Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Жена любовника узнала о нашем многолетнем романе. (Чего ждать?)
Жена любовника узнала о нашем многолетнем романе.
1969 Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 15:28 | Сообщение # 941
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Дата, но ваше ВСЁ ведь не даёт вам удовлетворения, забыть то не можете и уверена жизнь- скука.

Может я и не права, сужу по себе


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 17:28 | Сообщение # 942
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (1969)
Дата, но ваше ВСЁ ведь не даёт вам удовлетворения, забыть то не можете и уверена жизнь- скука. Может я и не права, сужу по себе

Правы...
Украина
1969 Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 18:03 | Сообщение # 943
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Вы Дата видите какой нибудь выход


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 18:15 | Сообщение # 944
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (1969)
Вы Дата видите какой нибудь выход

Сублимация в семью - жену. На данном этапе. И у меня это спасение получается. Иначе было бы - труба дело.
Украина
1969 Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 18:18 | Сообщение # 945
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
И у меня это спасение получается. Иначе было бы - труба дело.


У меня не получается, как будто в настоящей жизни живу не я , а наблюдаю со стороны

Как будто моё ещё впереди, надо только переждать


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Майя Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 19:05 | Сообщение # 946
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (1969)
У меня не получается, как будто в настоящей жизни живу не я , а наблюдаю со стороны

Вот и у меня также whiteflower
Цитата (1969)
Как будто моё ещё впереди, надо только переждать

А вот в этом я твердо уверена, тем и живу.

Добавлено (11.Сентября.2013, 18:49)
---------------------------------------------

Цитата (1969)
Честно признаюсь- мне нравятся его ухаживания( или я просто играюсь, сама не пойму), но поражает его " недалёкость", по моим глазам и поведению, он никак не может разобраться, как же я дальше себя поведу, дам или не дам

А Вы как сами чувствуйте, начнете все снова?

Добавлено (11.Сентября.2013, 18:50)
---------------------------------------------

Цитата (data28092000)
Будет ещё одна попытка от него. А потом - ВСЁ.

ВСЕ в смысле все, или все сначала?

Добавлено (11.Сентября.2013, 18:58)
---------------------------------------------
lyubchic,

Цитата (lyubchic)
Зато без истерик. Уже хорошо. Терпения вам и мудрости, Майя. Я вот начиталась всяких методик по самовнушению. Думаю, эти штуки могли бы помочь и вам. Уверена, что любовь всей вашей жизни впереди! И любовь всей моей жизни тоже впереди. Я в это свято верю и вы верьте! Удачи!

lyubchic, Cпасибо большое whiteflower Нам без Веры никак нельзя. А то, что справимся - то все в наших руках sm11

Добавлено (11.Сентября.2013, 19:05)
---------------------------------------------

Цитата (data28092000)
Сублимация в семью - жену. На данном этапе. И у меня это спасение получается. Иначе было бы - труба дело.

Вы большой молодец, что смогли на жену эмоции переключить, честно. У меня по отношению к мужу это никак не получается. Сама чувствую фальш, и обламываюсь. Спасает только дочь, и то, что она готова проводить со мной столько время, сколько мне нужно. Сегодня даже ее мальчик билеты в кино на троих взял, чтобы доча от него ко мне опять не упорола. Нахохотались сегодня! Общение с ними меня лечит.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 19:08 | Сообщение # 947
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Будет ещё одна попытка от него. А потом - ВСЁ. ВСЕ в смысле все, или все сначала?

В смысле конец реальный отношениям.
Он не видит свою нужность у вас. Вы его нарочно отталкиваете. А мнение его о себе, не менее высокое, чем у вас о себе. Переступит через своё "хочу", и пойдёт далее.

Добавлено (11.Сентября.2013, 19:08)
---------------------------------------------
Цитата (Майя)
Вы большой молодец, что смогли на жену эмоции переключить, честно. У меня по отношению к мужу это никак не получается. Сама чувствую фальш, и обламываюсь. Спасает только дочь, и то, что она готова проводить со мной столько время, сколько мне нужно. Сегодня даже ее мальчик билеты в кино на троих взял, чтобы доча от него ко мне опять не упорола. Нахохотались сегодня! Общение с ними меня лечит.

Считаю, что если бы не такие ваши с мужем отношения в семье, какие есть - не быть 5-ти летнему роману.
Эмоции на жену я не переключал особо, а только сосредоточился на них.


Сообщение отредактировал data28092000 - Среда, 11 Сентября 2013, 19:09
Украина
Майя Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 19:09 | Сообщение # 948
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Да, я понимаю, что в этот раз его самолюбие более, чем задето. Чувства двоякие. С одной стороны скучаю по нему, с другой, думаю ну когда то это же должно прекратиться. Знаю что переживать будем оба.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 19:13 | Сообщение # 949
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
С одной стороны скучаю по нему, с другой, думаю ну когда то это же должно прекратиться. Знаю что переживать будем оба.

Да уж, всё когда-то заканчивается.
Сейчас ваше правильное дело, просто жить своею жизнью, никаких поползновений в его сторону - это его миссия (если не в моготу будет)


Сообщение отредактировал data28092000 - Среда, 11 Сентября 2013, 19:14
Украина
Майя Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 19:18 | Сообщение # 950
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Считаю, что если бы не такие ваши с мужем отношения в семье, какие есть - не быть 5-ти летнему роману.

И это верно. У нас с мужем совершенно разные представления о том, что в семье все хорошо. Ему хорошо уже от того, что я дома, даже если и молчим, или по бытовухе общаемся, или с дочей время провожу. А меня разрывает от скуки с ним.

Добавлено (11.Сентября.2013, 19:18)
---------------------------------------------

Цитата (data28092000)
Эмоции на жену я не переключал особо, а только сосредоточился на них.

У Вас изначально в этом случае в семье не было все плохо, в смысле Вы и без любовницы вполне могли обойтись whiteflower


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 19:24 | Сообщение # 951
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
У нас с мужем совершенно разные представления о том, что в семье все хорошо. Ему хорошо уже от того, что я дома, даже если и молчим, или по бытовухе общаемся, или с дочей время провожу. А меня разрывает от скуки с ним.

Вахтенный метод и рабочий коллектив, накладывает свои отпечатки.
У вас такой активный образ жизни, разве может размеренная жизнь внутри семьи, заскучать вас так уж сильно?

Добавлено (11.Сентября.2013, 19:24)
---------------------------------------------

Цитата (Майя)
У Вас изначально в этом случае в семье не было все плохо, в смысле Вы и без любовницы вполне могли обойтись

Отчасти верно. Но и страсть в супружеское ложе внесла именно она.
Украина
Майя Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 19:46 | Сообщение # 952
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
У вас такой активный образ жизни, разве может размеренная жизнь внутри семьи, заскучать вас так уж сильно?

Не хватает единомышленника рядом. Меня в этом плане любовник разбаловал. Все впечатления мы получали вместе. Все обсуждали потом. А сейчас,,, если бы не дочь, повесилась от тоски бы.

Добавлено (11.Сентября.2013, 19:46)
---------------------------------------------

Цитата (data28092000)
У Вас изначально в этом случае в семье не было все плохо, в смысле Вы и без любовницы вполне могли обойтись

Отчасти верно. Но и страсть в супружеское ложе внесла именно она.

Это из темы - Хороший левак, укрепляет брак? shy


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Эния Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 20:09 | Сообщение # 953
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Но и страсть в супружеское ложе внесла именно она.


Простите data28092000, я не поняла, а как это? Получается вам сейчас с женой в постели хорошо, так же как с любовницей?

Добавлено (11.Сентября.2013, 20:09)
---------------------------------------------

Цитата (Майя)
Хороший левак, укрепляет брак


А это совсем печально осознавать..


Все,что не делается,всегда к лучшему!!
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 23:04 | Сообщение # 954
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
У Вас изначально в этом случае в семье не было все плохо, в смысле Вы и без любовницы вполне могли обойтись Отчасти верно. Но и страсть в супружеское ложе внесла именно она. Это из темы - Хороший левак, укрепляет брак?

Ну прям не весь брак, а его сексуальную составляющую.
Цитата (Эния)
Простите data28092000, я не поняла, а как это? Получается вам сейчас с женой в постели хорошо, так же как с любовницей?

Гораздо лучше чем было, но до степени как с бывшей любовницей не дошло.
Цитата (Эния)
Хороший левак, укрепляет брак А это совсем печально осознавать..

Печально для любовниц, отрадно для жён (если не знает).


Сообщение отредактировал data28092000 - Среда, 11 Сентября 2013, 23:04
Украина
gornichnaya Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 23:31 | Сообщение # 955
Удаленные





Цитата (Майя)
Терпения вам и мудрости, Майя. Я вот начиталась всяких методик по самовнушению.

Я их тожне начиталась , помогают они тлько в непосредственной дали от обьекта.А видишь слышишь трогаешь нюхаешь и все методики из башки вон!
Российская Федерация
Калина Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 07:40 | Сообщение # 956
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Сублимация в семью - жену. На данном этапе. И у меня это спасение получается. Иначе было бы - труба дело.

Дата, а если не было бы этой сублимации, не получилось, тогда что? "Труба дело" в чём выражалось бы?
Российская Федерация
1969 Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 09:18 | Сообщение # 957
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Ну почему не получается у женщин сублимировать?

У нас труба- дело, хотя иногда по внешнему виду и не определишь, умеем мы вводить в заблуждение , а в душе- вулкан, то разрывает всё на части, то стихает и сменяется дикой тоской


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Хельга Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 11:49 | Сообщение # 958
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Сублимация в семью - жену. На данном этапе. И у меня это спасение получается. Иначе было бы - труба дело.

А и так труба дело... Сублимация имеет смысл на первых порах - ну, месяц, два, три, как возможность переболеть, перенаправляя энергию и эмоции в другое русло. У вас ведь давненько уже не заживает, да, data28092000?
Длительная сублимация приводит к проблемам с психикой - как вариант, алкоголизм. Если же психика крепкая - идет соматика, т.е. начинаются проблемы со здоровьем, причем серьезные... Аккуратнее data28092000 whiteflower


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
Алик Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 12:07 | Сообщение # 959
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Калина)
Дата, а если не было бы этой сублимации, не получилось, тогда что? "Труба дело" в чём выражалось бы?

Думаю, что жену бы извел и сам извелся. И может быть, что и ей нервы бы попортил.
Цитата (Хельга)
У вас ведь давненько уже не заживает, да, data28092000?

Более полутора лет.
Цитата (Хельга)
Если же психика крепкая - идет соматика, т.е. начинаются проблемы со здоровьем, причем серьезные... Аккуратнее data28092000

Поживём - увидим.
Украина
pola Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 13:38 | Сообщение # 960
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Цитата (Хельга)
Сублимация имеет смысл на первых порах - ну, месяц, два, три, как возможность переболеть, перенаправляя энергию и эмоции в другое русло.

Написала Вам в личку. Если не трудно -прочтите.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Жена любовника узнала о нашем многолетнем романе. (Чего ждать?)
Поиск: