• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Иллюзия
Иллюзия
178nl Дата: Суббота, 03 Июня 2023, 21:35 | Сообщение # 41
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Это по моему называется гостинг.Игнорирование резкое прекращение общения.Может из за фото какие я выкладывала? Он их смотрел всё время.Ну в кафе была с подругой, фото друзей, ребёнка.Б
Я же не затворника чтобы дома сидеть у меня тоже своя жизнь есть.Я однажды в шутку сказала что надо искать не женатого мужчину потому как надоело что каждый раз когда мы наедине были звонила его жена и я всё время дёргалась из за этого.Так он потом всё время спрашивал нашла ли я кого нибудь себе? Даже если найдёшь всё равно буду появляться так как ты меня любишь.Говорил если я тебе не нужен не буду тебя беспокоить.А так говорил ты молодая найдёшь себе обязательно кого нибудь и я уйду.

Добавлено (03 Июня 2023, 21:50)
---------------------------------------------
Да не будет уже никакого продолжения, всё изменилось, как сначала уже не будет когда мы гуляли по городу смеялись и говорили часами.Было чувство ну неужели я снова влюбилась и это взаимно особенно после всего что я переживала, вообще думала такого никогда больше не будет. Было ощущение молодости и у него и у меня.Он всё время говорил что я его как будто встряхнула.

Добавлено (03 Июня 2023, 22:01)
---------------------------------------------
Продолжения я уже не хочу.Ваши комментарии отрезвляют.Жаль только что в нём всё больше разочаровалась

Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 03 Июня 2023, 22:02 | Сообщение # 42
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
178nl, пожалуйста, услышьте, у Вас проблема не в отношениях с мужчиной, а в отношении с собой.
Если вас поймают в темном переулке, ограбят и изнасилуют, вы же не будете беспокоиться о мотивах преступника и искать ошибки в собственном поведении, которые к этому привели?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Швеция
178nl Дата: Суббота, 03 Июня 2023, 22:08 | Сообщение # 43
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Я знаю что очень неуверенный в себя человек и это моя беда.Мне многие говорят что я себя всё время принижаю и делаю виноватой.
Российская Федерация
Негерой Дата: Суббота, 03 Июня 2023, 22:09 | Сообщение # 44
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Очень странно после этого хотеть продолжение

Скорее вполне логично.
Ей было хорошо, потом что то изменилось.
Я, например, знаю, что мне никогда не будет ни 18 ни 30 лет - но я помню те ощущения и беззаботность бытия.
Разумеется, если спросить - «хотел бы ты вернуться в проошлое» - я отвечу честно «да», хотя понимаю, что это невозможно.
Хотеть невозможное - это нормально, главное не заморачиваться на этом и жить обычной своей жизнью.
Цитата 178nl ()
Поэтому хочу знать причину!

Тогда рассказывай всё.
Начни с того, как ты познакомилась со своим мужем, какой по счету он был в твоей жизни, сколько лет детям и собственная оценка своего финансового благополучия (от 1 до 10)


Сообщение отредактировал Негерой - Суббота, 03 Июня 2023, 22:10
Российская Федерация
178nl Дата: Суббота, 03 Июня 2023, 22:10 | Сообщение # 45
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Вот я из тех кто будет искать свои ошибки..
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 03 Июня 2023, 22:14 | Сообщение # 46
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Негерой, история началась с того, что человек взял аванс и пропал....это ещё до всякого "хорошо"...


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Швеция
178nl Дата: Суббота, 03 Июня 2023, 22:17 | Сообщение # 47
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
С мужем познакомились в компании, до Него были ребята .Он у меня не был первым мужчиной.
До него только с одним был секс с другими общалась без интима.Детям 5 и 13 лет.Уровень благополучия 5.Но доход стабильный.Жилье своё.

Добавлено (03 Июня 2023, 22:23)
---------------------------------------------
Я до этого обращалась к психологу она сказала что я с этим мужчиной вступила в отношения потому как не до конца отпустила мужа и на него спроицировала свои чувства к мужу.
Что в случае с мужем был неожиданный конец и здесь всё повторяется.А так типа я с ним прожила те чувства которые испытывала в молодости с мужем.Я не очень согласна наоборот считаю что с ним вновь почувствовала себя женщиной.

Добавлено (03 Июня 2023, 22:24)
---------------------------------------------
Аванс взял до " хорошо"

Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 03 Июня 2023, 22:30 | Сообщение # 48
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
178nl, я вам очень сочувствую.... Пережить такое, и признаться себе: да, меня использовали, унизили, и я это позволила - это требует большого мужества и честности. Часто психика защищается от такой боли....и тогда начинается: "да теперь я его буду использовать, да он мне нужен только для секса...". Это обман. Уважать себя значит быть честной с собой в том числе.
А ошибки совершают все люди.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Швеция
178nl Дата: Суббота, 03 Июня 2023, 22:45 | Сообщение # 49
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Вы всё же согласны со мной что он меня использовал? Самое страшное что интуиция моя мне всё время кричала об этом а я не могла остановиться.У меня очень развита интуиция.И он знал какой стресс я пережила после смерти мужа, сидел на АД полгода.Поэтому я и спрашиваю зачем надо было сюда чувства приплетать потом сделать так больно.

Добавлено (03 Июня 2023, 22:50)
---------------------------------------------
После звонка ему у меня было такое чувство что я открыла не ту дверь, повеяло каким то холодим оттуда и он был совсем чужим.Как будто открыла то что не надо было открывать.
Надо было повесить трубку а не слушать его.

Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 03 Июня 2023, 22:50 | Сообщение # 50
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
178nl, конечно, использовал. Максимально цинично. Зачем? Незачем. Скорее можно попробовать ответить на вопрос "почему?": Потому что так хотел.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Швеция
178nl Дата: Суббота, 03 Июня 2023, 22:54 | Сообщение # 51
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
И ещё, не знаю как к этому относиться, верить или нет, но пока он был у меня , ночевал,жил в коридоре каждую ночь мы слышали шаги, сын даже не мог спать без меня и я сама отчётливо их слышала.Это продолжалось до тех пор пока он не вернулся домой.
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 03 Июня 2023, 23:01 | Сообщение # 52
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
178nl, это замечательно, что у вас хорошо развита интуиция и вы об этом знаете. Скорее всего сильные эмоции помешали вам себя услышать. Прежде чем спросить себя о чём -то постарайтесь максимально успокоиться и отключить голову. Можете попробовать медитации.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Швеция
178nl Дата: Суббота, 03 Июня 2023, 23:04 | Сообщение # 53
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Подруга моя сказала,радуйся что он исчез из твоей жизни..
Понимаете, он то всё время позицианировал себя добрым, вежливым, в мой адрес только ласковые слова, не отрицал что бабник и гуляка, но женщин никогда не обижает и на нашей стороне всегда.
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 03 Июня 2023, 23:06 | Сообщение # 54
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
178nl, зашибись он вас "не обидел". Просто слов нет.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Швеция
Негерой Дата: Воскресенье, 04 Июня 2023, 18:42 | Сообщение # 55
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Просто слов нет.

Чисто в плане ненавязчивого троллинга:
А кто кого использовал?
ЕЙ нужен был ремонт и секс. ОНА все получила сполна и справляться мнением приемочной комиссии мы не будем.
ЕМУ нужны деньги. И До и ПОСЛЕ.
Человек (мужчина) нашел себя в этой жизни, он не просто делает ремонты - он на время проведения работ одаривает женщин своей лаской, вниманием, и судя по всему - недурно удовлетворяет их сексуальный аппетит.
Как в том анекдоте - бухарь-собеседник и пихарь-надомник в одном лице. + ремонт.
Итак, ОНА всё получила - ремонт у неё останется и даже приятные воспоминания.
А что с НИМ?
Заработанные деньги он уже давно потратил, годы пролетели мимо и никакой благодарности, одни упреки.
БРОСИЛИ НЕ ТАК !!
Я еще раз обращаю внимание участниц на свою тему - http://lubov-lubov.ru/forum/98-7949-1
Как расстаться с девушкой и не попасть за это в ад?
Вопрос-то очень простой - вас бросили и это очень плохо и обидно, а как бы вы хотели - что бы вас бросили - и было хорошо ?
Российская Федерация
178nl Дата: Воскресенье, 04 Июня 2023, 19:01 | Сообщение # 56
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Вы что так и не поняли? Мне от него изначально не нужен был секс, это он взял деньги вперёд и пропал, а когда я начала его разыскивать он начал тянуть время и предлагать секс.Не понимаю почему здесь все решили что мне нужен был СЕКС! Секс в первую очередь был нужен ему.Он начал говорить о чувствах ко мне и потом опять просить денег при этом ни чего не делая, выпивал.
Всячески расположил к себе.Я с ним пыталась порвать но он был очень настойчив.Спасибо ему за то что я чувствую себя использованной .А так да какой молодец, хорошо устроился... Только не морочь при этом голову женщине, ты женат во первых и во вторых тебе нужны деньги. Или люби и делай ремонт в обмен на секс бесплатно.Он прекрасно живёт! За счёт одиноких женщин.Предлагай сразу секс онли но не говори о любви.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Воскресенье, 04 Июня 2023, 19:06 | Сообщение # 57
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Так, может, жена в доле? Шучу, конечно amorous
Но, вообще, тот еще подарок. Перебивается случайными заработками, выпивает, легко распоряжается собственным..эээ телом, деньги клянчит.
За базар не отвечает) Ну его!


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
178nl Дата: Воскресенье, 04 Июня 2023, 19:46 | Сообщение # 58
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Bastinda,спасибо, хоть вы меня услышали.Все в точку.Спасибо всем я хоть сейчас смотрю на него совсем по другому, поэтому и просила взгляд со стороны.Он ведь ко мне потом ещё собирался приходить работать.Но теперь жена не даст ко мне прийти после всех событий.А так если бы пришёл сказала бы что секс в прайс не входит.Это получается он за деньги занимается сексом с заказчиками, а не просто из за нахлынувших чувств.Если честно мне жену его жаль не много,,, это она не знает всех масштабов его бл...ва, со мной он просто попался по глупому.А может её всё устраивает, деньги приносит да и ладно.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Воскресенье, 04 Июня 2023, 19:53 | Сообщение # 59
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
178nl, ну, вряд ли за деньги.
Скорее, совмещает приятное с полезным. Опять же, влюбленные женщины охотнее дают деньги вперед. А Вы просто изголодались, а у него чутье на таких дамочек. Отпустите его и не ждите камбэка.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Негерой Дата: Воскресенье, 04 Июня 2023, 20:18 | Сообщение # 60
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата 178nl ()
.Не понимаю почему здесь все решили что мне нужен был СЕКС! Секс в первую очередь был нужен ему.

Потому что секс у него уже был, и весьма насыщенный, а у тебя нет )))
Все, что ты говоришь - правда, но правда и в интерпретациях ))
Цитата 178nl ()
Это получается он за деньги занимается сексом с заказчиками, а не просто из за нахлынувших чувств.

Ну деньги вполне вызывают чувства сравнимые с любовью.
Понимаю, что говорю ужасные вещи - но секс, власть и деньги для мужчин вполне себе сравнимые мотивации и даже имеют эквиваленты.

Добавлено (04 Июня 2023, 21:06)
---------------------------------------------
Цитата 178nl ()
Он начал говорить о чувствах ко мне и потом опять просить денег при этом ни чего не делая, выпивал.
Всячески расположил к себе.
.

Я прожил жизнь даже не догадываясь, как же просто расположить к себе девушку ))))
Взять денег и попросить еще, говорить о любви , выпивать и ничего не делать ))


Сообщение отредактировал Негерой - Воскресенье, 04 Июня 2023, 21:07
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Иллюзия
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: