• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Верить или нет (Верить ли обещаниям женатого мужчины)
Верить или нет
oksanym Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 14:57 | Сообщение # 41
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Что нового? С чего начать? Рассказала мужу все, поставила "реальный" срок любовнику. Устала ждать, думала что-то решиться, оказалось еще хуже. Любовник грустный, постоянно задумчивый, относиться как к хрустальной вазе, угождает во всем, целует так, как будто жить осталось полчаса... С мужем: в финансовом плане все вроде бы нормально - вмешался свекор, у них мои дети - единственные внуки. Сам муж после скандала, ухода из дома с вещами и т.д. вернулся со слезами на глазах, жить не может без меня; вернись, я все прощу и все в этом духе. Теперь вообще потерялась, не знаю, что делать. Мужа жалко, но жду действий от любовника. Вот так....


Ошибаюсь, обжигаюсь, иду дальше, улыбаюсь.
Российская Федерация
lyubchic Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 15:34 | Сообщение # 42
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Да, думаю, поспешили вы. Семью уже разрушили. Будущего нет. Даже если муж скажет, что простил вас - это временно, просто он находится в шоковом состоянии. На самом деле мужчины измен не прощают. И самое интересное только начинается. А какой срок любовнику установили? И что он говорит? Логичнее было бы сначала увидеть действия любовника, уж потом мужу говорить. Но что уж говорить, коли все сделано.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
oksanym Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 15:44 | Сообщение # 43
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Я не могу жить с мужем. Я его люблю как брата, отца, но не как мужчину. И родным останется навсегда. Просто очень жалко его, не знаю, как облегчить его страдания. Любовнику два месяца для конкретных действий. Тут в начале ругали меня за вранье мужу. А теперь, когда рассказала. сделала ему очень плохо.Что вообще лучше сладкая ложь или горькая правда? Поверьте мой муж сейчас выбрал бы первое.


Ошибаюсь, обжигаюсь, иду дальше, улыбаюсь.
Российская Федерация
lyubchic Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 16:02 | Сообщение # 44
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата oksanym ()
то вообще лучше сладкая ложь или горькая правда? Поверьте мой муж сейчас выбрал бы первое.

Это вам так кажется. Если муж не устраивает, необходимо ему об этом говорить и уходить. Но уходить не к другому мужчине - это убивает его мужское достоинство, "ломает" вашего мужа. Если бы вы были неравнодушны к его судьбе, вы бы подумали об этом прежде, чем озвучивать свои похождения. Вы поступили очень жестоко. И никакая жалость здесь не поможет.
Цитата oksanym ()
его люблю как брата, отца, но не как мужчину. И родным останется навсегда.

Очень сомневаюсь, что спустя какое-то время, ваш муж вообще захочет общаться с такой "родственницей".


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
lyubchic Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 16:08 | Сообщение # 45
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата oksanym ()
Но... иногда, как будто что-то щелкает, и ненависть, агрессия проявляются. Отсюда недопонимание, пьяные выходки, измены, побои.

Это о вашем "страдающем" муже? Так вот, сейчас я озвучу вам возможный алгоритм действий вашего супруга.
1. Шок, гнев, уход.
2. Шок, переходящий в желание все вернуть. Просьбы вернуться.
3. Пьяные выходки, оскорбления, судя по всему, побои.
4. Ползание на коленях: Вернись! Я все прощу!
5. Пьяные выходки, оскорбления, шантаж, месть.
6. Суды за детей и имущество.
7. Ненависть.
Вы лично готовы к такому развитию событий? А ваши дети? А ваш любовник?


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Фантазёрка Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 16:21 | Сообщение # 46
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата

5. Пьяные выходки, оскорбления, шантаж, месть.
6. Суды за детей и имущество.
7. Ненависть.

На этих этапах может быть и другой вариант:
5. Смирение
6. Перерыв в общении
7. Возобновление отношений
Если пункты 3 и 4 не сильно затянутся.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
lyubchic Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 17:05 | Сообщение # 47
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
7. Возобновление отношений

Сильно сомневаюсь. В основном мужчины не в состоянии простить даже себе унижения, которым довелось подвергнуться, "ползая на коленях", а уж виновнице этих поползновений - и подавно. Когда результата нет от унижений, обычная реакция - ненависть.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Фантазёрка Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 17:27 | Сообщение # 48
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
lyubchic, может я выбираю определенный тип мужчин.
Ненависть слишком сильное чувство. Конечно, она может быть спровоцирована, если на "Пьяные выходки, оскорбления, шантаж, месть" отвечать тем же. В общем, Автору по-моему думать надо, как себя вести, чтобы сохранить нормальные отношения с мужем, независимо от исхода ситуации с любовником


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
lyubchic Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 18:31 | Сообщение # 49
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
втору по-моему думать надо, как себя вести, чтобы сохранить нормальные отношения с мужем, независимо от исхода ситуации с любовником

Согласна.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Верить или нет (Верить ли обещаниям женатого мужчины)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: