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 25 Марта 2014, 11:36 | Сообщение # 31
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Фирсова, ну и что ? У моего ребенка сейчас тоже отчим и они лучшие друзья. Что это доказывает ?

Я лично знакома с сотнями мужчин и лишь озвучила тенденцию. Есть конечно исключения, но там либо мужчины были свободны и без своих детей (как в моем случае), либо сами мужчины любили детей в принципе и не важно чьих.

А я ответила лишь на фразу:
Цитата Хельга ()
Сидят лентяи на мужских сайтах и плачутся, вместо того, чтобы приложить хоть какие-то усилия и стать детям старшим другом.

Если мужчины не хотят брать ответственность и разводясь с женой, уделяют минимум внимания своим детям, то какой с них спрос за чужих детей ? А таких мужчин большинство. Посмотрите статистику по алиментам. Это всё, по вашему, любящие и ответственные отцы ? Миллионы не содержат даже своих детей. Так о чем спорить то ?

Добавлено (25.Марта.2014, 11:36)
---------------------------------------------
Вот статейку нашла как раз об ответственности наших мужчин и их "любви" к детям.
http://ttolk.ru/?p=6863



И это пройдет.....
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 25 Марта 2014, 12:57 | Сообщение # 32
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Зная много семей, где отцы создавали семьи с другими женщинами, имеющими детей, могу сказать, что те самые отцы сразу, или постепенно отходили от своих родных детей, оставшихся с бывшими женами, но при этом, воспитывали чужих детей тех женщин, на которых женились. Даже одного своего ребенка забывали, полностью взявшись за воспитание двух или даже трех(!) других. Мой бывший муж мне даже как-то сказал: "Я не буду вкладываться в ребенка, если я с ним не живу, не воспитываю в полной мере". Так что тут по-разному может быть, спорить не стану, все имеет место быть.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
Ollana Дата: Вторник, 25 Марта 2014, 13:08 | Сообщение # 33
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Ангелина, то-то и оно. Многое зависит от женщин. Живя рядом в одном доме именно женщина приучает, а порой и принуждает мужчину растить детей. Не важно своих или только её. От того как она сможет этот вопрос урегулировать частот и зависит отношение мужчины к детям.
Но это конечно не отменяет факт существования мужчин, которые очень любят детей и готовы растить всех. Такие мужчины могут и из детского дома детей взять, имея своих, и племянникам помогают и детям друзей.
Но мы же говорим о мужчинах в целом. Больше все же тех кому на детей ровно.


И это пройдет.....
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 25 Марта 2014, 13:34 | Сообщение # 34
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
oksanym, как у вас дела? Что нового?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
TinaT Дата: Вторник, 25 Марта 2014, 15:24 | Сообщение # 35
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата Хельга ()
В моём окружении нет ни одного мужчины, бросившего своих детей.

Хельга, в нашей компании много знакомых мужчин, которые воспитывают не своих детей. И я тоже думала, что в их семьях все чудесно, но тут Олана совершенно права, они умеют молчать... Тут как то на пикнике, подвипившие мужчины болтали без женщин (мы были в бане) и я вышла за квасом и услышала часть разговора, это отрывок фразу но он такой показательный : "Да это что - вон я живу с ним с его рождения, а он так и не стало мне родным сыном!" Я думаю очень понятно о чем они говорили despise


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Богиня Дата: Вторник, 25 Марта 2014, 17:09 | Сообщение # 36
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата oksanym ()
Обсудили проблемы, решили жить вместе. Однако он попросил подождать пока не получит новую должность с более высоким доходом, чтобы обеспечить мне и моим детям безбедное существование


Я не вижу никакого решения у вас. Если действительно есть решение, то за ним обязательно следует действие. Вы обговорили хотя бы сроки развода каждого из вас? Вы обговорили где вы будете жить?
На мой взгляд, ваш такой же как и все, сейчас будет долго тянуть и отнекиваться только чтоб спать ( пардон) и с вами , и с женой. Какое такое безбедное существование он хочет обеспечить rage Тревожный кабанчик и толку от него не будет.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
LoraLjain Дата: Четверг, 27 Марта 2014, 16:12 | Сообщение # 37
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
все хорошо было, пока вы вместе расслаблялись. но теперь появилась новая ответственность, и ваш любовник сдулся :( я по крайней мере не знаю ни одной похожей ситуации, заканчивающейся положительно.
Автор, предложения начинаем с заглавной буквы!
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 27 Марта 2014, 17:00 | Сообщение # 38
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата oksanym ()
За год общения мной во лжи замечен не был

Как это не был? А жене лжет же? Или ей ложью не считается? happy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Лучик-Света Дата: Вторник, 01 Апреля 2014, 15:17 | Сообщение # 39
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата
Редко мужчины вступают в серьезные отношения,с "разведенкой с довеском"

Я раньше тоже так считала. А вот когда стала во все это вникать, то услышала другое мнение, что после 30 женщина с детьми - это показатель качества и на таких охотнее женятся. Подумала и поняла, что мое окружение с этой точкой зрения согласно: имею очень много знакомых девочек за 30, умницы, красавицы, обеспеченные, но никто не спешит на них жениться, с другой стороны все мои "разведенки" с детьми и проблемами почему то чудесным образом устроены во вторых браках. Любят ли их мужья детей? Не могу утверждать, но вижу, что воспитывают, заботятся, содержат. Вот такие парадоксы тоже бывают.
Российская Федерация
lyubchic Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 12:16 | Сообщение # 40
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
К сожалению, в таких семьях гораздо больше проблем, чем кажется. Это с виду все хорошо и гладко. Хуже всего неродному по отцовской крови ребенку. Мужчина никогда не забудет, что ребенок не его, это на подсознании сокрыто. Он просто себе записывает в заслуги тот факт, что женился на женщине с чужим ребенком и она уже ему должна. Пусть он это не озвучивает, но ведь даже его родные и друзья внушат ему эту мысль. В итоге, в конфликтой ситуации, когда накоплены обиды, очень велика вероятность того, что мужчина "припомнит" свою заслугу. Это в начале отношений он благородный герой, потом очень многие опускаются на землю, забывая о своей благородной миссии. Да и женщина чувствует себя не лучше. Если бы на моего ребенка накричал родной отец - это совершенно другое восприятие, нежели на него накричит неродной. Лично я воспринимала это более ранимо и трепетнее.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Верить или нет (Верить ли обещаниям женатого мужчины)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: