• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Не могу понять что за игру он ведет?!!? (Странные отношения, я в непонятной игре)
Не могу понять что за игру он ведет?!!?
polka21 Дата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 21:05 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
История в следующем-у меня женатый любовник( двое детей), у самой гражданский муж и двое детей. Мне нет еще 30-ти, любовник на 10 лет старше, живем в разных городах, встречаемся редко раз в месяц примерно. С моей стороны -влюбилась, дома неуважение, отсутствие внимание, сексуального влечения, он- много лет в браке, приелось все, ругань постоянно. Я живая, молодая, оптимистичная и не глупая, он серьезный руководитель и очень добрый, заботливый, невероятно сексуальный. Мы потрясающе проводим время, любим друг друга, он говорит тысячу раз в день, звонит мне каждый день по несколько раз))) я более прохладнее веду себя, у меня серьезные проблемы дома с мужем, идет все к разводу, но ни в коем случае не из-за любовника, внутренние причины. Я не позволяла даже думать, что могу разрушить чужую семью и не рассматриваю любовника в качестве мужа, но он часто говорит фразы типа " а если бы мы были супругами, как бы мы жили?" или " ты бы родила мне ребенка?" я конечно молчу, слегка в шоке, или говорю " не думала обо этом". Мне очень тяжело после наших расставаний, я его очень обожаю, мне всегда трудно возвращаться домой и ему тоже. Но он всегда говорит " что семья это главное, он никогда не бросит жену и детей и меня убеждает, что бы я все хорошо обдумала" -видно он уважает жену, заботится о ней, детей любит, и одновременно меня держит и не хочет отпустить, я его просила не звонить, не писать, не беру трубку, не отвечаю на смс, он берет и неожиданно приезжает... Я понимаю ему очень удобно, не хочет лишаться ни того ни другого, я совершенная противоположность его жены, общительная, молодая, куча друзей, поклонников, интересов, его жена домохозяйка, никуда с ним не выходит и не путешествует с ним, но это крепкий брак.
У меня грандиозный впереди план, начать жизнь с чистого листа без мужа и по идее надо расстаться с любовником тоже, но как?! влипла...
Есть два выхода: 1. пусть будет что будет -при определенных обстоятельствах, все это закончится, но мне жалко время и нервы 2. Порвать, прям по-живому, резко, блин, но я его люблю... что посоветуете господа?
Российская Федерация
Марихуана Дата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 21:28 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
polka21, какая у вас разница в возрасте? Сколько км до его города?
Встречаетесь в каких места и на сколько?
Цитата polka21 ()
часто говорит фразы типа " а если бы мы были супругами, как бы мы жили?" или " ты бы родила мне ребенка?"

Это стандартные фразы привязки. Ни о чём.
Цитата polka21 ()
Но он всегда говорит " что семья это главное, он никогда не бросит жену и детей и меня убеждает, что бы я все хорошо обдумала" -видно он уважает жену, заботится о ней, детей любит

Вас эта фраза не смущает?
Хотя,

Цитата polka21 ()
я его люблю

Вроде бы у вас всё хорошо. Любовник вас вниманием не обделяет. Живите и радуйтесь pleasantsurprize Тем более у вас всё идёт к расставанию с гражданским мужем.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 21:31 | Сообщение # 3
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата polka21 ()
1. пусть будет что будет -при определенных обстоятельствах, все это закончится, но мне жалко время и нервы

И правильно, что жалко. Время нашей жизни - это единственная ценность, которую мы никогда не сможем вернуть обратно. И глупо тратить его впустую и на тупиковые отношения. Про нервы и здоровье - и говорить нечего. Вам это никогда и ничем не компенсируется.
Цитата polka21 ()
2. Порвать, прям по-живому, резко, блин, но я его люблю..

Значит, нужно спокойно подумать и трезво посмотреть на ваши отношения, чтобы понять - что там есть живого и в какой степени оно живое - и с Вашей, и с его стороны. При ближайшем и вдумчивом рассмотрении как правило оказывается, что живое оно лишь потому, что мы сами своей влюбленностью все это оживляем при активной помощи женатого мужчины, усиленно надувающего этот радужный мыльный пузырь, а на деле все это тупик и и самообман. Как только убедитесь, что живого там особо ничего и нет, а все очень даже больное, непрочное и вообще всего лишь Ваша иллюзия - так и отрезать будет не так больно и обидно.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
polka21 Дата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 21:33 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
живем далеко друг от друга. Люблю его, но это же бесперспективно и надо жить дальше, а не от встречи до встречи, морально не смогу постоянно переживать все это!
а фразы эти -для проверки моей реакции, а я ему не даю этой реакции...
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 21:43 | Сообщение # 5
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата polka21 ()
Мне нет еще 30-ти,

Цитата polka21 ()
общительная, молодая, куча друзей, поклонников, интересов,

Вот пока все это есть -молодость и круг поклонников - устраивайте свою личную жизнь, вместо того чтобы быть сексуальной и эмоциональной отдушиной для женатого мужчины, который откровенно льет Вам в уши сладкую патоку. Вот если бы не эти слова
Цитата polka21 ()
а если бы мы были супругами, как бы мы жили?" или " ты бы родила мне ребенка?"

то я бы еще подумала, прежде чем зачислять его в разряд краснобаев и любителей дурить голову. Но увы, болтун он у Вас, нет ему дела до того, что Вы там реально переживаете.
Цитата polka21 ()
я конечно молчу, слегка в шоке, или говорю " не думала обо этом".

И зря молчите. Взяли бы - и ответили: а давай попробуем, разводись и будем жить вместе, детишек нарожаем. Вот тут Вы и увидите его истинное лицо и цену его, простите, словесным излияниям. А так, получается, молчите - потому что боитесь увидеть его таким, какой он есть. Влюбленность Ваша рисует его полным всяческих достоинств, потому и резать Вам больно. И пока не увидите его трезвым взглядом - будете метаться и мучиться. Это обычная цена самообмана.

Добавлено (10.Февраля.2014, 21:43)
---------------------------------------------
Цитата polka21 ()
а фразы эти -для проверки моей реакции, а я ему не даю этой реакции...

А Вы что - тренажер или подопытная обезьянка, чтобы Ваши реакции проверять? Что это Вы ему позволяете так с собой обращаться, с какой стати? Ну так возьмите - и отзеркальте его поведение, проверьте и его реакции. Вот ей-Богу, для отношений любовников (которые нужны для взаимного удовольствия исключительно) такие "проверки реакции" - это прямой путь к мозговыносу. Мало ему удовольствия от секса и эмоционального всплеска, которые Вы ему обеспечиваете - так он еще и коготочком этак по живому ерзает. Оно Вам надо?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 10 Февраля 2014, 21:44
Германия
Myyyshka Дата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 23:36 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата polka21 ()
Я живая, молодая, оптимистичная

Это те самые "недостатки", которые очень быстро проходят. Оглянуться не успеете, как ваше "нет и 30" превратится в "слегка за 40". Вот тогда вы наконец то поймете, на что тратили свою жизнь.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
lyubchic Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 12:04 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Игра, как игра... Если вы от нее кайфа не получаете, то стоит снять маски. Приставить его к стенке и задать прямой вопрос о будущем. Хотя он и так вам уже сообщил о своих планах. Лично у меня "по живому" оборвать не получилось, потому как старый проверенный друг, как оказалось, мне не помешает. Я прекратила встречи. Да, общаемся по телефону, но не встречаемся. На сколько его хватит? Не знаю. Но мне так удобнее и менее болезненно.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
KaRo Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 14:37 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Ваше нет 30 очень быстро закончится. Пока надо обрывать по-живому. А встречи раз в месяц это не показатель надежных отношений. Вот если бы и вправду пожили вместе, тогда можно было что-то сказать. Почитайте статьи Сергея Калмова, особенно книги советов


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Тантра Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 16:15 | Сообщение # 9
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
А ведь вам никто не запрещает его любить. Любите столько, сколько вам нужно. Разве в этом суть ваших метаний? Суть в том, что вы хотите быть рядом. Любить и желание быть рядом, это естественно. Но вот что у вас сильнее:любить или быть рядом? Вы уверены, что дадите намного больше, чем у него сейчас есть?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
polka21 Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 19:45 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
я вот тоже хорошо подумала, что мне нужно от него? Заботу, внимание, любовь, а вот жить я с ним не хочу, буду общаться по телефону и никаких встреч, сведу все на нет! Погружусь в работу и детей! Спасибо за советы. Сегодня по телефону прохладно поговорила с ним, он не стал долго любезничать и положил трубку, мне как-то все равно, работы много))
Российская Федерация
ЕленаL Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 19:59 | Сообщение # 11
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Господи-30 лет!Думайте о себе ,он уже устроил свою жизнь,его связи и леваки -это его жизнь,Автор,дорогая,у вас ведь есть своя жизненная линия-где и муж и детки будут-не губите к этой дорожке пути. Наоборот,молитесь о том,чтобы у Вас было желание пройти своим путем-помните-"колея эта-только моя-выбирайтесь своей колеей"?Напишите о своих мечтах нам smile whiteflower

Добавлено (11.Февраля.2014, 19:49)
---------------------------------------------

Добавлено (11.Февраля.2014, 19:59)
---------------------------------------------
Уточнюсь-не гражданского Вам мужа ,а самого что ни на есть законного да еще и ребеночка заделать общего-самое это и есть -счастье! amorous pleasantsurprize



Сообщение отредактировал ЕленаL - Вторник, 11 Февраля 2014, 19:50
Российская Федерация
polka21 Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 22:23 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Я очень хочу найти любимого человека, мужа, надежного, внимательного, состоявшегося, я буду его другом, любовницей, женой, матерью детей, и нежно относиться к нашим отношениям, заботиться и любить! вот моя мечта))
Российская Федерация
Koshka Дата: Четверг, 13 Февраля 2014, 07:33 | Сообщение # 13
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Мне кажется - всё очень стандартно. Дяденьке скучно с женой и он получает оживлёж с вами. Там всё обрыдло - секс не тот, нет вашего огня, вашего тела и молодости. Он получает жизненные силы и положительные эмоции с вами. И ничего не желает менять. Вы так можете потратить на него много лет и вообще все свои молодые годы. А у вас ведь есть шанс встретить именно своего человека и образовать с ним новую семью, родить детей... Подумайте. Мне кажется, что всё, что вы описали - сладкая трясина. Ему так хорошо и удобно. Вам это не надо. Сладкий секс, приятные слова - вот и всё. По большому - он любит только себя. В семье удобно и привычно, с вами - хорошо и сексуально, бодрит и позволяет почувствовать себя ещё на коне. Ещё несколько лет - и его пыл будет угасать. Быт - заедать, да и жена из серой мыши может вдруг восстать и начать качать права. Так что моё лично мнение - никакой постепенности - рвать и всё. Главное - головой понять и сердцем принять - трясина. и промедление - смерти подобно. Смерти вашей молодости, ваших возможностей. Подумайте над этим.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
ЕленаL Дата: Четверг, 13 Февраля 2014, 13:55 | Сообщение # 14
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Автор,дорогая,читайте,читайте и еще раз читайте наш сайт!Здесь все из жизни,выстрадано каждое слово,пережиты каждые конкретные ситуации-милая,не сдавайтесь,не начав борьбы за себя и соли мечты!Не предавайте их!
Российская Федерация
polka21 Дата: Пятница, 14 Февраля 2014, 19:25 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Сегодня состоялся серьезный разговор с Лб, говорю давай перестанем общаться, мне надо жить как-то дальше, гражданский муж утром сказал что уходит, вечером зайдет за вещами... такое веселое 14 февраля(( он сразу говорит" зачем? не руби с плеча!" я ему говорю: " дорогой, мне надо дальше жить, устраивать личную жизнь, а с тобой мне будет сложно! я хочу найти любимого и любящего человека, создать семью и т. д." он отвечает: " у меня все хорошо, спокойно в семье, я конечно этого тебе не дам" я ему-дорогой, я ничего от тебя не жду и не требую, все было хорошо и меня устраивало, но сейчас баланс нарушен, я осталась без мужа и твоя роль уже должна поменяться или стать не актуальной вообще". я могу продолжать конечно общаться по телефону, слушать тебя, но никаких встреч и слов любви, мое лично мнение, что стоит вообще прекратить общение!" ты как думаешь? он: Успокойся, зачем, давай до понедельника оставим разговор, я ему-ты все-таки подумай! я решила на 80%. Что думаете? испугался?)
Российская Федерация
muxa Дата: Пятница, 14 Февраля 2014, 19:49 | Сообщение # 16
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
polka21, ну что сказать. Не то чтобы испугался. Вы уйдете, а ему любовницу новую искать. Вы-то товарищ проверенный уже smile
Российская Федерация
withoutwords Дата: Пятница, 14 Февраля 2014, 20:53 | Сообщение # 17
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
polka21, видите, как выгодно не молчать (или носить какую-то маску), а говорить правду и спрашивать ее с мужчины. Теперь Вы знаете, какую роль Вам готовили :) Хорошенькое себе дело - у него все хорошо в семье, он ничего "этого" Вам не даст. Я вот помню отличную фразу Сергея Калмова - гоните в шею, потрахаться на халяву всегда вагон и маленькая тележка :)
Украина
ЕленаL Дата: Суббота, 15 Февраля 2014, 13:48 | Сообщение # 18
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Вот и вылезла козья морда из маски угодника-ловеласа! Как только Вы ему слегка в мягкой форме обозначили свои мечты и планы - о,как бабка пошептала- и в семье у него уже зашибись, и рожать уже никому не надо от него,да и вообще хорошо Вы ему холку то встряхнули!А ведь это только самый маленький Ваш шажочек к своей собственной жизненной дорожке то.Ну и дальше только просьба к Вам- не сдавайте завоеванных позиций врагу! Помните-за Вами -в тылу- ваша судьба -не начавшаяся,детки- не родившиеся- Вас ожидают.А он Вам трепком и брехнями своими и так голову задурил уже и столько времени отнял!Гад!
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 15 Февраля 2014, 13:59 | Сообщение # 19
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
polka21, чего ж ему пугаться? У него хорошая семья, которую он бережет, а любовниц он еще найдет.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
polka21 Дата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 12:55 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Я уже заготовила смс на утро понедельника, типа " привет, ...! огромная просьба к тебе - больше не звони мне! я так решила!" пойдет?)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Не могу понять что за игру он ведет?!!? (Странные отношения, я в непонятной игре)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: