Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Наворотила дел (интрижка на работе)
Наворотила дел (интрижка на работе)
02071952 Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 11:59 | Сообщение # 61
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
Это дорого супружеский долг обойдется) Лучше на эти деньги сына отдохнуть отправить на недельку, лето же.

Согласная. В номерах, мне кажется, неромантично совсем. А тут все зайцы убиты. Да и всегда варианты имеются было бы желание обоих участников процесса.
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 12:09 | Сообщение # 62
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (svetka68)
И окружающие поймут, что все не серьезно - отстанут.

Для окружающих можно с ним взять иронический тон и прикалываться на тему его мужской неотразимости. Прямо Микки Рурк - черешни в ладонь, подумаешь! Глупая, вы держите в голове. что он, как в том анекдоте, на мачо, а чмо laught Может, он и не чмо, но это вам для самообороны)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Adagio Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 12:11 | Сообщение # 63
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Глупая, sm1 вы простите, это вообще спор к вашей или конкретной ситуации, это мы как всегда за рамки вышли. pleasantsurprize Каюсь, виновата.
Ситуации вашей сочувствую, но во благо себя самой от мужчины бы лучше поберечься.

Цитата (02071952)
Вы и Адажио, действительно, не опускали. А то бы... (см. выше))

laught Вот спасибо... А проповеди читать иной раз надо.... раз в неделю вроде), чтоб не забывалось, в том числе и себе.
Цитата (02071952)
Вы всегда готовы? Как пионер? Лично мне иногда надо сначала поплакать и пожалобиться. А потом я соберусь и отвечу, просто потому что придется же ответить.

Как ни странно готова... У меня отец был оооооочень строгий), отвечала даже за двойки одноклассников. Жалобы не принимались. Может потому так просто и прямолинейно в моей жизни.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
02071952 Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 12:21 | Сообщение # 64
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
Прямо Микки Рурк - черешни в ладонь, подумаешь!

miolia, вот вместо, "подумаешь", у меня возникло "тож хочу Рурка" cry . Вы того-с, с образами не борщите. Тут за мониторами девушки горячие, и на работе не у всех такие окружающие имеются. Не соблазнять! sm10

Добавлено (26.Июля.2013, 12:16)
---------------------------------------------

Цитата (Adagio)
Может потому так просто и прямолинейно в моей жизни.

Эх. Печалька faint
Цитата (Adagio)
А проповеди читать иной раз надо.... раз в неделю вроде), чтоб не забывалось, в том числе и себе.

Себе может и нада (но, тогда будет "печалька" вдруг pleasantsurprize ), а другим прочтут в более пригодных для этого местах. Вот! Какая я строгая, прям как ваш папа.

Добавлено (26.Июля.2013, 12:21)
---------------------------------------------

Цитата (Adagio)
Как ни странно готова...

Adagio, готовы ли мы, нет ли. Все равно ответим и за свои двойки, и за двойки своих близких. Так ли, иначе, но, к сожалению, ответим.
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 12:23 | Сообщение # 65
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
у меня возникло "тож хочу Рурка"

02071952, дорогая, не забыли ли вы о МОРАЛИ!
Цитата (02071952)
а другим прочтут в более пригодных для этого местах.

Нет, ну точно, у вас опять давление подскочило!


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
02071952 Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 12:26 | Сообщение # 66
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
Нет, ну точно, у вас опять давление подскочило!

Конэшно. У меня воображение на шесть с плюсом. А вы тут "Рурк, ладони...".

Добавлено (26.Июля.2013, 12:26)
---------------------------------------------
Какая же он душка. Рурк в смысле. Глупая, держитесь, мы с вами pleasantsurprize

Российская Федерация
Adagio Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 12:41 | Сообщение # 67
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Глупая, мужа понапрягайте, пусть варианты предлагает, другого выхода нет. Хотя нет, есть конечно, но не без последствий, если душа не глухая.

Цитата (02071952)
. Печалька

happy почему? Мне кажется у меня все достаточно хорошо. Я не готова устраивать себе моральные терзания по своей же собственной вине.
Цитата (02071952)
другим прочтут в более пригодных для этого местах.

Чем же это место плохо, в другие-то поди и не ходят, потому как слушать в любом месте не хотят? Если я вам скажу - "не ешь поганки, береги желудок", чем плохо? Вдруг отложится где, а то и помереть недолго. Человек слышит то, что хочет слышать - слышат чаще вего обвинение, потому и напрягает.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
02071952 Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 13:00 | Сообщение # 68
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Adagio)
Если я вам скажу - "не ешь поганки, береги желудок", чем плохо? Вдруг отложится где, а то и помереть недолго

Adagio, дело в том, что люди здесь, которые уже нажрались по самое не балуйся поганок ентих.

Добавлено (26.Июля.2013, 12:58)
---------------------------------------------
Цитата (Adagio)
Чем же это место плохо, в другие-то поди и не ходят, потому как слушать в любом месте не хотят?

За других ничего не могу сказать (кто куда не ходит и по каким соображениям). А это место плохо тем, что слушать здесь уж точно не хочется - во-первых, не затем притопали сюда; во-вторых, еще раз все люди взрослые и мб, и готовы услышать "Юпитер, ты сердишься, значит не прав", но точно не от нас и не в таких выражениях, в которых здесь выражевываются; в-третьих, поговорка "всему свое время и место" очень ложится к нашему спору, как мой аргумент.

Добавлено (26.Июля.2013, 13:00)
---------------------------------------------
Цитата (Adagio)
Мне кажется у меня все достаточно хорошо.

Хорошо, когда хорошо. Но вы ж не пробовали другого-то pleasantsurprize . Я змий искуситель, не все Миолии.


Сообщение отредактировал 02071952 - Пятница, 26 Июля 2013, 13:03
Российская Федерация
svetka68 Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 13:03 | Сообщение # 69
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
Лучше на эти деньги сына отдохнуть отправить на недельку, лето же.

Идейка, пущай малец тоже не скучает... happy


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Berezka Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 13:32 | Сообщение # 70
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Девочки, вот, наверное, сейчас закидаете меня тапками...
Читала-читала последние коментарии и пришли мысли на ум. Да, произошла неприятность - возникли отношения с коллегой. Да, можно предположить, что уже всё известно сотрудникам. Неприятно, но не смертельно. Раз уже дело сделано и все знают, то почему не продолжить секс с очаровательным коллегой.
Тем более что есть обоюдное желание?
Российская Федерация
svetka68 Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 13:43 | Сообщение # 71
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата (Berezka)
с очаровательным коллегой.

Так кроме очарования и не ясных капризов он ничего ей не дает... вроде бы. Мой начальник бывший был в прошлом мичман и женщин обольщал направо и налево и не плох вроде, но уж больно заметно, что только для себя старается и как то очень унизительно и не приятно смотрится все это, как кросс, только женщин человек пять я насчитала, судя по его электронке.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
02071952 Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 13:43 | Сообщение # 72
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Berezka)
Раз уже дело сделано и все знают, то почему не продолжить секс с очаровательным коллегой. Тем более что есть обоюдное желание?

Во-первых, желание есть, а возможностей нет (во всяком случае у очаровательного коллеги). Во-вторых, у мужа гораздо больше возможностей, надо просто их реанимировать. В-третьих, себе дороже в грязи валяться - вдруг хозяин все ж придет и по ушам надает. В роли хозина может выступить все что угодно - жена, муж, ребенок, совесть собственная sorry
Российская Федерация
svetka68 Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 13:46 | Сообщение # 73
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата (Berezka)
обоюдное желание

Заводит ее новое в виде флирта, игры, запретное - соблазн. Потом будет скорее всего стыдно вспоминать. Хотя я не стану категорично отговаривать, думаю она его точно не полюбит.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
02071952 Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 13:53 | Сообщение # 74
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (svetka68)
Заводит ее новое в виде флирта, игры, запретное - соблазн. Потом будет скорее всего стыдно вспоминать.

Судя по всему и нечего будет вспоминать-то, а от этого и стыдно. Мне так видится вся эта история с "очаровательным коллегой". И судя по никнейму и, автору видится точно так же.

Добавлено (26.Июля.2013, 13:51)
---------------------------------------------
Когда яркие чувства, яркие события - пусть и приводят к боли, страху, как там Адажио писала.. ну что-то к мукам совести, имеющее отношение, то нет никакого чувства стыда. Чувство горечи имеется, что чувства и события надо преркращать или сами собой переросли уже в яркие со знаком "минус".

Добавлено (26.Июля.2013, 13:53)
---------------------------------------------
А может быть у меня совесть очень далеко положена, вот мне и не стыдно никогда pazzled



Сообщение отредактировал 02071952 - Пятница, 26 Июля 2013, 13:52
Российская Федерация
ameli Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 14:33 | Сообщение # 75
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата (Berezka)
Раз уже дело сделано и все знают, то почему не продолжить секс с очаровательным коллегой. Тем более что есть обоюдное желание?

Такая же мысль кружилась и у меня с начало прочтения Вашей ветки. На вашем месте, я продолжила бы отношения с коллегой, не боясь влюбиться в него до конца, т.к. этого не произойдет. Вы насытитесь этими отношениями и пойдете дальше, а с мужем я бы взяла паузу, т.к. ситуация не понятная, требует времени подумать, а не действовать, возможно и ему тоже. С любовником, я повторюсь, у Вас все наносное, но есть желание, страсть, которая со временем пройдет. Возможно стоит попробовать быть чуть по сговорчивей с ним и по хитрей в интимном плане. Что вы теряете? Муж не дает на сегодняшний день, то что Вам нужно, попробуйте с коллегой, возможно получиться.)
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 14:48 | Сообщение # 76
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
А может быть у меня совесть очень далеко положена, вот мне и не стыдно никогда

02071952, кстати, интересное предположение laught Радует, что самокритика еще не подводит.
Цитата (02071952)
Когда яркие чувства, яркие события - пусть и приводят к боли, страху, как там Адажио писала.. ну что-то к мукам совести, имеющее отношение, то нет никакого чувства стыда.
А мне вот как раз за эти все "яркие" сцены в моей жизни и стыдно.
Цитата (svetka68)
Потом будет скорее всего стыдно вспоминать. Хотя я не стану категорично отговаривать, думаю она его точно не полюбит.

svetka68, с первым абсолютно согласна, а насчет того, что не полюбит - еще вопрос. Кого мы только не любим, если есть желание любить.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
02071952 Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 15:02 | Сообщение # 77
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
А мне вот как раз за эти все "яркие" сцены в моей жизни и стыдно.

У вас же их не было, как и у Адажио. За что стыдно-то pleasantsurprize Наверное, за то, что хотелось, а не смоглось. Эх, эти строгие папы.
Российская Федерация
Adagio Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 15:20 | Сообщение # 78
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
люди здесь, которые уже нажрались по самое не балуйся поганок ентих.

Ну не все, автор например еще только в процессе попробовать, так что....
Цитата (02071952)
Но вы ж не пробовали другого-то . Я змий искуситель, не все Миолии.......За что стыдно-то pleasantsurprize Наверное, за то, что хотелось, а не смоглось. Эх, эти строгие папы.

pleasantsurprize Да нет, все просто в моей жизни видимо было в "облегченном" варианте, без
Цитата (02071952)
В роли хозина может выступить все что угодно - жена, муж, ребенок, совесть собственная
Ход не дошел, потому что любимых мужчин ни с кем делить не могу despise Жадина наверное - или мое, или не мое, ну и самолюбие с самоуважением, куда без них.
А мне нравится сайт. Тут люди с другими взглядами - можно присмотреться и лучше понять. Чьи-то комменты очень люблю, даже если не согласна.
Цитата (miolia)
02071952, да уж, мораль и ваша аватарка - две вещи несовместные

Мне нравится аватарка, сразу вспоминаю Сукачева "Моя бабушка курит трубку".


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)

Сообщение отредактировал Adagio - Пятница, 26 Июля 2013, 15:44
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 15:46 | Сообщение # 79
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
02071952,
Цитата (02071952)
У вас же их не было, как и у Адажио. За что стыдно-то

Ярко - это только когда спишь с женатым, что ли? Еще бывает ярко, когда кто-то спит с женатым, а он женат, по несчастной случайности, на тебе, и жизнь твоя тоже становится яркой, и ты совершаешь такие яркие поступки - ух! Точно такой же яркости, если не больше.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Berezka Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 16:31 | Сообщение # 80
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
Еще бывает ярко, когда кто-то спит с женатым, а он женат, по несчастной случайности, на тебе, и жизнь твоя тоже становится яркой, и ты совершаешь такие яркие поступки - ух!


Не совсем могу с этим согласиться -считается, что если жена не знает про измену, то эта самая измена только укрепляет брак.
А мы тут на сайте выяснили, что мужчины изменяя своим жёнам практически не влюбляются.
Отсуда следует, что в основном всё на благо семьи любовника, т.к. он чувствует свою вину и следовательно более покладист, в лучшем настроении и больше старается для семьи.
А вот, если мы вступаем в связь с женатыми мужчинами, особенно если у нас есть своя семья- всё наоборот.
Наши семьи будут страдать. Кроме того как-то так происходит, что женщины или влюбляются или привязываются и страдают потом обязательно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Наворотила дел (интрижка на работе)
Поиск: