• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Иллюзия
Иллюзия
firnadina Дата: Воскресенье, 04 Июня 2023, 21:27 | Сообщение # 61
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
178nl, в сообщении 56 Вы сами всё разложили по полочкам. Вопросы не ему надо задавать, а себе. С ним, как раз, всё понятно.
Вовремя сделанные выводы очень экономят и нервы, и время, и финансы. Не одолжили бы ему денег (вообще, одалживать мало знакомым людям, тем более, мужикам - плохая привычка), не повелись бы дальше, вовремя не сделав те самые выводы, - не сидели бы сейчас на форуме.
Надеюсь, Вы разберётесь, почему оказались в подобной заднице да ещё и мечтали там оставаться.


ИМХО!!!
Российская Федерация
178nl Дата: Воскресенье, 04 Июня 2023, 21:54 | Сообщение # 62
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Да я его раньше знала, но знала совсем с другой стороны, положительной.Поэтому и деньги вперёд дала, он правда вёл себя как влюбленный мужчина.Сама поражаюсь неужели так мог притворяться.Он очень хороший психолог и говорит то что женщина хочет слышать.Хотелось бы думать что он не равнодушен ко мне был но судя по вашим комментариям неравнодушен он был к деньгам.А так не хочется в это верить, особенно в те моменты когда мы были вместе , честно мне с ним было очень легко, но когда я вспоминаю что он с другими был и точно также проводил с ними время, думаю он всё же был не совсем искренним.Как я всегда говорила ему- ты врёшь а я делаю вид что верю.Так что вся эта любовь и была моей иллюзией любви.Он как будто испарился.И думаешь, а было ли это всё? Думаю обсуждать всё это дальше нет смысла.Прошло полтора месяца уже.Здесь всё понятно.Когда было надо весь день звонки были.Выводы сделала.
Российская Федерация
Негерой Дата: Воскресенье, 04 Июня 2023, 23:06 | Сообщение # 63
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата 178nl ()
Он очень хороший психолог

Но подрабатывает ремонтами )))
Наверное жилища обветшали больше, чем сознание трудящихся..
Цитата 178nl ()
Как я всегда говорила ему- ты врёшь а я делаю вид что верю.

Ну так он и играл по твоим правилам. Говорил то, что ты хочешь слышать.
Цитата 178nl ()
Прошло полтора месяца уже.

Это что, я потерял свою любовь 31 год назад , тогда еще даже интернета не было и некуда было жаловаться - и ничего, до сих пор жду. А тут всего-то полтора месяца )))


Сообщение отредактировал Негерой - Воскресенье, 04 Июня 2023, 23:11
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 05 Июня 2023, 10:19 | Сообщение # 64
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Чисто в плане ненавязчивого троллинга:
А кто кого использовал?
ЕЙ нужен был ремонт и секс. ОНА все получила сполна и справляться мнением приемочной комиссии мы не будем.
ЕМУ нужны деньги. И До и ПОСЛЕ.
Человек (мужчина) нашел себя в этой жизни, он не просто делает ремонты - он на время проведения работ одаривает женщин своей лаской, вниманием, и судя по всему - недурно удовлетворяет их сексуальный аппетит.
Как в том анекдоте - бухарь-собеседник и пихарь-надомник в одном лице. + ремонт.
Итак, ОНА всё получила - ремонт у неё останется и даже приятные воспоминания.


Забавно)) Я не знаю, какие у Вас намерения, кроме труллинга, если они есть. Но мне кажется, что женщину, которая пережила слив любовника и звонок его жены, которая обратилась по этому поводу к психологу и на тематический форум, сложно будет убедить в том, что на самом деле это она его использовала ))
Пользоваться людьми, если отбросить этическую составляющую - это не про страдания )

Добавлено (05 Июня 2023, 10:45)
---------------------------------------------

Цитата 178nl ()
Я знаю что очень неуверенный в себя человек и это моя беда.Мне многие говорят что я себя всё время принижаю и делаю виноватой.

Вы жертва.

Добавлено (05 Июня 2023, 11:09)
---------------------------------------------

Цитата 178nl ()
Думаю обсуждать всё это дальше нет смысла.Прошло полтора месяца уже.Здесь всё понятно.Когда было надо весь день звонки были.Выводы сделала.

Поздравляю с принятым решением. Желаю удачи! whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
osa Дата: Понедельник, 05 Июня 2023, 11:50 | Сообщение # 65
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата 178nl ()
мне жену его жаль не много

Не о том думаете
Цитата 178nl ()
он начал тянуть время и предлагать секс

Вы добровольно согласились. Или это было насилие.
Цитата 178nl ()

Предлагай сразу секс онли но не говори о любви.

Ну это его личное дело - как предлагать. Работает же!

Добавлено (05 Июня 2023, 11:52)
---------------------------------------------

Цитата 178nl ()
Да я его раньше знала, но знала совсем с другой стороны, положительной

Те о его женатости тоже.
Вас гложет, что вы переплатили? И секс, и деньги.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 06 Июня 2023, 00:15 | Сообщение # 66
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата 178nl ()
Да я его раньше знала, но знала совсем с другой стороны, положительной

Забавно)
Мужик изменяет жене - неужели, вообще, никаких сомнений не возникает в его порядочности?
Какой-то сюр sorry


ИМХО!!!
Российская Федерация
Негерой Дата: Вторник, 06 Июня 2023, 08:16 | Сообщение # 67
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Мужик изменяет жене

Он жену любил, потом разлюбил - и она для него уже не значит того, кем была ранее.
То есть как бы верность является фактором, сопутствующим любви и отношениям - а если люди просто живут вместе (без взаимного влечения) - разве это измена?
Вопрос на самом деле скрыт не в жене, а в Авторе.
Что она сделала такого, что отношения, развивающиеся по восходящей - вдруг завяли?
В анамнезе долгая моногамия, да и сексуальный опыт небольшой.
Что автор сама про себя думает - не очень важно с точки зрения истины, а истина проста и печальна.
Если мужчину влечет к женщине - то ничто его не остановит.
Если остановился - значит не влечет.

Цитата 178nl ()
Он очень хороший психолог и говорит то что женщина хочет слышать.

Возможно, ты будешь смеяться - женщине вообще все равно , что ей говорят.
Она слышит то, что хочет слышать.
Российская Федерация
178nl Дата: Среда, 07 Июня 2023, 07:16 | Сообщение # 68
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Ничего меня не гложет.Ну наверное не влечёт.Хотя до этого очень влекло.Я это чувствовала.Это нельзя ни с чем перепутать.Осталось неприятное послевкусие что ли.Я повторяю что некоторые моменты здесь не стала писать.Можете здесь выставлять меня дурой, но я действительно очень хорошо к нему относилась и думала он тоже.А не использовала его для ремонта и секса. Именно от него не ожидала и всё.Когда так резко всё заканчивается естественно начинаешь искать причину.Были планы на лето, совместные.А тут как подменили человека.,координально при чём

Добавлено (07 Июня 2023, 07:29)
---------------------------------------------
А на с чёт фразы чо я говорила, ты врёшь а я делаю вид что верю, так я это в шутку говорила.Когда он начинал говорить о своих чувствах ко мне, обижался почему я ему не верю.А как верить если до этого рассказывал о своих многочисленных сексуальных подвигах.Да и на тот момент уже знала о его параллельных отношениях с другой.Видела их переписки и многое он говорил нам одно и тоже.Я на тот момент воспринимала отношения с ним больше как веселое времяпрепровождение, как раз он больше говорил мне о своих спрашивал люблю я его хоть немного

Добавлено (07 Июня 2023, 07:37)
---------------------------------------------
Привыкла я за эти полгода к нему.Общались всё время.А тут закончился ремонт, последняя встреча и тишина, как будто не было между нами ничего.Думаю закрывать эту тему, причина известна только ему.Мне это урок на будущее.

Добавлено (07 Июня 2023, 07:44)
---------------------------------------------
Забить и забыть.

Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Среда, 07 Июня 2023, 08:05 | Сообщение # 69
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 234
Статус: Офлайн
Цитата 178nl ()
А тут закончился ремонт, последняя встреча и тишина

Он просто в другом месте ремонтируется теперь. Странно, что вы так привязались к нему. У вас в городе с мужчинами совсем плохо?
Российская Федерация
Негерой Дата: Среда, 07 Июня 2023, 08:27 | Сообщение # 70
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Lisa1505 ()
Он просто в другом месте ремонтируется теперь.

Не факт - у человека в этом возрасте может смениться вектор интересов, от направления женщин в сторону алкоголя.
Цитата 178nl ()
Привыкла я за эти полгода к нему.Общались всё время.

За пол-года и к кошке привыкаешь )) а тут мужчина.
У тебя хобби есть?
Ну или подруги?
Российская Федерация
178nl Дата: Среда, 07 Июня 2023, 10:58 | Сообщение # 71
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Честно думаю ремонтируется там где был до меня вернее у той.Противно.Как переходящий флаг.Вернуть бы всё обратно ни за что бы с ним не связалась.Подруги есть , хобби нет.Всколыхнул он во мне забытое ощущение полноты жизни и всё.С алкоголем у него бывают переодически проблемы.От самой себя противно,что никак не переломлю себя.Проще надо ко всему относиться.

Добавлено (07 Июня 2023, 11:07)
---------------------------------------------
Он может и не вспоминает меня а я тут из за него на форуме сижу... Со стороны глупо всё это.

Российская Федерация
osa Дата: Среда, 07 Июня 2023, 11:37 | Сообщение # 72
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
178nl, да неглупо это, нормально. Дайте времени время. Вас отпустит, надо только терпение. Принять ситуацию - да это со мной так, да это я сама так. Гордыня такая штука, часто мешает.

Добавлено (07 Июня 2023, 11:39)
---------------------------------------------

Цитата 178nl ()
а я тут из за него на форуме сижу

Переверните - вы сидите из-за себя. Возможно поможет.
Российская Федерация
178nl Дата: Среда, 07 Июня 2023, 11:40 | Сообщение # 73
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Вообще то да, из за себя
Российская Федерация
Негерой Дата: Среда, 07 Июня 2023, 12:46 | Сообщение # 74
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
178nl,
Так ты тоскуешь по любимому человеку, или жалеешь себя - я что-то потерял направление твоих мыслей.
Российская Федерация
178nl Дата: Среда, 07 Июня 2023, 13:31 | Сообщение # 75
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Тоскую , мне плохо, но как то ведь надо себе помочь.У меня дети а я не могу взять себя в руки.Может быть он всё же позвонит? Как думаете? Или это молчание и есть ответ.Как вы здесь говорите надо убить надежду.Вот головой понимаю что не стоит он того чтобы так убиваться а ничего с собой поделать не могу
Российская Федерация
Негерой Дата: Среда, 07 Июня 2023, 14:06 | Сообщение # 76
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата 178nl ()
Тоскую , мне плохо,

Начну издалека.
есть понятие достаточности, и к сожалению, очень часто мы этим ограничиваемся.
Например, ты заходишь в автобус и (максимум) оплачиваешь проезд - но тебе не приходит в голову пожелать водителю хорошего дня, помыть автобус или спеть ему или сплясать или даже поцеловать. Хотя тебе это ничего не стоило бы.
Он повезет тебя и так.
У тебя был муж, ты относилась к этому факту как к должному - когда же его не стало - поняла, как пусто вокруг.
Но это ничему тебя не научило - ни любви, ни искренности, ни умению радоваться жизни.
Тебе плохо.
Тебе нужен ремонт - ты приглашаешь женатого мастера и соблазняешь его.
С новым « возлюбленным» ты лицемеришь, врёте друг другу по регламенту.
Ему это надоело - и он от тебя отказался.
Цитата 178nl ()
Вот головой понимаю что не стоит он того

Я так думаю, что ничего ты не поняла.
Он - нормальный, обычный слабый человек.
Российская Федерация
178nl Дата: Среда, 07 Июня 2023, 15:03 | Сообщение # 77
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Откуда вы знаете чему меня научила или нет смерть моего мужа?Он погиб по своей же беспечности и я осталась с грудным ребенком на руках и огромным кредитом.Пережить его смерть и её последствия стоило мне очень тяжело.Ни на кого смотреть не могла.И вот эти чувства с ним... Я его не соблазняла, но не спорю ответила взаимностью.Я влюбилась в него но через месяц узнала что он был в таких же отношениях с другой женщиной.И уже со мной был с ней Звонил ей и тут же после мне.Писал мне потом ей.Я её знаю лично.Потом он начал пропадать то на 3 то на 4 дня.В это время он был с ней или с другой женщиной , да у него была ещё одна женщина.Да делала вид что верю когда он говорил что у него никого нет, отрицал то что я видела сама. Сама не знаю как согласилась на всё это.Подруга меня ругала, говорила очнуться, не ужели ты не видишь какой он.
А я не могла ничего с собой поделать, голос его слышала и не могла ничего с собой поделать.
Говорила откровенно с ним что для меня неприемлемо если он спит с другими просила отпустить меня , не могу я так, никогда у меня не было такого.Он был против , не хотел всё это заканчивать.Потом по его не осторожности узнала всё о нас его жена, был скандал, она оскорбляла меня, ударила.Я всё отрицала.Он и потом не боялся продолжать.Я несколько раз писала ему, что не могу так продолжать, давай закончим, не пойму кем чувствую себя.Он один раз сказал если что можем остаться друзьями, но насколько тебя хватит? На два дня? Я не отрицаю что секс был одиним из главных в наших отношениях, но если мы хотели друг друга что теперь.Потом мне стало противно что после меня он идёт домой, жалуется что его там достали.
Потом я опять успокоилась вернее он успокоил, сказал не забивать голову и получать
удовольствие.Потом было моё письмо к нему где я в открытую спросила про связь с другой

Добавлено (07 Июня 2023, 15:04)
---------------------------------------------
Да влюбилась я в него...Иначе послала бы его давным давно.Поводов было много.

Добавлено (07 Июня 2023, 15:45)
---------------------------------------------
Он то хоть кого нибудь любил? Я ему не врала, я просто понимала что всё закончится после И согласилась на такой формат отношений - встречи когда он может только потому что не хотела с ним расставаться.Он говорил что обожает меня., что относится ко мне как любимому человеку.
Не надо было звонить мне первой.Но я не выдержала и позвонила.Не могла поверить что ему всё равно на меня.Он всё это время до моего звонка смотрел мои статусы в Ватсапе, фото.Не знаю что ещё писать.Как будто оправдываю получается.
Плохо мне понимаете?! Плохо!
Что его нет рядом и стыдно за всё что творилось эти месяцы.И что не заслужила обычного " прощай'

Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 07 Июня 2023, 15:56 | Сообщение # 78
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата 178nl ()
Плохо мне понимаете?! Плохо!

Поверьте, я Вас прекрасно понимаю. Очень хорошо понимаю, что это такое.
Это такой своеобразный абстинентный синдром.
Плохо, и тянет выпить, но если выпьешь, через короткое время станет ещё хуже.
Не знаю других способов, кроме как перетерпеть. Понимая, что ты болеешь.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
178nl Дата: Среда, 07 Июня 2023, 16:55 | Сообщение # 79
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Спасибо...
Российская Федерация
Негерой Дата: Среда, 07 Июня 2023, 18:10 | Сообщение # 80
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата 178nl ()
что не заслужила обычного " прощай'

Ну это врядли принесло бы облегчение..
Цитата 178nl ()
просила отпустить меня , не могу я так,

Что значит отпустить?
В чем ты зависима от него и что он должен сделать(чего не можешь ты сама) что бы отпуститься?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Иллюзия
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: