Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Отпустила. Руки разжала. Что дальше? (Поделитесь, кто пережил такой полет и что в итоге)
Отпустила. Руки разжала. Что дальше?
Тантра Дата: Среда, 29 Января 2020, 20:53 | Сообщение # 261
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Анечка, плотоядные ящерицы или игуаны?! pazzled

Добавлено (29 Января 2020, 20:55)
---------------------------------------------

Цитата Анечка ()
Тантра,
Не утомляйте меня)))
Я уже неоднократно объяснила " -Пааачиииму ?!!"
Хотите читайте, мне лень)

Анечка, я читала всю тему сегодня целиком. Мне показалось это не пояснениями, а какими-то отговорками.
shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Анечка Дата: Среда, 29 Января 2020, 21:00 | Сообщение # 262
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
нечка, я читала всю тему сегодня целиком. Мне показалось это не пояснениями, а какими-то отговорками.

Тантра,
Я больше не могуууу))))
Значит ))) это ничего не говорит обо мне ,но много говорит о вас))
Просто вы не понимаете, что так бывает whiteflower
Беларусь
Тантра Дата: Среда, 29 Января 2020, 21:03 | Сообщение # 263
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Анечка ()
Просто вы не понимаете, что так бывает

Анечка, так в том и суть, что я не понимаю, ЧТО так бывает. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tnobn Дата: Среда, 29 Января 2020, 21:04 | Сообщение # 264
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Мне показалось это не пояснениями, а какими-то отговорками

ЧСД никто не отменял. Какие бы рамки при этом выставлены не были, но самолюбие все же побеждает.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Космея Дата: Среда, 29 Января 2020, 21:04 | Сообщение # 265
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
именно в моей ситуации поэтесса действительно кормила мою семью энергией. Не я кормила. Она
другими слова, те четыре года, пока ваш муж перманентно предавал вас с другой женщиной, вы чувствовали себя как никогда хорошо и счастливо? Почему уточняю, потому что я такие вещи всегда чувствовала - появление этой «другой» - это большинство чувствует - и мне правда дико, о каком кормлении энергией может в такой ситуации идти речь? В чём оно заключается? Муж лежит на другой тётке, любится с ней, ловит кайф, секс и фейерверки, а моя семья, а это я в том числе, какую прелесть от такого может иметь? Чудеса, ей Богу. Может о разном говорим, конечно?...


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Среда, 29 Января 2020, 21:06
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 29 Января 2020, 21:06 | Сообщение # 266
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Анечка, ой, я верю, что бывает по-разному, так бывает, что сказки Андерсена отдыхают.
Только мне не понятно ЧТО бывает-то!
Ну не хотите отвечать, я не настаиваю.
Кстати, я и не скрываю, что НЕ ПОНИМАЮ. Выше об этом написала. Так что я не поняла к чему вот это:
Цитата Анечка ()
Просто вы не понимаете,

pazzled

Добавлено (29 Января 2020, 21:10)
---------------------------------------------

Цитата Tnobn ()
ЧСД никто не отменял. Какие бы рамки при этом выставлены не были, но самолюбие все же побеждает.


Tnobn, так выше Космея привела пример такого же мужчины, Анечка согласилась, что очень похож на ее аманта. Внешне строгий и...а в душе чуткий и любящий. Опять ниче не поняла. shy

Добавлено (29 Января 2020, 21:16)
---------------------------------------------
Космея, я верю, что мужика кормит энергией. Хотя...думаю, скорее забирает у него. Мужик то старается, скачет на ней, устает. А уж для семьи, это ехидна только. pleasantsurprize



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tnobn Дата: Среда, 29 Января 2020, 21:16 | Сообщение # 267
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
в душе чуткий и любящий

Ему было так удобно и беззатратно.
Имхо.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Тантра Дата: Среда, 29 Января 2020, 21:22 | Сообщение # 268
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
в душе чуткий и любящий

Ему было так удобно и беззатратно.
Имхо.

Tnobn, ну так кому не нужен ПРОСТО чуткий и любящий?! Тем более в случае автора о семье она не думала, все понимала. Флюиды от него есть до сих пор. Не важно, он посылает или она сама себе организует. Мне кажется, любят женщины на пустом месте трагедии разыгрывать. ИМХО. Автору 56, любовнику 48. Где она себе еще такого найдет, от которого бабочки и ласточки гнездятся в животе?! Почему надо рвать?! Заставить его проявлять инициативу? Так Космея написала есть такие мужчины, что...
Ладно, будет для меня это загадкой.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Среда, 29 Января 2020, 21:23
Украина
Tnobn Дата: Среда, 29 Января 2020, 21:35 | Сообщение # 269
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Мне кажется, любят женщины на пустом месте трагедии разыгрывать.

не совсем так.
Вот Вы, Тантра, когда увидели (в далеком прошлом) своего жл счастливого и довольного, без вас, Вы помните ЧТО тогда испытали?

Добавлено (29 Января 2020, 21:38)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Заставить его проявлять инициативу?

Не заставлять, а почувствовать себя нужной, желанной для него женщиной.


Это бывает, это пройдет!.. ©

Сообщение отредактировал Tnobn - Среда, 29 Января 2020, 21:35
Украина
Anna1212 Дата: Среда, 29 Января 2020, 21:46 | Сообщение # 270
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Космея, ну, я ж не отношусь к клану избранных ведьм. Я ничего не чувствовала. Разве что доставали меня меньше. И я полностью могла погрузиться в свою жизнь. Муж ловил кайф с другой теткой, у меня был свой кайф. Я недавно Идеального мужа посмотрела в постановке Богомолова. Там был момент, когда жена главного героя оргазм получала при поступлении денег на свой счёт. У меня были свои источники получения кайфа типа такого вот поступления денег. Но что я помню- муж стал спокойнее.

Добавлено (29 Января 2020, 21:51)
---------------------------------------------
Космея,

что касается проекций. О, да... поэтесса тоже была перезрелой, так же начала отношения. И регулярно приглашала к сексу- я так тебя хочу. Закажи гостиницу. Правда, у них был равный паритет- или он, или она laught

Добавлено (29 Января 2020, 21:57)
---------------------------------------------
Тантра,

Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 29 Января 2020, 22:06 | Сообщение # 271
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Tnobn, я хорошо помню, что испытала. Знаете почему?! В отличии от автора я хотела за него замуж и он мне рассказывал, что жену не любит, не спит... мне же было 20 лет, а не 56. Даже сейчас в 40, если бы он у меня был сейчас, я бы точно знала, что и с женой спит и счастлив...но мне тоже нужен. Пример.
Мне связь с женатиком была дана для того, чтобы я поняла, что больше туда ни ногой.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Космея Дата: Среда, 29 Января 2020, 22:34 | Сообщение # 272
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ну, я ж не отношусь к клану избранных ведьм
я к ним тоже не отношусь, так что не награждайте меня чужими титулами. Про женскую чуйку в моменте измены говорят многие женщины. Те самые пресловутые занавески, шашлык не тот, запах меняется. НЕ почуять скорее исключение.
Цитата Anna1212 ()
вы не слишком пафосно про предательство пишите?
ну, мы же все здесь пишем со своих колоколен. Кому измена - предательство, кому - дзен. Предательство вообще субъективно, как и большинство подобных определений. Оно не может быть пафосным. Пафосность здесь всего лишь другой угол обзора одного и того же.

Добавлено (29 Января 2020, 22:37)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
ЦИТАТА КОСМЕЯ ()
Мужчина. Знакомы третий десяток лет. Вот у него никогда не поймёшь, что у него на душЕ на самом деле.
и что?
лишь то, что все люди разные, а субъективность личного восприятие не отражает истинного положения вещей. В действительности всё иначе, чем на самом деле.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 29 Января 2020, 22:40 | Сообщение # 273
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Космея,

Добавлено (29 Января 2020, 22:46)
---------------------------------------------
Космея,

Добавлено (29 Января 2020, 22:50)
---------------------------------------------
Космея,

Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 29 Января 2020, 22:55 | Сообщение # 274
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Анечка,
Цитата
Наука - это область точная, с достоверными фактами, цифрами ,экспериментами ,
точными исследованиями и
аргументированными выводами
на основе научных исследований

Повторюсь : Фрейд ничего этого не делал!

Фрейд сделал многое другое для того, чтобы психология развивалась как наука.
В конечном итоге есть целый сонм ученых, которые сделали себе имя в психологии на том, что опровергали теории Фрейда.
В принципе, вы можете считать Фрейда шарлатаном, а я буду считать его ученым.

Но факт остаётся фактом - ваши отношения с любовником базировались именно на том самом базисе, который вы так яростно отметаете.
И чем сильнее вы отрицаете, что всё строилось на сексе, тем более странным выглядит конструкция, которую вы описываете.
Сразу хочется задать вопрос - А что было в ваших отношениях, кроме секса?
Дачу благоустраивали вашу?
Или ездили в путешествия, или ходили в театр? Или в ветеринарку вашу кошечку возили вместе и он её за лапку держал?
Что вас объединяло, кроме того низкого, о чём так любил писать нелюбимый и неуважаемый вами Фрейд?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.


Сообщение отредактировал firefly - Среда, 29 Января 2020, 22:55
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 29 Января 2020, 22:56 | Сообщение # 275
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Космея,


Сообщение отредактировал Anna1212 - Среда, 29 Января 2020, 23:16
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 29 Января 2020, 23:33 | Сообщение # 276
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вы всех пришедших на сайт лечите успокоительными.
это вы так решили?
Цитата Anna1212 ()
Вот чего вы придрались к энергии женской, поэтессу приплели, меня в каких- то проекциях обвиняете? Лишь потому, что ваш способ не помогает?
Анна, вы чего-то сегодня не туда. Как-то наскоком, не вникнув. Обиделись, что Анечка не вступает с вами в дискуссию? Не обижайтесь - она в своём праве. По-поводу «придралась» (надо ж, слово какое нашли)) вы так на тройке пронеслись со своими оценками её аманта. Будто третья там с ними были все годы их отношений. Я не столь категорична. Да. Ну так и говорю - разные мы все)
Теперь о каком-то моем способе, который не помогает. Что за способ, в чем заключается и кому он не помог? Честно - не поняла совершенно. Если вы про автора Анечку, то опять те же бараны - как вы можете судить, чьи советы ей помогли, и какой способ решения ее вопросов она для себя выбрала как панацею? Она сама через пост пишет, что будет думать над тем или иным советом, не может с разбега понять, как это может ей пригодиться. А вы уже отчеканили - советы Космеи Анечке не помогают) А говорите, к избранным ясновидящим не относитесь)
Цитата Anna1212 ()
И надо кого- то включить по принципу- а вон у той- то ещё хуже

Цитата Anna1212 ()
А вас понесло и понесло. И понесло. Может , у вас появились проблемы???
Анна, судя вот по этому, понесло, к сожалению, вас. Паутинку вспомнили...
Цитата Anna1212 ()
со своими новыми взглядами и новыми описаниями чувств мужчины.
для кого новыми? Для вас? Для вашего лекала, в которое, о ужас! не уложилось чьё-то другое, не совпавшее с вашим мнение? И что с того. Что кто-то видит ситуацию отлично от вашего субъективного взгляда? Или ваша позиция есть аксиома? А всё иное - новые чувства и описания? Чем вам не угодила Паутинка? Тем, что не мыслит по вашему? Ну так это ж прекрасно. Есть альтернативные суждения. Разве нет?

Добавлено (29 Января 2020, 23:38)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
А вы роняете зерно надежды Автору, что мужчина просто скрывает своё дикое желание провести с ней время, потому что гордый и какой там вы написали
про однобокий взгляд уже написала. Автор создаёт тему чтобы покрутить свою ситуацию под разными углами освещения. Только так он может найти для себя нужное. Ибо как есть на самом деле не может здесь знать никто. Лишь предполагать в большей или меньшей степени приближенности к истине.

Добавлено (29 Января 2020, 23:48)
---------------------------------------------
Anna1212,



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Анечка Дата: Среда, 29 Января 2020, 23:56 | Сообщение # 277
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Вот Клео написала, что клянчить секс для женщины- унизительно. Что- то там про изголодавшихся тёток было написано

shy
Стесняюсь спросить ...а кого она имела ввиду:
Любовниц?.. или жен, которые
в супружеской постели вытворяют чудеса изобретательности, чтобы оживить мужьего Ахиллеса,
чтобы он на 10 секунд присунул ей хотя бы вялого?.. shy

Добавлено (29 Января 2020, 23:57)
---------------------------------------------
"Эта песня хороша ,-начинай сначала! "©

Добавлено (29 Января 2020, 23:58)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Автор создаёт тему чтобы покрутить свою ситуацию под разными углами освещения. Только так он может найти для себя нужное.

Космея,
Именно
Беларусь
firefly Дата: Четверг, 30 Января 2020, 00:04 | Сообщение # 278
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Космея, у Анечки совершенно уникальная любовная история.
И она сама кардинально прокачала свои верхние чакры.
Любовник - благороден, как Дон Кихот.
Исполнен достоинства и молчаливого обожания Анечки, он принял со склонённой головой её великолепное решение об окончании связи.
Теперь Анечка ловит лучики зимнего солнца и живёт полной жизнью, дышит полной грудью, смотрит на мир широко распахнутыми глазами.
Как по мне , так это картина полной благодати, разве нет?

Добавлено (30 Января 2020, 00:06)
---------------------------------------------
Анечка,
Цитата
или жен, которые
в супружеской постели вытворяют чудеса изобретательности, чтобы оживить мужьего Ахиллеса,
чтобы он на 10 секунд присунул ей хотя бы вялого?..

Мечты, мечты, где ваша сладость? laught

Как же вы отстали от жизни-то!
Мужья в принципе не занимаются с жёнами сексом. А если дотрагиваются до этих чудовищ, то только пультом от телевизора, чтобы эта ужасная женщина принесла обладателю богически прекрасного Ахиллеса чайку с пироженкой.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.


Сообщение отредактировал firefly - Четверг, 30 Января 2020, 00:09
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 30 Января 2020, 00:08 | Сообщение # 279
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
у Анечки совершенно уникальная любовная история.

Да хватит штоль. Тень на плетень чек наводит, а мы тут уши развесили, все какого-то здравого смысла ждем. Одне вздохи, намеки, в. да ж. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 30 Января 2020, 00:28 | Сообщение # 280
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Анечка, Клео написала, что клянчить секс унизительно для любой женщины, будь она женой или любовницей, и не важно какой в этот момент его член, упругий или вялый. Кстати при упругом члене не женщина просит секса, а сам мужчина его вожделеет. Упругость члена это второй вопрос. Первый все таки заключается в клянчаньи.
Цитата firefly ()
Теперь Анечка ловит лучики зимнего солнца и живёт полной жизнью, дышит полной грудью, смотрит на мир широко распахнутыми глазами.

Во че член животворящий не вялый делает. Надо срочно в лю переквалифицироваться. А то сидишь и принимаешь лучики от мужа, а ведь можно их ловить самой. Да уж. strive


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Четверг, 30 Января 2020, 00:31
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Отпустила. Руки разжала. Что дальше? (Поделитесь, кто пережил такой полет и что в итоге)
Поиск: