• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Не могу понять что за игру он ведет?!!? (Странные отношения, я в непонятной игре)
Не могу понять что за игру он ведет?!!?
muxa Дата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 14:24 | Сообщение # 21
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
polka21, лучше просто игнор и все. Потому как для мужчины, если женщина вступает в переговоры, она хочет, чтобы ее переубедили. Отчасти так оно и есть. Вы свое решение озвучили. Если намерены расстаться, то этого вполне достаточно. Больше не надо ни встреч, ни объяснений. А если есть желание вернуться, то можно и поэсмеситься shy
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 15:30 | Сообщение # 22
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата polka21 ()
Я уже заготовила смс на утро понедельника, типа " привет, ...! огромная просьба к тебе - больше не звони мне! я так решила!" пойдет?)

Многочисленные примеры на этом же форуме говорят лишь об одном: подобные "прощальные" смс, письма, вообще всяческие "прощальные" телодвижения женские мужчины либо вообще не принимают в расчет, либо воспринимают так, как Вам сказала muxa. Потому что мужчины, когда расстаются, просто исчезают из поля зрения, не звонят, не пишут, не шлют свои "прощай" женщине ни по почте, ни по телефону. Вот так и Вы - ничего не надо делать. Просто исчезните из его поля зрения - если именно расстаться решили.

А подобные "прощальные" послания, после всего, что Вами было ему сказано, похожи на очередную попытку призвать его задуматься и оценить, ЧТО он теряет. Напомнить о себе. Выглядит несерьезно, как неуверенность Ваша в собственном решении. Типа - ты хорошо подумал? Ты точно решил, что меня отпускаешь? Точно-точно понял, что мы расстаемся?

Не нужно этого делать, мужчина, если и способен задуматься, то только тогда, когда женщина действительно исчезнет, перестанет подавать вообще какие-либо сигналы, напоминать о себе, отвечать на звонки и письма. И то - если захочет над этим думать. И не надейтесь, что некие Ваши слова и призывы станут для него образом поведения. Как захочет - так и будет себя вести, и никакими призывами к ответственным поступкам Вы на него не повлияете. Захочет - так и после всех этих "серьезных решений" начнет маячить перед Вами, звонить, предлагать "все вернуть", петь о своей тоске горючей и т.д. И опять же - отнюдь не потому, что без Вас жить не может. А потому, что Вы довольно долго мирились с его статусом женатого и его несвободой, с Вашей неудовлетворенностью этими отношениями, Вы соглашались с тем, что он не может Вам дать того, что Вам нужно - ну так почему бы Вам и еще пару раз не наступить себе на горло, раз уж раньше это у Вас неплохо получалось? Мужчина реально не понимает - ну а почему бы и нет-то? Что изменилось? Чего у женщины убудет-то? Не о Ваших душевных мучениях и терзаниях думает, не о Ваших надеждах и ожиданиях - а себе, о своем желании, о способах это желаемое получить. И тут уж все средства для него хороши, главное - добиться цели. Чисто мужской подход.

Это Вам на будущее пишу, когда Ваш "страдалец" нарисуется и начнет петь в уши о любви и тоске в разлуке. Чтобы ушки не развесили и не поверили во всю эту словесную муть и не начали рисовать себе некие иллюзии по поводу того, что "он все серьезно обдумал и решил, что я ему нужна". Нужна, конечно, а как же - только не в том статусе, который устроил бы Вас.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Воскресенье, 16 Февраля 2014, 15:32
Германия
nabl Дата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 21:25 | Сообщение # 23
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата polka21 ()
Но он всегда говорит " что семья это главное, он никогда не бросит жену и детей и меня убеждает, что бы я все хорошо обдумала" -видно он уважает жену, заботится о ней, детей любит, и одновременно меня держит и не хочет отпустить, я его просила не звонить, не писать, не беру трубку, не отвечаю на смс, он берет и неожиданно приезжает... Я понимаю ему очень удобно

Если вы согласны, чтобы вас продолжали использовать в удобное для него время и когда ему захочется - продолжайте любить дальше. Но не забывайте, что у него благополучный брак, а вам надо строить свою жизнь.
Если проблем больше, чем удовольствия - рвите сразу и пусть дальше заботится о жене.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
polka21 Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 04:14 | Сообщение # 24
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
девочки, он мне утром написал смс, " как дела любимая? можно позвонить? я ему: прошу больше мне не звонить, я так решила..." он через час написал огромное письмо, что он почувствовал при последнем разговоре, что я приняла решение расстаться, если я так решила, ну что ж... пожелал удачи и сказал спасибо за то, что я была в его жизни". мне было гипер тяжело сдержаться и не написать ответ, но я промолчала, буду и дальше душить в себе всякие эмоции, через две недели собралась улететь в тай с детьми и очистить свой мозг и душу от этих больных отношений!!!


Сообщение отредактировал Lidika - Суббота, 22 Февраля 2014, 22:47
Российская Федерация
аленка Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 08:45 | Сообщение # 25
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
polka21,
к сожалению - еще не раз напишет. Он ждет сейчас от Вас реакции. Предсказуемой. Не получив ее - может еще и подергается. Хотя, конечно, было бы лучше, чтоб не трогал он Вас. Поэтому - Вам продержаться две недели - и в отпуск!
Удачи Вам!


Все будет хорошо!
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 09:04 | Сообщение # 26
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
polka21, Вы ОЧЕНЬ правильно делаете, что ничего не отвечаете. Это единственный способ показать ему, что Ваши намерения - серьезные. И единственный способ все закончить, поставить точку. Ведь говорят же, что уйти, конечно, непросто. Но гораздо тяжелее не вернутся.

То, что он Вам пишет - это попытка снова Вас вернуть на ТЕХ же условиях. Такой пробный шар с надеждой, что Вы ему ответите, слово за слово - и дрогнете, вернетесь. Что его нежные чувства к Вам разбередят в Вас прежнюю привязанность. Но ведь он Вам ничего в письме не предложил, просто расписал свои ощущения - мол, сожалеет и все еще к Вам неравнодушен. Ну так просто примите все это к сведению - и только. В Вашей жизни ведь ничего от его сожалений не изменится. Так что желаю Вам твердости, а в перспективе - хорошего отдыха.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
nabl Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 09:27 | Сообщение # 27
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Но ведь он Вам ничего в письме не предложил

Как же, он одобрил ее уход и пожелал удачи в жизни happy , поблагодарил, за все, что было.
(про себя вздохнул облегченно и порадовался, что ему попалась догадливая любовница, сама и вовремя прекратившая начинающую напрягать связь). Теперь у него тоже перерыв и отдых, через некоторое время зашевелится, напишет что-нибудь, в свободное от жены время предложит как-нибудь встретиться, так сказать по старой памяти (если к тому времени новую еще не заведет)


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
polka21 Дата: Суббота, 22 Февраля 2014, 22:21 | Сообщение # 28
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Ух), скажу красавец мой любовник, он нашел способ воздействовать на меня, по работе, пишет смс что ему необходимо тел наших сотрудников, далее высылает тех задание от имени его подчиненных, я естественно все готовлю, то звонит моему руководителю предлагает новые темы, естественно, я отвечаю за это предприятие! я очень хочу отказаться от дел, но что я скажу шефу: " извините, я не могу, он мой бывший любовник" ?) звоню, скрипя зубами, общаюсь по работе. он мне смс пишет " ты как будто как чужая со мной разговариваешь... " я ему " так и есть, а кто мы друг другу???" в душе отпускаю его немного, но это общение, даже по работе мне тяжело дается!!!


Сообщение отредактировал Lidika - Суббота, 22 Февраля 2014, 22:42
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 23 Февраля 2014, 11:36 | Сообщение # 29
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата polka21 ()
он мне смс пишет " ты как будто как чужая со мной разговариваешь... "

Не отвечайте ему, никаких смс, а то
Цитата polka21 ()
я ему " так и есть, а кто мы друг другу???"

звучит как заигрывание, зацепка, напрашивание на ответ.
Не общайтесь ни на какие темы, кроме деловых и со временем отпустит и вас и его окончательно.
А так, судя по всему, игра у вас продолжается и она вполне понятна laught


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 23 Февраля 2014, 12:26 | Сообщение # 30
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
я ему " так и есть, а кто мы друг другу???"

звучит как заигрывание, зацепка, напрашивание на ответ.

Тоже так думаю. Выглядит как намек на продолжение разговора. Тем более вопрос в конце - это уже явное приглашение к диалогу.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
la777 Дата: Воскресенье, 23 Февраля 2014, 13:45 | Сообщение # 31
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
polka21, я добилась через его начальника (я его хорошо знаю), чтобы мне сменили человека с которым мне надо решать рабочие вопросы. Теперь я с бывшим по работе не контактирую, контактирую с его замом. Кроме того, что он плохо говорит по-русски pleasantsurprize , проблем нет. Поищите выходы, чтобы обрубить контакты даже по работе. Иначе все бесполезно.
Российская Федерация
Natalice Дата: Понедельник, 10 Марта 2014, 03:31 | Сообщение # 32
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Игнорить, найти новый объект внимания. На все вопросы отвечать "работы много", "устала", "потом расскажу", не грубить, потому что мало ли зачем понадобится, всегда можно будет обратиться как ни в чем не бывало. Удачи! У вас все будет хорошо, пока был муж, любовник нужен был как кратковременный отдых от семейной жизни, не более, а сейчас у вас есть все шансы встретить настоящую любовь!


Una bella giornata non depende dal sole che splende.
Италия
polka21 Дата: Суббота, 12 Апреля 2014, 08:08 | Сообщение # 33
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
вот прошло более 2 мес как мы не виделисьс лб, но продолжаем общаться по телефону, whatsapp, скайп, и через 2 дня я окажусь в его городе, какие эмоции испытываю-страх, боюсь встречи, но больше всего себя боюсь, с мужем за это время всякое было, то развод, то любовь, я на 2 недели уезжала в Тай передохнуть. Мой лб вздыхает в трубку, очень нежен, ждет встречи, уже разработал планы по совместной командировке)) чувствую скучаю, я не особо, мне просто приятно его слушать)) в постель к нему не рвусь, все-таки разлука хорошая проверка! решила быть дружелюбной и попытаться не нарушить допустимую дистанцию!

Добавлено (12.Апреля.2014, 08:08)
---------------------------------------------
добавлю, что мы не общались 3 недели, он позвонил с другого номера, попросил не бросать трубку, жалостливо сказал что сильно скучает и у его сняли с должности руководителя, я конечно не ненормативная лексика последняя, поинтересовалась, что произошло, но через 3 дня все разрешилось его вызвали в Москву и его повысили! все удачно разрешилось, мне нужно было сразу отойти и все, но попросил изредка общаться просто... я согласилась, от меня не убудет))

Правилами сайта запрещены подобные высказывания, убедительная просьба не прибавлять модераторам работы. Спасибо за понимание.


Сообщение отредактировал Lidika - Суббота, 12 Апреля 2014, 17:01
Российская Федерация
lesnig Дата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 18:41 | Сообщение # 34
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Автор, у Вас нет будущности ни в одних отношениях. В официальных, раз "все перегорело", то, собственно, любви и не было, было совместное проживание, страсть и влюбленность, если были - прошли, совместно обязанность по воспитанию детей выполнить можно, но сложно. В отношениях на стороне просматривается бОльшая удовлетворенность мужчиной своего расклада, и, как следствие, более восстановленный свой психический баланс, в том числе.....с помощью Вас. Обстоятельства с обоих сторон, будто по статусности одинаковые, он "выдерживает" лучше, но это говорит о том, что он пользуется этим, не принимая никакого решения. И по отношению к Вам все-таки нет той глубины чувств, которая Вас могла бы соединить. Вы ли это сами чувствуете, или же "недоверчивы" вообще - и то, и другое - истинно. В ощущении окончания одних отношений нужно все-таки больше отдать достойному окончанию этих отношений, никакие отдушины не помогут.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Не могу понять что за игру он ведет?!!? (Странные отношения, я в непонятной игре)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: