• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Страшно...замуж за любовника!
Страшно...замуж за любовника!
concubine Дата: Среда, 20 Марта 2013, 21:49 | Сообщение # 21
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Warija)
.Он вернулся снова в семью,его там ждали.

Ничего себе, похоже на мазохизм со стороны его бывшей жены.
Автор, а сколько вам лет, если вы так переживаете, что любовник младше вас?
Цитата (Skorpion)
Уже считают, но я и не расчитывала на другое отношение со стороны его жены - так же проще , обвинить другую женщину, чем пытаться понять почему так случилось.

Да пусть она считает что хочет, вас это не касается. Единственное, что и ей не надо ничего понимать. Вы как параллельные миры- все равно друг друга не поймете.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Warija Дата: Среда, 20 Марта 2013, 22:01 | Сообщение # 22
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Автор,кстати сказать,мой тот любовник,который стал мужем,был тоже младше меня, на 7 лет.
Цитата (concubine)
Ничего себе, похоже на мазохизм со стороны его бывшей жены.

Я сама удивлялась этому долго.Бывают же такие. Я лично после стольких лет бывшего мужа в семью бы не пустила.
Германия
Skorpion Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 06:22 | Сообщение # 23
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Цитата (Богиня)
Вы слишком долго с ним " волынку тянули" то встречались, то 2,5 года не виделись.

Да уж.....
Цитата (Богиня)
Так и надо вступать в новые отношения. Кто умеет жить один, тот уживется и с мужчиной.

Богиня, спасибо за эти слова, наверное именно их я и хотела услышать.

Добавлено (21.03.2013, 06:09)
---------------------------------------------

Цитата (concubine)
Автор, а сколько вам лет, если вы так переживаете, что любовник младше вас?

Мне в этом году исполнится 48. До старости далеко , конечно, но и не молоденькая, к которым обычно мужья убегают...
Цитата (concubine)
Вы как параллельные миры- все равно друг друга не поймете.

Это точно. Мы очень разные.

Добавлено (21.03.2013, 06:22)
---------------------------------------------

Цитата (Warija)
Я лично после стольких лет бывшего мужа в семью бы не пустила.

И я ни за что не пустила бы. Когда я узнала, что мой первый муж мне изменил - сразу же подала на развод. Самое страшное, что это была моя сестра... Отношения с ней испорчены, но никаких разборок я не устраивала, для меня это было слишком унизительно.А потом сама "вляпалась" в историю с женатым
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 07:45 | Сообщение # 24
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Skorpion)
Мне в этом году исполнится 48. До старости далеко , конечно, но и не молоденькая, к которым обычно мужья убегают..

Раз вам 48, то чего бояться? s12 Вы уже взрослая и со всем справитесь. И потом, что вы теряете?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Skorpion Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 07:52 | Сообщение # 25
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
И потом, что вы теряете?

И то верно!
Российская Федерация
Милуша Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 09:38 | Сообщение # 26
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Богиня)
Кто умеет жить один, тот уживется и с мужчиной.

Милая Богиня, вот тут поспорю с вами- недаром же многие советуют женам загулявших мужей отпустить гуляку к любовнице- он привык к семье, она привыкла жить одна, а тут вдруг такое чудо сваливается на голову не в качестве приходящего праздника, а в качестве постоянного..И возникают проблемы, и часто возвращаются мужья обратно.
В данной ситуации тоже есть спорные моменты, но лично я не вижу, почему бы не попробовать автору, она лично ничего не теряет. А если не попробует- то сожаление о том, что могло бы быть, но не случилось, отравит ей жизнь навсегда.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
lada3232 Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 12:55 | Сообщение # 27
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
Попробовать стоит, чтобы потом не жалеть об упущенной возможности


Счастлива здесь и сейчас, вчера и завтра тоже
Украина
Богиня Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 18:03 | Сообщение # 28
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
а тут вдруг такое чудо сваливается на голову не в качестве приходящего праздника, а в качестве постоянного.

Ну и что . Для той, которая желает жить с мужчиной это не страшно. Человек, находящийся в ладу с самим собой долгое время, знает ценность личной свободы и личного пространства. s7


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Милуша Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 18:21 | Сообщение # 29
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Богиня)
Человек, находящийся в ладу с самим собой долгое время, знает ценность личной свободы и личного пространства.

Вот в этом то все и дело. И человек этот, находящийся в ладу с собой, вдруг понимает, что его личная свобода ущемлена, и на его личной кровати постоянно уже спит непонятное курящее, кашлящее существо, и стягивает одеяло, и тапочки поставлены не так, и в ванной тюбик лежит незакрытый..
Моя подруга- финансовый директор в большой компании, имеет дочь и развод в анамнезе- тоже попробовала. Мне пришлось ее успокаивать, когда она возмущалась в трубку: Он требует какой-то особенный суп, и не понимает, что у меня английский в шесть!Почему он не жрет просто бульон?
Мой МЧ так рассказывал о своей несостоявшейся семейной жизни с девушкой лет сорока, бывшей замужем немного и давно: у этой дуры на ужин одни йогурты в холодильнике! А носки она не разрешает класть под кровать, ей, видите ли, воняет! Курить только на балконе! " и еще много таких смешных возмущений..
Поэтому уживутся двое или нет- это сложный вопрос..но попробовать надо.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Skorpion Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 18:45 | Сообщение # 30
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Милуша, насмешила! Слава Богу мой не курит - терпеть не могу табачного дыма! И готовить любит - не будет ждать, когда "вернусь с английского", ещё и меня накормит. А вот про носки не уверена...( шутка).
Российская Федерация
Warija Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 18:51 | Сообщение # 31
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Skorpion, ну значит, изначально настраиваясь на лучшее,ничего не бойтесь.
Германия
Skorpion Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 18:58 | Сообщение # 32
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Цитата (Warija)
ну значит, изначально настраиваясь на лучшее,ничего не бойтесь

Спасибо за поддержку, Warija, Вам тоже всего наилучшего!
Российская Федерация
Пушистик Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 14:12 | Сообщение # 33
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Счастиливая! Ну хоть у кого-то получилось!
Российская Федерация
AL Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 16:09 | Сообщение # 34
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
У меня маман вышла второй раз замуж в 47 лет, до этого 4 года просто прожили вместе, правда за мужчину старше себя (на 12 лет) и живут, и в ус не дуют, ну не без тараканов, всяко бывает, чаще всего тараканов приносим и мы (взрослые дети, в совокупности нас 3-ое (42 года, 36 лет, и 32 года) на них двоих). Итого уже 9 лет вместе.
Так что отбросьте сомнения, и будьте счастливы! s7


Буду!
Российская Федерация
lud019 Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 15:50 | Сообщение # 35
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Будьте счастливы, всё у вас получиться! Рискуйте...
Украина
lanka-lanka Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 18:36 | Сообщение # 36
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Цитата (Пушистик)
Счастиливая! Ну хоть у кого-то получилось!

Получилось, мне кажется потому что автор,видимо, самодостаточная личность и ну так, по описанию,
особо не цеплялась за своего женатика,хотя и любила- не прогибалась откровенно под него, не унижалась в борьбе с его женой (как например жизнь, сколько здоровья и сил на своего угрохала- а разводиться -то ее товарищ особо не торопиться!)
А тут инициатива от любовника- как ни крути ПОСТУПОК, на фоне действий многих ЖЛ. Так что автору ветки успешного замужества и побольше позитивных мыслей! s12


Никогда не сдаваться!
Российская Федерация
sirena Дата: Суббота, 20 Апреля 2013, 03:44 | Сообщение # 37
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Нет, не страшно, я за своего любовника, в данный момент моего любимого мужа очень боролась. Я его люблю, он меня тоже (мне 34 года, ему 47 лет). Но наша совместная жизнь досталась мне тяжело, жили мы с ним 2 года, его супруга (в тот момент) с ним хотела разойтись, но без штампа в паспорте о разводе, т.е. муж есть, но живи где хочешь и с кем хочешь. Он подал исковое заявление о расторжении брака и процесс шел 5 месяцев, то она болеет, то он делала от него аборт в 47 лет. Мне, это все надоедает, (и можете меня сжечь на костре), я иду в качестве его представителя в суд на расторжение брака. Брак расторгли сразу, меня увидела, была истерика, знаю может это жестоко, но иногда пока бывшей жене место не покажешь, не понимает. Еще раз настоящие жены извините, а любовнице поймите.

Добавлено (20.04.2013, 03:03)
---------------------------------------------
И ещё, пока не познаешь, не поймешь. Да, могут быть сомнения, ошибки и в конечном понимании, что это человек ...не тот, но когда Вы ищите, не боитесь, Вы всегда будете в выигрыше, Вы всегда найдете именно его, того, с кем Ваше сердце забьется в одном ритме и того, кого Вы будете чувствовать как себя. Я нашла и вы найдете или может он уже есть рядом с Вами?

Добавлено (20.04.2013, 03:44)
---------------------------------------------
И еще: Муж это не вещь, которая навечно с Вами, это не любимые туфли которые Вы можете оставить или выбросить,отдать подруге или просто забыть.. Муж - это личность, и личность индивидуальная, любящая Вас, но не показывая это, заботясь о Вас, но Вам это мало.... и иногда приходит момент, другая женщина видит в Вашем, именно в Вашем муже, того человека, который будет заботиться о ней и ... забирает его, а Вы, все считаете себя самой умной, красивой, у Вас же дети, квартира и родственники и так должно быть... И вдруг он говорит : все хватит, я хочу развода...и Вы начинаете .... Может это стоит прекратить на моменте Муж-это личность и просто не подавлять эту любимую личность???

Российская Федерация
Ванилинка Дата: Суббота, 20 Апреля 2013, 19:18 | Сообщение # 38
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Skorpion, добрый день! s7 Все й Вас получится, больше веры в себя. Слушайте свое сердечко, что оно советует, так и поступайте, только Вы сами знаете всю ситуацию из нутри. Я думаю, Вы сами для себя все давно решили, наслаждайтесь жизнью, все будет хорошо! Будьте счастливы. s7 s7


Любовь, надежда и вера, спасет наш мир!!! :-))
Российская Федерация
Богиня Дата: Суббота, 20 Апреля 2013, 21:06 | Сообщение # 39
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (sirena)
Мне, это все надоедает, (и можете меня сжечь на костре), я иду в качестве его представителя в суд на расторжение брака. Брак расторгли сразу, меня увидела, была истерика, знаю может это жестоко,

Очень грамотно сделали! s7 Жена, которая сама не знает чего хочет, вам не соперник. А истерики, это часть женской натуры. Ерунда в общем. Главное - результат.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Ястра Дата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 00:08 | Сообщение # 40
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
sirena, не смогла пройти мимо вашего поста. С одной стороны я полностью согласна с тем, что муж это не собственность. Самой недавно пришлось пускаться в разборки с женой любовника, правда, это было ее желание. С другой стороны, бороться за чужого мужа, мне кажется безнравственно. Это должно исходить только от него.
Цитата (Богиня)
Кто умеет жить один, тот уживется и с мужчиной.

Нет. Чем дольше человек живет один, тем ему тяжелей ужиться с кем-то.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Страшно...замуж за любовника!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: