• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Он подал на развод (Сбылась мечта идиотки!)
Он подал на развод
TinaT Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 02:12 | Сообщение # 81
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Ёжик, могу Вам сказать одно - подавал на развод он или она, это не важно, в этом не моя вина. Они и без меня бы развелись, то как они жили это не нормально, не буду рассказывать подробности, главное что я ни при чем в этом.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 08:53 | Сообщение # 82
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
neon, если муж уйдет, и фиг с ним, лишь бы только меня не побил, и не скандалил.... Я мечтаю жить одна .

Цитата lyubchic ()
Мне кажется, если бы я вот так вот взяла и рассказала все мужу - точно бы убил. От бессилия и злости. Поэтому очень хорошо понимаю ТинуТ...

Цитата TinaT ()
нет, муж меня никогда не бил.

Цитата neon ()
TinaT, значит Вы боитесь чего то другого, но не насилия со стороны мужа. Вам просто его жалко. Вот та женская жалость и сострадания: что же он бедненький будет делать без меня?

А знаю я, чего вы, дамы боитесь на самом деле. Не жалко вам своих мужчин. Если бы было жалко - не изменяли бы им. Вам страшно узнать, что Вы им давно уже безразличны. Вдруг они не будут кулаками махать и пытаться Вас удержать, а просто укажут Вам на дверь. Вы тут говорите о том, что рады будете, если муж уйдет. А если не уйдет, а Вас выгонит? Есть, куда идти и на что жить одной? Может еще и поэтому не разводитесь? А прикрываетесь жалостью. Типа Вы хорошие такие, что без вас и прожить мужчины не смогут. Смогут, и еще как. Если секса нет сейчас с Вами - будет потом с другими. И еще рады будут, что надоевшие жены сами рассосались, без применения силы.

Добавлено (12.Ноября.2013, 08:37)
---------------------------------------------

Цитата Ksu ()
все узнАете - когда назначено слушание, на какое время, ну и т.д
Если не врет, конечно.
Цитата Ksu ()
Или жена подала на развод, например
Тоже вариант. И вещи свои забрала сама.

Добавлено (12.Ноября.2013, 08:40)
---------------------------------------------

Цитата аленка ()
Ksu,
Вы - умничка! Я своего посмотрела - нет такого дела....Значит - врал.

Вот видите, а вы переживали зря.

Добавлено (12.Ноября.2013, 08:53)
---------------------------------------------
TinaT,

Цитата TinaT ()
neon, уж что сказать то я найду и совру складно! Но ведь гад трубку не берет!

Цитата mavka79 ()
А вообще,так приятно,что не только мужики ухитряются на двух стульях сидеть.Вы молодец!
Типа отомстила родному мужу и любимому мужчине за всех обиженных баб? И что в этом приятного лично для Вас?
Цитата зеркало ()
А от мужа вы не уйдёте. Если только он вас выгонит. И то вряд ли, будете бороться до последнего. Без обид, ИМХО.
Вот и я того же мнения. Все эти страсти-мордасти только до того момента, пока муж не гонит из дому.
Цитата NNN ()
В данном случае мужчина как раз - таки сделал реальный шаг к тому,чтобы быть с любимой женщиной.Только женщина взад пятки.Получается обманула,не готова?А то,о чём мечтали-были просто слова ?
Конечно мужчина обиделся,ведь он верил в серьёзные ваши чувства.
Во-первых, не известно, сделал ли он этот шаг или просто почву прощупал. Во-вторых, действительно просто слова. Врали друг другу, врали, пока одному не захотелось проверить, насколько.
Российская Федерация
TinaT Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 12:42 | Сообщение # 83
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
А знаю я, чего вы, дамы боитесь на самом деле. Не жалко вам своих мужчин. Если бы было жалко - не изменяли бы им. Вам страшно узнать, что Вы им давно уже безразличны. Вдруг они не будут кулаками махать и пытаться Вас удержать, а просто укажут Вам на дверь. Вы тут говорите о том, что рады будете, если муж уйдет. А если не уйдет, а Вас выгонит? Есть, куда идти и на что жить одной? Может еще и поэтому не разводитесь? А прикрываетесь жалостью. Типа Вы хорошие такие, что без вас и прожить мужчины не смогут. Смогут, и еще как. Если секса нет сейчас с Вами - будет потом с другими. И еще рады будут, что надоевшие жены сами рассосались, без применения силы.

Iron, возможно Вы правы. Наверное даже во многих случаях Вы правы.
Конечно если что уйду я, потому как квартиру мы покупали пополам в равных долях, я не могу от него ничего отнимать, когда сама так накосячила. И идти есть куда, и зарабатываю я сейчас больше мужа. Но есть одно большое но... Я возможно не люблю мужа и мне даже все равно любит ли он меня, но он родной человек, с которым прожито много лет. И что бы не говорили секс это не вся любовь.
Я иногда думаю, что была бы рада если б он полюбил другую женщину, я хочу что б он был счастлив.

Цитата Iron ()
Во-первых, не известно, сделал ли он этот шаг или просто почву прощупал. Во-вторых, действительно просто слова. Врали друг другу, врали, пока одному не захотелось проверить, насколько.
и это тоже возможно, я не верю в "фей в розовых штанишках" и в розовых очках не пребываю тоже.

Добавлено (12.Ноября.2013, 12:42)
---------------------------------------------
Цитата Iron ()
Не жалко вам своих мужчин. Если бы было жалко - не изменяли бы им

А с этим я не соглашусь Iron, не говорите "нет" вдруг и Вы тоже окажетесь в таком положении. Я ведь тоже выходя замуж думала "никогда со мной то уж такого не случится". И не изменяла мужу 20 лет. Но все когда то может случится.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

Сообщение отредактировал TinaT - Вторник, 12 Ноября 2013, 12:43
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 12:51 | Сообщение # 84
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
Я иногда думаю, что была бы рада если б он полюбил другую женщину, я хочу что б он был счастлив.

Лукавите? Если бы вы хотели, что бы он был счастлив, вы бы не держали возле своей юбки. Пришли бы и честно признались, я тебя разлюбила и хочу, что бы ты был счастлив. Но у вас как и у всех изменщиков, простите душонка слабая. Думаете только о себе и разглагольствуете и благе других, близких. Немного кощунственно. Нет, я не осуждаю, каждый живет как хочет, как может, это его личное право. Но вот эти ваши слова немного тронули больную струну. Врать, все-таки у изменяющих основное занятие. Даже самим себе.

Добавлено (12.Ноября.2013, 12:51)
---------------------------------------------
Цитата TinaT ()
А с этим я не соглашусь Iron, не говорите "нет" вдруг и Вы тоже окажетесь в таком положении. Я ведь тоже выходя замуж думала "никогда со мной то уж такого не случится". И не изменяла мужу 20 лет. Но все когда то может случится.

Я с вами не соглашусь. Есть люди с другими приоритетами. Они просто другие. Например, мой свекор, он не умеет врать. Он весь съеживается, пытается, потом говорит:"Да идите вы все, я не могу!". По нему сразу видно и свекровь говорит, что он всегда такой. Люди разные. whiteflower

Добавлено (12.Ноября.2013, 12:51)
---------------------------------------------
Да и еще, TinaT, речь не о вас лично, а о вашем поступке. sm4


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Вторник, 12 Ноября 2013, 12:53
Украина
TinaT Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 12:57 | Сообщение # 85
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Не в оправдание... а нет именно в оправдание скажу: в моих отношениях задеты только взрослые люди, я к тому что детей нигде нет , ни с какой стороны, хоть в этом я чуть лучше тех кто уводит мужей/жен от детишек whiteflower


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 13:00 | Сообщение # 86
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
Не в оправдание... а нет именно в оправдание скажу: в моих отношениях задеты только взрослые люди, я к тому что детей нигде нет , ни с какой стороны, хоть в этом я чуть лучше тех кто уводит мужей/жен от детишек

Никто их никуда не уводит. Уходят сами, если этого хотят. Дети растут и без отцов. Хуже-лучше, оно вам надо? Вы просто самая лучшая и все. Просто не стоит все-таки говорить о своих близких, мол жалко их, я их...звучит фальшиво и немного неприятно. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
lyubchic Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 13:04 | Сообщение # 87
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
знаю я, чего вы, дамы боитесь на самом деле. Не жалко вам своих мужчин. Если бы было жалко - не изменяли бы им. Вам страшно узнать, что Вы им давно уже безразличны. Вдруг они не будут кулаками махать и пытаться Вас удержать, а просто укажут Вам на дверь. Вы тут говорите о том, что рады будете, если муж уйдет. А если не уйдет, а Вас выгонит? Есть, куда идти и на что жить одной? Может еще и поэтому не разводитесь? А прикрываетесь жалостью. Типа Вы хорошие такие, что без вас и прожить мужчины не смогут. Смогут, и еще как. Если секса нет сейчас с Вами - будет потом с другими. И еще рады будут, что надоевшие жены сами рассосались, без применения силы.

А по мне - так бред "сивой кобылы" какой-то. Айрон, вы не были в подобных ситуациях и зарекаться не стоит. На самом деле, не знаете вы ничего и даже не представляете, что и как происходит. Чистейшей воды злорадство. А в жизни оно всяко бывает. Лично я не живу за счет мужа, за все плачу сама. И так было всегда. И секс никто не отменял и т.д. и т.п. Все мимо.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...

Сообщение отредактировал lyubchic - Вторник, 12 Ноября 2013, 13:05
Украина
TinaT Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 13:05 | Сообщение # 88
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Тантра, конечно я жалею в первую очередь себя. А жалость к мужу - знаю что это плохое чувство, это очень сомнительная замена любви.
Конечно во мне сейчас много косяков, только я не думаю что муж такой несчастный: не знаю как в других семьях, но в нашей он сидит - я бегаю во круг, и всегда дай-подай. Тут многие мужчины говорят "да не вопрос проживу сам и все я сам умею". Да возможно, но разве ему плохо когда он привык, что ему все подано на тарелочке, я встаю - он еще спит, я ложусь он уже спит. Все кто нас знает - говорят, что так нельзя , что я разбаловала мужика. Это не в оправдание, это к тому что ему конечно сложно будет все поменять.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

Сообщение отредактировал TinaT - Вторник, 12 Ноября 2013, 13:35
Российская Федерация
Agata Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 13:45 | Сообщение # 89
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Я иногда думаю, что была бы рада если б он полюбил другую женщину, я хочу что б он был счастлив.
Лукавите? Если бы вы хотели, что бы он был счастлив, вы бы не держали возле своей юбки. Пришли бы и честно признались, я тебя разлюбила и хочу, что бы ты был счастлив. Но у вас как и у всех изменщиков, простите душонка слабая.


Сомнения самодостаточной женщины, чувствующей на себе ответственность за другого человека. Вполне естественно и ничего удивительного.. Удивительным это может буть лишь женщинам полностью зависящим от своего мужа, и прежде всего материально.
Другое дело, что не следует брать на себя эту ответственность. Но все мы слегка сентиментальны - "мы в ответе за тех...".
Финляндия
Dimirok Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 14:50 | Сообщение # 90
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
Iron, возможно Вы правы. Наверное даже во многих случаях Вы правы.
Конечно если что уйду я, потому как квартиру мы покупали пополам в равных долях, я не могу от него ничего отнимать, когда сама так накосячила. И идти есть куда, и зарабатываю я сейчас больше мужа. Но есть одно большое но... Я возможно не люблю мужа и мне даже все равно любит ли он меня, но он родной человек, с которым прожито много лет. И что бы не говорили секс это не вся любовь.
Я иногда думаю, что была бы рада если б он полюбил другую женщину, я хочу что б он был счастлив.

Цитата Agata ()
Сомнения самодостаточной женщины, чувствующей на себе ответственность за другого человека. Вполне естественно и ничего удивительного..

Сомнения самодостаточной женщины, что муж действительно побьет а не начнет сопли распускать и на коленях ползать. А любви давно нет - одна жалость.


Не перестаю удивляться.
Украина
Agata Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 15:57 | Сообщение # 91
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Сомнения самодостаточной женщины, что муж действительно побьет

Ну если сомнения только в этом, то тут уж сомнений быть не должно. Хотя мне кажется, что у TinaT, как раз другие сомнения. И да, жалость.
Финляндия
miolia Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 22:22 | Сообщение # 92
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
TinaT,
Цитата TinaT ()
А жалость к мужу - знаю что это плохое чувство, это очень сомнительная замена любви.

это не замена любви, а просто нормальное человеческое чувство к близкому человеку. Но! Если именно оно не дает вам свободы маневра, можно посоветовать вам покопать поглубже в сторону его внесемейной личной жизни smile А вдруг она есть? Что-то как-то подозрительно, что в 50 лет человеку уже от вас ничего не нужно, в постели, я имею в виду. И тогда, если накопаете, вам уже не так будет жалко вашего сурового импотента (простите, слово грубое), который орет на вас и строит всю жизнь вас по стенке. Я ему что-то не симпатизирую angry


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 05:07 | Сообщение # 93
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата lyubchic ()
Айрон, вы не были в подобных ситуациях и зарекаться не стоит. На самом деле, не знаете вы ничего и даже не представляете, что и как происходит. Чистейшей воды злорадство.

Где Вы увидели злорадство? Скорее недоверие. Мне кажется, Вы не честны с собой и другими. Понять могу - каждому хочется оправдать себя и чувствовать себя хорошим. В подобной ситуации я действительно не была, но если у Вас нет с мужьями взаимопонимания и секса, есть общая жилплощадь, которую Вам делить не хочется, есть устоявшийся уклад жизни, который Вам страшно поменять, то слова о несчастных мужьях - это лицемерие в чистом виде. Это то же, что женатые любовники говорят о своих женах любовницам: она не сможет без меня прожить, покончит жизнь самоубийством, ведь она так меня любит! А она ни сном ни духом, и, узнав об измене, испытывает не желание удержать любой ценой, а избавиться немедленно от предателя с короной на голове, который себя еще и благодетелем мнит.
Цитата miolia ()
можно посоветовать вам покопать поглубже в сторону его внесемейной личной жизни А вдруг она есть? Что-то как-то подозрительно, что в 50 лет человеку уже от вас ничего не нужно, в постели, я имею в виду. И тогда, если накопаете, вам уже не так будет жалко вашего сурового импотента (простите, слово грубое), который орет на вас и строит всю жизнь вас по стенке. Я ему что-то не симпатизирую

И такое тоже вполне может быть. Но смотреть туда не хочется. Кому же захочется ронять корону, которую с таким трудом удалось отрастить. Лучше спрятать голову в песок и быть "хорошей". Понять тоже могу - каждый защищает свой покой, как может.
Российская Федерация
lyubchic Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 11:52 | Сообщение # 94
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
В подобной ситуации я действительно не была, но если у Вас нет с мужьями взаимопонимания и секса, есть общая жилплощадь, которую Вам делить не хочется, есть устоявшийся уклад жизни, который Вам страшно поменять, то слова о несчастных мужьях - это лицемерие в чистом виде.

Айрон, ситуация ведь совершенно другая. Почему нет взаимопонимания? Есть дружеские отношения, общие интересы, общий налаженный быт, общий ребенок, в моем случае секс тоже присутствует. Да, нет любви - в том понимании, которой хотелось бы. Но, пережив с этим человеком очень много плохого и нехорошего - ты начинаешь воспринимать его как родственника, любишь его именно как "блудного сына" что ли. Я думаю, это все очень сложно понять, не пережив. Но это не лицемерие.

Добавлено (13.Ноября.2013, 11:52)
---------------------------------------------

Цитата TinaT ()
Не в оправдание... а нет именно в оправдание скажу: в моих отношениях задеты только взрослые люди, я к тому что детей нигде нет , ни с какой стороны, хоть в этом я чуть лучше тех кто уводит мужей/жен от детишек

Быть может, я неправильная какая-то, но для меня именно это и является ключевым моментом. Мне взрослых не жалко: жен, мужей и т.д. Мне жалко только детей. И если в ситуации будут страдать дети - я отступлю. И если бы в моей ситуации не было детей с обеих сторон - я бы с легкостью все изменила.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
larka Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 12:28 | Сообщение # 95
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата lyubchic ()
И если в ситуации будут страдать дети - я отступлю. И если бы в моей ситуации не было детей с обеих сторон - я бы с легкостью все изменила.

Не верю! Кто хочет менять-меняет. Только желание во главе. Всё остальное-отговорки и трусость, или же не желание что-либо изменить, просто слова, трёп, пыль.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
TinaT Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 12:35 | Сообщение # 96
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Ну вот вчера долго разговаривали: я долго объясняла, что никак не можем быть вместе (главный вопрос в детях - он хочет, а я не могу) уговорила, что всегда буду с ним (вечная любовница sorry ). Сказала какой он чудный как его люблю и именно поэтому не могу ему испортить жизнь. Ну там еще наобещала кучу всего... Была такой мягкой и пушистой. Он умный и все понимает.

Добавлено (13.Ноября.2013, 12:35)
---------------------------------------------

Цитата larka ()
Кто хочет менять-меняет

larka, все не так просто, что бы поменять все надо быть или абсолютно безбашенной или на 100% уверенной что так будет лучше.
А в 99% случаях как раз не уверен, что лучше будет.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
larka Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 12:45 | Сообщение # 97
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
я долго объясняла, что никак не можем быть вместе (главный вопрос в детях

Цитата TinaT ()
Ну там еще наобещала кучу всего.

У Вас что, отношения типа дочки-матери. Он мне тут в роли маленького мальчика показался, типа набил шишку, а вы ему конфетку. По головке погладили, утешили. Сказали умница.
Цитата TinaT ()
larka, все не так просто, что бы поменять все надо быть

Так это я не к Вашему случаю. Вас то всё устраивает. Ну типа, как бы. Душевные терзания по субботам не стоят перемен глобальных. Ну это если вообщем говорить, образно. Я это писала по отношению к другому форумчанину.
Я вот, может не в теме, но как мне показалось, что ваш случай-это шило на мыло и как-будто Вам перемены не нужны. Но вот зачем любовник такого же плана, как и муж. Это с ваших слов я взяла
Цитата TinaT ()
А в 99% случаях как раз не уверен, что лучше будет.
Вот с этих.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
TinaT Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 12:46 | Сообщение # 98
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Раз все разрешилась наилучшим образом sorry Модераторы, закройте, пожалуйста тему, спасибо whiteflower


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
lyubchic Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 14:08 | Сообщение # 99
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Не верю! Кто хочет менять-меняет. Только желание во главе. Всё остальное-отговорки и трусость, или же не желание что-либо изменить, просто слова, трёп, пыль.

Да нет. Даже если к моим ногам завтра любовник упадет с просьбой быть с ним навеки, уверена, что отправлю его к жене и детям. А вот если бы дети были взрослые - вполне вероятно, что согласилась бы. whiteflower

Добавлено (13.Ноября.2013, 14:08)
---------------------------------------------

Цитата TinaT ()
Раз все разрешилась наилучшим образом

ТинаТ, искренне желаю Вам, чтобы все сложилось так, как Вам того хочется! whiteflower


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
CTV Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 15:04 | Сообщение # 100
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
lyubchic, поддерживаю.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Он подал на развод (Сбылась мечта идиотки!)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: