Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Жена любовника узнала о нашем многолетнем романе. (Чего ждать?)
Жена любовника узнала о нашем многолетнем романе.
neon Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 16:21 | Сообщение # 901
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Мне рабочие отношения с любовником экономически сейчас выгодны. И при не болезненном отношении к общению с ним, не вижу смысла прекращать совместную деятельность.

Тогда держитесь. То что будет трудно наверно и так понятно. Просто сейчас нужно для самой себя определить что все таки хочется. Если расстатся тогда удачи Вам в ваших переживаниях, а если нет тогда звоните и не мучайтесь.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ollana Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 16:29 | Сообщение # 902
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Майя, а может все таки изменить все и быть с любимым человеком. Я вот вас когда читала, все время с собой сравнивала ощущения. Вы все время говорите, что ситуация вас устраивает такая как она есть. Но вы же здесь... Помню свои истории с любовниками. Когда меня все устраивало, я вообще не парилась и необходимости выговориться или обсуждать что-то не было. Не беспокоило меня ничего и ладно. А когда так много эмоций и переживаний, значит и не все так уж удобно для вас. Может с ним будет лучше и спокойнее.
Как вот вы с мужем ещё много лет то будете, раз он вам никак ?


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Четверг, 05 Сентября 2013, 16:30
Российская Федерация
Майя Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 10:18 | Сообщение # 903
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Если он ругается матов,

Он разговаривал на нем, особенно когда с вахты приехал. Сейчас речь более менее восстанавливается.

Цитата (Оши)
. лишь бы было кому гвоздь вбить? так что ли? Мне правда просто интересно Вас понять whiteflower Я вот не смогла жить с таким мужем. Ушла в никуда.

Ну типо того. На отдыхе ведет себя прилично, а дома вместе ходим только к родственникам на праздники всякие, там он душа компании. Готовит офигенно, за это ему много можно простить happy
И я уйду. Всему свое время.

Добавлено (06.Сентября.2013, 10:18)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Вы готовы сказать ему все прошла любовь завяли помидоры? Ваш любовник явно такого не скажет.

Готова, только по телефону. При личной встрече думаю все, что скажу - будет выглядеть неубедительно sad


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
lyubchic Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 10:22 | Сообщение # 904
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Готовит офигенно, за это ему много можно простить

Да, это факт. У меня муж тоже повар от Бога. В свое время меня он этим очень подкупил happy Правда, зануда страшный:по поводу порядка в дома у нас с дочкой железная дисциплина, благодаря ему. Все удивляются: вы что - дома не живете, всюду идеальная чистота. А попробуй что-нибудь не убрать - съест ведь без соли... Если бы жили без него - не уверена, что все было бы так красиво shy

Добавлено (06.Сентября.2013, 10:22)
---------------------------------------------

Цитата (Майя)
Готова, только по телефону. При личной встрече думаю все, что скажу - будет выглядеть неубедительно

Думаю, это и есть правильный ответ в данный момент, по крайней мере. По телефону всегда легче, а вот глядя в глаза.... Лучше и не пробовать по-моему. Все по телефону.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Майя Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 10:25 | Сообщение # 905
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Тогда держитесь. То что будет трудно наверно и так понятно

Спасибо за поддержку
sm5
Она мне сейчас необходимо. Швыряет не по детски, хотя вчера так прекрасно себя чувствовала sm7 Но ничего. Неприятность эту мы переживем.
Цитата (neon)
Просто сейчас нужно для самой себя определить что все таки хочется.


Определилась. Отношения перестали приносить радость, удовлетворение. Появилось много не нужных эмоций. Пора завязывать.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 10:27 | Сообщение # 906
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (lyubchic)
Думаю, это и есть правильный ответ в данный момент, по крайней мере. По телефону всегда легче, а вот глядя в глаза.... Лучше и не пробовать по-моему. Все по телефону.

Ой рассмешили pleasantsurprize . Мужчина захочет чтоб ему повторили єто при личной встрече, а Вы не сможете этого сказать, а еще трудней будет отказаться от встречи, так что ни говори по телефону про любовь, главное отказаться от встречи, да если еще он и сам приедет, то с уверенностью ему сказать про эти самые помидоры. Телефон так, развлечение для юных девочек.
Не надо думать что он такой порядочный услышав про то что любовь завяла больше не будет искать встреч.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Майя Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 10:27 | Сообщение # 907
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (lyubchic)
Правда, зануда страшный:по поводу порядка в дома у нас с дочкой железная дисциплина, благодаря ему. Все удивляются: вы что - дома не живете, всюду идеальная чистота. А попробуй что-нибудь не убрать - съест ведь без соли...

И у нас также happy
whiteflower


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 10:28 | Сообщение # 908
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Определилась. Отношения перестали приносить радость, удовлетворение. Появилось много не нужных эмоций. Пора завязывать.

Тогда не ждите что он позвонит. А сами первая звоните и говорите, а еще лучше подготовится к встрече и все объяснить.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
lyubchic Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 10:54 | Сообщение # 909
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Ой рассмешили . Мужчина захочет чтоб ему повторили єто при личной встрече, а Вы не сможете этого сказать, а еще трудней будет отказаться от встречи, так что ни говори по телефону про любовь, главное отказаться от встречи, да если еще он и сам приедет, то с уверенностью ему сказать про эти самые помидоры. Телефон так, развлечение для юных девочек.
Не надо думать что он такой порядочный услышав про то что любовь завяла больше не будет искать встреч.

Неужели так, Неон? А если сильно гордый, то может достаточно и телефона или все-таки будет настаивать на личной встрече?


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
gornichnaya Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 11:15 | Сообщение # 910
Удаленные





Цитата (lyubchic)
о может достаточно и телефона или все-таки будет настаивать на личной встрече?

Даже очень сильно гордый все равно будет настаивать на встрече.Тут Неон прав.Возможно не сразу, сразу может просто обидется.Потом все равно захочет выяснять отношения.Все равно захочет подтвердения, что она расстается с ним не по причине другого мужчины, захочет посмотреть любят ли его еще.А возможно и будет пытаться устроить"прощальный секс" с переходом в стадию. это я тебя бросил.Как то чаще встречается именно этот вариант.
Российская Федерация
Майя Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 11:35 | Сообщение # 911
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
Майя, а может все таки изменить все и быть с любимым человеком. Я вот вас когда читала, все время с собой сравнивала ощущения. Вы все время говорите, что ситуация вас устраивает такая как она есть. Но вы же здесь..

Раньше действительно все устраивало. Сейчас много навернулось на отношения. Поэтому я здесь.

Цитата (Ollana)
А когда так много эмоций и переживаний, значит и не все так уж удобно для вас. Может с ним будет лучше и спокойнее.

С ним спокойнее теперь точно не будет. Того,что чувствовала раньше, теперь нет.
Да и судя по всему он после скандала в семье, не рискнет продолжать отношения. Так что по большому счету, он меня бросил. Выбрал покой в семье.

Добавлено (06.Сентября.2013, 11:29)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Тогда не ждите что он позвонит. А сами первая звоните и говорите, а еще лучше подготовится к встрече и все объяснить.

Я скорее себе руки по локти отгрызу, чем буду ему первая звонить.

Добавлено (06.Сентября.2013, 11:30)
---------------------------------------------

Цитата (printsessa)
Даже очень сильно гордый все равно будет настаивать на встрече.Тут Неон прав.

Это время покажет whiteflower

Добавлено (06.Сентября.2013, 11:35)
---------------------------------------------

Цитата (Ollana)
Как вот вы с мужем ещё много лет то будете, раз он вам никак ?

Много лет не буду с ним жить. У дочери последний учебный год, поэтому никаких движений не стала делать, чтобы ее не дергать.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Оши Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 12:45 | Сообщение # 912
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Майя, на самом деле он действительно вас бросил. И перечеркнул все то красивое что у вас с ним было. И даже вот пожалуй вспоминать только хорошее не получитс, потому что все Это тоже перечеркнулось.
Я просто вспоминаю свою ветку, где девочки доказывали мне что вот у них то любовь, что вот для них то любовник горы свернет...Ага, пока ему это удобно. Все так я права, отношения с женатым это трах, иногда с элементами романтизма. Это суть этих отношений.
Соединенные Штаты
lyubchic Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 12:57 | Сообщение # 913
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Все так я права, отношения с женатым это трах, иногда с элементами романтизма. Это суть этих отношений.

Как это не горько осознавать, но это именно так и есть.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Tsalja Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 13:06 | Сообщение # 914
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Все так я права, отношения с женатым это трах, иногда с элементами романтизма. Это суть этих отношений.

Эх! Оши, как же это разочаровывает. А я вот так хочу любовь. Так надеялась, что можно любовника для любви.
Неужели никак?
Украина
Хельга Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 13:08 | Сообщение # 915
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
отношения с женатым это трах, иногда с элементами романтизма. Это суть этих отношений.

И не надо ждать от них большего. Наслаждайтесь. А если не получается - уходите.
Цитата (Tsalja)
любовника для любви.
Это не любовь, точно.


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
02071952 Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 13:10 | Сообщение # 916
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Tsalja)
А я вот так хочу любовь. Так надеялась, что можно любовника для любви. Неужели никак?

Смотря, что в вашем понимании "любовь". На мой взгляд "трах с элементами романтизма" вполне уютно вписывается в понятие "любовь", т.е. там еще остается место для другого, но совсем чуть-чуть.
Российская Федерация
Майя Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 13:12 | Сообщение # 917
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
И даже вот пожалуй вспоминать только хорошее не получитс, потому что все Это тоже перечеркнулось.

Да нет, хорошего много было. Только такое ощущение, что было это все в прошлой жизни.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Оши Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 13:14 | Сообщение # 918
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Так секс это тоже любовь, только другая. И вот ею и надо наслаждаться, а не рассуждать о высоком)) Женщины всегда придумывают того чего на самом деле нет. Люди и спать могут и общаться прекрасно и общего у них мого и все это без любви, для этого вполне достаточно симпатии))
Соединенные Штаты
Майя Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 13:14 | Сообщение # 919
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Tsalja)
Так надеялась, что можно любовника для любви.
Неужели никак?

Можно. Но не надолго. Лет на 5 happy


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Lulu Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 13:23 | Сообщение # 920
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 140
Статус: Офлайн
Майя, а как вы отнесетесь к тому, что он, если и позвонит, то будет говорить на рабочие исключительно темы? Вы готовы сделать вид, что ничего у вас не было и теперь вместо секса бизнес? Мне кажется это нереально все же. Кому-то придется расставить все точки над и в итоге.


Правду говорить легко и приятно.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Жена любовника узнала о нашем многолетнем романе. (Чего ждать?)
Поиск: