Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Неожиданный конец или могут быть варианты? (Любовь или нелюбовь?)
Неожиданный конец или могут быть варианты?
Anna1212 Дата: Пятница, 14 Октября 2022, 12:37 | Сообщение # 801
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11141
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
осознанный выбор. Со всей ответственностью
откуда ответственность перед тем, кто не нужен? Кем не дорожишь?))
Ты ж читала Негероя-это ошибка)) Все что внутри он выносит на скобки
Российская Федерация
Влада Дата: Пятница, 14 Октября 2022, 12:38 | Сообщение # 802
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1779
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Как жертва изнасилования?
Если ты за городом в компании пьяных мужиков, одна, в сексуальном белье исполняешь стриптиз и тебе не 70 лет - то как?

Что то мне сдается, что в этой ситуации изнасилования быть в принципе не может.

С насильниками то как раз засада в том, что ему нужно сопротивление. Оно его заводит. Ему по согласию на фиг не надо. А если баба перед мужиками сексуально танцует, она сама этим заводится. Тут сопротивления не будет.

Добавлено (14 Октября 2022, 12:39)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
я не утверждала, что причина -в изменщике-предателе.

А в ком?
Что то я не понимаю. Повтори)))


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 14 Октября 2022, 12:40 | Сообщение # 803
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11141
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Жаль(((
Негерой сказал, что мир устроен не так, как мы представляем себе. И этот момент мне интересен. Когда-то Оллана рекомендовала книгу Подсознание может все. Одна из интересных теорий

Добавлено (14 Октября 2022, 12:44)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
А в ком?
Что то я не понимаю. Повтори)))
как верно написал Негерой-все у нас в голове. Муж не предупредил, что у нас изменились условия Договора о совместном проживании. Так и я могла их изменить для себя. Его вина-не предупредил. Моя-не стала нарушать договор в одностороннем порядке. Посчитала, что ему будет неприятно. Переоценила свою значимость. И кто виноват, кроме меня?
Российская Федерация
Влада Дата: Пятница, 14 Октября 2022, 12:46 | Сообщение # 804
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1779
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
откуда ответственность перед тем, кто не нужен? Кем не дорожишь?))

Ответственность - это знание о том, что последует в ОТВЕТ на твое действие, какие последствия будут у твоего действия.
А перед кем эта ответственность - это уже несколько иное. Это уже твоя торговля внутренняя. Что у тебя сейчас в приоритете? Кто сегодня правит бал.
Но торгуешься то ты осознанно. Понимая и четко представляя что почем? и что за что?
Поэтому есть эта ответственность точно.

Добавлено (14 Октября 2022, 12:48)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Ты ж читала Негероя-это ошибка))

Ну он выбрал для себя эту версию, чтобы его не разорвало, чтобы сохранить семью. Ему так вот легче. Его право. Если лечение помогает, то он считает возможным его продолжать. Его жизнь. Его ответственность.

Добавлено (14 Октября 2022, 12:50)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Негерой сказал, что мир устроен не так, как мы представляем себе. И этот момент мне интересен. Когда-то Оллана рекомендовала книгу Подсознание может все. Одна из интересных теорий

Да я ж не против. Я же про ту сторону и не просила информацию.
Мне вполне достаточно рассказа о том, как все это отобразилось в материальном мире. Ну не в подсознательном же мире Ж вернулась? Или в нем?


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 14 Октября 2022, 12:55 | Сообщение # 805
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11141
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Ответственность - это знание о том, что последует в ОТВЕТ на твое действие, какие последствия будут у твоего действия.
я много раз на этом форуме читала, то мужчины не думают, считают, что дома никто ничего не узнает.

Добавлено (14 Октября 2022, 12:57)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
он выбрал для себя эту версию, чтобы его не разорвало, чтобы сохранить семью
зачем?? Его женщина не изменяла. Она ушла. Не врала годами, не тестировала других-просто ушла. Поэтому мне и не понятен выбор такой версии событий

Добавлено (14 Октября 2022, 12:59)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
Это уже твоя торговля внутренняя. Что у тебя сейчас в приоритете? Кто сегодня правит бал.
Но торгуешься то ты осознанно. Понимая и четко представляя что почем? и что за что?
Поэтому есть эта ответственность точно.
я думаю, предатели не торгуются. Они реально понимают, что им важнее и дороже. И семья для них, вернее тот человек, что рядом, не значим. Поэтому его можно предавать и обманывать
Российская Федерация
Влада Дата: Пятница, 14 Октября 2022, 13:01 | Сообщение # 806
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1779
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Его вина-не предупредил. Моя-не стала нарушать договор в одностороннем порядке

Я считаю иначе.
Его вина, что изменил. И это однозначно. Без всякий замусоливаний и философствований.
Твоей вины нет вообще.
А если мыслить так, как раскладываешь ты, то виноват вообще Бог потому, что создал Лилит. Ну если не останавливаться, а продолжать логическую цепочку.
Мы когда в суде разбираемся по какому либо вопросу не лезем же в мироздание. Как то останавливаемся на реалиях. Чего ж тут огород городить? Ни к чему хорошему он не приведет.
Тут оттенки не нужны. Тут или черное, или белое. Иначе в этих оттенках запутаешься и все перевернешь с ног на голову.
Раньше за прелюбодеяние на кол и точка. И никто не капался в его истоках и причинах. И правильно. Всем все ясно было. И ведь все равно изменяли. Даже понимая, что ждет в итоге.
А сегодня тогда что обелять то? Ни на кол не посадят, ни голову не отрубят, даже в тюрьму не посадят. Зачем вся эта оправдывающая кампания?

Добавлено (14 Октября 2022, 13:02)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
я много раз на этом форуме читала, то мужчины не думают, считают, что дома никто ничего не узнает.

Погоди, а считать это разве не думать?

Добавлено (14 Октября 2022, 13:05)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Его женщина не изменяла.

Ну это тебе важно предупредила или нет.
Для меня, например, это не столь важно. Мне важно, что был/была, жил/жила с другой/другим.
Мне плохо от того, что мне предпочли другую.
Плюс так или иначе, но она разрушила семью. С предупреждением или без, но она это сделала. И это удар.

Добавлено (14 Октября 2022, 13:06)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Они реально понимают, что им важнее и дороже

Ну это и есть торговля.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 14 Октября 2022, 13:15 | Сообщение # 807
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11141
Статус: Офлайн
Влада, мы ж говорим "вообще". Мне просто сложно философствовать, не приводя конкретные примеры

Цитата Влада ()
А сегодня тогда что обелять то? Ни на кол не посадят, ни голову не отрубят, даже в тюрьму не посадят. Зачем вся эта оправдывающая кампания?
каждый живет так как хочет. Почему я должна его в чем-то обвинять? Это ж его жизнь? Это его мировоззрение, его мораль. Ему так удобно. Ему было хорошо. Он был счастлив. Я не собираюсь учить и лечить взрослого человека.
Цитата Влада ()
Его вина, что изменил. И это однозначно. Без всякий замусоливаний и философствований.
его вина в том, что он не сообщил о разрыве Договора в одностороннем порядке. Его измена меня не касается. Был Договор-он его нарушил. Он изменил правила игры.
Цитата Влада ()
Твоей вины нет вообще.
я перед собой виновата. За полгода до начале его романа меня однокурсник пригласил в кафе. Он всегда ко мне относился очень тепло, курсовые за меня писал все 5 лет)). А я идиотка, посчитала, что моему мужу это могло бы не понравиться. Я про него подумала, а он про меня-нет. Вот в этом моменте и есть определение значимости друг для друга. А ведь я б тоже могла прожить яркую счастливую жизнь. Поэтому моя вина-только перед собой...

Добавлено (14 Октября 2022, 13:17)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
Погоди, а считать это разве не думать?
под словом "думать" я определяю расчет, например, я ем пирожное-в зале придется заниматься лишние 10 минут. А "счтать"-и так сойдет. Никто не узнает

Добавлено (14 Октября 2022, 13:19)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
Они реально понимают, что им важнее и дороже

Ну это и есть торговля.
с кем? с собой? Предполагаешь, что надо пожалеть любовников? (у Зберовского масса статей про бедного зайку-изменщика, который вернулся в семью и страдает по разным поводам. А жена !!! должна понять и простить и помочь)))

Добавлено (14 Октября 2022, 13:21)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
Мне важно, что был/была, жил/жила с другой/другим.
вероятно, это как-то связано с самооценкой. Я не считаю, что она у меня завышена, скорее, я знаю свою цену)))

Добавлено (14 Октября 2022, 13:21)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
она разрушила семью. С предупреждением или без, но она это сделала. И это удар.
так Негерой женился. Она просто ЧЕСТНО дала сдачу
Российская Федерация
Негерой Дата: Пятница, 14 Октября 2022, 15:39 | Сообщение # 808
Автор темы
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Влада,
>>>>> Или ты намекаешь, что с тобой было лучше, чем там хорошо?>>>>>
Я не намекаю, а предположил, что сработал фактор любви.
Если ты ищешь что-то лучшее - то ты или не любишь, или не понимаешь, что любишь.

Что касается высшей силы - если я скажу тебе, что обратился к Богу, и в тот же миг небеса разверзлись и прелюбодея насмерть сразила молния - ты же не поверишь?

Добавлено (14 Октября 2022, 15:45)
---------------------------------------------
Anna1212,
>>>>>> откуда ответственность перед тем, кто не нужен? Кем не дорожишь?))>>>>>>
Ответственность это абсолютный моральный аспект, неважно, дорожишь ты или нет.
Возьми любую категорию ответственности - уголовную, административную, моральную, историческую, культурную и т/д/

Добавлено (14 Октября 2022, 16:06)
---------------------------------------------
Влада,
>>>>> Если лечение помогает, то он считает возможным его продолжать.>>>>>

В целом примерно так, но;
Если муж накосячил разок, врятли жена сразу потребует развод и все такое.
Если он будет срать ей на голову и в душу систематически - то по достижению определенной критической массы она примет решение и начнет его реализовывать.
И вот если в этот момент он осознает всю ее ценность и незаменимость для себя - он попытается отыграть назад.
Возьмем другой пример - мы очень часто совершаем уголовнонаказуемые деяния, даже не подозревая об этом.
И осознание ошибки, сути поступка - приходит тогда и в случае, когда есть обратная реакция. А обратная реакция, увы, часто проявляется только по достижению критической массы содеянного.

Добавлено (14 Октября 2022, 20:47)
---------------------------------------------
Anna1212,
>>>>> так Негерой женился. Она просто ЧЕСТНО дала сдачу>>>>>
Сдача - это месть?

Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 14 Октября 2022, 23:12 | Сообщение # 809
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Если ты за городом в компании пьяных мужиков, одна, в сексуальном белье исполняешь стриптиз и тебе не 70 лет - то как?

Неважно за городом или в городе,в кабаке, в подвале или в городе, идёшь абсолютно голая по проспекту, это не дает право никому тебя насиловать. А если кто-то попытается, то он должен присесть. Какой же бред. Вы оправдываете насилие? Вы считаете что стриптиз голой женщины на столе даёт право какому-то убл@дку её насиловать? Вы серьезно?

Добавлено (14 Октября 2022, 23:16)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
А если баба перед мужиками сексуально танцует, она сама этим заводится. Тут сопротивления не будет.

Откуда в головах людей подобный бред? Вы же психолог кажется? Если женщина сексуально танцует перед мужиками - это значит только одно. Ей нравится сексуально танцевать перед мужиками. Это не значит что её можно насиловать. Это не значит что она хочет секса с этими мужиками. Это вообще ничего не значит кроме того что ей нравится так танцевать в данный момент времени. Мир сошёл с ума.

Добавлено (14 Октября 2022, 23:25)
---------------------------------------------
Если даже абсолютно голая женщина легла в постель с мужиком и в последний момент сказала нет - это значит что она не хочет секса с этим мужчиной в данный момент. Если мужик не понял - это изнасилование.
Если женщина замужем и сказала мужу что не хочет секса, а он не понял - это изнасилование.
Женщина (как и мужчина) может ходить голая по улице и максимум что ей за это светит - административка. И никому не позволено её за это насиловать. Это уголовка. И уроды которые не могут управлять ни мозгами ни собственным членом должны сидеть в тюрьме. И точка.

Добавлено (14 Октября 2022, 23:32)
---------------------------------------------
Люди порицают измену и приравнивают её к смертному греху хотя полигамия заложена в ДНК человека природой, если б не она человечество давно вымерло бы, и при этом оправдывают насилие только потому что женщина ведёт себя фривольно... Это треш какой-то, не находите?



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Негерой Дата: Суббота, 15 Октября 2022, 07:42 | Сообщение # 810
Автор темы
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
>>>>>> бред. Вы оправдываете насилие? >>>>>>
Мы вообще-то совсем о другом говорим.
Есть такое понятие - провокация.
Ну допустим насилие не удачный пример - оставь кошелек на лавочке в парке - долго он там пролежит?
А за воровство отрубали(ют) руку.
Ну и так далее.
«За городом или нет» - разница есть, если жертва сознательно входит в зону рисков - это не отменяет недопустимость насилия, но делает его весьма вероятным.
И тогда возникает закономерный вопрос - по нашей теме:
Если тот, кому изменили - сделал все, что бы это стало возможным, обоснованным, и по возможности не-резонансным - то изменщик не перестает быть изменщиком в глазах общественности, да, это его сознательный выбор.
Только вопрос стоит не как человека поддтолкнуть к измене, а как помочь держаться в форватере семейного счастья.

Добавлено (15 Октября 2022, 07:52)
---------------------------------------------
>>>>>> хотя полигамия заложена в ДНК человека природой>>>>>
Было бы интересно посмотреть на ту часть кода, которая вот прям указывает - «полигамия»
Причем это же у всех должно быть))))
Мне кажется ДНК это нечто совсем другое, и когда такие примеры в качестве довода приводят - то видимо других аргументов нет.
А уж объяснять неотвратимость измен как способ спасения человечества от вымирания - так прям изменщиков гордость за содеяное должна переполнять от таких выводов.

Нет, физически, биологически и социально человек моногамен.
Я могу это доказать.

Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 15 Октября 2022, 10:15 | Сообщение # 811
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Я могу это доказать.

Ну если вы о себе, то пример как раз о полигамности. А уж 2 или 22, все что больше 1 не имеет значения. Вы как раз тот самый пример.
Насчёт у всех или не у всех - зависит от многих факторов, также как и все остальное.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Негерой Дата: Суббота, 15 Октября 2022, 11:32 | Сообщение # 812
Автор темы
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
>>>>> Ну если вы о себе,>>>>>
Аэлита,
Нет, я о человеке, о виде. Который существует примерно 40.000 лет
Его природа моногамна.

Добавлено (15 Октября 2022, 11:34)
---------------------------------------------
>>>> всех или не у всех - зависит от многих факторов, >>>>
Если мы говорим о днк и о кодах - то они в основном у всех одинаковы, отличаются немного в плане индивидуальности, но даже не знаю, едва ли это код, скорее воспитание.

Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 15 Октября 2022, 19:31 | Сообщение # 813
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11141
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Сдача - это месть?
есть месть, есть наказание. Здесь скорее обида. Быть равной из 2-х она была готова, но быть ниже по статусу-нет. Вот и получила этот статус

Добавлено (15 Октября 2022, 19:34)
---------------------------------------------

Цитата Негерой ()
Ответственность это абсолютный моральный аспект, неважно, дорожишь ты или нет
не уверена, что вы правы. Например, я не откажусь от яблока, если даже соседский мальчик голодает. Ответственность за него несут его родители.

Добавлено (15 Октября 2022, 19:35)
---------------------------------------------

Цитата Негерой ()
Если муж накосячил разок, врятли жена сразу потребует развод и все такое.
она скорее всего просто не узнает

Добавлено (15 Октября 2022, 19:36)
---------------------------------------------

Цитата Негерой ()
он осознает всю ее ценность и незаменимость для себя - он попытается отыграть назад.
а я думаю, что выбор стоит между плохо и еще хуже.

Добавлено (15 Октября 2022, 19:38)
---------------------------------------------

Цитата Негерой ()
помочь держаться в форватере семейного счастья.
приковать к батарее?))

Добавлено (15 Октября 2022, 19:40)
---------------------------------------------

Цитата Негерой ()
тот, кому изменили - сделал все, что бы это стало возможным, обоснованным, и по возможности не-резонансным
согласитесь, что эмоции семейной жизни не сравнимы с эмоциями левых отношений, когда адреналин, тайна, новизна, и когда двое против всех. Что можно предоставить взамен таких эмоций? Кокаин?? (прочитала недавно, что влюбленность и кокаин дают одинаковые изменения в мозгу))
Российская Федерация
Негерой Дата: Суббота, 15 Октября 2022, 20:31 | Сообщение # 814
Автор темы
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Anna1212,
>>>> согласитесь, что эмоции семейной жизни не сравнимы с эмоциями левых отношений, когда адреналин, тайна, новизна, >>>>
Не соглашусь.
Когда ушла Ж, я был в бешенстве и на следующий же день вылез из берлоги и познакомился с подменой.
Моложе, красивее, без детей и в крепком спортивном аппетитном теле.
Но Все эмоции остались дома - и радости и переживания и проблемы.
Вне дома - толко улетный секс, сдобренный снисходительно-покровительским отношением.
Я так до сих пор и не понял, зачем мне это было нужно. Ну разве что познакомился с неведомыми ранее ощущениями.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Суббота, 15 Октября 2022, 20:33 | Сообщение # 815
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Anna1212, вы идеализируете измену. Думаю, кроме бабочек и эмоций там ещё куча вранья, стыд, неудобство порой, расходы, разочарование и иногда разбитое корыто. whiteflower


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Негерой Дата: Суббота, 15 Октября 2022, 20:36 | Сообщение # 816
Автор темы
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
>>>> но быть ниже по статусу-нет.>>>>
Да тут большой вопрос какой статус выше.
Что точно мне очевидно - что для мужчины иметь официальную любовницу «круче», чем официальную жену.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 15 Октября 2022, 21:04 | Сообщение # 817
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11141
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Не соглашусь.

Цитата Негерой ()
толко улетный секс, сдобренный снисходительно-покровительским отношением.
это потому что вы не успели влюбиться. И у вас был именно улетный секс, а не полоценный роман. И замечу, слово-улетный-использовали вы))

Добавлено (15 Октября 2022, 21:08)
---------------------------------------------

Цитата Bastinda ()
вы идеализируете измену. Думаю, кроме бабочек и эмоций там ещё куча вранья, стыд, неудобство порой, расходы, разочарование и иногда разбитое корыто. whiteflower
бабочки и эмоции стоят расходов, например. Это ж расходы на себя. Разочарование и возможное разбитое корыто-это следствие. Но вот у моего изменщика оно наступило через 4 года. А 4 года он наслаждался. И за эти 4 года можно заплатить. А куча вранья? Чем она мешает? Стыд? Перед кем? Неудобство?? Ну, не знаю. В Москве все сделано, что б было удобно-практически все отели сдают номера на 2 часа

Добавлено (15 Октября 2022, 21:11)
---------------------------------------------

Цитата Негерой ()
для мужчины иметь официальную любовницу «круче», чем официальную жену.
я могу предположить, что лучшее для женщины-быть замужней любовницей. Там есть и эмоции и семья.
Любовница практически всегда стремится стать женой.
Российская Федерация
Негерой Дата: Суббота, 15 Октября 2022, 21:21 | Сообщение # 818
Автор темы
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Anna1212,
>>>> это потому что вы не успели влюбиться. >>>>
Отлично. Возвращаемся к фактору любви.
Кто может влюбиться?
Иначе сформулирую - ты живешь такой женатый, любишь жену, и на фоне такого счастья можешь влюбиться?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 15 Октября 2022, 21:29 | Сообщение # 819
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11141
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
любишь жену, и на фоне такого счастья можешь влюбиться?
а что возвращаться? Нет, жен изменщики не любят. Ну, может быть, как мать своих детей. Или воспринимают жену как часть себя. А женщина на стороне-Любимая Женщина. Ради нее готовы на все, готовы потерять семью, жену и все, что было до этой судьбоносной встречи

Добавлено (15 Октября 2022, 21:30)
---------------------------------------------

Цитата Негерой ()
Кто может влюбиться?
абсолютно любой человек, у которого еще есть способность к выработке гормонов))
Российская Федерация
Негерой Дата: Суббота, 15 Октября 2022, 22:21 | Сообщение # 820
Автор темы
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Anna1212, >>>>>> Нет, жен изменщики не любят.>>>>
А давай не будем за них решать.
Потому что это наверняка ошибочное утверждение.
В большинстве случаев измены если спросить мужа - кого он любит - он не задумываясь ответит что любит жену, а перепихон может сопровождаться чувствами, похожими на любовь - но если поставить одно против другого - то выбор очевиден.
Мужчины редко бросают своих жен, тут скорее инициатива исходит от женщин в плане расставания.
И ты яркий тому пример - неспособность примирения.
И еще с десяток местных красоток.

Добавлено (15 Октября 2022, 22:27)
---------------------------------------------
>>>>> Любимая Женщина. Ради нее готовы на все, >>>>>
Да ну?
И на что же такое «ВСЕ» они готовы?
Вот когда их пытаются поставить раком - они уходят, ага.
А так тихонечко, в тайне от всех, совершают свои «подвиги»
Мне честно говоря даже немного стыдно за мужчин.
Редко встретишь кто действительно любит.

А если ты понимаешь, что ему нужен борщ и секс - и за это он готов жениться - то кто виноват, что нет любви?

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Неожиданный конец или могут быть варианты? (Любовь или нелюбовь?)
Поиск: