• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Иллюзия
Иллюзия
firnadina Дата: Суббота, 03 Июня 2023, 10:22 | Сообщение # 21
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
178nl, Вы не считаете себя такой, зато, жена считает. И у неё на этот счёт есть своё мнение.
Я не могу понять, откуда берётся чувство использованности? Вы точно так же использовали мужика. Или Вам было настолько хреново с ним спать? Вас никто силой не брал.
То, что велись разговоры о чувствах, так это часть игры, составляющая. Без чувств по другому адресу.
По поводу испуга: Вы, действительно, не понимаете, почему? Мужик женат, он сейчас под колпаком, жена мониторит все звонки, сообщения, переписки, каждый шаг. Такое вот поведение пойманного кобеля весьма типично в подобных ситуациях.
Я правильно понимаю, что о параллельных отношениях-сношениях с ещё одной дамой сердца Вы узнали в процессе? Уже тогда почему ничего не просветлело в голове? Зачем надо было оставаться второй-третьей-десятой?
И, вне зависимости от того, чего Вы хотели, у таких интрижек нет и не может быть никакого продолжения, кроме похода в КВД.


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал firnadina - Суббота, 03 Июня 2023, 10:25
Российская Федерация
178nl Дата: Суббота, 03 Июня 2023, 12:39 | Сообщение # 22
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Может у них подряд семейный? Она знает и молчит вначале , а потом скандал устраивает.И мир у них опять.Медовый месяц
Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 03 Июня 2023, 12:57 | Сообщение # 23
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Может. Может быть все что угодно. Это их семейная жизнь.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 03 Июня 2023, 14:25 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата 178nl ()
узнала жена,скандал,его возвращают домой

smile smile

Цитата 178nl ()
Он просто трус...


Нет) Он просто женат

Добавлено (03 Июня 2023, 14:41)
---------------------------------------------

Цитата 178nl ()
Он ведь всё время говорил о чувствах.Зачем?


Конечно каждый человек по праву рождения имеет право, мягко выражаясь, на глупость, но не до такой же степени(

Цитата 178nl ()
в жизни не чувствовала себя так мерзко и униженно


Почему?! Вы точно так же как и он использовали его. Вы получили от него ремонт и секс. Он от вас деньги за ремонт и секс.


Не плачь, не бойся, не проси
Германия
Tristy Дата: Суббота, 03 Июня 2023, 14:56 | Сообщение # 25
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
178nl, Добрый день! Помолюсь за вас, чтобы мужик окончательно переключил внимание с вас на кого-то другого) Потому что не похоже, что вы в состоянии сами соскочить. Все красные флажки были вами благополучно проигнорированы. Если вдруг, не дай бог конечно, всё продолжится и станет совсем невмоготу - идите к психиатру за антидепрессантами, пусть подберёт такие, которые заодно уберут вам либидо. Я сама смогла расстаться с любовником только когда моё либидо сдохло окончательно и бесповоротно. Удачи во всем.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Швеция
178nl Дата: Суббота, 03 Июня 2023, 15:51 | Сообщение # 26
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Tristy, спасибо, думаю до психиатора не дойдет,уж не совсем я..... Просто мне надо посмотреть как вы все говорите под другим углом на эту ситуацию.Да думаю не будет он больше искать встречи со мной,все концы обрублены.А так мы с ним были в хороших можно сказать дружеских отношениях поэтому так не приятно это молчание, можно было просто сказать что "всё".От этого это чувство использованности.С женатыми в первой и последний раз была

Добавлено (03 Июня 2023, 15:54)
---------------------------------------------
Думаю время, оно поможет, надо просто переключиться с этого всего.

Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 03 Июня 2023, 15:55 | Сообщение # 27
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
178nl, :whiteflower: :whiteflower: :whiteflower:

Добавлено (03 Июня 2023, 15:56)
---------------------------------------------
Что-то цветы не прорисовались )



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Швеция
Bastinda Дата: Суббота, 03 Июня 2023, 16:15 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Не любят они ставить точки. Вдруг еще удастся присунуть по старой дружбе? Может, самоутверждаются так.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
178nl Дата: Суббота, 03 Июня 2023, 16:32 | Сообщение # 29
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Заблокирован.Повторюсь, не боялся когда жена узнала, продолжал со мной.А тут очень резко всё закончилось.А нас счёт самоутверждения согласна, наверное он так самоутверждается за счёт такого количества женщин.Не знаю они так с женой всю жизнь живут, для меня это дикость
У меня с мужем вопрос измен вообще никогда не стоял.Я сейчас понимаю что муж меня действительно любил.

Добавлено (03 Июня 2023, 16:33)
---------------------------------------------
Присовывает пусть в другом месте теперь, жене например.

Российская Федерация
Bastinda Дата: Суббота, 03 Июня 2023, 16:38 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Он и присовывает, не сомневайтесь) Хорошо, что он только растревожил вас, но не разрушил вашу жизнь. Это опыт, в любом случае, делайте выводы.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 03 Июня 2023, 17:48 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Он и присовывает, не сомневайтесь)

И присовывает, и рассказывает, как бабы ему прохода не дают: в любви признаются, написывают, звонят , фотки шлют. И ведь не врёт, подлец)


Не плачь, не бойся, не проси
Германия
Негерой Дата: Суббота, 03 Июня 2023, 17:53 | Сообщение # 32
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата 178nl ()
У меня с мужем вопрос измен вообще никогда не стоял.

У разных людей разные потребности сексуальной реализации себя.
Это ни хорошо и не плохо - просто люди разные.
Ты сознательно пошла на связь с женатым мужчиной, то есть стала чьей-то соперницей - а когда у тебя «не получилось» - то пытаешься обвинить в этом мужчину, его жену, других любовниц - короче, ведешь себя некрасиво))
Но вопрос «что делать» я так понимаю, снят с повестки дня.
Или ?
Российская Федерация
178nl Дата: Суббота, 03 Июня 2023, 18:18 | Сообщение # 33
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Я никого не обвиняла.Написала как есть.Ни с кем не соперничала, семью разбивать не собиралась, выгоды никакой не искала, оказалась просто дура вот и всё. Урок на будущее надо быть стервой, не покрывать любовника, пользоваться им по полной, бросать первой и главное любить себя!
Спасибо за внимание!

Добавлено (03 Июня 2023, 18:21)
---------------------------------------------
Я никого не обвиняла.Написала как есть.Ни с кем не соперничала, семью разбивать не собиралась, выгоды никакой не искала, оказалась просто дура вот и всё. Урок на будущее надо быть стервой, не покрывать любовника, пользоваться им по полной, бросать первой и главное любить себя!
Спасибо за внимание!

Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 03 Июня 2023, 18:58 | Сообщение # 34
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
178nl, по-моему, в вас говорит обида. Слышу так, как будто вы говорите "мне сделали больно, а надо, чтобы больно было другим". Но чужая боль обычно не приносит удовольствия, даже если её хочешь по своему малодушию. "Пользоваться, бросать первой" и "любить себя " - это совершенно разные, противоречащие друг другу вещи.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Швеция
178nl Дата: Суббота, 03 Июня 2023, 19:17 | Сообщение # 35
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Никому я боли не желаю.Я всё сделала не правильно в этих отношениях, помогала ему, выручала, не обижалась, а надо было думать прежде всего о себе.Есть некоторые моменты о которых здесь я не могу писать.Я постаралась остаться в тени насколько это возможно, а могла бы со зла и обиды рассказать всю правду его жене.Но я ничего никогда не говорила а старалась сгладить эту ситуацию.Боли точно сознательно не хотела.Мне он как мужчина очень нравился, не любовь прямо до гроба, но всё же..Была ситуация когда надо было выгнать его и потребовать возврата денег, но у него были проблемы и я как всегда пошла ему на встречу.Отношения были полгода.Обидно только то что мужчина так резко повернулся ко мне спиной и всё! Если бы я в своё время послушала свою подругу сейчас не писала бы сюда.Она мне сразу говорила гнать его, но как же моя страсть к нему затмила здравый рассудок.
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 03 Июня 2023, 19:47 | Сообщение # 36
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
178nl, а у вас муж спиртным не злоупотреблял?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Швеция
178nl Дата: Суббота, 03 Июня 2023, 19:59 | Сообщение # 37
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Выпивал но не злоупотреблял
Российская Федерация
Негерой Дата: Суббота, 03 Июня 2023, 20:53 | Сообщение # 38
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата 178nl ()
Я постаралась остаться в тени насколько это возможно, а могла бы со зла и обиды рассказать всю правду его жене.

Зачем?
Ты хотела секса - получила. Хотела слов любви - услышала.
Цитата 178nl ()
Обидно только то что мужчина так резко повернулся ко мне спиной и всё!

Ничто не происходит просто так, без причины.
Цитата 178nl ()
Если бы я в своё время послушала свою подругу

А она умеет предсказывать выигрышные цифры в СпортЛото?
Если да - то стоит прислушаться к ее советам )))

Цитата 178nl ()
Есть некоторые моменты о которых здесь я не могу писать.

Эх, это очень снижает уровень взаимного доверия. Представь, что кто-то тебе ответит типа:
-Извини, есть моменты на которые мы не можем тебе ответить.
Российская Федерация
178nl Дата: Суббота, 03 Июня 2023, 21:19 | Сообщение # 39
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Просто выше написали что я хотела боли другим.А я не хотела.И жене могла бы со злости на него рассказать потому как он меня подставил и подвёл, но не сделала так не хотела чтобы он окончательно с ней порвал, а так я оказалась в её глазах виновницей всего. мой бонус от всего этого это только секс, с так всё остальное это нервы и лишние расходы, в результате не смогу отправить ребёнка на море.Он и работу в полном объеме не выполнил зато денег попросить доплатить, так что выгоды натурой здесь не получается.Табочок то врозь.А я и здесь не смогла ему отказать, любовь... хотя если честно была ошарашена его просьбой.А он и не смутился нисколько, озвучил сколько я ему заплатила раннее, меньше на треть а когда я ему озвучилс реальную сумму какую он получил он даже не извинился за это недоразумение

Добавлено (03 Июня 2023, 21:22)
---------------------------------------------
Поэтому хочу знать причину! Он настаивал на продолжении.

Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 03 Июня 2023, 21:35 | Сообщение # 40
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
178nl, его причины могут быть любыми, мы можем только гадать. Вам хочется говорить о нем, о его мотивах, о его чувствах, о причинах его поведения. Не теряйте себя. Вы пришли на форум и проблема у вас. Вы пережили всплеск романтических эмоций, после чего столкнулись с равнодушием, отвержением и унижением. Очень странно после этого хотеть продолжение (странно , но, к сожалению, распространённая тема).


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Швеция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Иллюзия
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: