Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Прошу помощи. Нет сил поставить окончательную точку. (Как закончить отношения с любовником.)
Прошу помощи. Нет сил поставить окончательную точку.
Mazayka Дата: Четверг, 27 Февраля 2014, 23:00 | Сообщение # 81
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Amy ()
Я уже говорила, что решила этот вопрос сама. Ну не то что, совсем не думал о предохранении, просто его способ я не воспринимаю, как контрацепцию.

Аналогичная ситуация. Правда, мой, скорее всего уже бывший любовник, был бы только рад, если бы я "залетела". Он не раз об этом говорил. Но со со мной этот номер с "безопасным" сексом и псевдорадостью не прокатил.

Добавлено (27.Февраля.2014, 23:00)
---------------------------------------------

Цитата Фантазёрка ()
Отпускать - это наука, да. За нее я любовнику благодарна.

Отпускать? Человека или обиды? Как вы этому научились? Тяжело ведь людей обижать словами. Всегда боишься оттолкнуть, задеть.


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Amy Дата: Четверг, 27 Февраля 2014, 23:04 | Сообщение # 82
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Цитата Mala ()
Он сейчас эмоционально стабилен, у него все хорошо - налаженная жизнь, семья, работа и плюсом еще вы, любовница

Это верно.

Цитата Mala ()
А вы вместо того, чтобы разгребать свои семейные дела, нашли хобби, которое позволяет вам не смотреть на то, что на самом деле вас пугает.

В чем разгребание будет состоять? Да, у меня проблема в том, что мужа я больше не могу воспринимать, как раньше. Иллюзия семейного счастья (как я его понимала) разрушена. Но создавать новую семью я не собираюсь. Мы 10 лет вместе. Вросли друг в друга. Мне сложно представить другого мужчину рядом с дочерью. Отец ее очень любит. И старается для семьи. Я предпочитаю этот вариант. Чем создавать новое, которое вероятнее всего закончится теми же граблями. Я приняла все как есть. Учусь жить по другому. У нас дома все хорошо. Мы не ссоримся, не вспоминаем прошлого.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 27 Февраля 2014, 23:05 | Сообщение # 83
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Куклы. Пешки. Те, чьи имена через пять лет они не вспомнят.

"Как корабль назовешь, так он и поплывет".
Зачем Вы называете себя пешкой?
Российская Федерация
Mazayka Дата: Четверг, 27 Февраля 2014, 23:10 | Сообщение # 84
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Зачем Вы называете себя пешкой?

Фирсова, ну настроение у меня никакое. Обидно. Досадно. Странно. Ну а кто мы для них? Игрухи. Ладно-ладно. Говорю только за себя.


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Amy Дата: Четверг, 27 Февраля 2014, 23:28 | Сообщение # 85
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Цитата Mala ()
Вас штормит — вся ваша самооценка завязана на одном человеке, то есть если он скажет "я тебя больше не люблю, уходи", то все вас не станет.

Практически это и произошло.
То что я сейчас ничтожество - я сама виновата. Я сама себя зарыла. И буду откапываться.

Добавлено (27.Февраля.2014, 23:28)
---------------------------------------------

Цитата Mazayka ()
Ну а кто мы для них? Игрухи.

Тоже разделяю ваше мнение.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 27 Февраля 2014, 23:34 | Сообщение # 86
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Вот и делайте выводы: зачем вам такие, для которых вы - игрушки и таковыми потом еще и сами себя называете и ощущаете.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.

Сообщение отредактировал Ангелина - Четверг, 27 Февраля 2014, 23:35
Великобритания
Фантазёрка Дата: Пятница, 28 Февраля 2014, 00:03 | Сообщение # 87
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Отпускать? Человека или обиды? Как вы этому научились? Тяжело ведь людей обижать словами. Всегда боишься оттолкнуть, задеть

Обиды отпускать.
Я не научилась, я в процессе. Как учиться? Ну, упасть на дно, потом выплывать, как вариант. На чужих ошибках у меня не получилось, я вообще "бегущая по граблям". Наступил момент, когда поняла, что каждая моя обида причиняет физическую боль мне же.

Добавлено (28.Февраля.2014, 00:03)
---------------------------------------------
Цитата Фантазёрка ()
Всегда боишься оттолкнуть, задеть

Я уже не боюсь задеть того, кто меня обидел). И потерять не боюсь (речь о мужчинах).


К счастью, меня здесь больше нет)

Сообщение отредактировал Фантазёрка - Пятница, 28 Февраля 2014, 00:04
Беларусь
Фирсова Дата: Пятница, 28 Февраля 2014, 00:08 | Сообщение # 88
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Тяжело ведь людей обижать словами. Всегда боишься оттолкнуть, задеть.

Озвучить свою обиду можно и не обижая словами. Человека, которому ты по настоящему нужна невозможно оттолкнуть высказанным недовольством и озвученной болью.
А тех, кому не нужна и терять не страшно.
Российская Федерация
Mazayka Дата: Пятница, 28 Февраля 2014, 06:21 | Сообщение # 89
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
На чужих ошибках у меня не получилось, я вообще "бегущая по граблям".

О, да! Я на них тоже уже давно не наступаю, я на них танцую!!!

Цитата Фантазёрка ()
Наступил момент, когда поняла, что каждая моя обида причиняет физическую боль мне же.

Обиды вообще держать в себе не рекомендуется. Надо высказывать. Тяжело это даётся, конечно. У меня, наверное, всего пару раз получилось. Есть, к чему, стремиться.

Цитата Фирсова ()
А тех, кому не нужна и терять не страшно.

Страшно, Фирсова, страшно. Терять человека всегда страшно. Любого, даже если ты и тысячу раз ему не нужна! Но, безусловно, любая потеря переживаема. Все переживаемо. Кроме смерти, конечно.


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...

Сообщение отредактировал Mazayka - Пятница, 28 Февраля 2014, 06:22
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 28 Февраля 2014, 09:52 | Сообщение # 90
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Amy, что вы себя терзаете? Семьи у вас нет! Вас это устраивает, т.к. вам нужна эта видимость для ребенка. Что же вас беспокоит? Что любовник вас не любит? Так он и не должен вас любить. У него семья есть. Он тоже сохраняет ее по каким-то причинам, или потому что любит! Вы или примите все так, как есть: у вас есть и муж, и любовник, или же определитесь. Вы хотите невозможного. Не ценят любовники в большинстве своем любовниц и не любят, а если любят, то женятся. Не прыгайте выше головы. Вы себя мучаете, себе жизнь усложняете. У него все хорошо. Я даже больше скажу, да насрать ему рядом вы или нет. Не будет вас - будет другая, не будет другой - есть семья. Относитесь к нему, как он к вам. Терзания и мучения уберите из своей жизни. Они вам кроме саморазрушения ничего не дадут. Весна на улице amorous
Российская Федерация
Mazayka Дата: Пятница, 28 Февраля 2014, 09:59 | Сообщение # 91
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Что же вас беспокоит? Что любовник вас не любит? Так он и не должен вас любить. У него семья есть. Он тоже сохраняет ее по каким-то причинам, или потому что любит! Вы или примите все так, как есть: у вас есть и муж, и любовник, или же определитесь. Вы хотите невозможного. Не ценят любовники в большинстве своем любовниц и не любят, а если любят, то женятся. Не прыгайте выше головы. Вы себя мучаете, себе жизнь усложняете. У него все хорошо. Я даже больше скажу, да насрать ему рядом вы или нет. Не будет вас - будет другая, не будет другой - есть семья. Относитесь к нему, как он к вам. Терзания и мучения уберите из своей жизни. Они вам кроме саморазрушения ничего не дадут. Весна на улице

Как же вы всегда правы! Ни убавить, ни прибавить! la777, вы ведь тоже не всегда так думали, правда? Судя по вашей ветке...


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Eduarda Дата: Пятница, 28 Февраля 2014, 10:05 | Сообщение # 92
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
. Человека, которому ты по настоящему нужна невозможно оттолкнуть высказанным недовольством и озвученной болью.


Это верно.

Цитата Mazayka ()
Терять человека всегда страшно. Любого, даже если ты и тысячу раз ему не нужна!


Важней СЕБЯ не потерять.

И да.. Вы о любовнике,вероятно размышляете же? Так есть это-"Невозможно потерять то,что никогда не было твоим!"


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Mazayka Дата: Пятница, 28 Февраля 2014, 10:12 | Сообщение # 93
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
Важней СЕБЯ не потерять. И да.. Вы о любовнике,вероятно размышляете же? Так есть это-"Невозможно потерять то,что никогда не было твоим!"

Да и правда что ли... Чего это я? happy


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Eduarda Дата: Пятница, 28 Февраля 2014, 10:26 | Сообщение # 94
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Чего это я?


Витаете..) Девочкам это свойственно..)

Добавлено (28.Февраля.2014, 10:26)
---------------------------------------------
Женщинам свойственно в разы быстрей привязываться и тд. отсюда-часть страданий и прочего..


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)

Сообщение отредактировал Eduarda - Пятница, 28 Февраля 2014, 10:26
Российская Федерация
Mazayka Дата: Пятница, 28 Февраля 2014, 10:52 | Сообщение # 95
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
Женщинам свойственно в разы быстрей привязываться и тд. отсюда-часть страданий и прочего..

И в разы медленней отвязываются cry Как же хочется чтобы где-нибудь за ушком была кнопочка DELETE...


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 28 Февраля 2014, 11:07 | Сообщение # 96
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
страшно. Терять человека всегда страшно. Любого, даже если ты и тысячу раз ему не нужна! Но, безусловно, любая потеря переживаема.

Если женщина совсем не нужна мужчине, как она может бояться его потерять? Страшно потерять собственную иллюзию, обидно, что не оценил (а пешку и не оценит никто, это разменный материал), страшно признаться себе, что насочиняла, напридумывала, а чужой дяденька живет себе и знать ничего не желает.
Цитата Mazayka ()
Как же хочется чтобы где-нибудь за ушком была кнопочка DELETE...

Ну если мужчина в это ушко отчетливо скажет "Пошла вон", кнопка сработает в туже секунду. Но мужчина такого не произносит, не хочет окончательно унижать.
Российская Федерация
Mazayka Дата: Пятница, 28 Февраля 2014, 11:19 | Сообщение # 97
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Страшно потерять собственную иллюзию, обидно, что не оценил (а пешку и не оценит никто, это разменный материал), страшно признаться себе, что насочиняла, напридумывала, а чужой дяденька живет себе и знать ничего не желает.

Да-да-да... все правы. Все. Женщинам, кстати, вобще свойственно сочинять и придумывать. И вообще приукрашать свою жизнь. Просто, как правило, наступает момент, когда ты действительно понимаешь, что это была всего лишь иллюзия. И рядом действительно просто чужой дяденька, которому в принципе ты не интересна, как личность. А так все хорошо начинается pleasantsurprize

Цитата Фирсова ()
Ну если мужчина в это ушко отчетливо скажет "Пошла вон", кнопка сработает в туже секунду. Но мужчина такого не произносит, не хочет окончательно унижать.

Жалость - плохое чувство. По мне, так лучше честно в глаза сказать, мол, давай разойдемся, а не пропадать, как делает большинство, с загадочным молчанием rage Бесит же!


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...

Сообщение отредактировал Mazayka - Пятница, 28 Февраля 2014, 11:19
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 28 Февраля 2014, 11:42 | Сообщение # 98
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
давай разойдемся

Так мужчина и не думал, что "сошелся"! А потому зачем ему расходиться то?
Просто вот наплел
Цитата Mazayka ()
был бы только рад, если бы я "залетела". Он не раз об этом говорил.
и дело сделано! Его уже и потерять женщина боится, а он дальше по жизни пошел.


Сообщение отредактировал Фирсова - Пятница, 28 Февраля 2014, 11:48
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 28 Февраля 2014, 11:43 | Сообщение # 99
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Как же вы всегда правы! Ни убавить, ни прибавить! la777, вы ведь тоже не всегда так думали, правда? Судя по вашей ветке...

Нет, конечно. Я сама себя в тупик загнала. И только приняв себя такой какая есть, я нашла гармонию. Теперь я точно знаю, что страдать не буду из-за мужчины никогда!
Российская Федерация
Mazayka Дата: Пятница, 28 Февраля 2014, 11:51 | Сообщение # 100
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
а он дальше по жизни пошел

Скатертью дорога! Флаг в руки! И барабан для равновесия! laught
Цитата la777 ()
Теперь я точно знаю, что страдать не буду из-за мужчины никогда!

Ну значит и я до этого дойду. Первый опыт, он трудный самый! Больше я не буду как те мыши "жрать этот кактус" despise Чего и автору ветки от души желаю!


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Прошу помощи. Нет сил поставить окончательную точку. (Как закончить отношения с любовником.)
Поиск: