• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Страшно...замуж за любовника!
Страшно...замуж за любовника!
concubine Дата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 00:12 | Сообщение # 41
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (sirena)
. Мне, это все надоедает, (и можете меня сжечь на костре), я иду в качестве его представителя в суд на расторжение брака.

А почему он сам не пошел? s3


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
miolia Дата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 13:54 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (sirena)
Муж это не вещь, которая навечно с Вами, это не любимые туфли которые Вы можете оставить или выбросить,отдать подруге или просто забыть.. Муж - это личность, и личность индивидуальная, любящая Вас, но не показывая это, заботясь о Вас, но Вам это мало.... и иногда приходит момент, другая женщина видит в Вашем, именно в Вашем муже, того человека, который будет заботиться о ней и ... забирает его, а Вы, все считаете себя самой умной, красивой, у Вас же дети, квартира и родственники и так должно быть... И вдруг он говорит : все хватит, я хочу развода...и Вы начинаете .... Может это стоит прекратить на моменте Муж-это личность и просто не подавлять эту любимую личность???

sirena, напрасно вы думаете, что открыли рецепт семейного счастья. Это у вас, видимо, эйфория от одержанной победы. Всякая любящая женщина меньше всего хочет подавлять личность своего любимого, но, независимо от этого, а иногда и благодаря этому, результат очень часто бывает почему-то один и тот же.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Ястра Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 00:07 | Сообщение # 43
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
А почему он сам не пошел?

Видимо силы духа не хватило. По типу, пусть женщины сами разбираются, уйду к победительнице.
Цитата (miolia)
Всякая любящая женщина меньше всего хочет подавлять личность своего любимого, но, независимо от этого, а иногда и благодаря этому, результат очень часто бывает почему-то один и тот же.

А sirena уже показывает замашки собственницы, что видно невооруженным глазом.
Еще хочется спросить, что значит "поставить на место" БЖ? И с какого момента жена становится бывшей? Я бы не стала бороться за своего мужа, но попробовала меня бы какая-нибудь девчонка на место поставит. Не завидую ей сразу.


Сообщение отредактировал Ястра - Вторник, 23 Апреля 2013, 00:09
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Страшно...замуж за любовника!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: